Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 308
Всего: 311

Голосование

Прошу выбрать цель ближайшего патча

Дальнейшее продвижение экономики и управления.
89 (35.2%)
Морской патч.
23 (9.1%)
Патч на осады замков и городов.
43 (17%)
Патч управления отрядом и походным лагерем.
52 (20.6%)
Расширение количества динамических персонажей и их участия в игре.
46 (18.2%)

Всего голосов: 253

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Road Calradia  (Прочитано 577054 раз)

  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #175 : 08 Мая, 2014, 20:25 »
странным образом пропал пост попробуем ещё раз
Привет всем!
В общем, почитал я тут все, что вы тут пишите и вот что я вам скажу….
Горячие питание и полноценный обед только в тавернах и у поваров, консервов не завезли,

О горячем питании – это миф!!!  От перепада температур страдает в первую очередь зубная эмаль, а костёр демаскирует и т.д.
Мы обезьяны (да господа!: homo sapiens, кроманьонцы, неандертальцы, денисовцы, карлики с о. Флорес,  а так же все приматы «Старого» и «Нового света» - это всё одна большая группа под общим названием - Антропоиды). Наш рацион достаточно разнообразен, и в значительной степени ориентирован на продукты растительного происхождения, хотя без белков животного происхождения далеко не полноценен.
Так вот «на фига козе баян?» т.е. 10 кг колбасы…я конечно чувствую себя счастливее отца Фёдора из «12 стульев»…но сцуко, но… 
и ответить  хочу следующей цитатой:
Есть такое понятие Фуражировка - (туда же : грибы, ягоды, рыбалка, дикие пчёлы, птичьи гнёзда, норы, муравьи ("блюдо из муравьёв по вкусу и пищевым ценностям соответствует чёрной икре) , - в зимние время также есть возможности подножного корма. На худой конец можно в деревни дров нарубить, крышу залатать за пайку, или попросту "циганским" способом добыть пропитание. Голодный мозг всегда работает как выжить.

А я сцуко уже подумываю как стать тенном (4-й сезон Игры престолов). А чё бы не «схарчить» родственника из группы под общим названием - Антропоиды? А?

жизненные силы это именно жизненные силы показатель того сколько герой продержится на сух. пае постоянно получая по голове,

Как бы так ответить(?), что бы ни обидеть уважаемого автора…
Не хотелось бы читать вам лекции по физиологии человека и пищевой ценности скажем дождевых червей…
Одним словом - на подножном корме я продержусь ну-у о-очень долго…а дайте мне сухпай… так я ещё и на чьих нибудь похоронах - за гробом идти буду! (это ни к кому не относится, так сказать для образности.)
И опять сошлюсь на уважаемого
Так что не надо п....ть про жизненные силы (человеческий организм не предсказуем и уникален) отрицать очевидное просто глупо.Повторяю ! вопрос с питанием/жизненными силами в моде надо решать (проблему УМЕНЬШАТЬ в двое) !

Отдельный вопрос это вода ….Ой бля-а! Это я лишнего трёкнул…прости меня грешного, Господи… Если не дай богPavvvell услышит…придётся за собой ещё и ЦВ-1,5 таскать…мля-а!!!

Alexander von TotenKopf, Вы меня не так поняли, я имел в виду, что визуально все эти дубинки и прочее нативное барахло уже сильно надоели, они вообще никак не смотрятся ибо нарисованы бездарно (у вас же есть художественный вкус, надеюсь!? или это было так, потроллить!?). Помнится в моде Русь13 заменили все на вполне симпатичные деревянные мечи, булавы обернутые канатом, березовые полена и прочее, и прочее... Лучше вырезать это все и оставить народу все что выглядит реально и не вызывает хотя бы отвращения.

Тут я с вами полностью согласен, хотелось бы чего нить с
поражающей детализацией/ чеканка и инкрустация на доспехах и оружии

Дайте мне -  булаву обернутую канатом…и залью оазисы саранидов кровью.
чем повар хуже министра.

Диалог в  купе  поезда.
- Ты кто?
- Я дембель, а ты?
- А, я генерал!
- Ха, тоже нех..во!…
С ареной кстати не так и сложно, подбираешь двуручник или щит с мечом и стоишь в углу, бьешь всех кто подбегает к тебе, а остальные там между собой дерутся, и о каких 33 противниках идет все время речь!? 15-20 не более.

Ну, 15 – 17 я валю… но далее надо скидывать с себя лишний вес… ибо с полученными ранами мой организм не справляется и выпадают минусы к силе
А этому … уйлу с луком  - я  сцуко лично глаза выколол бы (может он и стреляет хреново, но сцуко из трёх дерущихся попадает в меня)
Речь шла об этом
сначала на арене ты должен всех победить и остаться живым, потом таб жмешь и тебя переводят во второй круг,

Этих «всех на арене» рыл 35 
почувствовал себя попаданцем из книг.оказался хрен знает где, есть нечего, добыть немогу (т.к. еду видел только в магазине), куда идти незнаю, что делать незнаю,

А я догадываюсь, только «жизненных сил» не хватает…
Тогда наш ГГ утопленный и контуженный на подножном корму (если не будет получать по голове) сможет продержаться месяц. Добавлено: Сегодня в 11:40по моему это много.

Pavvvell а вы оказывается - добрейшей души человек!

З.Ы. я инстинктивно чувствую что такое «жизненная сила» она нужна для солнечных ударов и переохлаждений, но сцуко  еда в таверне (как непременное условие) здесь абсолютно не причём.
А Катрин - да женщина лет 50+ , да вся ж… в шрамах(?), зато  вдова и без детей, а как готовит? Да ее похлебка не только боевой дух поднимает, но полумертвых ставит в строй не хуже микстур Джеремуса!!!

« Последнее редактирование: 08 Мая, 2014, 20:31 от Alexander von TotenKopf »
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 876
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #176 : 08 Мая, 2014, 20:33 »
нашел я защитника замка, он послал к ловчему. тот говорит лови браконьеров. а где их искать?
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #177 : 08 Мая, 2014, 20:49 »
Отдельный вопрос это вода ….Ой бля-а!
:-\
Ручьи, талый снег.  Но вот в пустыни (уже представляю всплывающий диалог : "от жажды погибло N воинов, а ГГ при-смерти"), возникает не вольно условие - диалог компаньона к ГГ : "мы не можем путешествовать по степи и пустыни, надо запастись водой". Ё, придётся таскать воду (вопрос в том сколько её необходимо на душу "населения" отряда + животным и на какое время хватает определённое количество воды)  facepalm

 

Добавлено: 08 Мая, 2014, 21:43

А вот теперь представь, что после после этой недели ты прибыл не к родному причалу а в страну кальрадию, (при этом тебе еше по голове дали) люди ласты клеили и в ситуациях попроше.
Представил, - у нас и по сложней ситуациях выживали (нас так учили).
Правда есть одно но в моде при потери одной физической силы, когда закончились жизненные, возвращается всего десять единиц жизненной, и на следующие дни если нельзя поесть сила уходит каскадом в день по одной, у человека так не происходит, значит надо увеличить возвращающиеся силы соответственно оставшихся физических т.е  Ж.С=Ф.С*5. тогда каскада не получиться, надо проверить главное чтоб это слишком легко не было.
Думаю не слишком легко, но уже адекватно.
http://rusmnb.ru/index.php?topic=18924.msg7356491#msg7356491
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2014, 22:57 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 478
    • Просмотр профиля
    • Лабиринт Понтифекса
0
« Ответ #178 : 08 Мая, 2014, 22:50 »
Alexander von TotenKopf, у вас сейчас позиция человека "сам пошутил - сам посмеялся", а ведь вы жалуетесь на то, что не можете одолеть банально на арене противников (на каком вы уровне туда заходите?здоровье полное должно быть, 50 хп желательно и атлетика 3), так я вам вроде бы подробно уже все расписал, даже гайд тут выше лежит, в нем есть место про арену  и не надо именно всех стремиться убить, они сами там половина практически друг друга поубивают. Ваша задача стоять и смотреть, когда в нужный момент перебить тех, кто слишком лезет и потом преспокойненько получаете высшую награду. Что касается дубинки, обернутой канатом - вы вообще играли в мод Русь 13 век!?, она там есть на арене в качестве учебного пособия, и к слову сказать, ей очень удобно колотить некоторых сумасшедших троллей...но вместо этого к нам бегут там некромонгеры во всем белом и в белых чепчиках (смеюсь). Может это и хорошо, ибо фантазии фантазиями, а мы там играем в исторический мод и антураж соответствует (постольку-поскольку).
Вечный спутник теперь нам дым и пожары, что развеют былые мечты. Война в каждом доме, и звон мечей о щиты.
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #179 : 08 Мая, 2014, 23:03 »
Но вот в пустыни (уже представляю всплывающий диалог : "от жажды погибло N воинов, а ГГ при-смерти"),
Воду в пустыню, дрова в тундру это уже в бете.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #180 : 08 Мая, 2014, 23:13 »
Но вот в пустыни (уже представляю всплывающий диалог : "от жажды погибло N воинов, а ГГ при-смерти"),
Воду в пустыню, дрова в тундру это уже в бете.
"Заводы рабочим, земля крестьянам, вода матросам"  :) - (лирика),    а по делу (намекал) :
Я так думаю что надо добавить : осёл, мул, лошак - как бонусные вьючные животные, что бы бонус всегда в плюсе был - добавить овёс (по мимо травы что животные трескают, дополнительно кормить овсом), - и животные в теме и ГГ полегче как то будет.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #181 : 08 Мая, 2014, 23:24 »
В тексте все неплохо звучит, если багов немного, то точно скачаю с утра.
А вообще, тут говорят, что свободные баронства почти бесполезны. Может стоить добавить возможность объединения их под командованием ГГ и возможность свержения какой либо фракции?
Или такое уже есть в моде?
  • Ник в M&B: Латро
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #182 : 08 Мая, 2014, 23:45 »
Может стоить добавить возможность объединения их под командованием ГГ и возможность свержения какой либо фракции?
Почему бесполезны?
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #183 : 08 Мая, 2014, 23:46 »
осёл, мул, лошак
Вьючная лошадь есть из Натива плюс 200 и верблюд плюс 300
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #184 : 08 Мая, 2014, 23:47 »
Лорд Мариус вы напрасно обижаетесь вот что написано под спойлером
Спасибо огромное всем кто не жалея своих нервов и времени искренне пытался втолковать мне основы ведения боя и тактики (это не шутка).Снял шлем и преклоняюсь… Но вот к какому выводу я пришёл: поговорка – «Руки из жопы растут» (это я про себя) не совсем верна! Ибо всё что хоть как-то территориально соотносится к жопе весьма функционально…

И кого/чем/ я здесь обидел?

Alexander von TotenKopf, у вас сейчас позиция человека "сам пошутил - сам посмеялся", а ведь вы жалуетесь на то, что не можете одолеть банально на арене противников (на каком вы уровне туда заходите?здоровье полное должно быть, 50 хп желательно и атлетика 3), так я вам вроде бы подробно уже все расписал, даже гайд тут выше лежит, в нем есть место про арену  и не надо именно всех стремиться убить, они сами там половина практически друг друга поубивают. Ваша задача стоять и смотреть, когда в нужный момент перебить тех, кто слишком лезет и потом преспокойненько получаете высшую награду.

За это – Вам, отдельное Спасибо!
Alexander von TotenKopf, Что касается дубинки, обернутой канатом - вы вообще играли в мод Русь 13 век!?, она там есть на арене в качестве учебного пособия, и к слову сказать, ей очень удобно колотить некоторых сумасшедших троллей....

1. В Р 13 к сожалению не играл – виноват! Хотя есть такая армейская поговорка: - «В армии виноватых нет, их расстреливают!»
2. Что касается «дубинки, обернутой канатом» – я только за! Как бы это сказать…это написано не с издёвкой…я бы сказал: - в шутливой форме, но с добром! Понимаете, на бумаге сложно бывает передать интонацию…
3. А по поводу «…некоторых сумасшедших троллей…» Спасибо за идею я пожалуй подумаю и сменю свой Ник
 И дабы окончательно уладить это недоразумение, предлагаю вам почитать мой пост про троллей вот здесь
http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7334970#msg7334970
после текста о кергитах   а именно почему не стоит переносить  Skyrim  на Warband
Надеюсь Вас развеселит.

"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #185 : 08 Мая, 2014, 23:50 »
добавить овёс
Если еще я фураж добавлю, то вы точно быстро устанете играть когда у вас будет отряд рыл 50 ваших воинов вам и так проблем хватет.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #186 : 08 Мая, 2014, 23:59 »
Лучше все таки кормить пленных. Фуражом :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #187 : 09 Мая, 2014, 00:13 »
Может стоить добавить возможность объединения их под командованием ГГ и возможность свержения какой либо фракции?
Почему бесполезны?

Потому что у них, вроде как, один замок и деревня :D
Сами по себе мало что сделают, да и автор говорил, что они еще не доделаны и идти к ним на службу не стоит.
  • Ник в M&B: Латро
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #188 : 09 Мая, 2014, 00:26 »
Воду в пустыню, дрова в тундру это ....овёс

Господа, умоляю: - остановитесь!!! Тут и так полная .опа! facepalm
На Востоке говорят: - «с мечтами надо быть по аккуратнее, ибо они сбываются».

« Последнее редактирование: 09 Мая, 2014, 00:46 от Alexander von TotenKopf »
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #189 : 09 Мая, 2014, 00:50 »
Alexander von TotenKopf,
Слушай лично меня ты уже достал, не нравится, играй в Натив, какой смысл торчать здесь и молоть ерунду?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #190 : 09 Мая, 2014, 00:55 »
добавить овёс
Если еще я фураж добавлю, то вы точно быстро устанете играть когда у вас будет отряд рыл 50 ваших воинов вам и так проблем хватет.
Проблем итак хватает и всегда будет хватать. Но вроде как за реализм борьба была ? - так овёс одна из важнейших составляющих для содержания (В ХОРОШЕЙ форме) копытных, тем более вьючных  ;)
осёл, мул, лошак
Вьючная лошадь есть из Натива плюс 200 и верблюд плюс 300
Я это прекрасно понимаю, но имел в виду конкретно бонусных животных (осёл, мул) пока находятся у ГГ дают бонус дополнительных ячеек инвентаря и возможность вести дополнительный вес. (посмотрите как это реализовано в Бритенвальде.

НА ПЕРВОЙ странице вы просили тестить мод и предлагать/советовать, - хорошо, не буду "мешаться под ногами".
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #191 : 09 Мая, 2014, 01:07 »
АзБукиВеди,
Все упрется в скилл райдинга.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #192 : 09 Мая, 2014, 01:29 »
АзБукиВеди,
Все упрется в скилл райдинга.
Хорошо.
Но как я понимаю что такое ХОРОШИЙ мод - это разнообразие, события, действия, квесты (в промежутках которых ГГ волен поступать на своё усмотрение, а будучи королём даже казнить или миловать - по праву короля), а не кучу внедрённого шмота (как правило бездарного) от которого почему то ловят кайф.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #193 : 09 Мая, 2014, 01:37 »
дополнительных ячеек инвентаря и возможность вести дополнительный вес.
Ечеек и так  максимальное кол-во 90 если можно их увеличить  скажи как (буду благодарен) объем инвентаря здесь не главное если что обоз всегда под рукой, здесь главное макс. вес, который зависит от кол-ва лошадей, и навык ими управления(райдинг) от которого оно (кол-ва лошадей) зависит, каждая лошадь дает свой бонус, хочешь введу слона +1500 макс вес и 10 навык управления. :D
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2014, 01:40 от Pavvvell »
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #194 : 09 Мая, 2014, 01:54 »
хочешь введу слона +1500 макс вес и 10 навык управления. :D
Мы в Кальрадии, а не в Индии/Африке.
/осёл, мул действительно разнообразят и приукрасят мод, тем более они логичны, пользуются уважухой у крестьян, распространены/популярны во всём мире. Я не уговариваю, но уверен что это лучше сотни бестолкового шмота/
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #195 : 09 Мая, 2014, 01:58 »
осёл, мул действительно разнообразят и приукрасят мод
Хорошо,и какими параметрами будет по твоему будет обладать осел в отличии скажем от вьючной лошади (200 макс вес и 1 райдинг).
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #196 : 09 Мая, 2014, 02:11 »
осёл, мул действительно разнообразят и приукрасят мод
Хорошо,и какими параметрами будет по твоему будет обладать осел в отличии скажем от вьючной лошади (200 макс вес и 1 райдинг).
Скажем так несколько меньше, ну так он и стоит (в реале) несколько меньше, но значительно выносливей.
К стати если борешься за реализм - в караваны надо добавить товары (ведь караван везёт товар, а не обмундирование охранников), мне как то не прилично взламывать мод/модульку.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #197 : 09 Мая, 2014, 02:13 »
АзБукиВеди,
Он кушать не просит.  :)

Pavvvell,
Слонов не надо, каждый раз, когда я их в МиБ вижу, я начинаю плакать :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #198 : 09 Мая, 2014, 02:21 »
Pavvvell :
С помощью этой программы любой мод можно по косточкам разобрать http://rusmnb.ru/index.php?topic=17294.msg706497#msg706497
(под себя пока через troop добавил товары, - люблю караваны грабить).
Ты говорил что не плохо бандитскую ветку организовать, - думаю не плохая идея, а то получается что вроде как достичь каких то вершин надо служить власть-имущим (карьерный рост).
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #199 : 09 Мая, 2014, 02:23 »
Интересная програмка, давайте развинтим пару модов :)
 

Добавлено: 09 Мая, 2014, 02:24

Что-нибудь бандитское бы не помешало, при такой комфортной тюрьме.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC