Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 370
Всего: 370

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB][MB] Троецарствие (+ all sub mods) 无双三国 之 群雄逐鹿 Ver.2.7.1  (Прочитано 127365 раз)

  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
lutar, Вот ни хрена не понял. Скачать как-то можно? Я на все ссылки понажимал- бестолку.(((
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
lutar, Вот ни хрена не понял. Скачать как-то можно? Я на все ссылки понажимал- бестолку.(((

althegr , По твоему , все те    кто   заливал    на  народ      скачивали его  пылесосом  из  какого то  тайного  хранилища  ?  Попробуй  с другого браузера  . Скачивают  рано или поздно все.
Пользуйся  google  переводчиком и тогда  с марсианского сайта даже скачать сможешь  однажды.  :)
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
althegr , По твоему , все те    кто   заливал    на  народ      скачивали его  пылесосом  из  какого то  тайного  хранилища  ?  Попробуй  с другого браузера  . Скачивают  рано или поздно все.Пользуйся  google  переводчиком и тогда  с марсианского сайта даже скачать сможешь  однажды.
Я и скачивал и заливал, но сейчас не получается, ни тем же пылесосом ни другими.
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #203 : 03 Августа, 2012, 19:48 »
Тогда  другой рецепт .

Во второй  ссылке на  Rey source , что я дал  , там на странице закачки  красная  прямоугольная кнопка - Reysource  2    .  Скачай  программу ( в ней  после установки  есть на выбор   и  английское меню).

На станице  загрузки мода  небольшая   светлая  прямоугольная кнопка с зеленой стрелкой.  Нажми  на нее  (  после  установки программы Reysource 2) и   потом  второй раз  нажми  на  такую же кнопку с  надписью Reysource   . Как торрент  будет работать. Программа  закачает  гарантированно  и докачивает  , в ней все просто.
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
lutar, Спасибо, что-то качает по весу оно, но называется "не известным", если все нормально, залью на народ.
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
Да, все  Unabled  ,так как   в меню  программы  без  иероглифов.  Но  в архиве будет  оригинальное  название папок всех  .      Иногда  в  Китае архивы на  латинице  заливают,тогда  название в порядке.
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
Архив битый оказался, попробую еще раз.
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
Может просто недокачался ? Он действует как торрент.   Иногда  может останавливаться  ,надо нажимать старт и докачивается . Размер  217 75  Когда завершится,то вылезет сообщение в програме.   
Интерфейс английский  включается  если правой кнопкой мыши нажать на значек  в  трее и там где стрелка  и два иероглифа   -  выбрать второй ,включится перевод на англ.

  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
Размер архива правилный показывает, но в нутри первый раз оказалось 13 мб, второй - 17. Прогресс времени совподает: сколько в начале обещал, столько и качает. Я с торрентами дела не имел, так что наверно касячу где-то.)
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
Размер архива правилный показывает, но в нутри первый раз оказалось 13 мб, второй - 17. Прогресс времени совподает: сколько в начале обещал, столько и качает. Я с торрентами дела не имел, так что наверно касячу где-то.)


Брось ,у меня то же самое оказалось.  Китаезы  накосячили  . Качал полтора часа...  Они  только что выдали ссылку  на  261  с исправлениями.    Празднуют ,гады чего то .  ..

Вот ссыль -  одна  http://115.com/file/c2tyejko#

вот вторая  http://kuai.xunlei.com/d/JUDNAINKBGEG

Со второй сразу  пошло. Если докачается  то  и на народе выдам днем .
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2012, 02:07 от lutar »
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
lutar, ))) Я тоже увидел, но у меня как раз 2.6 докачалась без ошибок и на хорошей скорости, т. ч. попробую патч качнуть - быстрее будет.
 

Добавлено: 04 Августа, 2012, 02:58

Three Kingdoms 2.6.1 на народе:
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2012, 02:58 от althegr »
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
Добавил народ  в  шапку.     Спасибо.   

Сцены  в моде  продолжают быть  для  офигенивания ..   
Скрины сцен мода :
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2012, 14:25 от lutar »
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
Сцены  в моде  продолжают быть  для  офигенивания
Как я понял, в последней версии доделали все деревни (теперь все чайнастайл) и несколько осад.
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
Господа!Скачал в.2.6.1 начал играть и что-то не пойму уже 2 игроых месяца а никто ни с кем не воюет что это?И еще англ.совсем не энаю ,в таверне встретил деда он (как я понял) предложил сразится с каким то лордом,я победил и в задании теперь стоит*protekt Yu Ji* а в пояснении*protekt Mr Yu* подскажите что требуется?
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
Юрикс,
зы: В Тире не гуляйте по улицам и не вступайте в турнир (или по крайней мере сохраняйтесь перед этим): у меня вылетает.
 

Добавлено: 05 Августа, 2012, 20:46

Юрикс, Вы торговца из плена освобождали? А то я ни как не могу найти эту банду. Неужели вырезали?((
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2012, 20:46 от althegr »
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
althegr!Я тоже уже раза 2 всю карту обьездил а банды с торговчем нет.
  • Сообщений: 12
  • Skype - dima199591 Сервер Discord
    • Просмотр профиля
Спасибо 8-) мод оч понравился, уже долго играю ;) приятное впечатление произвёл.
  • Ник в M&B: Silver Crow
  • Фракция: Темные охотники
Взмах крыльев… тихо, снова взмах,
Он волен жить, неведом страх.
Свободный ворон в небесах…
Вновь тишина, вновь крыльев взмах…
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #217 : 15 Сентября, 2012, 10:49 »
А хоть какой-то англофикатор есть?
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #218 : 15 Сентября, 2012, 19:33 »
Фармир, есть, но кривой. Я начал изучать китайский, на нем и играю. Понимаю пока чуть больше, чем ничего :), поэтому перевожу и распечатываю себе шпаргалки. Могу со временем сделать русик (по крайней мере частичный). Только вот пока буду делать может выйти новая версия, хорошо,если там тексты не сильно поменяют
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #219 : 16 Сентября, 2012, 15:48 »
русский перевод (извиняюсь за прямоту) никакой.
Даже нормально войну вести нельзя, банально нельзя доверять написанному.
Вместо того что бы напасть на врага,нажав на соответствующую надпись я почему то сдался в плен.
В городах, часто видно "не турнир" что-то вроде этого.
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #220 : 17 Сентября, 2012, 13:48 »
arrahon, Сделайте лучше, все скажут спасибо.))
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #221 : 18 Сентября, 2012, 19:53 »
Мод вполне играбелен, не считая абсолютно кривых описаний квестов.(английский перевод)
После квеста "collect 5 man", где набрать их надо не 5 а 20, разгрома шайки, освобождения брата и разборки в городе на меня напал главарь уже разгромленной шайки, на этот раз привёл с собой кореша и 40 бандитов. После победы над ними в квесте появилась надпись "ask trader for baoshi" - кого и где искать, спрашивается?
в предыдущей версии была та же проблема, но я нарыл инфу что непись стоит в деревне shang xiang или как-то так, и он там на самом деле стоял, дед с длиннющей бородой, только квест не принимал. в этой версии в этой деревне теперь даже деда нет. также гугл не может найти никакой инфы хотябы на английском, а китайский учить не хочется.
Подскажите куда и к кому идти.
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #222 : 18 Сентября, 2012, 19:58 »
кого и где искать, спрашивается?
я уже писал, поищите в деревне около столицы свадов. не помню как называется, но в в закутке, около горы.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #223 : 18 Сентября, 2012, 20:05 »
Я поищу закуток у горы, но подскажите хотябы какого цвета эти "свады"?
У меня вместо нэйтивных названий всякие kingdom of wu, kingdom of xilijang и прочее =)

Я нашёл деревню с дедом, деда завут shui ling, с ним ещё какой-то мечник, но квест не продвинулся.
-can i help you?
-no thanks.
вот и весь диалог. "ask trader for baoshi" given by merchant of praven. больше инфы нет.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2012, 20:15 от ThisIsSparta »
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #224 : 19 Сентября, 2012, 17:29 »
Квесты не все корректно работают.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC