Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 293
Всего: 295

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: недоработки, баги, улучшения  (Прочитано 142155 раз)

  • Сообщений: 228
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #450 : 25 Сентября, 2018, 22:20 »
На случай, если потерялись неписи и путешественники ничего не знают: надо открыть Отчёты-Данные НПС. У меня вернулись все, даже те, которые и не исчезали. :)
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #451 : 26 Сентября, 2018, 12:06 »

А версию WSE отдельно обновляли?Возможно в этом дело. Если не обновляли, вот вам инструкция: "Владельцы Warband в сервисах GOG и Steam
1. Скачать файлы WSE, яндекс диск - https://yadi.sk/d/2IDLt0WW3Yge7P
2. Закинуть содержимое архивов в корневую папку игры Warband
(предварительно сохранив exe файл варбанда) с заменой файлов.
3. Установить модификацию следуя указаниям.
4. Запустить WSELoader в корне Warband(с ярлыка мода) "
  • Ник в M&B: Иоан
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #452 : 26 Сентября, 2018, 18:24 »
Если использую стимовский экзешник, то скриншот №1
Если WSEшный, и пытаюсь активировать игру используя стимовский ключ, то №2
Помогите, пожалуйста!(
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #453 : 26 Сентября, 2018, 20:24 »
Если использую стимовский экзешник, то скриншот №1
Если WSEшный, и пытаюсь активировать игру используя стимовский ключ, то №2
Помогите, пожалуйста!(
Хм... Стимовский ключ должен активировать варбанд (если ключ имеет подходящий формат).
Но, есть, конечно, не совсем законный путь...
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #454 : 26 Сентября, 2018, 21:10 »
Ключ имеет подходящий формат, и даже позволяет скачать игру с talewords вписав его по требованию сайта. Но в активации любых других версий игры, кроме стимовских - отказывает. Нагуглил такое решение, как отвязать игру (или ключ?) от стима, и тогда им можно будет активировать другие варианты, но как это сделать - уже ответа не нашел.  :(
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #455 : 05 Октября, 2018, 23:54 »
Добрый день. Прошу меня извинить, если я накосячил. Я не знаю где ещё задать этот вопрос. Вообщем в чём суть. Можно ли как-то отключить тот кусок кода, которые отвечает за города, а именно за открытие торговцев? Я надеюсь более менее ясно выразился. Ибо на каких бы я минималках не запускал игру, в Корсуне - вылет или "полкадра" в секунду. Нереально что-то сделать. И так во всех городах. Т.е. если даже можно скинуть всё на минималки и прогуляться по городу, открыть торговцев, то в Корсуни это нереально. При чём оно когда-то запускалось, но что сейчас творится - я без малейшего понятия, хотя раньше тоже лагало.
  • Сообщений: 1216
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #456 : 06 Октября, 2018, 00:03 »
S4NR3D, во-первых - в меню лагеря открывается весь город и торговцы и таверна. Во-вторых - имея такой слабый, судя по описанию, комп, как можно играть в этот мод?! Я пробовал на работе запускать - аналогичные вылеты в городах. Вы будете мучиться и задавать вопросы на которые один ответ - менять компьютер!
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #457 : 03 Ноября, 2018, 15:14 »
Доброго времени суток! Первый раз поставил мод на стим лицензию варбанда версия 1.174. Игра в боях, в сценах выдаёт стабильно 60 ФПС на максималках. Но на глобальной карте ФПС 8-9 кадров в секунду. Графику выкручивал на минималку, не помогает. Подскажите, как это можно устранить? Заранее спасибо
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #458 : 03 Ноября, 2018, 15:49 »
Подскажите, как это можно устранить?
Отключите global weather (глобальная погода)
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #459 : 03 Ноября, 2018, 18:15 »
Отключение глобальной погоды не помогло. Вопрос решился перезагрузкой пк :thumbup:
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #460 : 05 Ноября, 2018, 20:18 »
Я в Лагерь Бату-хана заскочил лорда спасти, а когда добил всех с ним на пару заметил что он меня бьёт. Это нормально? Отношение -3 :crazy:
в 2.1 в каком-то городе нельзя лорда тоже спасти - дверь неоткрывабельна. Я думал так уважение заслужу, не зря железная кожа 10 :embarrassed:
открыть Отчёты-Данные НПС.
думал, почему сидящий в замке офицер дружины (70 грейдовых витязей ( ͡° ͜ʖ ͡°)) пришёл. Думал замок захватили - нет. Забежал - там сидит. Говорит "прекрасно, вы добились чего хотели". А он 35 уровня в топовом арморе. Захожу ещё раз - в замке и на стенах его копии ходят. Все говорят что тот сказал. Выгоняю, подхожу к ним - возвращается к отряду. Благо понял в чём дело и загрузившись выгонял пока не приехал в замок.
до этого попал в данные нпс. У него "местоположение неизвестно"
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1216
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #461 : 05 Ноября, 2018, 21:47 »
Bestreducer, офигеть! Впечатление, что вы под тяжёлыми наркотиками. Ни слова не понял. Кто, что, где.  :crazy:
  • Сообщений: 228
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #462 : 06 Ноября, 2018, 12:55 »
Bestreducer, офигеть! Впечатление, что вы под тяжёлыми наркотиками. Ни слова не понял. Кто, что, где.  :crazy:

аналогично.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #463 : 10 Ноября, 2018, 16:20 »
Bestreducer, офигеть! Впечатление, что вы под тяжёлыми наркотиками. Ни слова не понял. Кто, что, где.  :crazy:

ладно, сорян.
короче.
1)не могу спасти лорда из одной крепости. Когда выходим вместе он бьёт меня. Отношение -3
2)Я отряд непися в замок положил, и сидит он там. у него 70 витязей было - даже в замке дорого содержать, а так сидит в замке за 0 монет в неделю. Зашёл как-то в отчётах "данные нпс", там написано что он "местоположение неизвестно", а через пару часов внутриигровых он пришёл в отряд. Я напугался, подумал что он фиданул орде. Забегаю в замок - сидит там. Когда пытаюсь заговорить, говорит "прекрасно, вы получили чего хотели". Я из замка вышел, отряд проверил - он в отряде, только как офицер. Захожу снова в замок, а там все охранники которые спавнятся исходя из гарнизона заменились на его клонов.
вывод - не стоит заходить в "данные нпс" в отчётах при наличии управляемых отрядов. Или хотя бы выгнать клонированного нпс.
зы: непонятно как ещё прямее описать
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 228
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #464 : 10 Ноября, 2018, 19:47 »
вывод - не стоит заходить в "данные нпс" в отчётах при наличии управляемых отрядов. Или хотя бы выгнать клонированного нпс.
Клонированный НПС бегает рядом с армией и рано или поздно на кого-нибудь нарывается, особенно, если пару дней посидеть в Городе или замке.
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #465 : 11 Ноября, 2018, 00:50 »
2BAG_Karas,
но разве это как-то разрешает проблему?
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #466 : 12 Ноября, 2018, 12:19 »
2BAG_Karas,
но разве это как-то разрешает проблему?

После разгрома клон НПСа исчезает. Но повторно с ним уже лучше не разделятся рецидивы с большой вероятностью.
  • Ник в M&B: Иоан
  • Сообщений: 228
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #467 : 15 Ноября, 2018, 02:23 »
После разгрома клон НПСа исчезает. Но повторно с ним уже лучше не разделятся рецидивы с большой вероятностью.
Разделяться-можно. А вот упускать его из виду-не нужно.
  • Сообщений: 1216
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #468 : 17 Ноября, 2018, 01:17 »
Тут люди обсуждают возможность введения новых наёмников при том, что осада Ревеля - не баг, а БАГИЩЕ!!! Стены, висящие в воздухе, сам город полностью находящийся за границей локации... facepalm Ни захватить, ни оборонять не возможно.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
    • Огнем и мечом игровой канал
0
« Ответ #469 : 17 Ноября, 2018, 13:37 »
Столкнулся с такой проблемой. После присяги Руси выбрал стяг, но он не появился. В отчетах появилось сообщение об ошибке. Версия игры лицензия 1.174. Может кто знает, как исправить?
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #470 : 17 Ноября, 2018, 15:01 »
Версия игры лицензия 1.174. Может кто знает, как исправить?
Моду для корректной работы нужен Warband 1.173 + WSE v4.6.0 / v4.6.1
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 228
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #471 : 17 Ноября, 2018, 15:47 »
Стены, висящие в воздухе, сам город полностью находящийся за границей локации... facepalm Ни захватить, ни оборонять не возможно.
Хм. Странно. Два раза брал-всё было нормально.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
    • Огнем и мечом игровой канал
0
« Ответ #472 : 17 Ноября, 2018, 19:04 »
Моду для корректной работы нужен Warband 1.173 + WSE v4.6.0 / v4.6.1
Те придется пиратку качать более старой версии? или можно как-то откатиться на лицензии?
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #473 : 17 Ноября, 2018, 19:09 »
Те придется пиратку качать более старой версии? или можно как-то откатиться на лицензии?

Нужен mb_warband.exe от лицензионной (издание TaleWorlds) Warband 1.173, переименованный в mb_warband_old.exe
Файл можно заполучить по ссылке: https://www.dropbox.com/s/3zbiqd2kugye4z9/mb_warband_1173.exe.rar?dl=0
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
    • Огнем и мечом игровой канал
0
« Ответ #474 : 17 Ноября, 2018, 19:39 »
Нужен mb_warband.exe от лицензионной (издание TaleWorlds) Warband 1.173, переименованный в mb_warband_old.exe
Файл можно заполучить по ссылке: https://www.dropbox.com/s/3zbiqd2kugye4z9/mb_warband_1173.exe.rar?dl=0

Этот файл надо закинуть в корневую папку или в MountBlade Warband\Modules\Rus 13th Century Way of the Warrior v2.2\WSE v4.6.1 ??? И надо ли будет запускать новую игру или старый сейвв можно продолжить? Заранее, спасибо.
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2018, 19:52 от Огнем и мечом »
  • Фракция: Темные охотники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC