Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 557
Всего: 559

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Рекрутинг открыт вновь! Для желающих присоединиться.  (Прочитано 47152 раз)

  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 15 Августа, 2010, 17:18 »
1)Семнадцать.
2)Есть работающий микрофон, мозги работают тоже, т к я могу выполнять такие действия как : сидеть, лежать, есть, спать... И все это по моей воле,да.
3)Таррок появился в МиБе еще со времен первого издания, Варбанд он начал осваивать со времен русского релиза. Я не могу говорить то,  как я играю, судить, наверное, другим, но опыт есть, если вы об этом.
4)Я никогда не был индивидуальным игроком(бойцом), поэтому готов. Жадность по убийствам что-ли? - конечно. И да, готов следовать закону клана.
5)Само собой.
6)Слова одинаковые, и смысл их тоже, хотя второе все же более слабо.
7)Ну... я написал Балладу , она была смешная. Я часто смеюсь. Я могу использовать много слов, помимо нецензурной брани, чтобы вызвать улыбку. Правда , люди могут улыбаться из этичности. Но в общем шутки Таррок понимает, а женщины его любят.
[mod=Ричард IV]Принят.[/mod]
[mod=Проходил мимо]Ааааа. Так это тот самый Тапок, которые на Ру_Баттле был забанен за то, какие "много слов" он неоднократно использовал и за то, как себя весело вёл вообще? :laught:[/mod]
[mod=Истина]У нас уже есть смутные подозрения...собираем гильотину...[/mod]
[mod=Ричард IV]Мы его перевоспитали,теперь он флудит увлекательно,в стиле радио-флуд:Кэп у микрофона.НА кв молчит.Хороший развлекательный фон на пабликах.Затыкаеться когда надо и славно рубиться,так что - отличный клановец.[/mod]
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2010, 10:02 от Sir_Bertran »
  • Ник в M&B: TarroK
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 22 Августа, 2010, 00:46 »
1)14
2)Есть и даже больше.
3)Играю с российского релиза Истории героя. Состоял в клане FaH.
4)Для этого и пишу эту заявку.
5)Если они разумны - безусловно. В разумности не сомневаюсь.
6)В одинаковой мере.
7)Шуточки - только после победы.

[mod=Ричард IV]Тест по твоему прибытии в ПМЖ[/mod]
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2010, 10:01 от Sir_Bertran »
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 22 Августа, 2010, 22:51 »
1)15
2)Микро есть, мозги в базовом комплекте.
3)Играю с выпуска лицухи от 1С. Но были перерывы в игре. Был в клане RusB. Но они моих ожиданий прямо скажем не оправдали (совсем)
4)Ну в общем-то я бы не пошел в клан, если бы не был готов )
5)Да.
6)Хм... я думаю, что слово "небезызвестный" подчеркивает то, что поэт вроде что-то сделал, но еще не достиг настоящей славы. А вот известный поэт, он уже себя показал.
7)Не буду копипастить анекдоты, т.к. это не показывает моего чувства юмора. Оно у меня есть, скажем так )

[mod=Ричард IV]Отклонено.[/mod]
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2010, 19:15 от Sir_Bertran »
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 29 Августа, 2010, 11:51 »
1.1984 от рождества Христова
2.микр и скайп в полном поряде,за 26 накопилось достаточно
3.начиная с реализа,ранее состоял в VS,считаю кланлидера не достойным быть главой ВС,ранее из Вс последовали к Вам мои друзья по оружию Маша и Кирилл которые в данный момент с Вами.навык приобретен неплохой,могу быть как в пехоте так и в кавалерии.
4.всегда готов,для этого я и хочу примкнуть к Вам
5.готов служить верой и правдой
6.Небезыствестный так как он может еще более сильнее прославиться
7.анекдот почему то именно этот вспомнил как прочитал 7 пункт) Сдает студент экзамен:
- Эту х*йню вставляем в эту х*йню, а эту х*йню в эту... . и получается вот эта х*йня.
Преподаватель берет зачетку, пишет "ЗА*БИСЬ"

[mod=Ричард IV +Снежок]Заходите к нам в канала в ТСе всадников,поиграем вместе,если всем понравится,то не вижу никаких препятствий.[/mod]
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2010, 08:40 от Sir_Bertran »
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 30 Августа, 2010, 07:09 »
Времени стало побольше решил присоединится к вам ;)
1.27
2.на месте.
3.играю с релиза варбанда.
4.готов.
5.готов.
6.масло масляное.
7.вы клоунов набираете? :laught:

[mod=Ричард IV]Знаем,помним,ждали.Принято.Напиши мне в скайп.[/mod]
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2010, 10:00 от Sir_Bertran »
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 30 Августа, 2010, 12:50 »
1) 21 год.
2) Skype присутствует, микрофона пока что нет, все остальное в порядке).
3) Играю около 5-6 месяцев. ( никнейм: Killer_instinct ).
4) Да готов, в этом и есть мой смысл вступления.
5) Объязательно буду, раз на то воля командиров. :P
[mod=Ричард IV]Принят.[/mod]
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2010, 15:07 от Sir_Bertran »
  • Ник в Discord: Rain
  • Ник в M&B: Rain
  • Фракция: Сестры войны
"Everything has been beauty, but not everyone sees it"
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 02 Сентября, 2010, 08:37 »
1. Мне 30. Такого старого у вас еще нет   :p
2. Микрофон есть. мозги есть, но так как я геймер с большим стажем, то они по-тихоньку сохнут.  :blink:
3. В Мибе на уровне новичка, но могу быстро набрать форму.  :embarrassed:, Диск приобрел с выхода, в сети постоянно появляюсь месяца 2, играю на серваках где пинг по-меньше.  :) Был в клане VS.
4. Желаю играть в банде и придерживаться ее позиций.  ;)
5. Готов верно выполнять приказы, ради командира голову сложу.  >:(
6. Ни как не могу определиться  :blink:  :)

[mod=Ричард IV]Пойдёшь в падаваны,дядка?)[/mod]
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2010, 00:02 от Sir_Bertran »
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 02 Сентября, 2010, 18:03 »
1)Сколько же лет тебя земля носит? 22
2)Есть ли у тебя работающие микрофон и мозги?(наличие необходимо) пользуюсь ВТ, ТС, скайп ( микро есть ессно ) , мозгов хватает, что бы отличить копьё от бердыша  :laught:
3)Какова твоя МиБовская биография? Т.е. как, сколько и где играешь.  В кланах в МнБ не приходилось бывать, играю с начала выхода Истории Героя, потом приобрёл Эпоху турниров и понеслась...
4)Готов ли ты играть в команде, одолевать свою жадность и придерживаться позиции клана?  Готов, на то и пишу заявку - хочу играть в тиме.
5)И наконец, будешь ли ты следовать приказом командиров, дабы мы могли действовать единой силой на КВ и не только? готов
6)Кто больше прославлен: Известный поэт или небезызвестный? идеентичны оба.
7)7)И последнее по порядку, но первое по значимости: докажи нам своё чувство юмора
Я довольно долго играл в Л2 и анекдот на эту тему:
Как-то 3 орка пришли к командиру гарнизона с просьбой - уйти в увольнение. Тот их послал да и сказал напоследок:
- Отпущу, если придумаете рациональное предложение.
Сидят 3 орка, репу морщат, что бы придумать, один из них увидел гнома, что траву косит и к командиру -
-Старшой, я придумал
-Говори
-Видишь гнома? Траву косит который? А давай ему ещё одну косу привяжем, пусть сразу в 2 стороны косит?
-Молодец, иди в увольнение.
Сидят 2 орка...Видят гнум 2-мя косами машет, как лесопилка...Тут другой орк подрывается к командиру:
-Ести рацпредложеньеце...в общем, давайте гному...на древке косы ещё и вилы приделаем и верёвкой к тележке привяжем, пусть как скосит, так и в тачку скидывает.
-Молодец, давай в увольнение.
Последний орк сидит, думает....
Тут к нем гном подползает, в пене-мыле весь, пот ручьём и спрашивает:
-Что, зелёный б**...думаешь как...в уВольнение уйти???
-Да...
-ФАРУ мне НА лоб припи*ди, ФАРУ, что бы НОЧЬЮ косил!!!!

П.С. Если баян, то валенками не закидывать.

[mod=Ричард IV]Взят в падаваны.*замахивается валенком*[/mod]
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2010, 00:04 от Sir_Bertran »
Лишь мёртвые дождались конца этой войны.
                                                             Платон.


  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 03 Сентября, 2010, 21:02 »
1. 15
2. Микрофон есть, мозги дали в подарок)
3. Я уже играю 4 месяца без продыху, захожу на ру батле, но сейчас на ад батлл, и дрз батлл
4. Жадность ушла в отпуск, прада вместе советью, ну совесть скоро вернёться, а честно уже вернулась, пойду её встречать) но а так вообще 2 года в контру играю, состаял во многих кланах, был на соревнованиях, так что такое команда я знаю
5. Есть сэр!
6. и тот и другой:)
7. =), писать всякие анекдоты или смешные шутки)) :)

P.S. со скайпом дружу, со team speakom тоже) Если что скайп deathhunter991

[mod=Ричард IV]Добро пожаловать в падаваны![/mod]
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2010, 08:41 от Sir_Bertran »
  • Ник в M&B: Gan
Трусость выдвигается причиной рабства, рабство - следствием бездействия.
  • Сообщений: 134
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 05 Сентября, 2010, 11:17 »
1)Сколько же лет тебя земля носит? =/
Блэк-Джек.
2)Есть ли у тебя работающие микрофон и мозги?(наличие необходимо) ;)
Микрофон да, мозги иногда отрубаются. Впрочем на качество игры это не влияет, т.к. скилл в мозжечке.
3)Какова твоя МиБовская биография? Т.е. как, сколько и где играешь, и обязательно - самый известный свой ник в МиБе.  :blink:
Широко известная в узких кругах биография. Несколько месяцев служил в Дружине Всадников Кальрадии. Добрался до Ратника. Получил много бесценного опыта и вашпе прочего фана.
Играю в основном на русских серверах. Самый известный ник в МиБе - Haali \ Blue. (Привет, Бертран :embarrassed:)
4)Готов ли ты играть в команде, одолевать свою жадность и придерживаться позиции клана?  >:(
Сэр, так точно, сэр.
5)И наконец, будешь ли ты следовать приказом командиров, дабы мы могли действовать единой силой на КВ и не только? :thumbup:
Конечно, да. Конечно, да. Конечно, да!
6)Кто больше прославлен: Известный поэт или небезызвестный? :-\
Верный ответ - Известный. Правильный ответ - Пушкин.
7)И последнее по порядку, но первое по значимости: докажи нам своё чувство юмора :p
См. п. 3. (Привет, Бертран :embarrassed:  :laught:).

[mod=Ричард IV]Вот негодяй!Принят![/mod]
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2010, 15:09 от Sir_Bertran »
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 05 Сентября, 2010, 12:07 »
1)14, скоро будет 15
2)Есть и то, и другое.
3)Я играю месяц)))))) YA_KAP
4)ДААА!!!!!!
5)HELL YEAH!!!!!
6)Ну какбе оба)))
7)-Алло скорая!!!Ччччеловека сбиллла мммашина!!!!
-На какой улице?
-Кккк....
-Красногвардейская?
-Нннет
-Красноармейская?
-Ннннет
Кидает трубку...
-Алло скорая!!!Ччччеловека сбиллла мммашина!!!!
-На какой улице?
-Кккк....
-Красногвардейская?
-Нннет
-Красноармейская?
-Ннннет
Кидает трубку...
-Алло скорая!!!Ччччеловека сбиллла мммашина!!!!
-На какой улице?
-Кккк....
-Красногвардейская?
-Ддда!!Я его туда перетащил!!!!
[mod=Ричард IV]Отклонено.[/mod]
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2010, 15:13 от Sir_Bertran »
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 16 Сентября, 2010, 04:12 »
1)23.Ивантеевка.МО.Весы.Люблю детей,футбол,родину,маму.
2)Микрочто?
3)Опыт мой невелик...наверное пару месяцев в мультиплеер.Играю там,где самый махонкай пинг,ну и еще люблю осады=)Primewin
4)Канеша
5)Ну канеша
6)Пушкин!Ах,нет,Пушкина уже писали :cry: И всё же Пушкин мой ответ!
7)А разве еще не доказал?По-моему про "микрочто" хорошая такая шутка :thumbup:

P.S Ещё смотрю многие пишут,мол, я со скайпом дружу очень-очень=)Я тоже,мы с ним братья=)
P.S.S.Уже пятый раз редактирую :embarrassed:Наверняка очень хочу попасть :laught:
[mod=Ричард IV]Напишете в скайп Сиру Бертрану.[/mod]
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2010, 11:00 от Sir_Bertran »
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 18 Сентября, 2010, 19:13 »
1)Сколько же лет тебя земля носит? В паспорте надо посмотреть, там все пишут... 27 или около того.
2)Есть ли у тебя работающие микрофон и мозги?(наличие необходимо) Мозгов в комплекте к микрофону не продали... 
3)Какова твоя МиБовская биография? Т.е. как, сколько и где играешь, и обязательно - самый известный свой ник в МиБе.  Ну поигрался там-сям пару вечеров... без  скайпа - так сингл интереснее... Вижу что часть народу договаривается о чем-то, действует могучей кучей. Это - хорошо и правильно. А поодиночке бегать - квейк какой-то получается... Скучно.
4)Готов ли ты играть в команде, одолевать свою жадность и придерживаться позиции клана?  Попробовать хочу. Учиться иногда готов. А играть - посмотрим. К чему точно не готов - так это работать в баскетбольной команде 24/7.
5)И наконец, будешь ли ты следовать приказом командиров, дабы мы могли действовать единой силой на КВ и не только? Тактика, тактика и еще раз тактика. Да здравствует вменяемое командование...
6)Кто больше прославлен: Известный поэт или небезызвестный? Время рассудит всех...
7)И последнее по порядку, но первое по значимости: докажи нам своё чувство юмора. Докажите мне, что разумны.
[mod=Ричард IV]Напишете в скайп Сиру Бертрану.[/mod]
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2010, 11:01 от Sir_Bertran »
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #38 : 18 Сентября, 2010, 19:56 »
[mod=Ричард IV]Вопрос к 2ум последним господам:Почему вы проигнорировали доп вопрос?Вопрос:основной состав или падаваны? [/mod]
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 19 Сентября, 2010, 08:08 »
И так, по порядку.
Мне 25 лет. Работающий микрофон есть, неработающий тоже, мозги работают всегда кроме дней когда я хожу на тренировки. ( у меня от физической нагрузки появляется тупость, выполняю только механические действия: ем, хожу, сплю - короче зомби ). в МИБ я играл еще когда появилась демка этой игры...точнее не демка а урезаная версия. Подсадили товарищи по реконструкции :) Мне жутко понравилось и с тех пор я обожаю ее ...ласково называю Конелезвие :) Как только узнал что вышел ВАРБАНд купил и не пожалел. Играл долго, но потом выпал из игровой жизни в силу сложившихся не очень приятных обстоятельств. Теперь я вернулся и узнал что уже мой опыт игры никуда не годится. Мультиплейер не сингл. И я понял чтобы получать кайф от игры дальше, мне нужна практика. А для практики мне нужны товарищи по оружию. С которыми я бы мог делить все свое свободное время и улучшать свои навыки. Я человек сам по себе преданный и верный той идеологии которую я выбираю. Я не знаю почему я выбрал именно ваш клан. Значит так надо. Если и клан выбирет меня ( ну или не выбирет ). Значит так надо. И все что я могу предложить будет целиком и полностью принадлежать клану. Сам долгое время был КЛ, ЗКЛ ( в других разумеется онлайн играх ) поэтому умею не только командовать но и подчинятся, так как сам видел к чему приводит отсутствие дисциплины. Я считаю что дисциплина, выдержка и преданность - одни из самых важных условий командного духа. Про вопрос о поэтах, скажу как думаю. Не без известный - это тот кто мог бы быть неизвестным, но о нем знает узкое количество людей. А Известный -  это тот кого знают большие массы людей. Мое чувство юмора вроде было хорошее. Пример привести не могу, потому что сейчас я не могу этого дать. Юмор - чувство спонтанное, и возникает только при стечении различных обстоятельств. Таких как: настроение, время, место и разумеется повод.

P.S.
Не пью, не курю, занимаюсь спортом( тяжелая, легкая атлетики ), занимаюсь реконструкцией средневековья, увлекаюсь страйкболом на уровне начинающего реконструктора 101 Airborne.

[mod=Ричард IV]Взят в падавны.[/mod]
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2010, 13:37 от Sir_Bertran »
  • Сообщений: 31
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 21 Сентября, 2010, 13:37 »
1. 18
2. Да
3. Да. DeXTeR
4. Да
5. Да
6. Да
7. Да, например
Падван или ветеран?

Добавлено: [time]21 Сентябрь, 2010, 22:40:43 [/time]
WARBAND конечно. Я уже давно техникум закончил, практику тоже прошел.
[mod=Ричард IV]Принят в падаваны.[/mod]
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2010, 15:49 от Sir_Bertran »
  • Ник в M&B: Orthodox_fighter
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 23 Сентября, 2010, 19:00 »
1) 17
2) микрофон присутствует,мозги еще фурычат :)
3) играю месяц может два,но до сих пор играть не умею) ник Pycu4
4) да готов
5) да милорд)
6) одинаково)
7) Письмо от друга из армии: "Нас тут учат убирать снег и варить картошку.
    Так что если враг нападет - мы ему дорогу расчистим и жрать приготовим

[mod=Ричард IV]Новый падаван.[/mod]
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2010, 17:22 от Sir_Bertran »
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
    • Крепость WARBAND
0
« Ответ #42 : 23 Сентября, 2010, 23:40 »
25

К вопросом про микрофон и мозги я бы добавил: "Все ли у тебя пальцы?" или, к примеру, "Оттуда ли растут руки?"

Dovmont  - Сначала "История Героя" потом Warband (оригинальный ключ с официального сайта, через PayPal) В свободное время, если не спорт то M&B) Режусь на всех адекватных серверах с хорошим пингом (захват, осада, командный бой).
M&B, кстати, самая крутейшая игра, по крайней мере, до настоящего времени.

Не хотел бы играть в команде, довольствовался бы пираткой. Да, и в такую игру нужно играть командой.

Хех, хорошо, будем следовать как написано  "приказОм командиров" ))) - это сильно , на всех командиров один приказ.

Тот, который презирает свою славу

Ткнул в глаз копьем – вечером с одноглазым пьем. ... )
WARBAND
[mod=Ричард IV]Принят с ветеранской звездой.[/mod]
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2010, 13:37 от Sir_Bertran »

"…And Justice for All"
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 25 Сентября, 2010, 16:47 »
1)19
2)Все есть.
3)Играю недавно 
4)Да 
5)Да
6) Оба)
7)Студент сдает экзамен, вкладывает в тетрадь пятьсот долларов и пишет:
"по 100 баксов за балл".
После экзамена открывает тетрадь и видит триста долларов и надпись "Сдача". <--  :thumbup:

[mod=Богатырский падаван.Welcome.][/mod]

« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2010, 11:06 от Sir_Bertran »
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 25 Сентября, 2010, 17:06 »
Цитировать (выделенное)
1)Сколько же лет тебя земля носит?
2)Есть ли у тебя работающие микрофон и мозги?(наличие необходимо)
3)Какова твоя МиБовская биография? Т.е. как, сколько и где играешь, и обязательно - самый известный свой ник в МиБе. 
4)Готов ли ты играть в команде, одолевать свою жадность и придерживаться позиции клана? 
5)И наконец, будешь ли ты следовать приказом командиров, дабы мы могли действовать единой силой на КВ и не только?
6)Кто больше прославлен: Известный поэт или небезызвестный?
7)И последнее по порядку, но первое по значимости: докажи нам своё чувство юмора

Доп вопрс: Ты желаешь попасть в WARBAND или в warband?

1. 22
2. +, +
3. Начиная с дня продаж варбанд
4. пару лет в warhammer online меня воспитали к игре в команде и рукводству бойцами.
5. даже если командир сойдет с ума.
6. прославлен тот больше, кто этим не гордится
7. Когда на твоих руках умирает брат, здесь не до шуток.

Доп вопрос: Желаю попасть в хороший сплоченный коллектив, коим является этот клан.

Падаван.
[mod=Ричард IV]Добро пожаловать в падаваны.[/mod]
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2010, 11:03 от Sir_Bertran »
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
    • SSE
0
« Ответ #45 : 30 Сентября, 2010, 12:04 »
Раз) Двадцать один
Два) Канеш есть... Микрофон...
Три) Играю давно еще с Беты, играю везде где пинг хотябы не выше 120 :D, ник - Seymur (играю хорошо но как и всякий русский работник - все приодит по настроению :D )
Четыре) Да, я ж не жадный, а так - немного экономный :D, ну это в хорошем смысле, а так конечно - команда - эт само собой!
Пять) Канеш, особенно умею прикрывать тылы, сидеть в кустах, прятаться в стоге сена, лазить по крышам и заниматься прочей разведывательной деятельностью :D
Шесть) Ух... Ну думаю что если так прикинуть то скорее всего наверное может быть наличие больших утвердительных постановок в пользу обоих вариантов...
Семь) Эх, а вот с этим извините, доказывать буду когда срок от пяти и выше будет, а тут тока могу глупо улыбнуться :laught: ну и канеш пошутить когда будет на то обстоятельство. Ну со временем вам мое чувство юмора и умеренный в меру флуд надоедят* (кактотак* или надоедут? хз) :D.
Дополнительный вопрос) Желаю попасть в Лас Вегас к жгучим латиноамериканкам и хочу там поиграть свой последний БлекДжек :D, ну а так канеш хочу в ВАРБАНД, тобишь в WARBAND всетаки чем больше - тем громче :D

З.Ы. сори не в темку а де ваш баннер пак скачать? Ато чот вот копаюсь - не найду, как найду - знач вы этого уже не прочтете :D, а если читаете значит - ищу...

З.Ы.З.Ы. я знаю что я невнимательный :D, а какой адрес на ТС3 сервачок? И он онлайн постоянный?

Welcome to The WARBAND Clan!P.S.В скайп мне пиши, всё объясню, ввезу в коллектив в большом торте) - это от Рича  :embarrassed: посре редактирования не пашет

ЗЫЗЫЗЫ омг, Рич у меня нету Скапа  :cry:, не люблю я его, мож в ЛС тут на ТС3 адрес кинешь - там объясните?

ЗЫЗЫЗЫЗЫ ой ой ой я Рича сломал  :cry: :cry: :cry:!!!11 флудераст блин  :embarrassed:

Вся нужная тебе инфа есть в закрытом разделе форуме в теме "Что должен сделать каждый Уберзольдат" - а это от Талисманчега  :embarrassed:

ЗЫЗЫЗЫЗЫЗЫ толи я глупый толи я слепой толи я это я, но не вижу нигде ни закртых тем про убезольдатов :blink: ни чегото похожего :cry:, знаю что я уже вам надоел  :laught:, но чтож делать - кто в очередь за умом стоял, а кто за ржано-пшеничным  :D

Погоди наш главный тебя в закрытый раздел допустит и там усё будет так что не нервничай)))) - это тоже от ТалисманчеГа))) ;-)

О спасибо великий голос в моей голове :laught: буду ждать :thumbup:!

А это случиться как только ты добишься к главному в скйп) - это от Sir_Bertran'а

ЗЫ^6 Да я ужо все нашел - спасибо голосу в голове - выручил меня сей голос, все рассказал, все понятно, а скап тока ради новостей нать? А можь эти новости куданить сюды запиху.. тьфу... запихнуть, или в том же ТС3 в описание канала менять? (Ну не люблю скапу >:(, с детства со скапом не дружили)... Конеш если родина трэба мине шобi скапу ставiл то... Я постараюсь подумать о таком возможном варианте вполне вероятных событий.

« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2010, 17:44 от Alarich »
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 03 Октября, 2010, 12:20 »
1) 15
2) Микрофон есть, небольшие проблемы с речью(заикаюсь). В скором времени поправлю этот недочет(с 4го числа начинаю лечение). Мозг в наследство получил от отца.
3)Mechnik. Начал играть с самого выхода игры, состоял в Дружине, был первым Ратником. Затем ушел в бооооольшой неактив. Более подробную информацию можно почитать в моем блоге(ссылка в подписи)
4) Так точно.
5) Так точно
6) Небезызвестный
7) А что это такое? о_О

Доп вопрс: Ты желаешь попасть в WARBAND или в warband?
Хочу стать Падаваном Ордена Дже.....то есть, клана Warband! :>
gg!
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2010, 13:46 от Мечник »
  • Ник в M&B: J.Kesler
  • Фракция: Наемники
Дароу бандиты
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 05 Октября, 2010, 08:18 »
1)20 лет
2) Мик работает (тс установил но не пользовался), мозг в отличном состоянии правда иногда отключается.
3) Онлайн играю чуть меньше недели, ник BK_201. Хоть играю недолго, но получается вроде весьма неплохо.
4) Игра в команде это и есть смысл таких онлайн игр (в школе играл в кс был замлидером достаточно неплохого саратвского клана). Так что-готов.
5) "следовать приказОм" -да,вполне. Слаженной командой играть интересней.
6) Некорректный вопрос  :p Либо одинаково либо неизвестно. Хотя поэт всегда становится знаменит после смерти. Так что тот кто раньше умрет - прославленней.
7) Напишите что нибудь смешное-посмеюсь. А бояны вспоминать..вы же не петросянов набираете  :)
На самом деле вступление в клан на данный момент интересует только ради тренировок. Хочу развить навыки фехтования (особенно блок без щита и чембер блок). Так что если принимать-то в падаваны.  8-)

На падаванство другая заявка.Первый пост к вашим услугам.



о.О предыдущие заявки были оформлены по той же форме и вопросов не было...
Экзамен:
Хочется научиться лучше играть,при том по всем аспектам-от владения мечом до игры в команде(прикрывать своих не будучи при этом убитым ими же и, наоборот, свести количество случайных тимкилов со своей стороны к нулю). Хочется адекватной командной игры, когда цель каждого игрока не только набрать побольше фрагов,но и в целом добиться победы для команды. Сам по себе играю я не плохо и чувство собственной важности у меня не занижено,так что если не сегодня так завтра или через неделю я достигну уровня достаточного чтобы попасть в большинство кланов, но Warband лучше других подходит для обучения. Судя по тому что я видел у вас постоянно проводятся тренировки как для ветеранов так и для новичков, в то время как тренировки в других кланах происходят значительно реже (если верить тому что пишется на сайтах). И тренировка это не просто попытки убить друг друга а именно обучение,по крайней мере в случае с падаванами (видел тренировку Мендозы с Арией). Ну и ,конечно,навыки учителей, которыми обладают не в каждом клане (к примеру чембер блок). Почему в будущем попасть в основной состав? Мне нет дела до того большими или маленькими буквами написана клановая приписка. Основной состав warband-a..или нет,WARBAND-для меня это скорее показатель уровня навыков чем переход в другой состав. Поэтому желание в итоге стать частью основного состава является продолжением все того же желания развивать игровые навыки. Все,собственно.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2010, 11:14 от Bogatyr »
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 06 Октября, 2010, 21:59 »
1 по земле меня носит не полные 14 лет
2 микофона пока что нету транс орбитальной хирургии не подвергалась наверно есть
3 играю не давно около 2 месяцев
4 не жадная)
5 Буду если они не будут идти в разрез с положениями Нюрнбергского трибунала
6 Слава следует за любым кто в состоянии приторочить ее к седлу оставаться при этом неизвестным героем любимый плащ тех кто благороден
7 Наконец то удалось добраться до вас с папиного ноута

[mod=Ричард IV]Добро пожаловать в падаванши)[/mod]
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2010, 22:49 от Sir_Bertran »
''-Тебя и вправду зовут Уильям Блэйк?....
...тогда ты точно мертвец''
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 08 Октября, 2010, 12:54 »
1) 19
2) Микрофон есть,мозги вроде тоже на месте
3) Играю с выхода оригинала M&B
4) Так точно
5) Да,буду...
6) Они одинаково известны
7) Ну,если честно,из себя Петросяна я строить не люблю,но это не значит что у меня чувство юмора отсутствует,над чужими шутками я посмеяться любитель ))


[mod=Sir_Бертран.]Жду-с в скайпе.[/mod]
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2010, 16:55 от Sir_Bertran »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC