Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 403
Всего: 406

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Любимые сериалы  (Прочитано 249707 раз)

  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #875 : 24 Мая, 2019, 13:15 »
Ну, должны же злодеи выглядеть мерзко.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #876 : 24 Мая, 2019, 13:18 »
Я не понимаю
в этом же основной цимес...
Никто не понимает.... :D
самое здравое, шо могу представить -- хде-то тут... рядом... зарыты чьи-то, сугубо личные, финансовые интересы... :D

Ну, должны же злодеи выглядеть мерзко.  :)
без сомнения mon empereur, вы правы на все 150 % ...должны...
мерзко  и страшно -- но не беспощадно убого, бестолково нелепо, безмозгло уродливо... :)
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2019, 13:25 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #877 : 24 Мая, 2019, 15:00 »
Кстати, насчёт Гомотрона. Меня удивила биография Брандона. Если немного переосмыслить, выходит интересно: богатые родители оставляют сына присмотреть за домом, тот жестоко косячит и убегает с маргинальными друзьями за Стену. Там они предаются всяким непотребствам - садятся на хмурого и тусуются с  в борделе с негритянками и каким-то старым наркоманом, который врос в дерево и в состоянии перманентного трипа несёт всякую дичь. У компании кончается бабло и за ними приходит местный диллер - Король Ночи с братвой. Брандон спасается и перебегает за Стену обратно, но жадный Король преследует их, попутно собирая братков. За Брандона впрягается влиятельная родня и намечается стрелка у Винтерфелла. Король Ночи гибнет, а вся братва разбегается. А потом торчок Брандон вообще становится президентом...
Максим
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #878 : 24 Мая, 2019, 16:05 »

Король Ночи с
с ботвой....
сапиенсы ..много мертвых сапиенсов... фигня... хотя мы видели ещё коней, медведей, мамонтоф, драконоф...
но это тоже ботва...
хде сотни тысяч птиц, десятки миллионов грызунов, миллиарды, 10 миллиардов дохлых насекомых..
ткнуть великана в глаз обсидиановым ножом и маленькая девочка сможет... а ты поди отмахайся обсидиановой мухобойкой , пусть даже от одного улья  дохлых ос... а от сотни ульев... какие кадры мы потеряли -- аки дохлые мыши и насекомые лезут во все мысленные и немыслимые живые щели... и чем ты будешь отбиваться от небольшой 10000 стайки крыс и мышей -- обсидиановой мышелофкой..??  а птицы...?? Дафначку все читали ..? жуть какая --дык эти ещё и неубиваемо мертвыя... :)
 ага-а страшно ...  ??  :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #879 : 24 Мая, 2019, 16:43 »
Agasfer, а сколько бактерий умирает в минуту?! Если ещё и их поднять!!
Максим
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #880 : 24 Мая, 2019, 16:50 »
а сколько бактерий умирает в минуту?! Если ещё и их поднять!!

верной дорогой... а сколько в самих бактериях может быть ещё вирусов бактериофагов....


мертвые клетки живых, с теми же  мертвыми бактериями  - ежедневно концентрируются , а кое где и скапливаются... :)

 в "Догме" он был один... а пару тысяч таких...несколько десятков тысяч... :laught:


ПыСы короче ... Король Ночи -- слабак...
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2019, 17:01 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #881 : 24 Мая, 2019, 17:38 »
Agasfer, один из шести персонажей, которых убила Арья Старк. Так же в  этот список входят: идиот-пацан, идиот-преступник, идиот-солдат (две штуки),  идиот-извращенец-гвардеец, пожилой старик-король, девочка-убийца.  Король Ночи, всемирное зло, угроза для всего живого, убийца дракона, дебил.
Максим
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #882 : 06 Июня, 2019, 08:33 »
Рекомендую обратить внимание на сериал "Благие знамения", который вышел 31.05.2019.

Немного от Догмы, чуток от Омена. Сыграно хорошо, снято с любовью. Сценаристом выступил один из авторов книги, по которой снимали, что само по себе обещает отсутствие убогих переделок авторских идей. С другой стороны, сравнительно много диалогов, где-то излишнее внимание к деталям и закадровый текст... что не типично для сериалов.

http://www.youtube.com/watch?v=ggmUwPGY5rY
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2019, 09:05 от Век »
  • Сообщений: 14
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #883 : 05 Июля, 2019, 23:20 »
Смотрю скрыл детективы он очень интересный и нескушный как дургие. А ещё там иногла быввю загадке интересные. Водуоре тож смотрят!
  • Фракция: Сарраниды
(.)(.)
  ).(
( \/ )
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #884 : 07 Июля, 2019, 13:11 »
Одинокий Волк, приятель, как часто тебя кормят, что ты такой толстый?
Максим
  • Сообщений: 14
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #885 : 07 Июля, 2019, 14:18 »
Одинокий Волк, приятель, как часто тебя кормят, что ты такой толстый?

ты меня лскорбить пытаещься?? тееб это непродет даройм!!!и я не толстый я худой!!!
  • Фракция: Сарраниды
(.)(.)
  ).(
( \/ )
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #886 : 21 Июля, 2019, 03:22 »
Ну что, заценили тизер Ведьмака?
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #887 : 22 Июля, 2019, 21:21 »
Ну что, заценили тизер Ведьмака?

Ну хоть ссылку бы вставил :)

https://www.youtube.com/watch?time_continue=105&v=cSqi-8kAMmM

Мне вполне понравилось. Посмотрим как оно будет на самом деле.
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #888 : 22 Июля, 2019, 21:37 »
ЭЛЬФЫ ЧЁРНЫЕ!!!
Максим
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #889 : 23 Июля, 2019, 10:15 »
Ну выглядит нормально, с чёрными персонажами у меня проблем нет, так что жду релиза  :)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #890 : 23 Июля, 2019, 10:59 »
А может, это дриады, а не эльфы, будут чернокожими? Хотя дриада - это вроде бы не раса, а состояние души...

Зато некрасивых доспехов нильфгаардцев не видно, мб их все-таки переделают...

Еще у Йеннифер глаза совершенно неестественного цвета. Впрочем, у нее вся внешность ведь результат магической косметологии, так что почему бы и нет...

А Геральт похож на Румату из старых ТББ:
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2019, 11:20 от Diu »
King has a lot
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #891 : 23 Июля, 2019, 11:25 »
Ну что, заценили тизер Ведьмака?
глянул...  всегда найдется к чему придрацца...
но ничего дурного пока сказать не могу... выглядит не плохо... в первом приближении ан пондравилися и подбор тел и костюмы и графика и атмосферность... финансирования и удачи создателям... будем глядеть...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #892 : 23 Июля, 2019, 14:56 »
Йеннифэр в моем понимании - это все-таки, серьезный мисс-каст. Понятно, что найти подходящую актрису на ее роль было довольно сложно. Некоторые писали, дескать, Ева Грин очень похожа, но для сериала такого уровня звезды даже уровня Евы - это явный перебор. Но даже если игнорировать образ созданный игрой, не тянет Чалотра вообще никак. Нет в ней той изюминки, которая описывалась в книге. Это не роковая женщина и опасная колдунья, а какая-то институтская замухрышка. Да, наверное даже такие косплееры больше на Йеннифэр похожи.
Геральт... ну как-то так. В одних сценах Кавилл вроде как неплохо получился, особенно на 47 секунде, в других вылитый Леголас. Тут мне кажется проблема в прическе, ибо именно она создает такой странный эффект. Сделали бы как в старом польском сериале - с более короткими и прямыми волосами, да щетиной, и, как мне кажется, норм было бы.
А вот Цири мне очень понравилась. Хоть она и сильно отличается от игровой версии, но именно как персонаж мне такой ее внешний вид гораздо более подходящим кажется - этакий невинный ребенок, но с налетом загадочности. Тем более, что в этих событиях она моложе, нежели в игре.

Короче, netflix - это все-таки не Дисней и возможностей для привлечения подходящих актеров у них заметно меньше. Но даже в такой ситуации считаю, что в очередной раз у нас имеется проблема особо умных командиров, которые руководствуются принципом "я так вижу, идите нахрен".
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #893 : 23 Июля, 2019, 15:15 »
Diu,
Дриада, притом чистокровная а не обращенная.

Vanok,
Согласен, Цири мне больше понравилась, особенно волосы. Йен туда сюда, а Геральту точно не хватает щетины и общей матерости, на эльфа местами похож. Лютика кстати показывали?
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2019, 15:21 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #894 : 23 Июля, 2019, 15:16 »
Зато некрасивых доспехов нильфгаардцев не видно, мб их все-таки переделают...
Они есть, смотрите кадры битвы.

Короче, netflix - это все-таки не Дисней и возможностей для привлечения подходящих актеров у них заметно меньше.
Думаю, дело в желании, а не возможности. Стратегия Нетфликс похожа на НВО с Игротроном — набрать каст ноунеймов и добавить пару крупных имен. Если сериал провалится, на гонорары звезд не будет потрачено слишком много денег, если сериал взлетит, сами ноунеймы станут звездами.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2019, 15:22 от Theaetetus »
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #895 : 23 Июля, 2019, 15:22 »
Зато некрасивых доспехов нильфгаардцев не видно, мб их все-таки переделают...

Они есть, смотрите кадры битвы.
Да, к сожалению :(  Сделали из них орков каких-то...
А вот здесь даже предположили, что этот образ специально сделан максимально непохожим на игру

Цири же безусловно не должна быть похожа на себя игровую - ей на момент первой встречи с Геральтом всего десять лет.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2019, 15:29 от Diu »
King has a lot
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #896 : 23 Июля, 2019, 15:25 »
Да, к сожалению   Сделали из них орков каких-то...

Тем более непонятно такое решение в свете того, что доспехи северян отлично же выглядят. Что, нельзя было сделать такие же латы, о из вороненной стали? Неужели создатели думают, что раз нильфы ужане, то они делают доспехи из слоновьих ушей?
Ну вылитый же нильфгаардец.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #897 : 23 Июля, 2019, 15:27 »
Theaetetus,
Скорее из носорожьих ..оп. Чем дизайнер думал?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #898 : 23 Июля, 2019, 15:36 »
Чем дизайнер думал?
чем хз... мутации сапиенсов непредсказуемы... а вот ход мыслей можно примерно восстановить... начало было примерно таким -- как плохо после вчера... как хочецца .. и как харит идти за пивом...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #899 : 24 Июля, 2019, 14:50 »
При всей моей нелюбви к получению информации из видеоороликов этот разбор трейлера "Ведьмака" мне очень понравился:
Да, там рекламная вставка в середине, но даже об этом они честно предупреждают в начале :)
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2019, 15:10 от Diu »
King has a lot

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC