Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 610
Всего: 614

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB]Light&Darkness v1.040 (Обсуждение мода)  (Прочитано 149115 раз)

  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #400 : 08 Августа, 2013, 12:34 »
Спасибо за ответы, похоже легкие арбалеты эффективнее, и по скорости и по убойности, пистолеты лишние, другого огнестрела не обнаружил... Есть еще вопрос, как использовать thunder break, что дарит самурай после нескольких проигрышей на арене? написано метнуть зажав левый Alt с полной энергией во врага, но как его метнуть??? Не метается он нифига!
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #401 : 09 Августа, 2013, 14:05 »
Спасибо за ответы, похоже легкие арбалеты эффективнее, и по скорости и по убойности, пистолеты лишние, другого огнестрела не обнаружил... Есть еще вопрос, как использовать thunder break, что дарит самурай после нескольких проигрышей на арене? написано метнуть зажав левый Alt с полной энергией во врага, но как его метнуть??? Не метается он нифига!
Зажать "Альт" и просто вытащить этот меч из ножен. Противник, оказавшийся перед тобой - мгновенно подохнет.
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #402 : 14 Октября, 2013, 22:38 »
У меня такя проблема: после сдачи квеста охота на пиратов (100% уничтоженных) констеблю Hareck иду поговорить с Arrasies как написано в прохождении, а он отсылает обратно к коонстеблю и квест на поимку Nabar не дает!!!
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #403 : 07 Ноября, 2013, 17:45 »
нужна помощь как добыть топор и эльфийский лук ?
теперь тоже на больничном
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #404 : 06 Декабря, 2013, 22:23 »
Почитал китайский форум, там только вопросы "когда?когда?" и лозунги "давайдавай!". Назывался 2014 год, но лицами не ответственными за разработку, видимо, предположение поклонников. Сам главный мододел покрылся, исчез, молчит, неделями не отписывается, так что я предположил, что он выглядит как Дж. Мартин только с раскосыми глазами)))
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #405 : 23 Декабря, 2013, 20:42 »
нужна помощь как добыть топор и эльфийский лук ?

Случайным образом выбивается из противников. Будь то хоть вшивые лутеры, хоть темные рыцари.
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #406 : 30 Декабря, 2013, 08:51 »
А я так и не понял где это логово культистов народ! Я просто по поводу этого fire spar хочется оружйку захапать красивую и при чем всеееееееееееееееее. А о деньгах можно и не беспокоиться.
Правда никак не найду его. Либо я слеп либо ждать надо либо какуюто птицу завалить надо я ваще уже мозг сломал facepalm facepalm facepalm :embarrassed: :o :o :o :o :blink: :blink: :blink: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :(
 

Добавлено: 30 Декабря, 2013, 09:24

все ответа ненадо нашел  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2013, 09:24 от Никита 1999 »
  • Ник в M&B: Spartanec
  • Сообщений: 386
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #407 : 20 Января, 2014, 10:21 »
Карточка модаВ этой теме вы можете найти ссылки на скачивание мода,
На народе закончился срок хранения файла. может кто перезельет его?
Нормальные герои всегда идут в обход
  • Сообщений: 386
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #408 : 22 Января, 2014, 11:12 »
!
« Последнее редактирование: 22 Января, 2014, 11:36 от BarmaleyD »
Нормальные герои всегда идут в обход
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #409 : 25 Января, 2014, 05:41 »
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #410 : 16 Июля, 2014, 11:52 »
Можно как-нибудь сделать, чтобы бой продолжался после ранения ГГ?
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #411 : 15 Октября, 2014, 02:30 »
На форуме TW появился пост от создателей мода - скорые новости о работе над 2ой частью мода и возможного анонса.
Помимо прочего в подразделе мода есть несколько новых видео, демонстрирующих новые сюжетные сцены, а также примеры взаимодействия с различными предметами :
http://v.youku.com/v_show/id_XNzc3MzkxNDM2.html
  • Сообщений: 386
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #412 : 17 Октября, 2014, 09:06 »
На форуме TW появился пост от создателей мода - скорые новости о работе над 2ой частью мода и возможного анонса.
Классно! Этот мод считаю самым лучшим.
Его бы с ПоПом "скрестить" вообще лялечка была бы.
Вот эти китайские пчелы - очень правильные пчелы, так сделали очень легкий для компа мод, хотя в него дофига чего понатыкано.

Нормальные герои всегда идут в обход
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #413 : 06 Декабря, 2014, 22:12 »
всем привет написано что игра для версии 53 но у меня на 54 пошла нормально, а теперь для тех у кого игра не хочет устанавливаться (я переставлял винду и соответственно по поводу ворбанда реестр чист, к томуже у меня как писал выше версия 54) в результате при запуске установочника выдавал ошибку что игра не установлена, можно было в ручную задать путь к папке с игрой но эффекта это не дало, моим решением стала прога Universal Extractor, эта прога может распаковывать exe файлы, ЭТО НЕ РЕКЛАМА ПРОГИ Я ПРОСТО РАССКАЗЫВАЮ КАК УСТАНАВЛИВАЛ, программа довольно известная но ВНИМАТЕЛЬНЕЙШЕ смотрите какие галочи стоят во время установки программы иначе накачаете элементы Яндекса, амиго, маил и тому подобный шлак. Далее когда установите программу запускаете ее и указываете на установщик с модом и указываете куда его нужно разархивировать, когда программа закончит работу открываем полученную папку в ней несколько папок и куча файлов, нас интересует только папка с самим модом (у меня она называлась $INSTDIR) папка с модом будет иметь самый большой размер(скорее всего) и структуру файлов и папок которые есть в любом моде варбанд(папки Data Music Textures Resource и тд.) после того как найдете папку вырезаем или копирруем ее в Warband в папку Modules (я переименовал свою папку $INSTDIR в название мода) все игра установлена и в нее можно играть, теперь об русификации для этого в папке с модом создаем папку languages и в нее помещаем папку ru (скачанная на всадниках  папка с русификатором) все теперь игра русифицирована и в нее можно играть, если после русификации вместо текста нечитаемые квадраты то нужно из папки с модом удалить шрифты языка которые не поддерживаються вашей виндой это 2 файла(блин, название этих файлов забыл посмотрите в других темах или в справке это не одну сотню раз обсуждалось практически в каждом моде)и на этом ВСЕ!!! можно играть. Да извиняюсь за слишком развернутое описание работаю сис админом         
 (.)(.)ADMIN и поэтому превык писать мануалы так чтобы даже вселенское зло(пожелые бухгалтеры) поняли и вопросов не задовали.
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2014, 23:09 от zerin »
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #414 : 21 Мая, 2015, 19:59 »
Добрый вечер.
В карточке мода - ссылка на скачивание версии1.01
ссылка на патч 1.04 неработающая - ссылается на удаленный файл
прошу дать ссылку на версию1.04

Два вопроса.
1. Начал игру с харками 13 - 12 - 12  - 7 (сила, лов, ум, харизма)
после появления в Зендаре харки оказались 11 - 11 - 12 - 11
Это что такое? у всех так было?
2. что за навыки пехота/лучники/конница? (смотреть в меню лагеря)
это то к чему перс предрасположен? или чаще использует?
что происходит при их прокачке?
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2015, 13:19 от Виц »
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #415 : 09 Июня, 2015, 16:55 »
Здравствуйте, господа. У меня к вам вопрос: почему в ДАННОМ МОДЕ нифига не работает функция "cheatmenu" в консоли? Это не есть хорошо. Скучно играть без возможности глянуть весь инвентарь мода.
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2015, 19:15 от Alekcey »
  • Ник в M&B: Alekcey_1997
Человек, который знает «как», всегда найдет работу, а человек, который знает «почему», будет его начальником.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #416 : 14 Июня, 2015, 21:35 »
ссылка на патч 1.04 неработающая
... что за навыки пехота/лучники/конница? (смотреть в меню лагеря) что происходит при их прокачке?
1. есть такое. держи весь мод v1.040 + русик
2. навыки командования от A до L (или F, точно не помню) перса и компаньонов. дают бонусы войскам (здоровье, наносимый урон). в последнем русике это все переведено и присутствуют пояснения в моде


почему  не работает функция "cheatmenu" в консоли?
покачену. так разработчик мода реализовал. нефига читерить
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2015, 21:47 от roninxxx »
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #417 : 02 Июля, 2015, 23:24 »
Подскажите пожалуйста, по квесту бронника из Зендара нада набить 25 доспехов кочевников. С кого их выбивать вообще???
  • Сообщений: 296
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #418 : 04 Июля, 2015, 09:43 »
Насколько помню, они, например, с речных пиратов падали, может, ещё с каких голодранцев.
Без комментариев.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #419 : 07 Июля, 2015, 18:57 »
Да я разобрался, спасибо.
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #420 : 25 Июля, 2015, 22:00 »
Прошу помощи - в каком из ниже приведенных городов прячется 12-й портрет?
Кудан, Рейвандин, Ривачег, Ичамур, Хальмар, Уксхал, Ялен, Верчег?
остальные 11 шт нашел
  • Сообщений: 296
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #421 : 26 Июля, 2015, 17:11 »
Гы-гы-гы, а ведь девчонка, насколько помню, называла города, когда давала задание.
Без комментариев.
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #422 : 26 Июля, 2015, 19:40 »
Подскажите, а че происходит с кол-вом людей в отряде?..прокачал лидерство,а у меня отряд только до 70-ти человек вмещает....я так понял зависит насколько топовые юниты в отряде?...и бывает что кол-во людей в отряде уменьшается...просят все время кого-то выкинуть)
...
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #423 : 26 Июля, 2015, 20:47 »
Топовые юниты 2 места в отряде занимают

 

Добавлено: 26 Июля, 2015, 20:59

Дикий Повар - во время разговора с ШОИ, когда она просит найти портреты - нет списка городов где она была
так что вопрос о 12-ом городе актуален
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2015, 20:59 от Виц »
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #424 : 09 Августа, 2015, 17:18 »
Топовые юниты 2 места в отряде занимают...
топовые - 3 места
..прокачал лидерство, а у меня отряд только до 70-ти человек вмещает
качай дальше, компаньонов тоже можно качать, предметы какие-то  ...

Прошу помощи - в каком из ниже приведенных городов прячется 12-й портрет?..
цель не оправдывает средства, но кому надо:
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2015, 17:22 от roninxxx »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC