Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 250
Всего: 252

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждения из темы: Преступления и наказания  (Прочитано 21321 раз)

  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
Наказание ОПГ вступило в действие.
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2014, 21:57 от ArhiLich »
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 23 Декабря, 2014, 23:24 »
какое хоть напиши :)
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 23 Декабря, 2014, 23:26 »
Fess Greatest, три игрока, см. выше, бан на 3 дня и карма -50. Они итак далеки от набожных!  facepalm
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 23 Декабря, 2014, 23:52 »
Откуда взят бан, 3-и дня?
  • Ник в M&B: Conung Ross
  • Ник в Minecraft: Conung
  • Фракция: Норды
Нас ****т, а мы крепчаем, пишем списки, и серчаем.
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 23 Декабря, 2014, 23:57 »
Conung Ross, за грубое нарушение правил.
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 23 Декабря, 2014, 23:59 »
Дай мне пожалуйста выдержку из правил, где указано, что за нападение на игрока бан 3-и дня.
  • Ник в M&B: Conung Ross
  • Ник в Minecraft: Conung
  • Фракция: Норды
Нас ****т, а мы крепчаем, пишем списки, и серчаем.
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 24 Декабря, 2014, 00:04 »
Conung Ross,
....Вести боевые действия с Поселением запрещено, т.к. оно располагает статусом нейтральной территории для всех, кроме своего феодала. Так же и поселению запрещено вести любые отношения (боевые, дипломатические) с любой фракцией, кроме как со своим феодалом.....
......Настоятельно рекомендуется не использовать обнаруженное любое иное трактование правил, нестыковок и пробелов в правилах. Обсудите сначала это на форуме. Считаете вашу находку уникальной и не хотите распространять ее, обратитесь к администрации с личным сообщением. Каждое нарушение данной рекомендации будет расцениваться администрацией в индивидуальном порядке, в зависимости от тяжести совершенного деяния.


Данное наказание вынесено за преднамеренное грубое нарушение фракционными игроками!
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 24 Декабря, 2014, 00:09 »
"Одиночки, поселившиеся на нейтральной территории и объединившиеся в сообщество, в любой момент могут объявить об обосновании Поселения на территории нейтральной провинции. По РП, объявился претендент на престол и поднял мятеж в одной из деревень.
Поселениям запрещено возводить каменные стены; получают доход, соответствующий провинции, на которой возведено поселение. Данный доход необходим для ведения торговли, оплаты услуг наемников."

Данное поселение не подходит под описание...

Я конечно понимаю, что тебе выгодно уменьшить кол-во игроков враждебной фракции. Но, по моему, ты слишком по своему трактуешь правила. Я не вижу тут бана. Наказание, охота за головой, лишение кармы. Возможно, но не БАН... В противном случае, проше пересмотреть отношение к поселениям, с каменными стенами! Данное поселение НЕ подходит под правила защиты.
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2014, 00:13 от Conung Ross »
  • Ник в M&B: Conung Ross
  • Ник в Minecraft: Conung
  • Фракция: Норды
Нас ****т, а мы крепчаем, пишем списки, и серчаем.
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 24 Декабря, 2014, 00:11 »
Conung Ross, полностью подходит. Читаем внимательно!
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 24 Декабря, 2014, 00:18 »
Одного не пойму . За что БАН ? в правилах указано , что - карма или награда за них объявляется. - 50 кармы ещё бы выдержало критику , но бан это просто жесть .
Короче , я требую справедливости :
 1. Разбанить моих разбойников , и наказать по правилам(чего мы и добивались).
 2. Диме дать наставление , что надо пускать такого рода нарушения в рп русло , а не тупо банить.

Акция была целенаправленная . Я сам лично отдал приказ на уничтожение этих поселенцев, надеясь , что за них назначат награду и РП зашевелится. Вместо этого тупой бан . Да ещё на 3 дня.... Я "уже" знаю , что Дима поселенцев не относит к новичкам , но наказание за это нарушение не прописал ... Если бы я знал , что будет бан мы бы молча пробежали мимо этих прислужиков  богов.
 

Добавлено: 24 Декабря, 2014, 00:21

Брумон вообще никого не тронул и на скринах стоял по стойке смирно.
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2014, 00:21 от Fess Greatest »
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 24 Декабря, 2014, 00:26 »
Именно к этому я и веду.

На данный момент я вижу, превышение полномочий ГМ-а, и (или) недоработку правил, либо перекраивание оных на свое усмотрение. Правила должны быть четко сформулированными, без всяких усмотрение "вышесмотрящих" - в данном случае "вышесмотрящего" ( в одном лице ) - поправьте, если я не прав. Кто вынес вердикт?
Я, как ГМ, лично требую разбана игроков, до выяснения обстоятельств наказания.
Если мы будет банить всех кто ведет хоть какое-то движение в войне, сервер превратится в рассадник радуги, цветочков и маленьких пони. Я лично, против этого.

Я высказал свое мнение.

п.с. И я не увидел ответа по поводу каменных стен.
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2014, 00:30 от Conung Ross »
  • Ник в M&B: Conung Ross
  • Ник в Minecraft: Conung
  • Фракция: Норды
Нас ****т, а мы крепчаем, пишем списки, и серчаем.
  • Сообщений: 443
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 24 Декабря, 2014, 00:30 »
Brummono Leeks OPG
Lvovich Hunter OPG
Rosn OPG

Был четвертый, найти не могут как зовут.

Просим восстановить пониженные скиллы, тем у которых было сильно вкачано и муторно.

Пострадавшие
Shurillo (все норм)
Leshiy (все норм)
AlexII (Gathering - 2.19, Procuration - 2.19, Throwing weaponry - 2.19, Natural Lore  - 2.1)
Ax (forging 2.2, forestry 2.2, carpentry 2.2)
Metalic (все норм)

Увидел скиллы посмеялся, но обидно. Если б мне Масонри понизили я б им двери мном обмазал бы.


Магистр Фесс с ними был.
Он ушатал одного из наших во время рейда на нас. Потому и знаем, кто.

Скринов к сожалению нет. Недодумались до этого.
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2014, 00:37 от Artairen »
  • Сообщений: 648
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 24 Декабря, 2014, 00:42 »
Fess Greatest, мне начинает казаться, что вам просто нравиться нападать на беззащитных игроков. Что со Щитами, что с Exo. Ты хотел чтобы назначили награду за их головы? Но головы фракционщиков доступны только для других фракционщиков. Кто еще сможет на вас напасть? Стражники? Наемники? Нет. Только другое, хорошо подготовленное и организованное войско, то есть фракционщики. А фракционщикам не нужна награда за голову другого фракционщика. Он и так с радостью ее отрубит. Потому что ему за это ничего не будет. Это в пределах правил.

А если признаешь свою ответственность за то что сделали твои архаровцы, то и возьми вину на себя. И тебе перед твоими бойцами, которых ты обрек на бан, не будет неудобно.

А Диме ни какое наставление давать не надо. Он здесь не в наеме работает.

Игорь, просто поставь себя на место ребят, которых твои бойцы сегодня поубивали. Для твоих это фан, а для EXO удовольствия мало. Хотя я не понимаю какой фан от убийства голых людей с орудиями труда в руках.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 24 Декабря, 2014, 00:45 »
Ув. Администрация не могли бы Вы разъяснить причины бана моего акк,приложив  к ним состав моего притупления, правила которые я нарушил, и доказательства их нарушения. За раннее спасибо.
                                                    Brummond Leeks OPG
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 24 Декабря, 2014, 00:48 »
Brummond, почитай пожалуйста выше, начиная с поста Kitenok о вашем обвинении!
  • Сообщений: 648
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 24 Декабря, 2014, 00:49 »
Я конечно понимаю, что тебе выгодно уменьшить кол-во игроков враждебной фракции.
Хватит уже этого бреда о всемирном заговоре. Нам интересно играть против сильных фракций. Сколько можно об этом говорить. Но вам видимо это никогда не понять. Видимо судите по себе.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 24 Декабря, 2014, 00:54 »
dondinon,кроме моего присутствия там ничего нет.Я даже не являюсь соучастником.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 24 Декабря, 2014, 00:57 »
Не ответили толком за что бан то?...
Что еще за свое усмотрение наказания?
 

Добавлено: 24 Декабря, 2014, 01:00
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2014, 01:24 от Rosn »
  • Сообщений: 443
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 24 Декабря, 2014, 01:09 »
Не ответили толком за что бан то?...
Что еще за свое усмотрение наказания?
 

Добавлено: 24 Декабря, 2014, 01:00

Потеря скиллов 10 минут прокачки если не меньше. Лично могу принести еды делающий кач максимально быстро и ИЗВИНИТЬСЯ

....Вести боевые действия с Поселением запрещено, т.к. оно располагает статусом нейтральной территории для всех, кроме своего феодала. Так же и поселению запрещено вести любые отношения (боевые, дипломатические) с любой фракцией, кроме как со своим феодалом..... (с) Dondinon

Неподходит за пункт правил? За нарушение правил обычно бан.

Для кого 10 минут, для кого часа 2. Для Металбурга прокачка сейчас очень трудна, т.к. нет нужного уровня развития, чтоб быстро качнуться.


Conung Ross, на момент когда Металбург начал ставить стены, в правилах точно не указывался момент, можно их ставить, или нельзя.
После чего была создана некоторая... поправка к правилам, где нейтралам каменые ставить запрещено.

Те у кого уже есть Каменные стены (нейтралы), были отмечены как мятежники. И имеют ряд серьёзных проблем. Нехватало ещё рейдеров из сильных фракций.
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 24 Декабря, 2014, 01:11 »
Хватит уже этого бреда о всемирном заговоре. Нам интересно играть против сильных фракций. Сколько можно об этом говорить. Но вам видимо это никогда не понять. Видимо судите по себе.

Ты точно по адресу обратился? Я вообще то не отношусь к фракциям никаким боком.
 

Добавлено: 24 Декабря, 2014, 01:16

на момент когда Металбург начал ставить стены, в правилах точно не указывался момент, можно их ставить, или нельзя.
После чего была создана некоторая... поправка к правилам, где нейтралам каменые ставить запрещено.

Те у кого уже есть Каменные стены (нейтралы), были отмечены как мятежники. И имеют ряд серьёзных проблем. Нехватало ещё рейдеров из сильных фракций.

Где сие прописано?

Я уже запутался в ваших правилах, которые вы постоянно переписываете на свой лад.
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2014, 01:16 от Conung Ross »
  • Ник в M&B: Conung Ross
  • Ник в Minecraft: Conung
  • Фракция: Норды
Нас ****т, а мы крепчаем, пишем списки, и серчаем.
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 24 Декабря, 2014, 01:20 »
Макс пусть предупреждает о возможном "таком" наказании. Он вообще не указал нигде , что будет банить. На скринах , как не оспоримый факт для обиженных указано , что наносил урон Росн и Львович. Брумон и я стояли на месте, а забанил он троих. Где справедливость ? Если бы , Китёнок написал весь список моей фракции а по скрину(факту) нанесён урон только двумя её членами, он бы , что всех забанил ??? Именно из за того , что Диме пофих на справедливость(по нашей части) я и прошу сделать ему выговор. Я уже писал выше , что я виновен в данном акте нарушения . И мои новички , которых я повёл пристреляться , тупо делали , что я говорил.
Неважно , как правила отражаются на каждого . Кому то больно от них, кому то просто трудно , а кто то вообще плюёт на них , строит запрещённые каменные стены и просто кайфует от безнаказанности. Главное , что они есть и , что мои архаровцы их соблюдают, а если мы и нарушили их , то сделали это специально , думая , что РП зашевелится . И не надо думать , что если мы фракционщики , то за нашими головами могут пойти только фракционщики. ВСЕ имеют право нас убить если на нас объявлена награда. И я уверен , что парняги засевшие в Вороньем гнезде отлично бы могли справится с моими новичками и заработать на этом. Можно было бы даже ивент на эту тему смонтировать , если уж вы действительно думаете , что мои хулиганы будут сидеть на базе после назначения за их головы награду.
Макс вы надеюсь не поникли головами там после вчерашнего. А то я смотря на вашу казну , начинаю думать , что вас мы онлайн ещё не скоро увидим.
 

Добавлено: 24 Декабря, 2014, 01:30

Надеюсь завтра с утра Дима всё поймёт и исправит ситуацию.
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2014, 01:30 от Fess Greatest »
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 24 Декабря, 2014, 01:34 »
Эмм, а можно подробней  про каменные стены всеже ? в правилах совершенно четко указано что каменные стены нейтралам ставить нельзя, но  почемуто в данном нейтральном поселении они есть...Мятежники ? где об этом сказано в правилах? И как долго поселение может быть нейтральным  получать некоторую прибыль и ставить каменные стены?  Где тогда РП  ?
Если так посудить то исполнительная власть не придерживается правил а ловит и сжигает ведьм на свое усмотрение..."Каждое нарушение данной рекомендации будет расцениваться администрацией в индивидуальном порядке"

П.С.: Я новенький но на мой взгляд ситуация острая, и бан в 3 дня черезмерен, приговор вынесен без соблюдения четкого предоставления улик и т.д."Ув. Администрация не могли бы Вы разъяснить причины бана моего акк,приложив  к ним состав моего притупления, правила которые я нарушил, и доказательства их нарушения. За раннее спасибо.
                                                    Brummond Leeks OPG"

Конфлит требует пристального внимания администрации и возможно внесение корректировок в свод правил.
Как вариант - ред лайн для нейтрального поселения, в неделю, три, месяц, посе которой поселение лишается статуса неприкосновенности.
Всеже РП....
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 24 Декабря, 2014, 01:38 »
 :thumbup: (Одобряюще)
  • Сообщений: 443
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 24 Декабря, 2014, 01:45 »
Эмм, а можно подробней  про каменные стены всеже ? в правилах совершенно четко указано что каменные стены нейтралам ставить нельзя, но  почемуто в данном нейтральном поселении они есть...Мятежники ? где об этом сказано в правилах? И как долго поселение может быть нейтральным  получать некоторую прибыль и ставить каменные стены?  Где тогда РП  ?
Если так посудить то исполнительная власть не придерживается правил а ловит и сжигает ведьм на свое усмотрение..."Каждое нарушение данной рекомендации будет расцениваться администрацией в индивидуальном порядке"

П.С.: Я новенький но на мой взгляд ситуация острая, и бан в 3 дня черезмерен, приговор вынесен без соблюдения четкого предоставления улик и т.д."Ув. Администрация не могли бы Вы разъяснить причины бана моего акк,приложив  к ним состав моего притупления, правила которые я нарушил, и доказательства их нарушения. За раннее спасибо.
                                                    Brummond Leeks OPG"

Конфлит требует пристального внимания администрации и возможно внесение корректировок в свод правил.
Как вариант - ред лайн для нейтрального поселения, в неделю, три, месяц, посе которой поселение лишается статуса неприкосновенности.
Всеже РП....

Пункт правил 1.3. Поселения.
Про каменные стены я объяснил выше. Данное исключение было выписано ТОЛЬКО Вороньему гнезду и Металбургу, т.к. мы заявились как мятежные поселения. Не заявились-бы, стены нам снесли. Всё логично, и я считаю это справедливым.

Исполнительная власть в данном случае, придерживается правил. Наказание они оставили на своё усмотрение (это тоже прописано).

Прежде чем писать на форуме, проштудируйте правила, от и ДО. Предлагаю на этом срач в теме закрыть.

П.С. Вообще действительно жестковато. Штраф в -100 на алигмент был-бы куда более мягкой мерой?))))
Ну либо сутки бана, и -50, тем чьё преступление доказано.

П.С.С Лишается статуса неприкосновенности? Окей. Снимайте с нас и ограничение по боевым действиям. Мы в 16 рыл к вам обязательно заглянем.
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2014, 01:49 от Artairen »
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
    • Exordium Clan
0
« Ответ #24 : 24 Декабря, 2014, 01:54 »
Макс пусть предупреждает о возможном "таком" наказании. Он вообще не указал нигде , что будет банить. На скринах , как не оспоримый факт для обиженных указано , что наносил урон Росн и Львович. Брумон и я стояли на месте, а забанил он троих. Где справедливость ? Если бы , Китёнок написал весь список моей фракции а по скрину(факту) нанесён урон только двумя её членами, он бы , что всех забанил ??? Именно из за того , что Диме пофих на справедливость(по нашей части) я и прошу сделать ему выговор. Я уже писал выше , что я виновен в данном акте нарушения . И мои новички , которых я повёл пристреляться , тупо делали , что я говорил.

Фесс:
1. Никто бы не стал бы вписывать непонятных там фессов и других сергей сергеевичей, если их бы не было видно на скрине. Мне сказали, что был четвертый, вроде что-то длинное и на С, ну у вас там их двое и доказательство, что они тут были - нет.
2. По сути, если человек оказался из одной ОПГ (из реалии жизни), его будут рассматривать как соучастника. И тут ты даже не поспоришь. И говорить, что двое твоих новичков просто стояли и нюхали гашиш в стороне, а ты грабил и убивал - они тоже пойдут с тобой в псарню. Разве не так?

Как вы и сказали ранее, вы на нарушение правил пошли специально, соответственно вам нужны были минусы к карме, считаю, что поощрять такое не вижу смысла. Завтра вы пойдете качать спидхак, чтобы еще больше алаймент в минус ушел? В принципе, в наказания даже лезть не стану, не мое это дело. Но, будь бы моя воля, я не алаймент понижал за грубые нарушения, а золота лишал, лишал собственности, деревень и прочего - Материального. А не понижал бы карму, чтобы каждый на сервере при виде вас стопудово понимал, что вы ПК... 

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC