Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 709
Всего: 713

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Дневник разработки Bannerlord: Вместо тысячи слов  (Прочитано 28879 раз)

  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #100 : 04 Августа, 2019, 12:13 »
проблема в чём еще - первый анонс баннера - это ж они хотели отвязать свою публику от "войны роз" [там же все таки присутствовал перебежчик от тэйлов]и на момент анонса конь и не валялся и даже не народился [сентябрь 12 года]

Цитата: Howard M от Сегодня в 10:03

    просто 7 лет это ёшки матрёшки ... все уже переженились а некоторые и поразводились

Не могу привести ссылку или какого то точного источника, но разговор ходил о том, что Армагаан пересрался тогда из-за игры war of the roses, разглядел конкурента и в торопях анонсировал 2 часть, тем самым позволил считать, что разработка идет полным ходом уже 7 лет

да што за дежавю такое
можно уже было и осилить пару букв то
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 374
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #101 : 04 Августа, 2019, 12:18 »
Цитировать (выделенное)
Да, в своем базисе боевка старая, да она может не нравится определенным людям, но боевка, даже в мультиплеере - это лишь часть игрового процесса. Как бы ты не крутил доводами, все равно в совокупности факторов это новый игровой опыт.
Отсутствие станлока -- это новый опыт, даааа. Возможность выбрать из трех перков вместо кучи комбинаций доспехов и оружия -- тоже новый опыт. Извините, конечно, но с вашим подходом можно не развивать игры вообще. Играют и нравится? Значит, все, кто хотят чего-то нового, просто хейтеры.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 04 Августа, 2019, 12:19 »
Безумный ДЖО,
Не тупи, блоги начались только с приходом Каллума
а где гарантия что до его прихода игру ваще делали?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 04 Августа, 2019, 12:21 »
Безумный ДЖО,
Логика 80 уровня.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #104 : 04 Августа, 2019, 12:27 »
Еще раз хочу тебе в пример привести футбол, люди покупают в футбол, что бы играть именно в футбол(и я не про конвеер).
А почему не баскетбол? Или этот... гольф?
Я в футболы не играю (но уже высказался и про него). Играл в файт найт, так там с каждой новой частью импакт от ударов, достоверность анимаций, реакция при попаданиях и в целом боевая система улучшались на порядок.  А как же так? Бокс это же бокс, укусы зубами, или пинки ногами не добавляли же. Вот это да, вот это поворот!!!

З.Ы. Что это за позиция такая, утверждающая что в игре про фехтование ничего нельзя придумать нового и главное не надо? Мне кажется это позиция людей, которым это самое фехтование до одного места, дай только на коне с пикой да с луком поскакать, да королем стать!
 А меня даже анимации блокирования раздражают! Ладно в древнем мибе они такие, не поменялись со времен концепта и бета версий. Но во второй то части могли что-то более осмысленное и красивое наанимировать, а не оружие удерживаемое строго под прямыми углами.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
+1
« Ответ #105 : 04 Августа, 2019, 12:31 »
Цитировать (выделенное)
Да, в своем базисе боевка старая, да она может не нравится определенным людям, но боевка, даже в мультиплеере - это лишь часть игрового процесса. Как бы ты не крутил доводами, все равно в совокупности факторов это новый игровой опыт.
Отсутствие станлока -- это новый опыт, даааа. Возможность выбрать из трех перков вместо кучи комбинаций доспехов и оружия -- тоже новый опыт. Извините, конечно, но с вашим подходом можно не развивать игры вообще. Играют и нравится? Значит, все, кто хотят чего-то нового, просто хейтеры.

это же вопрос о ожиданиях
тут себе нафантазировать можно было много
а по факту что то обещали армаган с армаганихой? какие то дорожные карты были? или опросы пользователей - мол чего желаете?
так что по факту просто не оправдывают завышенных ожиданий [после крайнего видео не мало таких мнений]
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 04 Августа, 2019, 12:34 »
Howard M,
Они и обратного не обещали, и вообще ничего кроме общих слов - общение с аудиторией у них вообще не фонтан. И что завышенного если кто-то ждал хотя бы каких-то изменений в одной из фундаментальных вещей в лучшую сторону?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 374
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 04 Августа, 2019, 12:38 »
Цитировать (выделенное)
это же вопрос о ожиданиях
тут себе нафантазировать можно было много
А за семь лет сделать еще больше.
Цитировать (выделенное)
так что по факту просто не оправдывают завышенных ожиданий
А что в них завышенного?

Разработчики снова сделали корявые анимации, даже близко не стоящие к фехтованию/бою с холодным оружием. Разработчики запретили выбор снаряжения в мультиплеере, а взамен дали три перка. Причем тут чьи-либо ожидания, если можно сравнить боевку Warband и Bannerlod, и сравнение будет не в пользу второго?
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2019, 12:44 от Муурн »
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #108 : 04 Августа, 2019, 12:50 »
Мне самому надоело спорить, потому что ты занял железную позицию - раз того что я хочу (чем бы оно ни было) нет, значит это совершенно не нужно, а остальное все прекрасно. Похоже все решать каждому для себя и надеюсь последствия до разрабов дойдут, так или иначе.
Знаешь в чем заключается отличие моей позиции от твоей? Я говорю о том, что МНЕ это не особо нужно, поэтому Я НЕ СЧИТАЮ это большой проблемой. При этом я допускаю наличие альтернативных точек зрения. Ты же просто пишешь: "Игра говно, разработчики халтурщики". При этом, когда тебе начинаешь объяснять опровержение такой позиции, ты либо игнорируешь факты, как сделал это только что, и продолжаешь как Попка-дурак повторять одно и то же, либо тут же меняешь тему.

У меня создается такое ощущение, что если когда-нибудь ты напишешь просто "мне не нравится", без переворачивания всего с ног наголову, и согласишься с тем, что твоя позиция субъективна и обитает в мире других субъективных позиций, то тебя расстреляют из реактивного миномета. Причем, свою позицию ты низменно пытаешься выставить таким образом, будто так все считают или как минимум все должны так считать, а я, дескать, не замечаю очевидных вещей. Я уже устал тебе объяснять, как глупо твое поведение выглядит со стороны.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #109 : 04 Августа, 2019, 13:02 »
Vanok,
А как мне еще назвать людей, которые что-то делали семь лет, а потом выкатывают видео где не видно ничего нового, зато кое что важное даже грубо упрощено? Я уважаю Мастера за первую часть, но сейчас то речь о второй.

Почему все? Ты не считаешь и я понимаю почему - тебе мульт не интересен, я это признаю. Но ты все равно защищаешь разработчика, который этот мульт искорежил.

И когда ты наконец поймешь, что все что я говорю это только мое мнение, возможно совсем не дипломатичное и излишне радикальное, но мое?  Мы уже взрослые люди чтобы писать "ИМХО".  Никто не обязан с ним соглашаться, но ряд людей постоянно пытается выставить меня дураком и хейтером, притом откровенной демогогией или вовсе клоунадой, потому что мое мнение их не устраивает (возможно потому что они чувствуют что оно может быть верным).
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
+2
« Ответ #110 : 04 Августа, 2019, 13:09 »
дублирую свою позицию:
явузы не обещали не фехтования глубокой симуляции не обещали убрать гориллью стойку у персонажей не обещали динозавров не обещали много чего
так что [ну серьезно елы - палы] если кто то чего то себе нафантазировал явуз то тут при чём? [возможно такое что люди ждавшие много нового от баннера переоценили тэйлов?]
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #111 : 04 Августа, 2019, 13:10 »
Howard M,
За них это сделали годы.  :D А то что они все эти годы молчали как вьетнамские партизаны, тоже не делает им чести. Были бы более открытыми, может быть лучше бы все было.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 374
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 04 Августа, 2019, 13:11 »
дублирую свою позицию:
явузы не обещали не фехтования глубокой симуляции не обещали убрать гориллью стойку у персонажей не обещали динозавров не обещали много чего
так что [ну серьезно елы - палы] если кто то чего то себе нафантазировал явуз то тут при чём? [возможно такое что люди ждавшие много нового от баннера переоценили тэйлов?]

Так они и выхода игры не обещали  :D

Только не пойму, почему их должны за это любить?

Цитировать (выделенное)
[возможно такое что люди ждавшие баннера переоценили тэйлов?]
Fxd.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2019, 13:17 от Муурн »
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #113 : 04 Августа, 2019, 13:17 »
Я кстати не думаю что Мастер злобный буратино, который решил нас всех н... обмануть, просто наделал по каким-то причинам ошибок., может по неопытности, может подчиненные подвели. Но если искать оправдания и ошибки игнорировать пользы не будет никому.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
-1
« Ответ #114 : 04 Августа, 2019, 13:19 »
Howard M,
За них это сделали годы.  :D А то что они все эти годы молчали как вьетнамские партизаны, тоже не делает им чести. Были бы более открытыми, может быть лучше бы все было.


думаю когда у них появилось что показать - они показали
а показывать некондицию - ому такое надо?

в конце концов по мому диванному скромному mount & blade наверно единственная приличная вещь которую турки да и вообще даже тюрки подарили нашей планете
кто нибудь знает хоть один приличный турецкий фильм? [B- трешовые ремейки и всякие "таркан против викингов" не считаются за приличных]
анимационный фильм?
писатель турецкий?
и тд т п

вот сколько маленькая чехия подарила нашей планете к примеру - от Кафки до Армы

Явузам Эрдаган должен памятник поставить и кино снимать про семейные ценности и романтичную историю инди разрабоки игр
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #115 : 04 Августа, 2019, 13:25 »
А как мне еще назвать людей, которые что-то делали семь лет, а потом выкатывают видео где не видно ничего нового, зато кое что важное даже грубо упрощено? Я уважаю Мастера за первую часть, но сейчас то речь о второй.
Но ты все равно защищаешь разработчика, который этот мульт искорежил.
Реально, ты идиот. Извини, но это так. Как мне еще назвать человека, которому я уже несколько постов посвятил только чтобы рассказать о том, что разработчики сделали, а он просто продолжает тупо писать свое.

И когда ты наконец поймешь, что все что я говорю это только мое мнение, возможно совсем не дипломатичное и излишне радикальное, но мое?
Каждый высказывает свое мнение. Но одни высказывают его в форме субъективных желаний и восприятий, а другие вешают метки и дают конкретизированные оценки. Если эти самые оценки основываются на лживых фактах, меня это совершенно не устраивает.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2019, 13:30 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #116 : 04 Августа, 2019, 13:31 »
явузы не обещали не фехтования глубокой симуляции не обещали убрать гориллью стойку у персонажей не обещали динозавров не обещали много чего
так что [ну серьезно елы - палы] если кто то чего то себе нафантазировал явуз то тут при чём? [возможно такое что люди ждавшие много нового от баннера переоценили тэйлов?]
Не трудись, я уже давно пытался донести эту мысль Хоуку, бессмысленно.
"Аааа 7 лет, я уже состарился, ,хочу супер пупер игру, я не так мечтал, в голове у меня другая игра была" Противно аж, как сопливые девочки разнылись.   
да што за дежавю такое
можно уже было и осилить пару букв то
В свою защиту могу сказать, что вчера был выпивший и мог просто не запомнить )
С шутерами тоже пример неудачный - они очень эволюционировали в геймплейном плане, всякая там там стрельба с пола, подрыв себя гранатой на последнем вздохе и т.д.  Там другие проблемы.
Скажи это КС, ты вроде и понимаешь мысль, которую хочу тебе донести и в тоже время начинаешь цепляться к конкретным играм которые я привел в пример.
У меня тоже есть теория - игра и сейчас в далеком от играбельного состоянии а эту "бэту" они в ускоренные сроки слепили из Варбанда, чтобы потянуть время и выдвинуть хотя бы что-то.
С такими теореями тебе на рен-тв надо  :)
Я в футболы не играю (но уже высказался и про него). Играл в файт найт, так там с каждой новой частью импакт от ударов, достоверность анимаций, реакция при попаданиях и в целом боевая система улучшались на порядок.  А как же так? Бокс это же бокс, укусы зубами, или пинки ногами не добавляли же. Вот это да, вот это поворот!!!
Вау вот это поворот!11! Да ты гений ) Тебе анимацию, графику и режимы завезли. А ты все жалуешься.
З.Ы. Что это за позиция такая, утверждающая что в игре про фехтование ничего нельзя придумать нового и главное не надо? Мне кажется это позиция людей, которым это самое фехтование до одного места, дай только на коне с пикой да с луком поскакать, да королем стать!
Хочешь фехтования иди в ккд, миб никогда не в одном дневнике , ни в первой части не заявлялся как симулятор фехтования.
 
А меня даже анимации блокирования раздражают! Ладно в древнем мибе они такие, не поменялись со времен концепта и бета версий. Но во второй то части могли что-то более осмысленное и красивое наанимировать, а не оружие удерживаемое строго под прямыми углами.
Это твои личные раздражения и хотелки. Меня(и не только) все устраивает.

А знаете,что самое интересно?  Не смотря на ваш стоны, игра выйдет не такая как вы намечтали и все ровно вы будете играть и плакать  :D

ЗЫ Я вашу позицию понял,вы мою, на этом удалюсь с этой темы
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2019, 13:34 от Gospella »
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #117 : 04 Августа, 2019, 14:28 »
Явузам Эрдаган должен памятник поставить и кино снимать про семейные ценности и романтичную историю инди разрабоки игр

Он им дал гос бабло, а это гораздо круче)).
Вот мне интересно, зачем им своя студия мокапа? Ради чего вкидвать немалые деньги?
Сделать пару фоток с кастрюлей на головей и деревянным мечом?

NightHawkreal,
Твои негодования про мульт, понять могу и соглашусь, лично я увидел туже игру.

Но в сингле для меня видны глубокие изменения. И очевидно,что на них было основное внимание, в мозгах Армагана МнБ явно была игра не про фехтование. Он во всех интервью говорил про "стратэджи и рпиджи", не припомню его разговоры про файтинг и тд. Поэтому и не концентриррвался на глубоких переработках в боевой системе.
Просто они даже не стояли на повестке дня.

Плохая сторона столь долгой задержки, это потеренное время. Индустрия и крупные студии боятся экспериментов. Выход МнБ в свое время запустил волну проектов в средневековом сетинге и битвах на холодном оружии. Успех королевской битвы батлграунд, тож запустил тучу породий и попыток создать свою игру. Выйдя Баннер раньше и получив успех. Крупные и не очень игроки точно бы попытались перенять механики и сделать свою игру в синглплеерном исполнении, похожую на МнБ.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2019, 14:36 от Marduk »

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 04 Августа, 2019, 14:40 »
Vanok,
Любое мнение субьективно, но я тебя не оскорблял. И как минимум два факта не лживые - семь лет разработки и видео где виден игровой процесс варбанда, даже без попыток что-то изменить. Все остальное за кадром и потому еще более субъективно.

Howard M,
Раньше их это не смущало.

Ты прав, МиБ был шедевром, но сейчас речь не о нем а о Баннерлоррде.

Marduk,
Мы еще не видели чего они в сингле нагородили, может там тоже дальше счетчика для грабежа дело не пошло.

Ну, даже я помню что он обещал "новый опыт" в мульте.  И еще раз, проблема не в том что он не сделал идеальный симулятор фехтования, а в том что он в этом важном поле палец о палец не ударил, за... но вы поняли.  :) Лучше он вообще мульт не делал чем с таким вот отношением.

Gospella,
И слава богу, шутовство уже начало утомлять.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #119 : 04 Августа, 2019, 14:40 »
Но в сингле для меня видны глубокие изменения.
а как жи святое "всёужибыловмодах!11" :D

"новый опыт" в мульте.
а в варбанде был режим капитанов?

И как минимум два факта не лживые - семь лет разработки и видео где виден игровой процесс варбанда
а есть другие видео/скриншоты где на варбанд не очень похоже....почему вы ориентируетесь не на них?
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2019, 14:44 от CKyHC »
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 04 Августа, 2019, 14:46 »
CKyHC,
Был в Огнем и Мечом, дочернем проекте. Тем более рубать тупых ботов можно и в сингле, там и такой боевки много.

Потому что на них ровно то же самое, просто лучше скрыто, а тут Каллум спалил контору.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 04 Августа, 2019, 14:50 »
mount & blade наверно единственная приличная вещь которую турки да и вообще даже тюрки подарили нашей планете
не согласен - если мы чего то не знаем, то это не значит, что этого нет
Явузам Эрдаган должен памятник поставить
согласен
В свою защиту могу сказать, что вчера был выпивший
знакомая ситуёвина
Но в сингле для меня видны глубокие изменения. И очевидно,что на них было основное внимание, в мозгах Армагана МнБ явно была игра не про фехтование. Он во всех интервью говорил про "стратэджи и рпиджи", не припомню его разговоры про файтинг и тд. Поэтому и не концентриррвался на глубоких переработках в боевой системе.
Просто они даже не стояли на повестке дня
:thumbup:
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 04 Августа, 2019, 14:51 »
а в варбанде был режим капитанов?
В длц каком-то был, в огнем и мечом, чтоль.

И еще раз, проблема не в том что он не сделал идеальный симулятор фехтования
Ну, в общем, да.

Я вижу проблему в том что убрали глитчинг анимаций, например. Он был предельно уродский, но это была неотьемлемая часть дуэлей на нормальном уровне навыка. Ну, то есть, хорошо что убрали - но он добавлял определенной глубины боевке. А что добавлено в замену? Пока ничего не видно.
Если на замену не добавлено особо механик которые позволили бы нечто более разнообразное и сложное чем блок-удар пока у одного из бойцов рука не дрогнет - играть станет скучно уже сразу, а не через тыщу часов.
 
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 04 Августа, 2019, 14:52 »
Если на замену не добавлено особо механик которые позволили бы нечто более разнообразное и сложное чем блок-удар пока у одного из бойцов рука не дрогнет - играть станет скучно уже сразу, а не через тыщу часов.

Я про это и говорю.


Я кстати разрабов вообще не понимаю - тестерам запрещают делиться информацией, хотя это опытные игроки и могли бы все доступно и правильно разъяснить, а Каллум тупо сливает игровой процесс.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2019, 15:02 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #124 : 04 Августа, 2019, 15:03 »
Любое мнение субьективно, но я тебя не оскорблял.
Оскорбить можно по-разному. Когда ты стараешься объяснить свою позицию, указываешь доводы, аргументированно оппонируешь, а человек просто забивает болт на все, что ты написал и в итоге цепляется только за отдельную фразу - это тоже оскорбление. Я написал тебе кучу всего, а ты из всего этого увидел только отсутствие у меня интереса к мультиплееру. Все. На остальное, что было сказано мной, тебе наплевать. И так, между прочим, происходит, каждый раз. Так что, у меня огромная форма по оскорблениям на ближайший год.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC