Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 280
Всего: 283

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: С.Т.А.Л.К.Е.Р. (все части)  (Прочитано 152671 раз)

  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #675 : 06 Января, 2015, 21:24 »
Может возродят какой-то из своих проектов, ориентирован проект на игроков с 25 до 40 лет, тоже думаю стратегия, казаки или герои уничтоженных империй, но честно говоря сложно говорить с такой лишь информацией, если окинуть взглядом всю их библиотеку созданных игр, то все они на "старых" игроков ориентированны. А может и новый проект, все таки новую команду создал Грегор, может и идеи новые есть.
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #676 : 06 Января, 2015, 22:17 »
Ну и Сама GSC ожила пару недель назад, обещают игру в старом стиле..
Реалтаймовую стратегию со сменой эпох?
Нет, совсем другую. Их новая игра будет называться "Казахи" :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #677 : 11 Января, 2015, 19:34 »
Нет, совсем другую. Их новая игра будет называться "Казахи"

А гемплей будет строится на менеджменте работы гастарбайтеров в дефолт-сити.  :D
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #678 : 01 Июня, 2016, 20:14 »
Нет, совсем другую. Их новая игра будет называться "Казахи"

А гемплей будет строится на менеджменте работы гастарбайтеров в дефолт-сити.  :D
ждем-ждем... а их все нет, никаких...
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #679 : 16 Мая, 2018, 00:30 »
А тем временем снова проскачила инфа об анонсе сталкера 2:
https://www.facebook.com/gscgameworld/?hc_ref=ARSk7RlTRsq6k9yEuOl4Q6pwODePfbUenIS5xOhRTtbsNwrY2Vi7Ln8Hxo9o6e05lw8&fref=nf
Интересно офф. ли это страничка или нет.
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #680 : 16 Мая, 2018, 01:27 »
Flanir, да, это официально — https://www.facebook.com/sergiy.grygorovych/posts/1694431413958948
Шикарно. 4 года, похоже движок будет свой. Так и в 3 HL уверовать можно.
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #681 : 16 Мая, 2018, 01:46 »
Flanir, да, это официально — https://www.facebook.com/sergiy.grygorovych/posts/1694431413958948
Шикарно. 4 года, похоже движок будет свой. Так и в 3 HL уверовать можно.

Движок Unreal Engine 4 вроде как, издатель Epic Games.
https://www.igromania.ru/news/75090/S_T_A_L_K_E_R_2_v_razrabotke-reliz_v_2021_godu.html
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #682 : 16 Мая, 2018, 02:01 »
Flanir, Да вроде намека именно на UE4 нету, сообщение можно трактовать как "угадайте, x-ray конечно же", все еще склоняюсь к x-ray, но конечно не исключаю упрощение разработки путем взятия готового движка, студия же уже не та.
Хз почему в игромании сделали вывод с твита как  — "Судя по намёкам руководителя издательского направления Epic Games Сергея Галёнкина, S.T.A.L.K.E.R. 2 разрабатывается на базе технологии его студии — Unreal Engine 4." , когда дословный перевод "угадайте движок, лол" и вообще - Его студии UE4, шта?
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2018, 02:14 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #683 : 16 Мая, 2018, 03:28 »
Григорович-ст. заскучал на пенсии? :)
С одной стороны, вроде бы и позитив, и не апрельские шутейки.
Но с другой - паровоз давно уже в пути. И не один.
Правда, ни один пока так и не доехал. Так что шансы еще есть. Если, конечно, опять не растянут на семилетку.
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #684 : 16 Мая, 2018, 06:52 »
Его студии UE4, шта?
Ну, студии, в которой он работает. Анрил же всё ещё эпики пилят, если я не ошибаюсь. И, в принципе, более-менее понятно на каких основаниях игромания сделала такие выводы. Но, конечно, да, выглядит как притягивание за уши.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #685 : 16 Мая, 2018, 13:04 »
Flanir, Да вроде намека именно на UE4 нету, сообщение можно трактовать как "угадайте, x-ray конечно же", все еще склоняюсь к x-ray, но конечно не исключаю упрощение разработки путем взятия готового движка, студия же уже не та.
Хз почему в игромании сделали вывод с твита как  — "Судя по намёкам руководителя издательского направления Epic Games Сергея Галёнкина, S.T.A.L.K.E.R. 2 разрабатывается на базе технологии его студии — Unreal Engine 4." , когда дословный перевод "угадайте движок, лол" и вообще - Его студии UE4, шта?


Его - работодателе конечно же имеется ввиду, Epic Games, которые авторы UE4:) Ну смотри, руководитель издательского направления оставляет такой жирный намек..
Игроманию я кинул как пример, где есть мысли о твите, а не как источник хороший:)
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #686 : 16 Мая, 2018, 13:10 »
Flanir, Я не обратил внимание, что издатель Epic Games, ну тогда да, скорее всего UE4.
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #687 : 16 Мая, 2018, 20:18 »
что издатель Epic Games

А этого тоже никто не утверждал. :) Более того, это пока что (на основе одного расплывчатого твитта-то) совсем уж из пальца.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #688 : 17 Мая, 2018, 14:10 »
Haruhist, Ха... Сейчас узнал, что это как раз Галенкин и пустил в свое время слух, что bethesda купила сталкер и я не совсем понимаю какое отношение он имеет к студии GSC? Доверие к его намеку теперь ниже плинтуса, до этого был на уровне плинтуса.
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #689 : 17 Мая, 2018, 14:59 »
Лично меня чуть напрягает, что после начала всей этой истерии на Украине неоднократно проскакивала информация, что Григорович является сторонником жесткого варианта проведения АТО, снабжал добровольческие нац.батальоны в зоне боевых действий и выступал с ультранационалистических позиций.
Мне по большому счёту пофиг кого он снабжал, кричит ли он "москаляку на гиляку", и зигует ли он на факельных шествиях под свастиками. Там и с ним и без него таких достаточно.
Я бы не хотел, чтобы он новую игру использовал как "рупор русофобской пропаганды", что, придумывая игру, сделать очень легко.
Например, очень удивлюсь, если во второй части игрок будет по ходу прохождения игры убивать солдат ВСУ и совсем не удивлюсь, если это будут солдаты российской армии.*
Придумывать легенду откуда они там появились даже не надо, достаточно позаимствовать мизерную часть сюжета из десятков книг по миру сталкера, где это уже есть.
И это только одна из десятков возможных специфических фишек, которой можно наполнить игру.

*Необходимая корректировка, в связи с первоначальной неверной формулировкой:
"Например, очень удивлюсь, если во второй части игрок будет по ходу прохождения игры убивать солдат ВСУ и совсем не удивлюсь, если убивать будут солдат российской армии".
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2018, 08:36 от Век »
  • Сообщений: 1765
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #690 : 17 Мая, 2018, 15:26 »
Век, А вот меня лично напрягает больше то что после довольно кустарного анонса, у нас есть только сайт с заглушкой и ничего более.
Я сомневаюсь что ГСЦ в своём нынешнем состоянии способны вытянуть мало мальски крупный игровой проект, без помощи сторонних студий. Всё таки за 10 лет фактически они не выпустили ничего нового, плюс люди делавшие сталкер в своём большинстве уже давно разбежались.
Григорович остался, а про него воспоминания не очень хорошие со времён разработки первого сталкера.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #691 : 17 Мая, 2018, 16:29 »
Например, очень удивлюсь, если во второй части игрок будет по ходу прохождения игры убивать солдат ВСУ и совсем не удивлюсь, если это будут солдаты российской армии
Бред не неси.
В Сталкере и так вояки были в противниках, хотя разработка завершилась в 2007, а события в 2012. Модами даже наложили военным украинскую озвучку, но это было уже позже.

Вообще-то примеров реакции игроделов на текущие события можно найти немало. Вот только украинских примеров я не припомню, а российских - вполне ("Противостояние: Принуждение к миру", к примеру. Это если копать неглубоко).
Не нужно перекладывать с больной головы на здоровую, уж прости за резкость.
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #692 : 17 Мая, 2018, 16:47 »
Вот только украинских примеров я не припомню
Ну как бы сказать... в Украине в принципе в последние года не шибко много игр делается. А те ресурсы, которые все же задействованы в игроделе, работают на подрядах у иностранных компаний. А отражение конъюнктуры в развлечениях всегда была, есть и будет. Что в кино, что в книгах, что в играх. Не думаю, что из этого стоит затевать спор.

P.S. Но вообще, если по-чесноку, я не удивлюсь, если в игре действительно появятся плохие русские. Это всегда модно было.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2018, 08:17 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1765
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #693 : 17 Мая, 2018, 17:34 »
Тут главное подача. Плохими могут выставить кого угодно, но вот если данное будет с идеологическим подконтекстом, как это было в Противостоянии или же более недавней Syrian Warfare, то тогда это не очень хорошо.
Одно дело когда нехороший полковник Москаленко хочет заполучить артефакт что бы продать его буржуям или заделаться чёрным властелином, а другое когда он хочет его использовать что бы уничтожить клятых бандеровцев, америкосов и весь запад заодно, а добрый парубок Петро хочет помешать ему в этом начинании.

Надеюсь пропаганды не будет. Но тут не стоит забегать вперёд поезда, напоминаю что разработка уже была заморожена в начале этого десятилетия.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #694 : 17 Мая, 2018, 18:03 »
Не думаю, что из этого стоит затевать спор
Согласен. Дождемся релиза, а потом уже "весна покажет, кто и где %рал" :)
Заодно будет тест и на проф.пригодность, и на зрелость разработчика. Сможет ли Григорович удержаться в рамках или выйдет за грань. Кто победит - гормоны или разум.
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #695 : 17 Мая, 2018, 19:17 »
если во второй части игрок будет по ходу прохождения игры убивать солдат ВСУ и совсем не удивлюсь, если это будут солдаты российской армии.

В силу возникшего у меня недопонимания, кто кого будет убивать, обозначу, что ВСУ - это Вооруженные силы Украины. Так что если ты их и имел ввиду, то я запутался. :)
К слову, предполагалось, что военные в оригинальной серии именно украинские. Что логично, исходя из места действия.

А вот меня лично напрягает больше то что после довольно кустарного анонса, у нас есть только сайт с заглушкой и ничего более.

Моё предположение, что это для привлечения инвесторов в первую очередь. А если быть точнее, для демонстрации им масштаба заинтересованности потенциальных покупателей.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+4
« Ответ #696 : 17 Мая, 2018, 20:16 »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #697 : 17 Мая, 2018, 20:22 »
спустя столько лет, и вдруг вторая часть? с многострадальной серией "корсары" недавно такая же история была. вдруг явилась старая гвардия с заявлением, что сделает игру нашей (вашей) мечты. мало того, что описание очень размыто, и откровенно сказать, выглядит не серьезно. так они решили начать проект со сбора средств "в никуда" и судебных процессов за копирайты. я не знаю как такие дела делаются, но что то мне подсказывает, что хорошее дело с таких движений не начинается.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #698 : 17 Мая, 2018, 20:42 »
с многострадальной серией "корсары" недавно такая же история была.

Не такая же.

вдруг явилась старая гвардия с заявлением

То-то и оно, что не старая, а какие-то ... с горы.

так они решили начать проект со сбора средств "в никуда"

И это пока что еще одно отличие. Но даже если Григорович начнет сбор не имея ничего не руках, у него положение все равно лучше (хоть и не особо оправдано), ибо см.выше.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 1765
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #699 : 17 Мая, 2018, 22:39 »
Моё предположение, что это для привлечения инвесторов в первую очередь. А если быть точнее, для демонстрации им масштаба заинтересованности потенциальных покупателей.
Вполне вероятно, недаром же на сайте под логотипом указана почта.
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2018, 22:46 от Rauk-tol »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC