Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 289
Всего: 291

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Выставляем Шутки и анекдоты.  (Прочитано 1211621 раз)

  • Сообщений: 418
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #200 : 25 Мая, 2010, 20:45 »
Сидит препод в столовой за преподским столом и ест, студенты отдельно и тут значит садится рядом студент и начинает жрать, чавкать, а препод ему:
-Лебедь свинье не товарищ
Студент:
-Ну я полетел
Препод сидит весь злой, думает завалю на экзамене. Тут значит экзамен студент приходит отвечает на все вопросы, а препод ему и говорит:
-Перед тобой два мешка один с мозгами второй с 1млн долларов. Что возьмешь?
Студент:
-Деньги
Препод:
-А я мозги
Студент:
-Кому чего не хватает
Препод в полной ярости выхватывает у него зачетку что-то в ней пишет и выкидывает её. Студент подходит берет зачетку смотрит написано КОЗЁЛ. Студент подходит к преподу и говорит:
-Вы расписались, а оценку забыли поставить!
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #201 : 26 Мая, 2010, 01:07 »
xxx: Может кто подскажет где можно 17-летнему подростку подработать летом?
yyy: Каждый год одни и те же темы. Почитай газету, объявления посмотри. Включи мозг.
xxx: пробовал уже все это.
zzz: попробуй выполнить в обратном порядке.
Clan:Teutonic Order
MP-nick T_Knight_Honor
                              WARBAND
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #202 : 26 Мая, 2010, 16:27 »
Возможно баян... но очень люблю этот анекдот)

Скачут три богатыря: Иля Муромец, Добрыня Никитичь, Алеша Попович. И тут им на дорогу выскакивает Змей Горыныч и говорит: " Так, богатыри, если у вас сейчас члены в сумме 50 см не набирут я вас всех в жопу вы*бу!!!".
Ну богатыри начали поочереди мерятся: Илья Муромец -25 см, Добрыня Никитичь -22 см, Алеша Попович -3 см. Отпустил их змей Горыныч и улетел. Скачут богатыри и сокрушаясь хвастаются. Илья Муромец :" Еслиб у меня встал, то все бы 45 см были!" Добрыня Никитич :" Еслиб у меня встал, то все бы 42 см были!". Алеша Попович слушал-слушал и говорит : " Заткнитесь, придурки! Еслиб у меня не встал, то вас бы всех в жопу выеб*ли!!!".
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #203 : 07 Июня, 2010, 04:26 »
-А что пьют тру викинги?
-Расплавленный чугун и ссут потом топорами,мечами,стрелами, щитами...
  • Ник в M&B: Nelom
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #204 : 13 Июня, 2010, 17:41 »
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #205 : 15 Июня, 2010, 16:07 »
смертник, шутку юмора не понял...
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #206 : 15 Июня, 2010, 16:15 »
не знаю,я читал смеялся с некоторых строчек.
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #207 : 15 Июня, 2010, 16:21 »
не знаю,я читал смеялся с некоторых строчек.
да и скрытый смысл тоже есть ;)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #208 : 15 Июня, 2010, 17:26 »
Вспомнил сегодня реальную историю из школы (рассказываю от имени преподавателя):
О столкновении культур.
Есть у нас в школе учитель химии Эльвира Мухарамовна, наверное татарка, но это неважно. Дети за глаза ее зовут Мухоморовной, а иногда и в лицо, так как дети маленькие (5 класс) и выговорить такое непростое отчество им трудно.
Так вот заходит как-то Эльвира Мухарамовна в учительскую и спрашивает: мне так неудобно, я никак не могу запомнить как зовут ту учительницу, у нее еще такое отчество сложное...
Недолго думая кто-то отвечает: Вы про Виту Иваровну (учитель труда у девочек) что ли?
- Да-да! Никак не могу выговорить.
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #209 : 16 Июня, 2010, 12:11 »
Раз уж вспомнили про столкновение культур, то вот мой любимый случай! :thumbup:



Впредь пользуйтесь сполерами.
К.Х.
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2010, 17:21 от Квизатц Хедерах »
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #210 : 16 Июня, 2010, 18:51 »
Знать бы автора сего чуда...
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #211 : 16 Июня, 2010, 20:22 »
А вот что мне сегодня на стене запостили.

"...Реальная История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету.... и протягивая 10руб водиле сказала:"Возьми меня стоя!"..... Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке..."
"на улице убил какойто тип после чево тупо несмогла выйти из здания :( :( :("
(альтернативное мнение об МнБ)
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #212 : 16 Июня, 2010, 20:46 »
У этой "реальной истории" борода весьма длинная наросла уже :)
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #213 : 16 Июня, 2010, 22:16 »
У этой "реальной истории" борода весьма длинная наросла уже :)
Вот именно.
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
    • Toxic Mount&Blade
0
« Ответ #214 : 02 Июля, 2010, 15:44 »
"Агрх-х, вот она, Цитадель ЗЛА" - подумал админ кликая на топик "таверны"
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #215 : 14 Октября, 2010, 10:14 »
Wishing you inner peace

I am passing this on to you because it definitely worked for me today, and we all could probably use more calm in our lives.
Я пересылаю это тебе, потому что это определенно сработало со мной, и все мы возможно сможем привнести побольше покоя в нашу жизнь.

Some doctor on television this morning said that the way to achieve inner peace is to finish all the things you have started.
 Один доктор по телевизору сказал, что способ достичь внутреннего мира – это закончить все, что ты начал

So I looked around my house to see things I'd started and hadn't finished and, before leaving the house this morning, I finished off a bottle of Merlot, a bottle of shhhardonay, a bodle of Baileys, a butle of vocka, a pockage of Prunglies, tha mainder of bot Prozac and Valium scriptins, the res of the Chesescke an a box a chocolets.
Поэтому я пошарился по дому, чтобы понять, что я начал и не закончил, и перед тем как выйти из дома, я закончил: бутылку Мерло, бутылку Шшшшардонэ, булку вотки, падчку Приглса,  бутылчку Прозака, и пачку Валиума, остки Чизкека,и корбочку шоклатных кофет.

Yu haf no idr who fkin gud I fel.
Те ни хера не понять, как, бля, мне ща хоршо

Peas sen dis orn to dem yu fee ar in ned ov inr pece
Пжсста опрафь эт тем кому нужн внуренний имр


***************************************************************************************************
это просто прекрасно!!! люблю наблюдать, как женщина спускается в метро :) - чувствую безопасность на дороге)))

про мужскую солидарность

« Последнее редактирование: 14 Октября, 2010, 10:18 от Dotar Soyat »
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #216 : 14 Октября, 2010, 16:41 »
Это было недавно соревнование- двадцатиметровая вышка, внизу бассейн с водой. Учасники должны с нее прыгать и выигрывает тот, у кого меньше всего брызгов. Меньше всего брызгов было у меня. Не попал я в бассейн.
P.S. А вообще я считаю, что рассказывать анекдоты тоженадо уметь. Написанный анекдот- это одно, а расказанный- совсем другое. Есть категория людей (к которой отношусь и я) которые умеют смешно рассказывать анекдоты, они не то что анекдот, эпитафии будут читать, а все равно все будут ржать до потери пульса.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #217 : 20 Октября, 2010, 03:57 »
Благодоря форумному (или браузерному) глюку меня здооорово повысили:
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #218 : 24 Октября, 2010, 13:08 »
Анегдот старый ,но смешной
 Когда первую ЖД делали пришли к царю и спрашивают ,,Царь-батюшка как дорогу класть как в Европе или шире?" А царь отвечает "Нах шире!"
С тех пор у нас ЖД нах шире Чем в Европе.
Я реалист мне не нужно все и сразу.Мне нужно побольше и побыстрей.
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #219 : 11 Ноября, 2010, 19:33 »
Тут конечно на любителя, но я с этого видео неплохо пржал :D
http://vkontakte.ru/video2916406_153984378
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #220 : 17 Ноября, 2010, 11:33 »
Кирилл: до весь мир в Кальрадии захватывал?
Peter: только свадов, пока все - жена ругает.
Кирилл: жена запрещает тебе играть в Варбанд? )
Peter: да, эта чертова хиппи за мир во всем мире... =(
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #221 : 02 Декабря, 2010, 13:27 »
Пад сталом  :laught:
Я реалист мне не нужно все и сразу.Мне нужно побольше и побыстрей.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #222 : 13 Декабря, 2010, 13:16 »
к Руси....  второй баг был очень страннный, никто толком не знает, в чем он заключался, но я его, вероятно, тоже пофиксил.
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #223 : 13 Декабря, 2010, 22:50 »
А что- вариант. Чисто случайно, используя метод "пальцем в небо" иногда можно и пофиксить. Хотя зачастую наоборот... А потом в теме все жалуются на проклятие 400+.

не наступай на любимый мозоль...  =/
Чекан
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2010, 11:21 от Chekan »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #224 : 15 Декабря, 2010, 16:17 »
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC