Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 474
Всего: 476

Голосование

Прошу выбрать цель ближайшего патча

Дальнейшее продвижение экономики и управления.
89 (35.2%)
Морской патч.
23 (9.1%)
Патч на осады замков и городов.
43 (17%)
Патч управления отрядом и походным лагерем.
52 (20.6%)
Расширение количества динамических персонажей и их участия в игре.
46 (18.2%)

Всего голосов: 253

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Road Calradia  (Прочитано 577345 раз)

  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #500 : 24 Мая, 2014, 16:15 »
ак я к нему и подхожу, а он меня к ловчему отправляет. Ловчий предлагает убить всех браконьеров, и на этом всё заканчивается 
У Ловчего высвечивается 2 задания, браконьеров я и сам ни разу не смог поймать, нужно брать задание на сопровождение пленных или их поимку - берешь оглушающее оружие, собираешь отряд согласных с тобой пойти из замка и вперед, творить великие дела!!!  ;)
Видимо я немного недопонимаю.... Пленных я ловил. Он (ловчий) их потом покупает и всё. И других заданий страж не даёт - опять-таки отправляет к ловчему. А у того опять-таки приказ - убить всех браконьеров. Я ему говорю, что всех убил, но он, подлец такой, мне на слово-то не верит и требует притащить кого-нибудь живьём. Привожу ему каких-нибудь пленных, он их покупает и всё заходит на следующий круг по-новой....
Это красиво - сопки в тумане
Это привычно - жить на вулкане
Это прекрасно - гейзеров чудо
Утро России - родом отсюда
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #501 : 24 Мая, 2014, 16:51 »
Пленных я ловил. Он (ловчий) их потом покупает и всё. И других заданий страж не даёт - опять-таки отправляет к ловчему.
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2014, 16:54 от tich »
Ибо выну я меч свой из ножен и пройду с ним на перевес по земле Вашей, и буду уничтожать все живое на своем пути, окропив землю кровью Вашей, уведу в рабство жен и детей Ваших, и падете Вы предо мной на колени прося прощения божьего, и простит он Вас через меч мой, Ибо являюсь я предвестником смерти Вашей, Ибо ведет меня Господь и имя мое - Крестоносец
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #502 : 24 Мая, 2014, 20:31 »
Господа! Подскажите пожалуйста, где найти браконьеров по поручению сержанта крепости?
  • Ник в M&B: Mithaniel_Marr
  • Фракция: Родоки
Est Sularus Oth Mithas - Моя честь есть моя жизнь.
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #503 : 24 Мая, 2014, 22:35 »
Господа! Подскажите пожалуйста, где найти браконьеров по поручению сержанта крепости?
Квест не доработан. Возможны только квесты на отлов и доставку пленных.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #504 : 24 Мая, 2014, 22:42 »
А где можно узнать какой у меня титул? В имени не пишут, в отчетах тоже, где?
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #505 : 24 Мая, 2014, 22:48 »
А где можно узнать какой у меня титул? В имени не пишут, в отчетах тоже, где?
В отчете пишут, там слово "ранг персонажа" написано и цифра стоит рядом (название своего титула смотри на первой странице данной темы, напротив своей фракции).
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2014, 22:51 от tich »
Ибо выну я меч свой из ножен и пройду с ним на перевес по земле Вашей, и буду уничтожать все живое на своем пути, окропив землю кровью Вашей, уведу в рабство жен и детей Ваших, и падете Вы предо мной на колени прося прощения божьего, и простит он Вас через меч мой, Ибо являюсь я предвестником смерти Вашей, Ибо ведет меня Господь и имя мое - Крестоносец
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #506 : 25 Мая, 2014, 03:23 »
Пленных я ловил. Он (ловчий) их потом покупает и всё. И других заданий страж не даёт - опять-таки отправляет к ловчему.
Я их ему уже штук сорок притащил этих пленных.... Он их только покупает, просто так не хочет брать. Ладно, буду дальше пробовать. Можем ему их всех сразу в количестве 20 человек надо привести....
Это красиво - сопки в тумане
Это привычно - жить на вулкане
Это прекрасно - гейзеров чудо
Утро России - родом отсюда
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #507 : 25 Мая, 2014, 17:16 »
    Мод очень понравился, хвалю разработчика. Однако, многое из этих достоинств мне опробовать не удалось. Для исправления, отпишу пару багов и недоработок:
    • Стражи замка в лагере и тюремщики "не работают". При диалоге с ними, телепортируешься в пустую зону с замком в небе, а нпс(лорды,квартирмейстер и т.д.) в непонятных местах.
    • Никак не могу наняться на службу к лорду, за 100 дней заработал 250 славы посредством турниров, там же получил 5 ранг. А эти "бригадиры" только и отвечают: "Я вас не знаю, вы лжете" и тут начинают меня бить, стража оружием, а леди, лорды и прочие кулаками.
    • Очень понравилась таверна "Три дороги"(Когда в неё заходишь, написано - "Четыре дороги"). В течении 15 минут искал вход в обеденную зону, оказалось, дверь попросту является лишь проходимой текстурой(хотелось бы пару квестов в этой таверне, и ещё женитьбу на Мериам(как то так) :embarrassed:)
    • Всех лордов которых видел, умеют только патрулировать свою территорию. Исключение Вегиры и Кергиты(видел в журнал, как кого то берут в плен)
    • Когда нажимаешь на дорогу, ГГ "рейс" воспринимает её как непроходимую местность(подобие горы), приходится держаться рядом с ней, а не на самой дороге.
    • Имею достаточно мощное железо, особенно по отношению к M&B. Однако, в режиме путешествия или ожидания, начинается проявление задержки, возможно из - за объема самой карты, фпс с 60, примерно падает до 15. Терпимо, но хотелось бы и без лагов
    • Невозможно ориентироваться в некоторых городах, особенно в Правене, предлагают 5 раз "Прогуляться по городу", замок Правена и тюрьму так и не нашел. Город большой, и красивый конечно, но было бы неплохо его либо укоротить, либо закрыть некоторые проходы завалами, чтобы не было лабиринта
    • Цвета тел и головы различаются, у всех белые лица с телом негра
    • Очень раздражает система жизненной силы героя. Имеет множество недоработок, в виде примера те же турниры. Сколько бы тебя не ранили, или вообще не ранили, у тебя все равно в следующем раунде отнимется определенное количество ХП, дрался ты или нет. Участвую в турнирах по системе - "сами подеритесь", жду пока всех не перебили и делаю последний удар, в этой системе отлично видно как "работает" система жизненной силы. Однажды пошел с 20% ХП на турнир, в итоге в 3 раунде я имел 0 жизней, хотя ходил и мог бить, и в последующих так же 0 ХП, благо был щит и реакция. Предлагаю, составить жизненную силу в виде отдельного бара(подобие Brytenwalda), чтобы жизненная сила, была той самой выносливостью, от которого зависит твоя способность выживать, закончилась еда, сначала тратится выносливость, а потом уже умирает сам герой и т.д.
    В целом, это основные проблемы, хотелось бы ещё Diplomacy и Custom Commander, но я уверен ты это и сам хотел добавить :) . Ещё раз скажу что модом очень доволен, развивай его и тебя ждет хорошее будущее, я уверен :thumbup:
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2014, 17:22 от Dekoie »
  • Сообщений: 39423
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #508 : 25 Мая, 2014, 17:55 »
Квесты надо балансить, Ловчий умудрился послать меня на другой конец карты в три для, в Халмар, притом что у нас с Кергитами война. Похоже он из пятой колонны :)
 

Добавлено: 25 Мая, 2014, 23:13

Сейчас встретил Короля Харлакуса, лихо рассекающего по дороге на ладье  :D
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2014, 23:13 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #509 : 26 Мая, 2014, 00:49 »
Наткнулся на вот такое. При зачистки логова черкесов, Гг решил выступить на стороне супостатов, пришлось побить своих же солдат. Забавно, но квест был засчитан в мою пользу, логово зачищено, враги побеждены. 
  • Ник в M&B: don_Kapada
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #510 : 26 Мая, 2014, 10:37 »
Получить задание у лордов можно только когда они в замки или стоят лагерем?
а то надоело искать маленькие моменты времени вечером когда все ставят лагерь а мой отряд еще не успел заблудиться, или утром бросить лагерь и бежать к лорду пока он свой лагерь не свернул
  • Сообщений: 39423
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #511 : 26 Мая, 2014, 17:19 »
В принципе это верно, заставляет почувствовать себя рядовым воякой лучше всяких фрилансеров. Лорду нет дела до всяких, чтобы ради них останавливаться. Вот у костерка, после ужина, с бокалом молодого вина, можно и поговорить с просителем.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #512 : 26 Мая, 2014, 18:55 »
Столкнулся с такой проблемой: не могу "одеть" больше 15 лучников.
Через меню диалога - "Show you equipment"
Беда в том, что забивается полностью инвентарь. Когда забиваешь инвентарь этих трупсов, то при перезаходе в него через то же меню диалога там уже некоторых вещей нет.

Экипировку проверяю после каждой "комплектации" через меню лагеря.
В итоге на 15 лучников закидываю ровно столько же штук бронек, шлемаков, ботинок, луков.
Далее начинаются чудеса: если закинуть 15 стрел, 15 мечей, то половина лучников будет и без мечей и без стрел. Некоторые "берут" по два меча, куда деются стрелы - хз. Может, тоже по 2 пака берут. И вот так, добавляя каждый раз недостающее количество оружия и стрел, каждый раз проверяя, сколько лучников доукомплектовано, я одеваю эти 15 несчастных стрелков. И не могу доукомплектовать, т.к., как уже говорил, инвентарь заканчивается, вещи начинают пропадать.
Что делать - не знаю.

Вкратце о менее "болезненных" багах:

1). в убежище "черкасов", убивая их одного за другим, я вдруг переселился в тушу одного из них. Мне пришлось убить себя самого и всю мою команду, чтобы в итоге "разграбить" это убежище. Так же как у оратора выше на два поста

2). Ограбив к0р0ван, я получил кучу палаток. Останавливаясь "на улице" у меня получалось -11 морали и +21 за палатки. Не знаю, что выходило в итоге, но такой нехилый буст морали, если так и выходит.

3). Замок Emiriv. Грабил деревню этого замка, награбил, пошёл забирать стадо (оно стояло рядом с замком) и попал в меню замка (автоматом), нажал "leave" и очутился с другой стороны моста (с вегирской стороны)

4). Чтобы получить плюс к морали не обязательно останавливаться в таверне, можно просто в диалоге с тавернщиком попросить остаться на ночь и выйти из города сразу, пишет о прибавке к морали.

5). Reyvadin - город призрак. У меня три раза мой ГГ с пасфиндингом 4 терялся, едва выходя из него. Так, что иконка шатра была частично скрыта иконкой города! т.е. вообще впритык. При автоматическом поиске пути, ГГ сворачивает в этот город с дороги (когда идет не со стороны реки, а с другой) и попадает в узкую полосу леса, где может легко заблудиться.

6). Сообщение о том, чтобы идти дальше или ждать утра вылазит чуть ли не каждый игровой час ночью, что делает практически невозможным ночные нападения. Потому что стоит пройти ночь в таком режиме, как мораль тут же будет на нуле.

7). При выборе пункта "Идти дальше", все равно минусуется мораль за "необходимость остановиться на природе".


В целом, пока что, мод очень интересен первые 30-40 игровых дней, потому что спустя 60 игровых дней, когда уже жизненные силы за полтыщи, когда уже достаточно конных отрядов, чтобы таскать много лута, на первый план выходит не "выживание" и создание боеспособного полтинника, а поиск своего замка.
Например, я нацелился на речных баронов, стал готовить армейку (благо, уже 4 деревни с радостью отдают своих девственниц пацанов), столкнулся с проблемой экипировки. А лучники нужны позарез для атаки и защиты замка... И не 15-30, а 100 хотя бы.


Вообще экипировка войск оставляет много вопросов, помимо тех, о которых уже написал:
1). Почему мечи получают идентификатор Large bag of, находясь в инвентаре трупсов?
2). Каким образом расставлены приоритет при выборе? конники и лучники крайне привередливы в выборе головного убора, даже если он подходит по требованиям?
3). Каким образом конники выбирают коней? Вместо Гунтеров, мои рыцори садятся на Saddle Horse
4). Почему лучники берут два меча одинаковых, но не берут щит или второй пак стрел?
5). Какова вообще суть этого нововведения - поиграть в куклы с переодеваниями или дать возможность игроку "настраивать" под себя своё войско? Если первое, то все ок, если второе, то, возможно, стоит изменить как-то алгоритм выбора экипировки для воинов?


Разработчикам - вдохновения и усердия.
Спасибо за труды.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #513 : 27 Мая, 2014, 07:15 »

Я их ему уже штук сорок притащил этих пленных.... Он их только покупает, просто так не хочет брать. Ладно, буду дальше пробовать. Можем ему их всех сразу в количестве 20 человек надо привести....
Видимо какой-то баг, но странный, опиши подробней.
 

Добавлено: 27 Мая, 2014, 07:16

Для исправления, отпишу пару багов и недоработок:
Работаем.
 

Добавлено: 27 Мая, 2014, 07:19

в Халмар, притом что у нас с Кергитами война. Похоже он из пятой колонны :)
Обмен пленными, Ловчий в Хальмаре тебя не тронет у них договор, не успеешь за три дня доставь за четыре, или за пять, каждый просроченный день уменьшается твоя репутация, потерял пленных доложи ловчему(своему).
 

Добавлено: 27 Мая, 2014, 07:27

Столкнулся с такой проблемой: не могу "одеть" больше 15 лучников.
Подели отряд, и вопрос у тебя реальные лучники или ты просто крестьянам луки раздал?, тоже с рыцарями это кавалеристы ветераны или элитные или опять же не понять кто в доспехах, если с кавалеристами все в порядке могу порекомендовать следующее: выдели одного или двух в отдельный отряд, выдай им верховых лошадей мулов и т.д. сколько хватит их навыка верховой езды, назови их обозом и воткни в самый низ списка, а другим оставь только реальных лошадей.
 

Добавлено: 27 Мая, 2014, 07:31

Наткнулся на вот такое. При зачистки логова черкесов, Гг решил выступить на стороне супостатов, пришлось побить своих же солдат. Забавно, но квест был засчитан в мою пользу, логово зачищено, враги побеждены.
Исправлю.
 

Добавлено: 27 Мая, 2014, 08:04

Каким образом расставлены приоритет при выборе? конники и лучники крайне привередливы в выборе головного убора
Наверное поставлю обязательное одевание головного убора если такие еще есть в инверторе. (Хотя это и не жизненно, всегда найдется воин которому банально "в падлу" на себе тяжесть таскать.)
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2014, 08:04 от Pavvvell »
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #514 : 27 Мая, 2014, 09:56 »
Дня через два три, выложу патч,
Привет. Что с патчем?   :p
Ибо выну я меч свой из ножен и пройду с ним на перевес по земле Вашей, и буду уничтожать все живое на своем пути, окропив землю кровью Вашей, уведу в рабство жен и детей Ваших, и падете Вы предо мной на колени прося прощения божьего, и простит он Вас через меч мой, Ибо являюсь я предвестником смерти Вашей, Ибо ведет меня Господь и имя мое - Крестоносец
  • Сообщений: 39423
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #515 : 27 Мая, 2014, 13:04 »
Pavvvell,
Только патрульные этого не знают  :)  Я прикинул, я и за неделю не доберусь, с учетом ночей и необходимости заходить в таверны, чтобы поесть. Так что проще  не куда не ехать, а этих повесить на первом же суку. Или просто отпустить.

И кстати, ловчий меня не тронет, потому что ловчий тут не причем  :) Пленных нужно отдать тюремщику.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #516 : 27 Мая, 2014, 13:59 »
И кстати, ловчий меня не тронет
если твоя фракция воюет с фракцией, в которую тебе нужно доставить пленных, то он в тебе распознает врага и все будут атаковать.  ;)
Ибо выну я меч свой из ножен и пройду с ним на перевес по земле Вашей, и буду уничтожать все живое на своем пути, окропив землю кровью Вашей, уведу в рабство жен и детей Ваших, и падете Вы предо мной на колени прося прощения божьего, и простит он Вас через меч мой, Ибо являюсь я предвестником смерти Вашей, Ибо ведет меня Господь и имя мое - Крестоносец
  • Сообщений: 39423
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #517 : 27 Мая, 2014, 15:36 »
Я проверял, он не трогает. А вот патрули рядом с городом не упустят случая выдать балахон  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #518 : 27 Мая, 2014, 15:40 »

Я их ему уже штук сорок притащил этих пленных.... Он их только покупает, просто так не хочет брать. Ладно, буду дальше пробовать. Можем ему их всех сразу в количестве 20 человек надо привести....
Видимо какой-то баг, но странный, опиши подробней.
 
Разобрался я уже. Двадцать дней ловчий выделяет на это задание. Пленных он в процессе выкупает, а после покупки высказывает сообщение сколько пленных приведено.
Это красиво - сопки в тумане
Это привычно - жить на вулкане
Это прекрасно - гейзеров чудо
Утро России - родом отсюда
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #519 : 27 Мая, 2014, 15:43 »
Во мне ловчий, единственный кто распознал шпиона, всем остальным было по фигу кто я и зачем приперся в данный город)))
Ибо выну я меч свой из ножен и пройду с ним на перевес по земле Вашей, и буду уничтожать все живое на своем пути, окропив землю кровью Вашей, уведу в рабство жен и детей Ваших, и падете Вы предо мной на колени прося прощения божьего, и простит он Вас через меч мой, Ибо являюсь я предвестником смерти Вашей, Ибо ведет меня Господь и имя мое - Крестоносец
  • Сообщений: 39423
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #520 : 27 Мая, 2014, 15:57 »
Кстати, я бы хотел свой дом в городе, для реализьма :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #521 : 27 Мая, 2014, 16:49 »
А мне бы хотелось, чтобы караваны заходящие в город располагались на отдельном торговом месте, и чтобы с ними можно было торговать (чтобы была отдельная сцена для рынка, а не торговые лавки разбросанные по всему городу), а так же возможность заказывать у этих караванов оружие, броню из других городов, с ожиданием какого-то периода времени и привозили бы их в город, если их по пути не ограбят, после чего появлялся бы квест для поиска данных грабителей, чтобы вернуть свое. Рядом с рекой можно было бы вызвать контекстное меню, для пополнения запасов рыбы и питьевой воды, готовка еды в меню лагеря и охота вызывалась бы контекстным меню, как при осмотре местности в бритенвальде, рандомная и еще много чего.
Ибо выну я меч свой из ножен и пройду с ним на перевес по земле Вашей, и буду уничтожать все живое на своем пути, окропив землю кровью Вашей, уведу в рабство жен и детей Ваших, и падете Вы предо мной на колени прося прощения божьего, и простит он Вас через меч мой, Ибо являюсь я предвестником смерти Вашей, Ибо ведет меня Господь и имя мое - Крестоносец
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #522 : 27 Мая, 2014, 23:20 »
Привет. Что с патчем?   :p
Кто-то попросил возможность наниматься в караваны теперь ждите пока сделаю.
 

Добавлено: 27 Мая, 2014, 23:25

А мне бы хотелось
Все в бете по городам даже ближе к релизу (надо много сцен).
 

Добавлено: 27 Мая, 2014, 23:28

Кстати, я бы хотел свой дом в городе, для реализьма :)
Это опять же когда начну города строить.
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2014, 23:28 от Pavvvell »
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #523 : 28 Мая, 2014, 14:30 »
Мод классный = ) спасибо Pavvvell за создание такого мода)
У меня такия предложения по моду:
1) Сделать возможно "кушать" не 1 раз в сутки а 3.
2) Сделать так, чтобы жизненная сила наполнялась когда есть еда в обозе (багаже, инвентаре ГГ) просто тупо получается. Еда есть а всё равно ГГ "чахнет" на глазах без похождения в забегаловку. (еда то в багаже уменьшается, кудаж она тогда пропадает? О_о)
3) Чтобы жизненная сила не уменьшалась когда ГГ находится на службе лорда и "включен" в отряд лорду (его там не кормят чтоле?)
И ещё хотелось бы логичного завершения сцены когда ГГ в одиночку нападает на замок лорда и когда он побеждает всю стражу и всех слуг в замке. Пускай хотяб в оружейку залезет там = ) или лошадей угонит или в скоровищницу) (или в покои жены лорда = D)
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #524 : 28 Мая, 2014, 14:37 »
2) Сделать так, чтобы жизненная сила наполнялась когда есть еда в обозе (багаже, инвентаре ГГ) просто тупо получается. Еда есть а всё равно ГГ "чахнет" на глазах без похождения в забегаловку. (еда то в багаже уменьшается, кудаж она тогда пропадает? О_о)
У меня жизненная сила повышается от еды в багаже (от ее наличия), когда я становлюсь на ночлег лагерем.
Ибо выну я меч свой из ножен и пройду с ним на перевес по земле Вашей, и буду уничтожать все живое на своем пути, окропив землю кровью Вашей, уведу в рабство жен и детей Ваших, и падете Вы предо мной на колени прося прощения божьего, и простит он Вас через меч мой, Ибо являюсь я предвестником смерти Вашей, Ибо ведет меня Господь и имя мое - Крестоносец

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC