Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 268
Всего: 268

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общая информация о Strangers minecraft сервере.  (Прочитано 176836 раз)

  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 29 Марта, 2013, 21:25 »
Если будут войны, то, скорее всего, будет отдельная зона свободного ПвП. Что бы желающие воевать -- воевали спокойно, желающие строиться -- спокойно строились.
Думаю, это вполне себе логично.
И, вот как раз на ПвП зоне можно будет попробовать включить пожары, динамит, разрушение поверхности и прочие приятные плюшки)
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #51 : 29 Марта, 2013, 21:58 »
Админы, сделайте лучше так, чтобы зомби двери не ломали. А то задолбали уже они. Сегодня один почти все двери в доме вынес, да еще с одной убежать по туннелю пытался от меня  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 29 Марта, 2013, 22:13 »
Люблю исследовать. Много лазить по пещерам в поисках сокровищ, находить гробницы в джунглях и песках, и всё прочее. Для меня основная цель в игре - наделать персонажу прокачанный эквип и зелий, строить порталы в другие миры и завалить там главных боссов. Потому я довольно аскетично живу, не привачу территорию за ненадобностью, в основном где-то бегаю и ныряю в Незер. Одному это тяжело, постоянную компанию для исследований не нахожу, и на серверах долго не задерживаюсь.
Лучшая обстановка на сервере, которая может меня удержать - наличие единомышленников во взвод для совместных исследований, а также большого количества людей, которые больше любят жить на поверхности, строиться там и облагораживать. Мне от них польза - еда и кров, им от меня - ресурсы.
Если есть с кем лазить по пещерам и другим мирам (на постоянку), если мне в обмен на ресурсы будут давать еду, то откачусь до 1.4.7 и присоединюсь :)


Посмотрел на карту мкмап. Народу много, в тимспике только Ванок, и то на другом сервере :) Друзья, популяризуйте тимспик. Если Ванок не будет против, можем запилить отдельный сервер для майнкрафтеров.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 29 Марта, 2013, 22:18 »
Замени доисторический тимспик на raidcall.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #54 : 29 Марта, 2013, 22:37 »
roodypoo, ну раз "доисторический", то отвечу тебе тем же: про свой кал здесь можешь даже не вспоминать. Здесь все (подчеркну - все) используют тимспик.
Говорить про "доисторический тимспик" администратору местного сервера ТС, который над ним корпел полтора года, было почти лютым вином :)

« Последнее редактирование: 29 Марта, 2013, 22:44 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 29 Марта, 2013, 22:39 »
лол.
  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 29 Марта, 2013, 22:44 »
Цитировать (выделенное)
лол.
Какое информативное сообщение.

Плюсую за плагин. Войны и пвп одно из самых интересных в майнкрафте, по моему мнению.
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #57 : 29 Марта, 2013, 22:50 »
Я всегда хотел чтобы в майне у блоков было хп.
Тогда можно было бы по настоящему вести осады,
шмалять камнями по стенам, подкопы делать.
С одной сторомы блоки ломают постепенно,
с другой чинят :) . А так все либо мгновенно сносится,
либо из обсидиана строить а он визуально не ахти :\
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 29 Марта, 2013, 23:06 »
Я всегда хотел чтобы в майне у блоков было хп.
Тогда можно было бы по настоящему вести осады,
шмалять камнями по стенам, подкопы делать.
С одной сторомы блоки ломают постепенно,
с другой чинят :) . А так все либо мгновенно сносится,
либо из обсидиана строить а он визуально не ахти :\
А кстати, есть моды, в которых это реализовано? Если бы было, в майнкрафт играло бы гораздо больше любителей средневоковых побоищ (не только варбандеров, но и, к примеру тоталваровцев).

Поговорил с Ванком насчёт сервера ТС. Пока что пришли к выводу, что отдельный сервер на данном этапе не особо нужен (перспективы сервера майнкрафта пока непонятны), и можно обойтись каналом на основном ТС. Милости просим всех не стесняющихся общаться голосом (и кто не погнушается установить доисторический тимспик ;) ) по адресу rusmnb.ru в канале Minecraft :)
Как только станет понятно что сервер достаточно живуч и народ там есть постоянно, как только станет понятно что нужно своё уютное местечко - отдельный сервер сделаем, каналы кому надо дадим в нужном количестве. Ролликс, пометь себе этот вопрос :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 844
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 30 Марта, 2013, 00:17 »
Амур ты хоть бы сказал что вы нации не сделали, а то я как дибил прилип  к вам с этим вопросом, а вы мне все, а он бесплатен-бесплатен facepalm
я всех тонкостей и названий не знаю, вот как мог обьеснял
  • Ник в M&B: Teodor_XIII
  • Ник в Minecraft: Teodor_XIII
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1765
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 30 Марта, 2013, 00:23 »
Добавьте меня тоже.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 1469
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 30 Марта, 2013, 00:43 »
Добавьте меня тоже.
добавил  :)
  • Ник в M&B: Rolliks
  • Ник в Minecraft: Rolliks_builder
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 30 Марта, 2013, 01:55 »
Первый тех. отчет:

- Поднастроил античит, теперь должен меньше доставать обычных игроков
- Убрал гриф эндерменов и разбивание дверей для зомби
- Динамическая карта теперь должна работать нормально для тех, у кого были проблемы
- Убрал показ игроков на карте
- Добавил нужных вещей для админов


Выдвигаю предложение также убрать гриф криперов (взрывы будут все равно)
  • Ник в M&B: Nordwolf
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #63 : 30 Марта, 2013, 03:17 »
про моды вроде писали, что нагрузка великая будет, а значит от того, что у каждого блока будет идти подсчет урона ему нанесенного, думаете что сервер лагать не будет? не знаю, в майнкрафте смысла от ПвП немного, это же не варбанд. да у вас тут уже огонь отключили, монстров предлагают убрать (если я верно понял), невозможность выноса зомби деревянных дверей... это печально. хотелось бы на этом сервере подольше задержаться.

отключили палево персонажей на онлайн карте - огромное спасибо, но поздновато, лично для меня. =/

что мешает желающим строить красивое и вечное, не влезая в мирские дела, выдать креатив режим, вместо того чтобы отрезать у игры прочие вкусные вещи, которые нравятся другим игрокам?

Выдвигаю предложение также убрать гриф криперов (взрывы будут все равно)

мне, как игроку режима hard, было непривычно встретить криперов, которые не уничтожают блоки после себя. после их таких вот взрывов, на душе становится как то тоскливо.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

проголосовал за "другое" так как считаю, что сервер не боевой и в то же время не чисто креативный. на сервере много места, кто то строит, кто то в пещерах от криперов отбивается, кто то рыбку удит и продает в магазине. на мой взгляд это хороший старт. серверу нужны модификации декоративного и инженерного характера. например, я бы хотел видеть на сервере "computer craft" и "red power" но не знаю, как их будет тянуть ваш сервер. также думаю, что всем посетителям был бы интересен этот мод
Jammy furniture mod

или ряд вот этих модификаций (не знаю, ставятся ли они на сервер, но думаю что наверняка)
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2013, 03:39 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1765
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 30 Марта, 2013, 03:39 »
По поводу монстров, мне  бы лично не хотелось что бы у них отбиралась возможность наносить вред окружению и игроку, minecraft от этого теряет львиную долю своего геймплейного компонента и атмосферы, превращаясь в эдакий конструктор-песочницу. Элемент неожиданности и хаоса должен присутствовать всегда,  что бы держать игроков в напряжении.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #65 : 30 Марта, 2013, 03:52 »
Claus, не ной :) На самом деле все решаемо, причем так, чтобы приятно было всем. Просто нужно найти нужный плагин или настроить все самому, чтобы любители хардкора получали взрывы от криперов и вынос дверей, сторонники концепции "мой дом - моя крепость", наоборот, имели возможность от этих радостей жизни отказаться.

Я на самом деле не пацифист, но все же мне приятнее когда мой дом не разбираюсь по запчастям в мое отсутствие. Ну а сам по себе элемент неожиданности, о котором говорит, Rauk-tol, и без уничтожения собственности существует. В игре достаточно других способов расстаться с жизнью :)

P.S. Совсем монстров вроде никто не предлагал убрать.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 30 Марта, 2013, 04:09 »
Если достаточно освещения и оград, разве криперы появятся в вашем доме или около него?
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 30 Марта, 2013, 06:38 »
Иногда лодки лагают, сел я однажды на маяке и поплыл, проплыл я где то 2500 кубиков, вылез и оказался опять на маяке, а лодка моя оказалась на другом конце света. Очень частая ошибка, другие игроки видят просто плывущую лодку без игрока, а ты сидишь на том же месте. И верните Криперам бабах
Пиратский флаг спущен!

  • Сообщений: 844
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 30 Марта, 2013, 09:49 »
Иногда лодки лагают, сел я однажды на маяке и поплыл, проплыл я где то 2500 кубиков, вылез и оказался опять на маяке, а лодка моя оказалась на другом конце света
многократно подтверждаю. двое моих сожителей оказались жертвой этой гадости.
И верните Криперам бабах
в том и дело у него бабах серьезный (азмазы не спасут), правда только для игрока весь урон
 

Добавлено: 30 Марта, 2013, 09:56

А да Ванок, надеюсь тебе понравится моя ферма
Просто теперь книги сложновато делать.

И еще предлагаю в магазине (админшоп) добавить -1(или подпольный подвал) этаж и добавить туды кожу, или трафку (лучше марихуану), ну или хоть Гравий положите, цитирую Ванка - "Что за админшоп в котором нельзя продавать гравий? Негодяи  :laught: , Гравий он же "очень востребованный" строительный материал!!1"   :laught:
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2013, 09:56 от Teodor_XIII »
  • Ник в M&B: Teodor_XIII
  • Ник в Minecraft: Teodor_XIII
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #69 : 30 Марта, 2013, 12:26 »
Иногда лодки лагают, сел я однажды на маяке и поплыл, проплыл я где то 2500 кубиков, вылез и оказался опять на маяке, а лодка моя оказалась на другом конце света

плаваю часто - ниразу не встречал. Может вы попали в момент, когда админы чего нить заливали на хост? Надо понаблюдать за этим будет моментом.

Leshanae, я ,кстати, тоже в основном теперь просто брожу и исследую) Стройки надоели) Так что откатывайся, есть пара экспедиций в планах)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 30 Марта, 2013, 13:49 »
А можете и меня добавить?
  • Ник в M&B: Nevskiy
  • Сообщений: 1469
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 30 Марта, 2013, 14:37 »
А можете и меня добавить?
Добавил  :)
  • Ник в M&B: Rolliks
  • Ник в Minecraft: Rolliks_builder
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 30 Марта, 2013, 15:44 »
А с некупленной версии игры зайти на сервер можно?
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 1469
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 30 Марта, 2013, 15:48 »
А с некупленной версии игры зайти на сервер можно?
Да
  • Ник в M&B: Rolliks
  • Ник в Minecraft: Rolliks_builder
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 30 Марта, 2013, 16:38 »
Добавьте меня пожалуйста
  • Ник в M&B: Compania_arc_Miguel_Sanchez

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC