Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 370
Всего: 371

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Medieval II: Total War  (Прочитано 149382 раз)

  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #225 : 19 Декабря, 2010, 08:50 »
Тевтоны, Священная Римская Империя, за остальных как-то не очень
  • Ник в M&B: Arso
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #226 : 25 Декабря, 2010, 15:49 »
Вопрос к знатокам- если кто играл в этот мод http://internetwars.ru/Medieval-II/Thera/Thera.htm , подскажите пожалуста есть ли руссификатор для него?
Если такой имеется, киньте плиз ссылку :)
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #227 : 25 Декабря, 2010, 16:02 »
Очень вряд ли.
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #228 : 25 Декабря, 2010, 16:06 »
Жваль :cry:
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #229 : 26 Декабря, 2010, 17:47 »
Милан и Англия
  • Ник в M&B: Maunrus
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #230 : 26 Декабря, 2010, 18:25 »
Rus96, ИМХО Англия - самая читерская фракция, особенно после выноса Шотландии.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #231 : 30 Декабря, 2010, 01:57 »
Любая фракция читерская, если за нее играет игрок :)

Единственный раз, когда комп мне дал проср...ся, так это в моде "Ярославичи". Ну в принципе, ничего удивительно, в этом моде геймплей заточен под максимальное усложнение жизни именно игроку.
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #232 : 02 Января, 2011, 09:11 »
Вопрос к знатокам- если кто играл в этот мод http://internetwars.ru/Medieval-II/Thera/Thera.htm , подскажите пожалуста есть ли руссификатор для него?
Если такой имеется, киньте плиз ссылку :)


Никто не берётся его сделать. Просто переводить много, а вообще это не сложно) Там и так всё понятно, мод очень интересный
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #233 : 09 Марта, 2011, 08:28 »
Англия
Венеция
Турки

лучшие фракции

интересно кто нибудь играл за монголов?
вот бы можно было!

Добавлено: 09 Марта, 2011, 08:29
кто нибудь до Америки доплывал?
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #234 : 10 Марта, 2011, 19:00 »
интересно кто нибудь играл за монголов?
вот бы можно было!
Да, есть мод AllFactions 1.77.
кто нибудь до Америки доплывал?
Да, за Испанию, и всё захватывал
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #235 : 27 Апреля, 2011, 23:40 »
мне за русских очень приятно было.А из начальных Англия! Ещё прошол компанию за португалию.!
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #236 : 03 Мая, 2011, 21:45 »
Если подредактировать файлы игры то за монголию можно поиграть...Но скорее всего будет куча багов
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #237 : 07 Июня, 2011, 12:35 »
Ну, Shkolota, и за Монголов можно нормально поиграть: в файле dstr_strat делаешь их играбельными. После, в игре, выбираешь эту фракцию. В начале нихрена нет, подождешь - сделаешь сохранение. Затем выйдешь и загружишь это сохранение. И так, переворот за переворотом, до 63-5-ого. И там уж монголы появятся.
Я играл, все нормально, без багов. Ещё и за ацтеков можно поиграть. Однако тухло, что у них совсем нет флота, а из всех сооружений - одна стена.
Так-то очень люблю играть за Англию, Сицилию, Испанию и Польшу - можно сразу расширить свои территории за счет мятежников. А там уж, только знай, что мочи соседей: здорово.
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #238 : 13 Июня, 2011, 09:17 »
Ну, Shkolota, и за Монголов можно нормально поиграть: в файле dstr_strat делаешь их играбельными. После, в игре, выбираешь эту фракцию. В начале нихрена нет, подождешь - сделаешь сохранение. Затем выйдешь и загружишь это сохранение. И так, переворот за переворотом, до 63-5-ого. И там уж монголы появятся.
Я играл, все нормально, без багов. Ещё и за ацтеков можно поиграть. Однако тухло, что у них совсем нет флота, а из всех сооружений - одна стена.
А не проще скачать мод All Factions 1.77? Там сначала играбельны и Монголы, и Тимуриды, и Ацтеки. Ацтекам добавлен дипломат и корабли наёмные
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #239 : 13 Июня, 2011, 09:45 »
Не хило, не знал, спасибо.
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #240 : 13 Июня, 2011, 19:25 »
Тевтонцы - ну обожаю я их.
Англия - английские лучники, что может быть круче
Испания - люблю бить ацтеков по компании
Священная Римская Империя - будущая Германия. А раз я обожаю Германию, значит и СРИ должен обожать
  • Ник в M&B: CblPOK
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #241 : 15 Июня, 2011, 05:31 »
Тевтонцы - ну обожаю я их.
Англия - английские лучники, что может быть круче
Испания - люблю бить ацтеков по компании
Священная Римская Империя - будущая Германия. А раз я обожаю Германию, значит и СРИ должен обожать
Пока дойдет время до ацтеков, я обычно, уже завоевал весь мир и воевать дольше мне совсем не хочется.
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #242 : 15 Июня, 2011, 06:33 »
В том то и дело, что весь мир я не завоевываю, а развиваю пока экономику, бабла себе торговлей набиваю
  • Ник в M&B: CblPOK
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #243 : 15 Июня, 2011, 16:12 »
В том то и дело, что весь мир я не завоевываю, а развиваю пока экономику, бабла себе торговлей набиваю

Ну это ещё как сказать. Если на низком уровне играть, то, разумеется, луше всего развивать экономику, но когда на сложном, то тебя в покое не оставят - обязательно кто-нить да нападет, и вот таким макаром я обычно, вынужденно, дохожу до завоевания мира. :D
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #244 : 15 Июня, 2011, 20:49 »
Цитировать (выделенное)
Цитировать (выделенное)
В том то и дело, что весь мир я не завоевываю, а развиваю пока экономику, бабла себе торговлей набиваю
Ну это ещё как сказать. Если на низком уровне играть, то, разумеется, луше всего развивать экономику, но когда на сложном, то тебя в покое не оставят - обязательно кто-нить да нападет, и вот таким макаром я обычно, вынужденно, дохожу до завоевания мира.
Ну не скажи. Играю на тяжелом, меня никто не трогает - я никого не трогаю.
Все номальнек получается
 8-) 8-) 8-) 8-)
  • Ник в M&B: CblPOK
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #245 : 16 Июня, 2011, 05:39 »
Значит ты столь крупный авторитет для других фракций, что они и посмотреть в сторону твоих владений боятся! 8-)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #246 : 23 Июня, 2011, 17:20 »
Народ, какой файл можно подправить, чтобы открыть все кампании? Что то мне не одна из предложенных в начале не нравится :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #247 : 23 Июня, 2011, 17:26 »
Народ, какой файл можно подправить, чтобы открыть все кампании? Что то мне не одна из предложенных в начале не нравится :)
В смысле "одну из кампаний"? Может, все страны? Тогда вам нужно перейти по след. пути: "Папка с игрой"-"data"-"world"-"maps"-"campaign"-"imperial_campaign"
Файл descr_strat. В самом начале пропишите так:
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #248 : 23 Июня, 2011, 17:36 »
Благодарю, похоже со времен Рима ничего не изменилось :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #249 : 23 Июня, 2011, 17:39 »
   timurids
   mongols
   aztecs

Только не пытайся играть за эти, игра будет вышибать. Точнее просто тупо глючить. И еще, если у тебя лицензионка (при инстале код вводил) то ни в коем случае не пытайся открыть фракции из раздела nonplayable (там папская область тоже). Если попытаешься, то игра заблокаеться и вообще играть не сможешь (Переустановка помогает).

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC