Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 360
Всего: 361

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: ВОПРОСЫ (Сначала читаем ЧаВо)  (Прочитано 408846 раз)

  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #225 : 17 Февраля, 2011, 08:50 »
olli, это независимый город. Они не принадлежат ни к одной из фракции. Они как мятежники, бунтари, бандиты,  захватившие город.
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #226 : 17 Февраля, 2011, 16:47 »
спасибо
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #227 : 26 Февраля, 2011, 16:49 »
Камрады подскажите, по чему я не могу отпровлять караваны? прихожу к главе города, говорю "хочу отправить караван" он говорит "Ок" а я ему нет, в другой раз!
это по чему?
я еще купил торговый патент, че он дает?
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #228 : 26 Февраля, 2011, 17:23 »
Polly, наверно денег не хватает...я щас в одиночную не играю, так что насчет патента незнаю(вроде где то писали здесь)... 
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #229 : 26 Февраля, 2011, 17:44 »
у каво денег нет? мне даже не дают выбрать какой я хочу караван отправить (большой, маленький, средний)

Добавлено: [time]26 Февраль, 2011, 23:45:40 [/time]
Камрады! как я уже писал в теме "как зарабатывать деньги" я немогу почему то отправлять караваны из городов... раньше мог и  деньги есть "делаю все как обычно" а мне мой ГГ на последнею фразу гловы города отвечает "в другой раз" , но теперь по мимо этой проблемы есть еще одна! в окне диалога с этим "Главой центра" с лево, у меня отображается только его голова и ноги т.е. тела нет, а в голову вставлен деревянный меч, а еще пропала.т текстуры в кабаках (смотря под каким углом смотреть) и вместо пустых ячеек в магазинах появились "какието печи которые стоят 4 монеты) и кстати в голову трактирщика тоже вставлен меч!
начал это замечать после того как я играл у и тут у меня вырубили свет, потом включаю и на тебе=(((( переустановка игры не помогла!

Добавлено: [time]26 Февраль, 2011, 23:46:37 [/time]
сорри за ошибки, пишу на ощупь в темноте=)
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2011, 23:52 от Polly »
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #230 : 28 Февраля, 2011, 12:50 »
у каво денег нет? мне даже не дают выбрать какой я хочу караван отправить (большой, маленький, средний)

Добавлено: [time]26 Февраль, 2011, 23:45:40 [/time]
Камрады! как я уже писал в теме "как зарабатывать деньги" я немогу почему то отправлять караваны из городов... раньше мог и  деньги есть "делаю все как обычно" а мне мой ГГ на последнею фразу гловы города отвечает "в другой раз" , но теперь по мимо этой проблемы есть еще одна! в окне диалога с этим "Главой центра" с лево, у меня отображается только его голова и ноги т.е. тела нет, а в голову вставлен деревянный меч, а еще пропала.т текстуры в кабаках (смотря под каким углом смотреть) и вместо пустых ячеек в магазинах появились "какието печи которые стоят 4 монеты) и кстати в голову трактирщика тоже вставлен меч!
начал это замечать после того как я играл у и тут у меня вырубили свет, потом включаю и на тебе=(((( переустановка игры не помогла!

Добавлено: [time]26 Февраль, 2011, 23:46:37 [/time]
сорри за ошибки, пишу на ощупь в темноте=)

какие ставили патчи? и в какой последовательности, ресурсы игры побились, это 100%, что делали?
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #231 : 28 Февраля, 2011, 13:08 »
какие ставили патчи? и в какой последовательности, ресурсы игры побились, это 100%, что делали?
У меня лицензия!
патчи ставил в порядке появления, последний 1.36.
Во время игры у меня в квартире выруают электричество (до этого жалоб не каких не было), послетого как свет дали, запускаю игру и обнаруживаю что:
1. Не могу отправлять караваны
2.Во всех свободных ячейках (у продавцов) появился меч (как на скрине и стоит 14 монет без каких либо характеристик)
3.В кабаках начали происходить текстурные лаги (под каким нибудь углом камеру поворачиваешь и все окружение исчезает)
4. Также у трактирщика и у главы города не было обнаружина тела и из бошки торчит меч (как на скрине)

Перестановка игры (сейвы не удалял) не помогла!
Потом попробовал начать заново и вроде как все нормально стало!
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #232 : 28 Февраля, 2011, 14:37 »
какие ставили патчи? и в какой последовательности, ресурсы игры побились, это 100%, что делали?
У меня лицензия!
патчи ставил в порядке появления, последний 1.36.
Во время игры у меня в квартире выруают электричество (до этого жалоб не каких не было), послетого как свет дали, запускаю игру и обнаруживаю что:
1. Не могу отправлять караваны
2.Во всех свободных ячейках (у продавцов) появился меч (как на скрине и стоит 14 монет без каких либо характеристик)
3.В кабаках начали происходить текстурные лаги (под каким нибудь углом камеру поворачиваешь и все окружение исчезает)
4. Также у трактирщика и у главы города не было обнаружина тела и из бошки торчит меч (как на скрине)

Перестановка игры (сейвы не удалял) не помогла!
Потом попробовал начать заново и вроде как все нормально стало!


У вас были каким-то образом поврежденны сейвы.
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #233 : 01 Марта, 2011, 19:30 »
Ребята ПОМОГИТЕ не могу поставить патч 1.017 на ЗИ(лицензия)Пишет" Игра не установлена на вашем компьютере.Обновление невозможно."Что делать?Игра то установлена.
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #234 : 02 Марта, 2011, 13:09 »
serjx_, игра нелицензионная,так что ничего ты не установишь.
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #235 : 02 Марта, 2011, 17:41 »
Анвар- игра лицензионная.Что мне делать?Кто нибудь сталкивался  с такой проблемой?Помогите.
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #236 : 12 Марта, 2011, 13:49 »
Анвар- игра лицензионная.Что мне делать?Кто нибудь сталкивался  с такой проблемой?Помогите.
Я не шарю что такое лицензия ЗИ на диске. Скачивал патч. Разве это не патч на диске?
Я устанавливал игру (перед установкой setap скачивает обновление из инета), регил игру, установил ЗИ, снова регил, установил патч.

Добавлено: [time]Март 12, 2011, 15:59:47[/time]
Народ вопрос.

В Mount & Blade ОиМ когда нажимаешь один раз beacspase во время битвы появляется мини-карта и отдавание приказов отряду. В Mount & Blade ИГ когда нажимаешь один раз во время битвы появляется мини-карта без отдачи приказов, для отдачи приказов надо нажать два раза. И это было ОЧЕНЬ удобно. На кой чёрт они переделали? А если переделали ведь могли бы сделать две разные команды: мини-карта и отдавание приказов во время боя...
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2011, 14:09 от Lafik »
  • Ник в M&B: Lafik
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
    • Дневники Демиурга
0
« Ответ #237 : 16 Марта, 2011, 22:09 »
Пропажа Жака де КЛемента:
Проходил компанию за Запорожскую сечь, дошел до момента, когда один из полковников отсылает вас к хрянцузу - у ближайшего путника разузнал, что он в Смоленске - но где именно так и не нашел. Смотрел в кабаке, бродил по улицам, заходил в крепость, перерыл окрестности. Кто знает, где еще может прятаться Жак?
В этом мире неверном не будь дураком:
Полагаться не вздумай на тех, кто кругом.
Трезвым оком взгляни на ближайшего друга -
Друг, возможно, окажется злейшим врагом.
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #238 : 16 Марта, 2011, 22:21 »
Viol, Он ВОЗЛЕ Смоленска))
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #239 : 17 Марта, 2011, 00:07 »
Viol. У меня было такое с поиском лорда. Искал его там же. Это навeрное такая фишка. Походи вокруг пару игровых деньков. Он появится. Мой лорд появился вместе с сообщением о битве под Смоленском.
  • Ник в M&B: Lafik
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #240 : 29 Апреля, 2011, 14:19 »
Баг с РП,я прохожу квест На Речь Посполитую,уже захватил все города) но осталось их 2 села! Что теперь делать?
У меня Mount & Blade Огнем и Мечом Великие битвы v1.134.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #241 : 30 Апреля, 2011, 21:28 »
Народ а на ОиМ Великие битвы есть что-то типа баттлсайзера для Варбанд??если есть киньте ссылочку где его найти пожалуйста
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #242 : 06 Мая, 2011, 13:20 »
Доброго времени суток уважаемые.
Решил и я приобрести "Огнём и мечём: Великие битвы". Отсюда много вопросов, ответов на которые я не нашёл в темах:
1) Самый важный - имеет ли смысл затачивать ГГ под огнестрел? Т.е. будет ли боец эффективным? Я заметил что лучший огнестрел заточен под бои пешком а я же обычно конник.
2) Как поррекомендуете прокачать ГГ? На что делать упор? Что важнее в этом аддоне ГГ боец или ГГ лидер и торговец?
3) Если я правильно понял из форума - армия тут не прокачивается а нанимается в готовом виде?
4) На сайте есть описание неписей но нет описания их умений - какой набор оных наиболее полезен? Как их лучше качать, во что вкидывать скилы? И вообще с учётом того что огнестрел сметает всех и вся имеет смысл рассматривать их как бойцов?
Заранее благодарен!
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #243 : 06 Мая, 2011, 13:30 »
-Phoenix-, на первый второй скажу своё мнение. Ты один из всей оравы имеешь голову на плечах, значит нужно использовать её, а не руки. Огнестрел поможет, хоть и простой, но в бою чтобы прокачивать его не нужно будет тратить хар-ки.
Когда я был арбалетчиком
И чушь прекрасную нёс
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #244 : 11 Мая, 2011, 19:30 »
Не ставятся патчи 1135 и 1136 =( Пишет, мол игра не найдена
Русь 13, муз.мини-мод от Гэнык, нормализация громкости обратно до 100%
http://yadi.sk/d/KP5PsJ_MLf3M5
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #245 : 11 Мая, 2011, 19:45 »
Збитень, полазь по форуму, где-то были советы по этому поводу. Вроде что-то в реестре надо править. Или, как вариант, поищи проги, которые разархивируют установочники и в ручную скопируй файлы патча.
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #246 : 11 Мая, 2011, 22:25 »
SRG911, через анализатор узнал, что патчи запакованы InnoSetup, но родной Inno-анпакер выдаёт ошибку =( Тут инфу с похожей проблемой не нашёл
Русь 13, муз.мини-мод от Гэнык, нормализация громкости обратно до 100%
http://yadi.sk/d/KP5PsJ_MLf3M5
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #247 : 12 Мая, 2011, 04:48 »
Збитень
Поиск рулит :) В теме диалогов с разработчиками была ссылка http://snowball.ru/forums/?board=mb&action=view&id=1561333.
Люди жалуются, что исправление работает только на золотое издание. Но если посидеть, сверить все адреса (не только самой игры, но и реестра), то должно будет пойти.
Распаковать получилось с помощью Inno Setup Unpacker 0.36.
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2011, 06:09 от SRG911 »
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #248 : 12 Мая, 2011, 11:13 »
Баг с РП,я прохожу квест На Речь Посполитую,уже захватил все города) но осталось их 2 села! Что теперь делать?
У меня Mount & Blade Огнем и Мечом Великие битвы v1.134.


Исправили окончательно в 1.139...
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #249 : 12 Мая, 2011, 20:02 »
SRG911, прощения прошу, забыл указать, шо мод на Ворбэнд - "Великие Битвы". С патчами на "Золотое издание" проблем не было. Немного пошаманив, патчи таки смогли найти игру на ПК)) И, кстати, пытался распаковать именно той прогой, что ты указал...ошибку таки выдавало на патчах 1135 и 1136, зато 1134 норм любым анпакером извлекался. Проверь, если не лень  :p
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2011, 20:05 от Збитень »
Русь 13, муз.мини-мод от Гэнык, нормализация громкости обратно до 100%
http://yadi.sk/d/KP5PsJ_MLf3M5

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC