Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 514
Всего: 514

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Рекрутинг открыт вновь! Для желающих присоединиться.  (Прочитано 47179 раз)

  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 09 Октября, 2010, 17:56 »
1.Много, помню 16) из них.
2.Есть и микрофон и скайп и голова на месте.
3.Начал играть еще с первой М.В. Вот недавно на варбанд перешел.Ников было 2 Kras и KeRSak
4.Всегда уважал командную игру.ДА!!!!!
5.Так сказать повинуюсь) 8-)
6.А какой надо ?)
7.Ой....  =/больше шучу по случаю.Но так если, что (анегдотов много знаю).((ток никому!!))


« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2010, 11:14 от Bogatyr »
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 12 Октября, 2010, 08:29 »
1)16
2)микрофон есть мозг вроде как имееца!
3)начал играть сразу после выхода игры в продажу
4)люблю командные баталии
5)сэр ес сэр! 8-)
6)небезизвесный
7)ЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!)))))) :thumbup:

[mod=Ричард IV]Найти Iый пост темы, прочитать Iый пост темы,сделать выводы, переписать заявку.[/mod]
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2010, 02:55 от Sir_Bertran »
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 13 Октября, 2010, 17:18 »
хочу в падованы
1.16
2. микрофона пока нет
3. 5 месяцев
4. хочу поиграть в командной игре, считаю что это интереснее чем просто рубить всех в кашу
5. да, готов
6. kolpac
7. шучу тока по ситуации
Найти микрофон, прочитать Iый пост темы,сделать выводы, переписать заявку.
[mod=Ричард IV]Отклонено.[/mod]
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2010, 02:37 от Sir_Bertran »
  • Ник в M&B: Gitarist
В раю конечно климат, но в аду знакомых больше
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 18 Октября, 2010, 09:29 »
1)15
2)да
3) ipmen777
4)  да
5)да
6) небезызвестный
7) Самый лучший друг - книга: не нудит, жрать не просит, сигареты не стреляет.
 падованы

[mod=Ричард IV]Отклонено.[/mod]
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2010, 02:36 от Sir_Bertran »
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 20 Октября, 2010, 05:52 »
1. лет - 20.
2. микрофон и мозги работают.
3. в МиБ играю с беты, в Варбанд с момента поступления в продажу; ник - F_C_berserk_.
4. готов.
5. приказам следовать готов.
6. разницы нет.
7. юмор у каждого свой...

[mod=Ричард IV]Сервер WARBAND_Special, пароль 24, понедельник 25.10. в 20.00[/mod]
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2010, 12:29 от Sir_Bertran »
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 24 Октября, 2010, 11:44 »
1) 17 лет
2) Микрофон есть. Насчет мозгов до конца не уверен. Все говорят, что есть
3) Играю 4 месяца. *Шепчет, оглядываясь по сторонам* -раньше был на пиратке
4) Готов
5) Да, я привык к этому, т.к. уже был в клане
6) Оба
7) Берите меня в основной состав, я буду ослеплять врагов своей отполированной лысиной -D

[mod=Ричард IV]Сервер WARBAND_Special, пароль 24, понедельник 25.10. в 20.00[/mod]
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2010, 12:30 от Sir_Bertran »
Если нам не больно-
                                 значит,
                                             мы умерли.
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 26 Октября, 2010, 14:59 »
тааакс... мне разрешили переписать)
1. 16 лет
2. микрофон есть =) про мозги пойду спрошу....
3. 6 месяцев
4. готов
5. готов
6. kolpac
7. по настроению...
я в падаваны =) надеюсь на дальнейшие повышение  :laught:
  • Ник в M&B: Gitarist
В раю конечно климат, но в аду знакомых больше
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 26 Октября, 2010, 22:26 »
Прошу принять меня в падаваны.
1.14
2.Со скайпом очень дружу,имеется новейшая камера,микрофон,МОЗГИ работают полностью
3.2 месяца,скитаюсь по просторам Кальрадии.Играю на вашем сервере в 8% из 10 времени.Мой ник Max_Gremlin.Имел честь  несколько раз сходится в честных боях с основным составом WARBAND И побеждать.
4.Абсолютно готов и настроен сир.
5.Буду идти по приказу командира  даже на смерть сир.
6.Известный
7.Не намерен болагурить без причины.В действительности мой талант шутника проявляется на поле боя,тем самым подбадривая состав.
Умею делать ложный замах!
Я считаю,что я не достаточно хорошо владею мечом чтоб сметь просить принять меня в основной состав.
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2010, 12:27 от Bogatyr »
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 28 Октября, 2010, 12:41 »
1. 22
2. мозги есть, микрофон будет
3. с бета версии
4. готов
5. да
6. неизвестный
7. влом
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2010, 14:01 от Bogatyr »
  • Ник в M&B: Chimera_Brsrkr_VRNG
  • Фракция: Бандиты
yamai maiya yamai soma.
yamiya yae yamaiye

  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 30 Октября, 2010, 10:42 »
Рвите майки на груди! Я иду к Вам!
1) Ох...22 года я слоняюсь по этой земле
2) Но слоняюсь не просто так! А с микрофон и мозгом не хилым(ну раз уж до микрофона додумался Оо)
3) И вот не далее как с релиза, при помощи вышеперечисленых девайсов, истребляю врагов во славу себя любимого...Вот вражьи морды меня Robb_STARKом и прозвали!
4) Но признаться приелось что-то кровь проливать...В одиночку...прослышал что есть, где-то, лихая братия, WARBANDом себя кличат...Дай, думаю, примкну что ли...Глядишь и сработаемся! :)
5) Придеться, конечно, попотеть с приказами то...Ну коли командир примером своим явит страх и ужас вражьим мордам...Чего ж не подчиниться то? ;)
6) "...Звон струн не принесет монет - стихи плохой товар! Но может я ошибся?
     - Нет, ты прав - ответил бард
     ...А может славы ищешь ты? Но слава - дочь меча! Кто славы ищет те кресты нашили на плащах! А твой убогий инструмент не рыцарский венец! Но может я ошибся?
    - Нет, ты прав - сказал певец..."

7) -Вы что-то имеете против рыцарства?
    -АЛЕБАРДУ!

[mod=Ричард IV]Welcome!Давно пора.[/mod]
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2010, 12:51 от Sir_Bertran »
Не старайся кем-то быть,
Будь спокоен - улыбнись!
Только мертвый хочет жить,
Только лежа смотрят в высь!
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 30 Октября, 2010, 23:47 »
1) 17 годов
2) Есть, первое
3) В миб играл со времен тех самых когда она инди ещё была, ник Rheeno
4) Как сама ленивость я ленив , но если добрыми словами на пусть истинный направить то готов=)
5) Я в резерве буду сидеть и болеть за вас, если вы не против.
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2010, 21:31 от Bogatyr »
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 01 Ноября, 2010, 21:11 »
1) 15
2) да у меня и по мимо этих безделушек полно всего имеется) :p
3) 2 месяца, год в сингл
4) да без базара)))
5) только, если они могут положительно ответить на 2-ой вопрос
6) а хз
7) ды вы и так небось  угараете :thumbup:

[mod=Захарист] Рекомендую, как безделушку -)[/mod]
[mod=Bogatyr] принят как безделушка [/mod]
[mod=Sir_Bertran]выгнан как школота[/mod]
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2010, 15:00 от Sir_Bertran »
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 02 Ноября, 2010, 09:21 »
1.15
2.Все есть,и микрафон,и мозги шарят хорошо
3.Я играю давно,с выхода МБ,был главой UoB,LL(который развалился из-за ерунды),и CD(Carrying_Death)который тоже пал недавно,ну теперь я надеюсь что нашел своему арбалету подходящее местечко)))
4.Да я готов,я надежный человек
5.Да,всегда
6.Известный
7.Censored
[mod=Sir_Bertran.]Запрещаю.[/mod]
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2010, 19:27 от Sir_Bertran »
CD rulezzz i parni iz volgograda tozhe
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 08 Ноября, 2010, 20:40 »
1)15 лет
2)Да есть-наушники Sony DR-G240,мозг-человеческий обыкновенный(encephalon)
3)Я играю на серверах Варбанда,также на Swadian Siege Server.Стаж-полгода.Самый известный ник-4_LIFE.
4)Да,я не жадный и готов помагать
5)Да
6)Известный,поскольку небезызвестный только начинает свой путь к славе.
7)Люблю шутить при удачном случае.
Прошу принять меня в падаваны.

Экзамен:
Я хочу попасть в Варбанд,поскольку хочу научиться лучше хрошо играть,а лучшего места для обучения не найти.В этом клане есть прекрасные тренера.Сам я играю средненько, но я верю что после тренеровок я мой скилл сильно улучшиться.Также я люблю работать в команде,и побеждать,именно поэтому я решил всупить именно в Варбанд-самый лучший российский клан.Также ваш клан нравиться мне своей идеологией и самым главным-наличием адекватных людей,с которыми приятно провести вечер за любимой игрой.Многие кланы расстраивают меня своим количеством неадекватов.Позже я хочу вступить в основу,для того, чтобы учавствовать в больших КВ,продолжать развивать свои навыки и возможно тренеровать новых падаванов.Плюс довольно таки приятно, когда ты заходишь на сервер с надписью WARBAND вначале ника,и все нормальные игроки знают-что ты часть самого лучшего клана в России.Собственно всё.
[mod=Bogatyr]я не против)[/mod]
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2010, 11:11 от Bogatyr »
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 13 Ноября, 2010, 16:21 »
1) 17 лет
2) Есть
3) 8 месяцев в сетевой, 1 в одиночке
4) Готов
5) Да
6) Известный
7) Люблю шутить по случаю
Основной состав
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2013, 02:49 от Sir Flex »
  • Ник в M&B: Flex
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 15 Ноября, 2010, 00:30 »
1) Застал еще времена СССР) правда ненадолго) 19 лет :)
2) да, конечно
3) Историю Героя вдоль и поперек пробегал, нравилась очень, давно еще...ну и месяца 2  назад случайно зашел в магазин и купил красивый диск со знакомым названием:)
4) С удовольствием)
5) Да, опыт имею, важность осознаю прекрасно
6) ну по сути это одно и то же, только известность не совсем тоже самое, что и слава
7) На форуме в буковках его не покажешь...давайте как нибудь в реальном общении:)

P.S. Я бы честно с удовольствием сначала в академии вашей побегал, если возможно, ну просто познакомиться, понять вольюсь ли в коллектив, да и потом судя по всему это весело должно быть:) Если хотите ответ почему в клан и прочее) Ну достаточно богатый имею опыт онлайн игр различных жанров, эта привлекает своей простотой сказочностью, в одиночной игре уже таких эмоций не получаю, + на мой взгляд, ну и не только мой в этой игре в особенности очень многое зависит от командной игры, да и вообще сообщество завсегдатаев сервера WARBAND мне показалось очень милым:) 

[mod=Ричард IV]Принят.[/mod]
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2010, 19:03 от Sir_Bertran »
I am out for blood. I'm for your blood!
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 16 Ноября, 2010, 08:55 »
1)Сколько же лет тебя земля носит? 17
2)Есть ли у тебя работающие микрофон и мозги?(наличие необходимо) на мозги пока не жалуюсь, микрофон в ниличии
3)Какова твоя МиБовская биография? Т.е. как, сколько и где играешь, и обязательно - самый известный свой ник в МиБе. 2 недели ник- Kadmal
4)Готов ли ты играть в команде, одолевать свою жадность и придерживаться позиции клана?  готов.. не жадный придержываться буду
5)И наконец, будешь ли ты следовать приказам командиров, дабы мы могли действовать единой силой на КВ и не только? если мне выподет честь играть в кв то я покорный солдат:)
6)Кто больше прославлен: Известный поэт или небезызвестный? прославлен тот кто больше этого достоин...
7)И последнее по порядку, но первое по значимости: докажи нам своё чувство юмора *удалён тупой бородаты анегдот*

[mod=Сир Бертран]Принят.[/mod]

« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2010, 14:04 от Sir_Bertran »
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 27 Ноября, 2010, 16:56 »
Здравствуйте, (мой ник Tamplier), ну дык вот-
1. 16 лет
2. Мозг есть и кстати говоря, очень глупый вопрос про мозги, а вот микрофона нет..... зато я хорошо печатаю))))
3. из своих 16 лет прожитых я посвятил игре 5 месяцев, начиная с июля месяца)
4. конечно готов, я всегда на стороне клана, но если решение глупое (а ведь такое может быть) то тут конечно же надо подумать
5. если командир хороший, а вас в клане таких очень много, то  естессно, тем более что в армии должен быть главнокомандующий
6. известный поэт прославлен больше ( ибо так его и зовут) но у неизвестных поэтов еще все впереди, тем более известные когда то такими же были, так что ОБА ОНИ ХОРОШИ.
7. чувство юмора....... ээ...... ну... как его...... ну почти все его знают и одобряют так что))) чувство юмора я докажу и буду доказывать при встрече с варбандцами)

Ты в одном шаге =) Найди меня в скайпе.
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2010, 10:52 от Sir_Bertran »
  • Ник в M&B: Tamplier
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 30 Ноября, 2010, 00:15 »
1. 27 лет.
2. Есть наушники, микрофоном не могу пользоваться к сожалению, детей разбужу) Голова на плечах имеется, и не только ждя того, чтобы я в неё ел...
3. Играю с полгода в сетевую, но с перерывами, связанными с семейными обстоятельствами (как то рождение сына). в одиночную с годок. Честно оценивая свой уровень, скажу- крепкий середняк) звёзд с неба не хватаю, но умею думать. Ник- Leks
4. Собственно, в клан то хочу из-за того, чтоб действовать сообща, целенаправленно, обдуманно. Характер спокойный, не взрывной. Не жаден. Женат)
5. Именно этого я и жду от клана- игры в КОМАНДЕ.
6. Всё зависит от контекста, в котором упоминается известный поэт и небезызвестный (кому-то?)
7. Имеющий очи да увидит)
МОё почтение, сэры рыцари)

принят Цвергом и мной (Bogatyr)
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2010, 17:10 от Bogatyr »
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 06 Декабря, 2010, 12:08 »
1)15
2)Все присутствует.
3)В одиночку играю с релиза. В "Варбанд" играю с конца октября. Мой ник - Sion.
4)Готов.
5)Обожаю играть в команде. Даже не обсуждается.
6)Думаю, что оба.
7)Присутствует... обостренное, чую его за несколько метров.

ПС. Пригласил Довмонт.
Soin пиши в скайп dpakoh6 (Bogatyr)
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2010, 20:38 от Bogatyr »
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 07 Декабря, 2010, 18:49 »
 16
 только первое второе будет на днях.
brave heart .ад и тевтонский орден.
готов 
да конечно
50 на 50
если возьмете буду на тренях байки и анекдоты травить.а тут лень


  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #71 : 07 Декабря, 2010, 19:19 »
16 лет,мозги да ,микрофона нет,год в варбэнд сразу как она появилась,готов,да конечно. жду Ответа

Не явился на тест,надеемся на следующий.
16
 только первое второе будет на днях.
brave heart .ад и тевтонский орден.
готов 
да конечно
50 на 50
если возьмете буду на тренях байки и анекдоты травить.а тут лень



  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 07 Декабря, 2010, 19:26 »
1 заявка до ад была написана очень давно.я думаю многие из варбэнда видели как я играю.богатырь,краш и другие

Добавлено: [time]08 Декабрь, 2010, 04:16:32 [/time]
скайп и тс есть
Рекомендую (Bogatyr)
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2010, 12:31 от Bogatyr »
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 11 Декабря, 2010, 10:42 »
1)Мне 14 . 2)Ни  микрофона ни скайпа (вообще не понимаю что это такое  :cry: ) , а мозги есть..... Наверное. 3) Играю почти всегда только днём по пар часов. Waagher всегда и везде. 4) и 5) : Я бы не писал заявку если если б не был уверен в этих двух пунктах  8-) . 6) Тот у кого дубина больше тот больше прославлен.
. 7) И еще у меня хорошие внешние данные : Рост 175 см , размер бюста - ..... Ой не тот сайт.


З.Ы  - Заявку написал только потому что WARBAND_Crashday попросил/потребовал/сказал что убьёт мою семью если откажусь.

Если откажут - продолжу хихикая ганкать rain

Принят, но только во имя спасения Краша от уголовной ответственности, ибо слово он держит.Но всё же что бы спасти свою семью тебе надо пройти одно суровое испытание.Оно заключается в следующем: ты должен найти и установить себе программу Skype и найти там меня(xobot_i. с точкой), а найдя - написать что это ТЫ меня нашёл.И вот тогда, всё кончиться хорошо.Я верю в тебя!
Sir_Bertran.
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2010, 10:49 от Sir_Bertran »
  • Ник в M&B: WARBAND_Waagher
За всё хорошее - против всего плохого!


  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
0
« Ответ #74 : 11 Декабря, 2010, 13:16 »
1)Сколько же лет тебя земля носит?    Мне много уже....31 год
2)Есть ли у тебя работающие микрофон и мозги?(наличие необходимо)    Микрофон есть! Мозгов глазами не вижу, но вроде бы они имено помогают говорить, писать, понимать
3)Какова твоя МиБовская биография? Т.е. как, сколько и где играешь, и обязательно - самый известный свой ник в МиБе.   Играю еще с бета-теста простого МнБ (версии 0.903), был бета-тестером Варбанда, но.....потом (после выхода диска в продажу) давно не был в лицензионом Варбанде, а порой месяц-два в игре вообще.
4)Готов ли ты играть в команде, одолевать свою жадность и придерживаться позиции клана?   Неужели кто-то напишет "не готов"?? Как пионер всегда готов!
5)И наконец, будешь ли ты следовать приказам командиров, дабы мы могли действовать единой силой на КВ и не только?   Я люблю это делать, ибо сам по психологии солдат на поле боя, а не командир! Говорю про поле боя!
6)Кто больше прославлен: Известный поэт или небезызвестный? =) И тот и другой =) 
7)И последнее по порядку, но первое по значимости: докажи нам своё чувство юмора   Командир перед очередным 10-ым КВ Кубка наций своему отстойному клану, который ни разу не выиграл: "Парни, на этот раз всё будет серьезно! 

Цитировать (выделенное)
Экзамен:Вольное мини-эссе на тему, почему, зачем и скакой целью Вы решили к нам пожаловать, и каким образом, мы, в Ваших глазах, оказались достойными раскрыть секреты сей игры.И наконец, почему же вы решили, в будущем, попасть в наш основной состав.
Бродя на пиратксих серваках вольнодумно, а затем вступив в клан пиратский, где элита не могла зачастую договориться между собою, я в итоге купил лицензионку, присмотрелся к кланам, пожелав попасть на первый взгляд или в Дружину или в РС, или в ВАРБАНД. Я в итоге решился на ВАРБАНДЕ остановится по следующим причинам:
1) Бойцы ВАРБАНДА имеют несколько серваков, где они следят за порядком, ясно сперва предупреждая о кике и бане за нарушение, и только потом действуя/наказывая, если нарушитель неугоманивается! При этом я не видел с их стороны оскорбления в адрес нарушителей.
2) ВАРБАНД с уважением относятся к другим бойцам (неуважения к себе и к другим не видел), ни на кого не наезжая и не выражая агрессии ненависти или нац.неприязни (подобное увидел от Лидера одного из кланов, чему сильно был удивлен)! Бойцы ВАРБАНД в беседе со мною были пунктуальны, веселы, вежливы, что я очень ценю и за что им благодарен! (Нахамить, нагрубить проше всего! Я это умею делать не хуже любого грубияна, даже лучше быть может; но я не люблю язык свиней и перехожу на него только в ответку! Это мой принцип!)
3) Реально веселые бойцы (много юморили за игрой)
4) Бойцы ВАРБАНД помогли мне узнать не мало нового (ранее, при бета-тесте Варбанда, в подобном мне помогали бойцы РС); все что меня интересовало нынче я узнал и от бойцов ВАРБАНД (чаще всего имено они мне отвечали, хотя ведь запросто могли игнорировать нуба, как это делали многие другие). 
5) Оперативно действуют на вопросы и запросы (пока не пришлось долго ждать нисколько)!
6) В общем я им благодарен за многое и хочу быть в их рядах!
7) Хочется быть с людьми, которые проявляют качества, что я ценю и с которыми мне легко вести диалог.
8) Отнюдь не хилый клан, пусть и не первый по силе!
 
Жду в скайпе,Sir_Bertran.
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2010, 10:37 от Sir_Bertran »
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC