Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 249
Всего: 251

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Bannerlord  (Прочитано 2613490 раз)

  • Сообщений: 115
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8425 : 20 Августа, 2019, 12:02 »
beta.taleworlds.com
  • Ник в M&B: MIKA_RS
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8426 : 20 Августа, 2019, 12:23 »
Дата выхода - это выход самой игры, или Бэта? (Жаль, что ставка не сработала, я ставил на декабрь 2019)
  • Ник в M&B: Baner
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8427 : 20 Августа, 2019, 12:39 »
Vanok,
Кто знает, может большинство и обрадуется, что узнали когда хотя бы что-то дадут.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #8428 : 20 Августа, 2019, 12:42 »
Дата выхода - это выход самой игры, или Бэта? (Жаль, что ставка не сработала, я ставил на декабрь 2019)
Смотря от чего отталкиваться. Обычно считают ранний доступ или релиз, но в теме "тотализатор" к списку также добавлен ОБТ.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8429 : 20 Августа, 2019, 13:36 »
Для понимания стоит ли игра свеч помогает очень сильно.
Мне религия не позволяет покупать вещи до того как мне их сделают, поэтому в случае игр  я обычно на тытрубе летсплеи смотрю :).
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8430 : 20 Августа, 2019, 14:07 »
Мне религия не позволяет покупать вещи до того как мне их сделают
Кофейные автоматы, значит, не для вас

И все равно я не до конца не понимаю, почему эта новость вызвала один негатив. До этого вообще было непонятно, выйдет игра или нет. Теперь назвали конкретный срок, причем не такой уж и большой. Меньше чем через год можно будет уже играть самому, а не вылавливать крупицы информации из скриншотов...
King has a lot
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8431 : 20 Августа, 2019, 14:17 »
До этого вообще было непонятно, выйдет игра или нет.
вполне вменяемо было ощущение что выйдет, по крайней мере все движухи последних пару месяцев вещали оное...
Теперь назвали конкретный срок, причем не такой уж и большой.
всё относительно...  когда человеку  живущему "надеждой" и ждущему долго  вдруг  сказали что надо ещё ждать ( и не мало) ..что же тут позитивного..?? и он вполне вправе подвергать сомнению, бо сказали ждать ещё минимум пол года -- это не мало ...очень не мало ... а тем более что человеки ждут уже очень долго ...
Теперь назвали конкретный срок,
срок чего...?? табе делают ремонт .. ты ждешь когда закончат и можно будет уже заехать в квартиру .. ждешь давно и надеешься до нового года переехать ... и тут, джамшут и равшан, табе с гордостью сообщают шо  к марту собираются начинать красить стены...? тебя это обрадует..??
Меньше чем через год можно будет уже играть самому, а не вылавливать крупицы информации из скриншотов...
ой ли...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8432 : 20 Августа, 2019, 14:35 »
Кофейные автоматы, значит, не для вас
Кофейный автомат - по мне, если собран полностью). А если он в раннем доступе с половиной деталей в комплекте, нафиг он мне нужен.
 
И все равно я не до конца не понимаю, почему эта новость вызвала один негатив.
Мой "негатив" вызван тем, что ТВ решили выпустить ее в ранний доступ. Ну не нравится мне это имхо надувательская концепция "купи кирпичи по цене дома", ну и не куплю, другие пускай покупают и надеются что их не кинут и что проект будут развивать. Сам выход игры в народ меня не радует потому что она выходит недоделанная, а раз она недоделанная, то мне на нее нейтрально.
Мда, семь лет разработки и теперь ранний доступ. Как все грустно.
Кстати, согласен.
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2019, 14:43 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8433 : 20 Августа, 2019, 14:40 »
вполне вменяемо было ощущение что выйдет, по крайней мере все движухи последних пару месяцев вещали оное...
А я вот последний год получал противоречивые сигналы, которые интерпретировал так, что разработка игры идет медленными темпами, и в ближайшее время ее точно ждать не стоит

когда человеку  живущему "надеждой" и ждущему долго  вдруг  сказали что надо ещё ждать ( и не мало) ..что же тут позитивного..??
Как это "что"? Конкретный срок назвали сколько еще ждать. Намного меньший, чем продолжительность человеческой жизни ;)

табе делают ремонт .. ты ждешь когда закончат и можно будет уже заехать в квартиру .. ждешь давно и надеешься до нового года переехать ... и тут, джамшут и равшан, табе с гордостью сообщают шо  к марту собираются начинать красить стены...?
Неудачный пример. Ход ремонта ты контролируешь и планируешь его завершение. Разработка Баннерлорда же для нас черный ящик.

Ну и наброшу еще немного. Возможно, выход игры в ранний доступ - результат давления этих самых вышеупомянутых издателей, которые за свои деньги хотят хоть что-то пощупать в ближайшее время
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2019, 14:44 от Diu »
King has a lot
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8434 : 20 Августа, 2019, 14:56 »
навеяло...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8435 : 20 Августа, 2019, 15:03 »
http://www.youtube.com/watch?v=yCk6Jk7DvrA
Прекрасно. Не столько потому, что радует дата, сколько потому, что появилась хоть какая-то определённость.

И ранний доступ всё-таки будет для предзаказавших игру? Если так, то массовый негатив понятен. Хотя лично я готов предзаказать игру хоть сейчас.

Кофейные автоматы, значит, не для вас
:laught:
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8436 : 20 Августа, 2019, 15:09 »
Diu,
Во-первых еще полгода, во-вторых все равно есть какая-то вероятность что перенесут, в третьих - кто знает что там будет, под ранний доступ можно что угодно подвести.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8437 : 20 Августа, 2019, 15:14 »
 У меня негатива нет, только чувство настороженности, особенно когда вспоминаю слова Армагана о последних штрихах и не любви к выкатыванию недоделанного продукта
Вот серьёзно, мы ждали игру 7 лет что бы получить через пол года сомнительный ранний доступ?  facepalm
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8438 : 20 Августа, 2019, 20:25 »
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 115
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8439 : 20 Августа, 2019, 20:54 »
У меня негатива нет, только чувство настороженности, особенно когда вспоминаю слова Армагана о последних штрихах и не любви к выкатыванию недоделанного продукта
Вот серьёзно, мы ждали игру 7 лет что бы получить через пол года сомнительный ранний доступ?  facepalm
Почти тоже самое было и с Warband. С 2002 года разработка, бета для обладателей первого Маунта, потом релиз в 2010.
Сейчас желающие могут уже на бету записаться и потестить, чтобы скажем потом не покупать игру, если не понравится.
  • Ник в M&B: MIKA_RS
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8440 : 21 Августа, 2019, 04:19 »
Посмотрел стрим ЗБТ. Со звуком всё как-то совсем печально. Кроме звонких мечей, вопиющих криков НПС и лошадей абсолютно ничего не радует ухо. Хрен с ней с графикой, МБ никогда не был силен в этом аспекте, но на данном этапе озвучка непростительно сырая, никакого погружения в игру.
С боёвкой дела обстоят чуточку лучше, анимации ударов не так уж плохи, но вот финты всё же убрали походу.
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2019, 04:23 от strelok »
  • Ник в M&B: Strelok88
  • Фракция: Норды
8318.
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8441 : 21 Августа, 2019, 07:08 »
То есть игра еще будет активно допиливаться потом? Мне кажется их закидают говном прямо вместе с офисом.

Мне кажется они понимают, что тянуть уже нельзя. Но после слов о том, что они не хотят выпускать недоделанную игру, которую кстати еще и 7 лет делают , 100 % закидают говном


Будет ли у игры ранний доступ?
Мы думаем, что некая форма раннего доступа пойдёт игре на пользу: так мы сможем получить отзывы игрового сообщества и при необходимости что-то изменить. Кроме того, наши поклонники смогут оценить игру заранее. Поэтому мы в определённый момент выпустим игру в раннем доступе. Но пока не знаем, когда именно.
https://steamcommunity.com/app/261550/

Посмотрел стрим ЗБТ. Со звуком всё как-то совсем печально.

в играх по моему часто недооценивают важность звукового окружения..ну если только в хоррорах какиех

Ну и наброшу еще немного. Возможно, выход игры в ранний доступ - результат давления этих самых вышеупомянутых издателей, которые за свои деньги хотят хоть что-то пощупать в ближайшее время

из правительства Турции пришли крепкие ребята в костюмах с бейсбольным битами
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8442 : 21 Августа, 2019, 10:22 »
Во-первых еще полгода, во-вторых все равно есть какая-то вероятность что перенесут, в третьих - кто знает что там будет, под ранний доступ можно что угодно подвести.
А кстати, Ваши сомнения, наверное, оправданы.

в играх по моему часто недооценивают важность звукового окружения..ну если только в хоррорах какиех
Да. Часто. Зря.
Думаю, что новые-лучшие звуки можно прикрутить в последнюю очередь, для тестирования они не критичны. Так что может и прикрутят ещё.

из правительства Турции пришли крепкие ребята в костюмах с бейсбольным битами
:laught: Веселее, если из греатбритана приедут с "газом" novichok.
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2019, 11:43 от Век »
  • Сообщений: 374
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8443 : 21 Августа, 2019, 10:28 »
Почти тоже самое было и с Warband. С 2002 года разработка, бета для обладателей первого Маунта, потом релиз в 2010.
Сейчас желающие могут уже на бету записаться и потестить, чтобы скажем потом не покупать игру, если не понравится.
До 2008, вообще-то. Warband уже был аддоном к Истории Героя. Шесть лет, учитывая, что изначально не было никакой студии -- вполне понятный срок.
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8444 : 21 Августа, 2019, 11:05 »
Vanok,  все пили новостюху про ранний доступ  в марте 2020. неужели  facepalm

  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8445 : 21 Августа, 2019, 11:14 »
Статья в PCGamer про ранний доступ к Баннерлорду: https://www.pcgamer.com/heres-why-mount-and-blade-ii-bannerlord-is-going-into-early-access-after-eight-years-of-development/
Там в ней Армаган говорит, что ранний доступ будет использован в качестве открытого бета-тестирования
King has a lot
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8446 : 21 Августа, 2019, 11:16 »
Vanok,  все пили новостюху про ранний доступ  в марте 2020. неужели  facepalm


Доброе утро   :)
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8447 : 21 Августа, 2019, 11:21 »
Статья в PCGamer про ранний доступ к Баннерлорду: https://www.pcgamer.com/heres-why-mount-and-blade-ii-bannerlord-is-going-into-early-access-after-eight-years-of-development/
Там в ней Армаган говорит, что ранний доступ будет использован в качестве открытого бета-тестирования

Возможно-возможно, комментарии разработчиков противоречивые, на геймском говорят про 80 % готовности, а на форуме, что ЕА не будет использовать полный функционал. Можно предположить, что эти 20% будет делаться после ЕА, тогда что они будут делать ещё полгода до раннего доступа?
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #8448 : 21 Августа, 2019, 15:00 »
тогда что они будут делать ещё полгода до раннего доступа?

80% которые готовы
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8449 : 21 Августа, 2019, 16:17 »
Цитировать (выделенное)
We can test one path quite easily," he said. "But with a game as ambitious as Bannerlord, we need to test and check out maybe a million different paths."

That's functionally impossible for TaleWorlds' team of around 90 developers, and it's something that offering the game to early adopters on Steam can help solve. What that means, of course, is that people who buy the game on Steam in early access are effectively functioning as beta testers.

их уже 90 человек!!, слава Мастеру что решился на ранний доступ, иначе Каллум мог бы вечно блоги строчить.

Жду обновления странички в стиме с обновлёнными требованиями и ценой, надеюсь будет небольшая скидка купившим игра в раннем доступе.

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC