Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 334
Всего: 336

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вестник Кальрадии: На острие онлайна (читай, делись мнением, голосуй)  (Прочитано 33761 раз)

  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Ofonarix, мы это может обсудить в несколько других декорациях.,.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
на боксерском ринге? Или лучше на поле боя варбанд :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
стиль изложения как у говнополивалки. в целом вода. в итоге фтопку.
  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Блин, историческая ремарка про Куликовскую битву - это жесть :)
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Ее кто то читал? :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
даже я её не читал  :D

Добавлено: 03 Сентября, 2010, 22:37
Ой жесть,Влад проглядел))))
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Ахахах!!!
Експеримент прошёл удачно: Sir_Bertran, не стоит меня обивинять. :) Иногда интересно, как внимательно люди чтут твоё издание.
MorBop, мои поздравления. :)
P.S. Нужно было, наверное, ещё курсивом выделить...
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2010, 08:46 от Emperor Vlad »
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Рамон, клевета.В Статье о Куликовке вообще ни разу нет местоимения Я.
Еще раз повторю: Столько трепа, что после темы о Куликовом поле перестал читать. За живое задело, что правду сказал?

Для обзора международных кланов нам нужен обозреватель из РС ибо я не достаточно подкован,зато знаю всё о родном мибе)
Ну ты зареган на оффоруме, и тема твоего клана.....даже кв провел с одним из европейских кланов.....Но потом перестал появляться там...с чего бы это?
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2010, 08:49 от Рамон »
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
Если онлайн теперь исчезнет из оригинального "Вестника", то я "за".
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
Рамон,Дело в том,что летом не было возможности поднимать свой мощный сервер, для того,что бы проводить половину кв с хорошим пингом.А твоя унылая критика возмутила меня лишь своей безосновательностью.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
стиль изложения как у говнополивалки. в целом вода. в итоге фтопку.
+1

Бертран, ты попросил разъяснить оценку - я разъяснил. Все основания выше, но я еще раз их повторю:

Цитировать (выделенное)
Столько трепа, что после темы о Куликовом поле перестал читать. Влад расспрашивает, а ты просто треплешься. Лучше бы Ульсару доверили бы...читать интересней. Или Офонариксу - нету через слово Я! Я!

Но это просто мое мнение.



  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
Ладно,бесполезно,проехали. -)
Постараюсь выкладывать на просушку,прежде чем в печать.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
    • Toxic Mount&Blade
В целом неплохо ;), правда стиль написания немного напрягает. Всё есть, ничего не забыто, правда кратче надо быть, кратче :). Очень понравилась рубрика о новых Кланах.

Также понравилась идея разделить вестник на нормальный (респект Владу) и ненормальный :p [Бертран гневно точит нордский топор]

Поставил 4 с минусом. Твёрдую  :D
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
Так как я обособился от мультиплеера, новая линейка Вестника не для меня. Но все же я осилил хоть чуть-чуть и моя оценка "Плохо". Слишком не журнально написано, много букаф, читать неинтересно совершенно. Если из оригинального Вестника уберут мультиплеер - отлично, для меня Острие онлайна оправдало свое. :D В противном случае я жутко расстроен.
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
А мне таки понравилось. "Патамушта многа букафф"  :D. Интересны интервью с кланами. Занятные литературные пассажи, когда удачные, когда так себе но в целом хороши.
По поводу с кем говорить дальше - вот кандидатура - Витязь Riper. На тему как докатился до такой жизни стал крутым бойцом.
Прикол еще в том, что я в онлайне не играю. Заглянул из интереса и понравилось. ;)
Чур, ниже пояса не бить - там у меня лошадь.
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
Поставил четвёрочку, но хотел троечку.
Получилось скучно. Много букфф это ладно, это можно осилить, но вот слабую подборку тем, скрасить едким стилем написания Бертана нельзя. Мне например как заядлому игроку мультиплеера было бы интересно услышать что-либо о европейских(и не только) кланах. Что-то вроде история основания 22-ых или, что-то в этом духе. Перебор получился с Armigers Weekend - слишком едко. С численным перевесом выйграть очень легко, не сомневаюсь, что даже ВАРБАНД бы проиграл в этом случае. Так неплохо, но опять же скучно, господа.
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2010, 11:30 от deadhant »
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
deadhant,
Да "С" численным перевесом проиграть запросто :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
NightHawkreal, исправил =D
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
С численным перевесом выйграть очень легко, не сомневаюсь, что даже :oВАРБАНД бы проиграл в этом случае.
  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
С численным перевесом выйграть очень легко, не сомневаюсь, что даже :oВАРБАНД бы проиграл в этом случае.
Йопта.

С каких пор даже Варбанд может проиграть там, где проигрывает РС, а не наоборот? :)
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
MorBop, меня это тоже удивило... Надо погреметь.
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
Пролистал краем глаза.

Странно, что нет ни слова про National Cup.
Это не повод ставить плохо, не прочитав и  не найдя повода потешить самолюбие.Вот кончиться NK, мы, так и быть, уделим пару строчек итогам, и наверное, возьмём у у вашего тренера интервью.)
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
Замечательный номер! Прочитал абсолютно все от корки до корки, местами, правда, не согласен с мнением автора, все бы ему аД'шников, да кланы новые подстегнуть, и чем ему призовой фонд Турнирный не по душе пришелся, ангелочек :D
Лишь малое упоминание в содержании о Балиане заставило меня дрогнуть, Я так долго не слышал о нем ни единого слова и вот, целое интервью :). Все мы, Я, Лениоле и проч. наши тренеры честно пытались сдержать школу на плаву... Но лето, большие разногласия в времени проведения, нехватка тренеров, очень плохая явка - все это сыграло большую роль, нещадно подорвало, и без того подорванный после ухода Балиана, дух. Ну на что ж ты нас покинуууул?! :cry:
Раз этого не сделали в выпуске, Я лично выражу свою благодарность fmax'y за проделанную работу над видео с Куликовки, спасибо ;)
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2010, 09:23 от NickoBah »
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Поставил четверку, рецензия Лешани порадовала - без обид, но первая часть и вторая часть - как будто два разных номера, первый на 2(нет упоминания об НЦ, но есть полно инфы о закрытых кланах, результатов немногочисленных кв тоже нет....) и 5 второй(может просто мод мне интересен :-\) - интересно читать информацию, как передал её автор.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC