Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 418
Всего: 420

Голосование

Прошу выбрать цель ближайшего патча

Дальнейшее продвижение экономики и управления.
89 (35.2%)
Морской патч.
23 (9.1%)
Патч на осады замков и городов.
43 (17%)
Патч управления отрядом и походным лагерем.
52 (20.6%)
Расширение количества динамических персонажей и их участия в игре.
46 (18.2%)

Всего голосов: 253

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Road Calradia  (Прочитано 578275 раз)

  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #250 : 11 Мая, 2014, 12:18 »
А что подразумевает пач ? - исправление ошибок, или помимо правок ещё добавление чего нового ?
Добавлю мод  про анимацию в таверне, исправлю баги чтоб можно было пройти, до рыцаря без косяков, исправлю ошибки, если в этой версии критического ничего не будет возьмусь за бету ( сам проходил вроде нормально сейчас еще раз пройду).
Ну и мелочи всякие.
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #251 : 11 Мая, 2014, 14:51 »
Добрый день.
есть еще пара вопросов - по поводу заданий в замке у ловчего
1. Доставить в другой город заключенных - награда только повышение репутации?
2. Дано было задание доставить ловчему 20 пленных всяких бандитов
справился в два приема - пленных ловчий принял, деньги заплатил, но повышения репутации с замком не произошло и ловчий ничего не сказал "Типа задание выполнено"
Это баг или недоработка?
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2014, 15:01 от Виц »
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #252 : 11 Мая, 2014, 16:21 »
ловчий ничего не сказал "Типа задание выполнено"
Он просто говорит сколько ты уже привез если их двадцать или больше задание считается выполненным.
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #253 : 11 Мая, 2014, 17:12 »
Небольшая просьба к автору - можно сделать так что бы можно было по ЛК мыши по дороге двигаться?
а то неудобно чуть в стороне от дороги щелкать

еще заметил вот что - взял с собой из замка 4 ветеранов и 1 конного
так во время боев дерутся только 4 , один постоянно стои и на команды не реагирует, причем это работает только когда дана команда "глушить всех дубьем"
если сказить "бить чем попало" - то тот который раньше стоял двигаться начинает
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2014, 18:38 от Виц »
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #254 : 11 Мая, 2014, 18:25 »
А вылеты то, вылеты?! ВЫлетает постоянно, ни с того, ни с сего. И где в начале можно нанять народа? В деревне меня посылают, кем мне быть нужно?
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #255 : 11 Мая, 2014, 18:40 »
что бы кого то нанять надо быть сержантом (ранг 3)
т.е. или службы в войсках отслужи или выпендрись и турнир победи
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #256 : 11 Мая, 2014, 18:41 »
А вылеты то, вылеты?! ВЫлетает постоянно, ни с того, ни с сего. И где в начале можно нанять народа? В деревне меня посылают, кем мне быть нужно?
За все время игры ни одного вылета. Только уже описанные баги.
Можно как-то прикрутить создание форта (на подобие того как в Бритенвальде было)? В инвентаре\обозе таскать как-то не очень "все, что нажито непосильным трудом".
  На карте очень много свободного места. Это площадь для будущих поселений?И еще, планируется в будущем использоваться всякие поместья\длинные дома и пр.?
  Разработчику земной поклон за интересные идеи. Надеюсь не оставит сие творение.
  Даже зарегистрировался ради такого мода.   :)


P.S. Мне удалось на 2 ранге в деревне нанять крестьян. Приволок им коров. Возможно на 1 прокатит. 
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2014, 18:46 от Koen39 »
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #257 : 11 Мая, 2014, 18:48 »
Если сила уменьшилась, её никак не восстановить?
Как восстановить полоску жизней?
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #258 : 11 Мая, 2014, 18:52 »
Как восстановить полоску жизней?
Отдыхать в таверне.
Если сила уменьшилась, её никак не восстановить?
Нет, она отбирается пермаментно.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #259 : 11 Мая, 2014, 18:54 »
Drelamath,
Через левел ап.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #260 : 11 Мая, 2014, 18:58 »
В замке Нелаг построение появляется за замком, сразу и не найти, выглядит криво.
А вылеты то, вылеты?! ВЫлетает постоянно, ни с того, ни с сего. И где в начале можно нанять народа? В деревне меня посылают, кем мне быть нужно?
За все время игры ни одного вылета.
Играю сутки ни одного вылета не было.
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #261 : 11 Мая, 2014, 20:37 »
еще вопрос - меня в бою тюкнули до потери сознания, но бой оставшимися бойцами был выигран, КУДА пропала вьючная лошадь?
Навык верховой езды = 3, ,
имелись: вьючная лошадь требует 1, верховая лошадь требует 1, итого требуют навыка 2
а вот вьючная пропала
  • Сообщений: 899
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #262 : 11 Мая, 2014, 20:50 »
Виц,  у тебя лошадь есть? она тоже считается.
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #263 : 11 Мая, 2014, 21:08 »
про лошадей
да я ж писал
я еду на верховой (требует навыка 1)
в инвентаре вьючная лошадка (требует навыка 1)
итого 2
навык езды на лошадках прокачан до 3
а вьючная пропала
даже обоз просмотрел
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #264 : 11 Мая, 2014, 21:30 »
Назрел вопрос. Набираю солдат в деревнях вегиров, если я с вегирами воевать стану будет ли влиять это на мораль моих бойцов. Вроде бы как они МОИ.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #265 : 11 Мая, 2014, 21:45 »
Это еще в нативе влияет. Все таки они вегиры :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #266 : 11 Мая, 2014, 22:41 »
Еще пара просьб
1. Когда стоишь лагерем и ждешь утра - лагерь сворачивается не по первому ЛК мыши, вокруг уже даже пьяные бояре бегают, а я все не могу лагерь свернуть (ЛК жму, жму) - может что можно с этим сделать?
2. Прошу отключить сортировку вещей в инвентаре по стоимости - надо взять в руку другое оружие - а на том месте где положил нужное - лежат дорогие трофеи с последнего боя
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #267 : 12 Мая, 2014, 00:01 »
Как восстанавливать здоровье в тавернах? Я тупо стою, и ничего не происходит.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #268 : 12 Мая, 2014, 00:26 »
Попроси комнату и иди отдыхать через меню города.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #269 : 12 Мая, 2014, 00:43 »
1. Во время начала штурма необходимо провести разведку. Я вокруг крепости пробежал, ничего не понял. Что там делать?
В отряде Лезалит и Катрин, во время совета около стола только Лезалит в качестве советника. Где Катрин? Женский ум не может родить гениальную идею? :)
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #270 : 12 Мая, 2014, 01:46 »
Вот в городе турнир. Я вышел победителем в обычном бою, где нужно срезать 40 тушек. Мне сказали что я достоен чего то, и мне разрешается идти в турнир сержантов. И все, ни новых диалогов, ни боя. Я пошел во второй раз на обычный бой, думал так дело обстоит, и ничего. Как мне дальше идти, что бы стать рыцарем?
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #271 : 12 Мая, 2014, 02:07 »
Вот в городе турнир. Я вышел победителем в обычном бою, где нужно срезать 40 тушек. Мне сказали что я достоен чего то, и мне разрешается идти в турнир сержантов. И все, ни новых диалогов, ни боя. Я пошел во второй раз на обычный бой, думал так дело обстоит, и ничего. Как мне дальше идти, что бы стать рыцарем?
Побеждаешь в первом туре, далее в разговоре с распорядителем говоришь что хочешь участвовать в турнире дальше. Тот отвечает, что ты достоин перейти в турнир сержантов. Далее жми Tab (как если бы хотел выйти с арены) и попадешь на 2-й круг. Потом аналогично будет 3 тур (благородный), после победы на котором предложат выбрать флаг.

P.S. Самое сложное на турнире это понять кто за кого. Пока пытаешься срубить голову своему сопартийцу, тебе в спину рыцарский удар прилетает.  :D

P.P.S. Обнаружил один баг. Во время разговора с кузнецами в захваченных замках независимых баронов, происходит зависание окна. Не закрыть его. При этом в замках стандартных фракций все в норме.
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2014, 03:05 от Koen39 »
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #272 : 12 Мая, 2014, 02:11 »
И между турнирами стоит сходить в таверну подкрепиться...(Из меню города выходить нельзя)
  • Сообщений: 478
    • Просмотр профиля
    • Лабиринт Понтифекса
0
« Ответ #273 : 12 Мая, 2014, 05:31 »
Pavvvell, добрый день! Побывав на природе, вернулся к игре. Лвл 19, 125 дней, ранг 5 (прошел благородный турнир), жизненные силы 2500. И вот что из этого получилось - в замке по-прежнему коннетабль шлет к стражу замка за работой, а страж шлет к коннетаблю)) Популярность 43 в замке Тильбаут, спрашивал про работу у стража и нет строки завершения, проработайте плиз. Пришлось идти в вассалы к королю Харлаусу, заодно прибавил ранг, стал 6.
Теперь про ошибки.
На дорогах осмотр войска выкидывает на рабочий стол "incorrect to find interior mesh", также выкидывает на рабочий стол, если в войске при обращении к ним есть всадники. Неважно какие, вообще на конях если. Там не прописана скелетная анимация потрясания руками у всадников. Это RGL Error incorrect skeleton type for anim 442, если сможете, то исправьте пожалуйста.
В настоящее время способ лечения нашел такой - снимаю коня с элитного всадника, и захожу в смотр войска, когда он пеший стоит. Этот же способ работает на военном собрании при штурме замка. Проходите разведку, военный совет, все должно идти без вылетов. Кнопка таб и появляется "осадить замок".
Также есть проблема при проходе через замок Риндьяр близ Немеи, нет строки завершения проехать мимо, когда подходишь к концу карты сцены замка.
Еще вопрос - нужно ли с патчем начинать новую игру или и так сойдет? Тогда играл на основе, накатил патчик1,продолжил.
Alexander von TotenKopf, разговор был в шутливой форме, никаких обид))
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2014, 05:44 от Лорд Мариус »
Вечный спутник теперь нам дым и пожары, что развеют былые мечты. Война в каждом доме, и звон мечей о щиты.
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #274 : 12 Мая, 2014, 09:50 »
Прошу отключить сортировку вещей в инвентаре по стоимости - надо взять в руку другое оружие - а на том месте где положил нужное - лежат дорогие трофеи с последнего боя

просто скинь все ненужное в обоз.
 

Добавлено: 12 Мая, 2014, 09:52

вокруг уже даже пьяные бояре бегают

а ты только проснулся, всю ночь дорогу искал :D
 

Добавлено: 12 Мая, 2014, 11:12

Выложил второй патч, необходимо начать новую игру.
http://yadi.sk/d/3xFqFGYoPudiZ
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2014, 11:12 от Pavvvell »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC