Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 288
Всего: 290

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Magic: The Gathering — Duels of the Planeswalkers  (Прочитано 65521 раз)

  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 10 Апреля, 2014, 20:33 »
Неожиданные новости!!!
Magic 2015 - Duels of the Planeswalkers Teaser Trailer
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 16 Апреля, 2014, 12:17 »
В течение недели впечатления от демо-версии Magic 2015 опубликовали разные издания, корреспонденты которых посетили стенд Wizards of the Coast на PAX East. Из собранной по крупицам информации картина вырисовывается более-менее ясная. Если журналисты все верно поняли, свежая Duels of the Planeswalkers радикально отличается от своих предшественниц.

В Magic 2015 наконец-то появился полноценный редактор, который позволяет создавать колоды с нуля, а не модифицировать «сборки» разработчиков. Изначально разных карт в игре будет свыше 300, но затем ассортимент расширится благодаря дополнениям.

Пока известно о двух важных ограничениях. Во-первых, хранить в коллекции разрешат не больше 30 колод. Во-вторых, только обычных карт в колоде может быть по четыре экземпляра. Необычных — не больше двух, а редких и раритетных — не больше одного.

Судя по всему, это нужно для сохранения баланса, так как новые карты теперь не только открывают за победы в сюжетной кампании и мультиплеере, но и продают в магазине в запечатанных бустерах.

Впрочем, карты за прохождение тоже выдают бустерами. В каждом — от одной до шести штук. Первый целиком принадлежит тому цвету, который игрок выберет «основным» на старте. Затем они будут смешанными.

В определенный момент придется сделать «сюжетную» колоду двухцветной. Возможных комбинаций — десять, по числу гильдий из Равники. Игроки также посетят Иннистрад, Зендикар, Терос и Шандалар, причем в каждом мире их станут награждать именно «родными» для него картами.

Из мультиплеера в этот раз исчезнет режим «Двухголовый гигант», зато появится возможность сражаться каждый сам за себя вчетвером. Кроме того, в Magic 2015 в одном матче разрешат участвовать игрокам с разных платформ.

Как и в случае с Magic 2014, Wizards of the Coast планирует связать новую игру с грядущим базовым выпуском. Некоторые карты удастся опробовать в Magic 2015 раньше, чем они выйдут в настольной версии. В свою очередь, к каждой копии свежей Duels of the Planeswalkers приложат код, обладатель которого сможет получить в местном клубе или магазине один из двух промо-бустеров базового выпуска Magic 2015.

Дата релиза Magic 2015  пока не объявлена, но предыдущие версии неизменно выходили в июне.
З.Ы.
Цитировать (выделенное)
Из мультиплеера в этот раз исчезнет режим «Двухголовый гигант»...

Биртрашка будет в ярости, наверное.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 16 Апреля, 2014, 16:02 »
Из мультиплеера в этот раз исчезнет режим «Двухголовый гигант», зато появится возможность сражаться каждый сам за себя вчетвером.
Эм, а мы во что два года играли вчетвером?
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 16 Апреля, 2014, 18:06 »
Эм, а мы во что два года играли вчетвером?
Описька, или автор превью невнимательно писал-играл и вообще во что вы там играли? Прокидывал всех постоянно!
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #79 : 18 Апреля, 2014, 02:29 »
Рама, хорошие новости. Теперь можно будет намазывать тебя лучше, чем раньше!  :laught:
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 04 Июня, 2014, 16:53 »
Боги и герои.
Theros Block Reels (Russian)
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 10 Июля, 2014, 19:07 »
9 июля Magic 2015: Duels of the Planeswalkers вышла на iOS (на неделю раньше, чем на остальных платформах).

После того, как игрок проходит обучение, ему предлагают поочередно выбрать два цвета, предлагая соответствующие им базовые колоды (всего их 10). Подтвердив свое решение, он получает на руки 36 карт плюс 24 базовые нужных цветов, и отправляется в Иннистрад. Здесь его ждут XXX сражения, за победы в которых дарят по 3 случайные карты (2 из них всегда принадлежат к выбранным цветам), и босс, припрятавший сразу 14 карт.

Читать полностью: http://riotpixels.com/magicheskij-vestnik-9-iyulya-2014/
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #83 : 21 Июля, 2014, 19:24 »
Обновлено:
Как выглядели бы аватары знакомых игроков, в мире мтг, основываясь на стиле игры и общем впечатлении.
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2014, 00:59 от Рама »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #84 : 21 Июля, 2014, 20:08 »
Вот что бывает, когда такой прекрасный гоблин c друзьями заходит в обитель мерзких ангелопоклонников


« Последнее редактирование: 21 Июля, 2014, 20:21 от Logen »
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #85 : 23 Июля, 2014, 17:18 »
У меня тоже есть история, только я не буду называть имен. Но это типичнейший бой.
Сначала игрок... ну назовем его "Б", копит владения, одновременно втыкая повсюду перья. Вскоре это замечают пернатые и он, всячески ублажая, перетягивает их на свою сторону.

Через крошечный промежуток времени, не в силах выдержать пустого бахвальства и запредельной пафосности, ангелы улетают сломя крылья со смешанными чувствами ярости и отвращения, успев перед этим хорошенько въехать по самодовольной физиономии Б.

Все закономерно заканчивается под коваными сапогами простой вражеской пехоты.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2014, 17:22 от Рама »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 03 Сентября, 2014, 23:27 »
Ханы Таркира -  новый выпуск выходящий в конце сентября и посвященный войнам пяти кланов.
Ханы Таркира - Russian Khans of Tarkir Trailer
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2014, 23:38 от Рама »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 05 Марта, 2015, 11:16 »
https://www.youtube.com/watch?v=saNAgbhd2gw
Цитировать (выделенное)
В июле этого года Wizards of the Coast выпустит на PC, iPad и Xbox One игру под названием Magic Duels: Origins, которой суждено занять место серии Duels of the Planeswalkers.

Как и в настольном выпуске Magic Origins, релиз которого намечен также на июль, игрокам предстоит узнать, как мироходцы Гидеон Джура, Джейс Белерен, Лилиана Весс, Чандра Налаар и Нисса Ревейн обрели способность путешествовать по Мультивселенной.

Magic Duels: Origins основана на модели free-to-play, причем авторы уверяют, что абсолютно весь контент в ней можно разблокировать, не тратя реальные деньги.

Разработчики обещают вернуть в игру режим «Двухголовый гигант», улучшить редактор колод и добавить карты мироходцев. Более совершенной станет и система обучения. Интерес к игре будут поддерживать индивидуальные и глобальные испытания, меняющиеся каждую неделю.

Читать полностью: http://riotpixels.com/magicheskij-vestnik-novosti-iz-mira-magic-the-gathering-5-marta-2015/
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #88 : 05 Марта, 2015, 15:28 »
Рама, хм... MTG 2015 вышла провалом... как же нам быть? Быть может улучшим, доработаем, наладим игру? НЕТ! Выпустим новую, пусть покупают больше, больше карт!
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 05 Марта, 2015, 16:06 »
Sir_Bertran,  ну они так каждый год делают, а ты их прямо разоблачил. И может хоть теперь действительно будет много-много карт.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #90 : 05 Марта, 2015, 23:25 »
Рама, тут они анонсируют "новую игру", а не очередную часть. Не прошло и 5 лет, как решили перенести настолку "в цифру" целиком.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 06 Марта, 2015, 12:30 »
Это же прекрасно, наконецто будут кроме гобленав нормальные существа.

Хотя некоторые, понятно, так и будут педовампирами в корсетах играть
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2015, 13:26 от Logen »
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #92 : 06 Марта, 2015, 15:13 »
Это же прекрасно, наконецто будут кроме гобленав нормальные существа.

Хотя некоторые, понятно, так и будут педовампирами в корсетах играть

Всего 2 доллара за карточку.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 06 Марта, 2015, 16:05 »
Кто сюда этого, с бубенчиками звал? Наделает непонятной мерзости, когда у гоблинов из задниц зеленые лианы с терновниками вылазят и что-то смеет на моно-вампиров наговаривать.

Не прошло и 5 лет, как решили перенести настолку "в цифру" целиком.
Не стоит делать таких смелых выводов, ох не стоит.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 06 Марта, 2015, 18:34 »
Какие лианы? Как увидел гигантского гоблина с трубой, так у тебя в мозгах и помутилось от ужаса, тентакли из задниц какие-то начали мерещиться. Моно-гомпир, тьфу!

Sir_Bertran,
Написано же, все можно будет просто задротством добыть
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #95 : 20 Июня, 2015, 12:41 »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 15 Июля, 2015, 16:36 »
Цитировать (выделенное)
...Чем Magic Duels: Origins порадует новичков в мире MTG, так это подробнейшим обучающим режимом, который на наглядных примерах показывает все типы взаимодействий между картами в Magic: The Gathering. При этом урок может активироваться во время первого появления карты с новой особенностью, прерывать текущую дуэль, чтобы потом вернуть вас в неоконченную игру. Это удобно. Плюс к интерактивным урокам здесь имеются всплывающие подсказки для каждой новой особенности карт и подробные описания всех свойств каждой карты. Пожалуй, это наиболее подробный гайд по MTG из существующих.

За прохождение обучающих уроков, выигрыш боев в сюжетной кампании, обычные сражения с ботами или с живыми игроками вы зарабатываете монеты, на которые можно приобрести бустера с картами, чтобы пополнить свою коллекцию и усилить новые колоды. Плюс, по аналогии с Hearthstone, в игре появились ежедневные персональные и еженедельные групповые задания, на которых тоже можно подзаработать. Стоимость одного бустера – 150 монет, если же вам лень добывать золото, можно приобрести его и за реальные деньги...

...По требованиям общественности в Magic Duels: Origins вернули так нравившийся игрокам режим «Двухголовый гигант». Играть можно в паре с приглашенным другом, со случайным напарником или с AI. К сожалению, бои в этом режиме не рейтинговые и не приносят золото. В обычных сетевых сражениях один на один можно выбрать любительский или рейтинговый поединок. Первый не приносит денег и не сказывается на вашем положении в ладдере. Впрочем, явного ладдера с позициями каждого игрока нет, и для рейтинговых боев рейтинг указывается в условных уровнях, как и в Hearthstone...

...На текущий момент в Magic Duels: Origins входят 250 карт из 16-ой редакции базового набора Magic Origins, выходящего 17 июля 2015 г. Будет ли в дальнейшем Wizards of the Coast добавлять в игру дополнительные наборы, например, недавний Khans of Tarkir или грядущий Battle for Zendikar, пока неясно.

В плане геймплея порадовал переработанный интерфейс, который стал действительно намного удобней и быстрей. Кроме того, разработчики существенно ускорили и саму игру, минимизировав задержки между фазами и уменьшив время на прерывание хода противника. В целом даже сетевые дуэли стали динамичней.
На текущий момент игра вышла только на планшетиках, стимовская версия должна появиться в ближайшее время.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #97 : 19 Июля, 2015, 17:28 »
Рама, ты это с официального сайта взял? Почему тут больше про Hearthstone, чем про MTG?
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 19 Июля, 2015, 21:29 »
Это обзор, версии игры вышедшей на планшетах, естественно не с официального сайта.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 29 Июля, 2015, 23:57 »
Пожалуйста играйте. http://store.steampowered.com/app/316010/
Бесплатно111
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC