Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 692
Всего: 693

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Мод "Сумерки Средиземья" ("Nightfall of Middle-Earth") - обсуждение  (Прочитано 1090946 раз)

  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Наверное этот мод будет прикольным.  :) мод должен получится красивым я думою
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
Наверно будет, только не стоит говорить это в отдельном сообщении на ветке форума, где и так все уверены в том, что он будет прикольным. :)
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Без Саурона не очень... Blood on the west тоже застрял...  ;)
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
ну наверное без саурона мод сильно не изменится  :) хотя хотелось бы чтоб  его туда добавили ну саурона
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
а почему саурона не будет? в книге был! да и персонаж всем помоему нравится! и какой вообще мордор без него? а значит и всё зло(так как айзенгард появился тоже благодаря ему, из за страха сарумана)! а значит и весь сюжет борьбы добра со злом!
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
А ты его в книге видел?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
gans199, RobertKing, Aztec2012, Саурон если будет, то только станционарен (оком то бишь), и не будет расшвыривать врагов налево и направо как в начале фильма. Я думаю, что он в бою участвовать не будет...
NightHawkreal, видел, и довольно часто. Слово "Саурон" упоминается в книге не раз, и не увидеть все упоминания о нем довольно непросто :D
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2012, 19:18 от Stefunal »
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Видеть и видеть упоминания - это две большие разницы, как говорят в Одессе.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
Stefunal, в каком фильме?  :blink:  facepalm
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
Ranelon, в самом начале "Братства Кольца" Питера Джексона есть вступление, в котором коротко показана предыстория ВК. Там есть отрывок о "Битве Последнего Союза", где появляется Саурон, облаченный в черный доспех, сильно треплет ряды людей и эльфов, и где Исилдур отрубает ему палец. Я-то думал, что начало фильма вы смотрели :blink:
С тех пор многие записывают форумы сообщениями содержания "поцоны скажите будет ли саурон как в фильме где он ф чорнам даспехи и чтоб гондорцев мачил".
RobertKing, gans199, Aztec2012, не в обиду.
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Оффтоп
NightHawkreal, Голлум видел и потом вспоминал, что на чёрной руке 4 пальца ;) А ещё Пиппин в палантире тоже кого-то углядел :)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
И чуть со страха не померли.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
Stefunal, я то думал вы читали сто раз повторенные высказывания авторов мода, что из фильма не будет взято ничего! А фильм я к сожалению смотрел... До сих пор икается...
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
Ranelon, да, я читал сто раз повторенные высказывания, и все же, я не понимаю, что я неправильного сказал.  :blink: Я вроде сказал, что Саурон не будет расшвыривать людей как в фильме и что будет стационарен, оком то бишь. И, если я не ошибаюсь, в книге Саурон как раз и был оком, или я что-то путаю.
Икать не надо, фильм, хоть и не очень снят по книге, получился довольно качественный. И, по-моему, об этом здесь не надо спорить, а то получиться еще сто страниц флуда. Их и так уже почти двести.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2012, 13:46 от Stefunal »
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Оком он в прямом смысле не был.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
Извините, значит все-таки путаю...
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
Stefunal, не хочу опять начинать войну по поводу фильма. Он может быть десять раз качественным как фильм снятый сам по себе, но никакого отношения к Толкиену не имеет и как источник информации по миру профессора он не может быть использован. Или использован наравне с такими источниками как: "Очень тайный дневник Арвен Ундомиэль", "Очень тайный дневник пятого Назгула" и т.д.
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
вот! ладно рубить саурон не может! но оком быть просто обязан! с этим согласен!
 

Добавлено: 19 Июля, 2012, 01:49

я тут что-то подумал! может зря, но всё таки! мы тут собрались после релиза мода менять историю средиземья! но при этом запрещаем союз гондора и айзенгарда, войну эльфов и рохана! но по сути почему нет? приведу пример на айзенгарде! саруман там спокойно правил до появления саурона! и только потом начал войну против людей! тоесть поступил из за страха! но это всем понятно! но почему он не может при каких либо условия при приближении   
 

Добавлено: 19 Июля, 2012, 01:50

победы гондора переметнутся опять на сторону света? Опять из за страха! Ведь уруки очень сильно могли бы помоч гондору! Или эльфы из за страха потерять свой дом или из за чего нить ещё могли либо начать войну против всех либо просто переметнуться на сторону зла!
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2012, 01:50 от gans199 »
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
вот! ладно рубить саурон не может! но оком быть просто обязан! с этим согласен!
 

Добавлено: 19 Июля, 2012, 01:49

я тут что-то подумал! может зря, но всё таки! мы тут собрались после релиза мода менять историю средиземья! но при этом запрещаем союз гондора и айзенгарда, войну эльфов и рохана! но по сути почему нет? приведу пример на айзенгарде! саруман там спокойно правил до появления саурона! и только потом начал войну против людей! тоесть поступил из за страха! но это всем понятно! но почему он не может при каких либо условия при приближении   
 

Добавлено: 19 Июля, 2012, 01:50

победы гондора переметнутся опять на сторону света? Опять из за страха! Ведь уруки очень сильно могли бы помоч гондору! Или эльфы из за страха потерять свой дом или из за чего нить ещё могли либо начать войну против всех либо просто переметнуться на сторону зла!

Щас тебе скажут: где вы в книге такое видели?!!!!! ЕРЕСЬ! СЖЕЧЬ!!!! Тут настолько суровые фанаты книги, что шаг влево от нее карается расстрелом  :) Хотя с дезертирством ты перегнул уж оочень сильно.
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
ну в книге и исход был только один! а тут вроде и победа зла будет предпологатся! ну а если мы собрались не отступать от книги то давайте исключим такой исход! то есть за айзенгард мордор и т.д можно уже не играть то есть сюжет на них прописывать не надо! вот и работы у мододелов в 2 раза меньше!
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
    • Nazguls-clan
gans199,полностью согласен!
  • Ник в M&B: Germany
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
gans199,
Это развитие истории с отправной точки, но оно должно подчиняться общим тенденциям. Саруман продолжил зло даже после своего поражения, о каком союзе с Гондором может идти речь? Кстати Саруман служил злу из жадности и жажды власти, получив колечко он бы сразу предал господина.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
фильм, хоть и не очень снят по книге, получился довольно качественный.
Такое же право на существование имеет и альтернативное мнение. Фильм вышел откровенно плохой, напичканный дурацкими шутками и опошленный до невозможности. Из-за этого фильма в ближайшее время нам не увидеть другой версии, потому что большинству понравилась эта.
Уважаемые создатели мода, я, как Сэм, очень хочу увидеть эльфов. Когда же нам, наконец, представится возможность их лицезреть?
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2012, 13:08 от Taniqvetil »
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
Taniqvetil, эльфов - наврядли скоро..  :( Скорее всего в следующий презентации будет работа со сценами и инфа..
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
давайте про фильм закроем тему! так как фильм он хороший! но если смотреть насколько он связан с книгой, то он ужастен!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC