Forum > Главные новости

Новости мельком. Кто-то идет, а кто-то уже пришел

<< < (2/4) > >>

Vanok:

--- Цитата: CKyHC от 06 Мая, 2019, 11:12 ---нет?точно?
--- Конец цитаты ---
Странный вопрос. Вы слышали от разработчиков заявления о том, что параметры оружия приближены к реальным? Я лично нет. Следовательно, они вольны вертеть ими как хотят, из чего в свою очередь следует, что для баланса им достаточно поставить правильные цифры.

Agasfer:

--- Цитата: Vanok от 06 Мая, 2019, 11:36 --- Вы слышали от разработчиков заявления о том, что параметры оружия приближены к реальным?

--- Конец цитаты ---
как это вообще возможно, в рамках данной игровой механики -- да никак... :)

Howard M:
мордыхай! мордыхай! давай давай! видел  13 тыщ игроков - нонче 34 тыщ...  а мог бы быть на его месте чивалри 2! пацаны ваще ребята ... рад их успеху!

про баланс : вона как голыми руками можно лубцевать лыцарей в полном латном доспехе [первые минуты видео]
http://www.youtube.com/watch?v=OvSsGJPSgNQ&t=413s

а про историческую достоверность : же да они скорей про радость и веселье чем про историчность [Иначе бы онлайн в пике был бы 300 рыл - см War of Rights]

CKyHC:

--- Цитата: Vanok от 06 Мая, 2019, 11:36 ---
--- Цитата: CKyHC от 06 Мая, 2019, 11:12 ---нет?точно?
--- Конец цитаты ---
Странный вопрос. Вы слышали от разработчиков заявления о том, что параметры оружия приближены к реальным? Я лично нет. Следовательно, они вольны вертеть ими как хотят, из чего в свою очередь следует, что для баланса им достаточно поставить правильные цифры.

--- Конец цитаты ---
а я возмущался не реальными параметрами оружия?и если у них дисбаланс в оружия нескольких чсотен веков то параметры видимо у них как раз приближены к реальным....а вообще наверное нужно было больше смайликов поставить что бы понять что это была шутка...а не нытье например мой косяк простите )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Vanok:

--- Цитата: CKyHC от 06 Мая, 2019, 21:53 ---а вообще наверное нужно было больше смайликов поставить
--- Конец цитаты ---
Качество шутки определяется отнюдь не количеством смайликов, поставленных после нее.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии