Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 539
Всего: 539

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ваш любимый класс оружия  (Прочитано 237790 раз)

  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 15 Декабря, 2008, 11:09 »
Apocalipsys
Да цены даже маолваты. Как вы думаете почему лорды и правители вполне процветающих земель передавали обмундирование по наследству? Им запах родственной мочи так близок чтоли? Это было все очень сложно зделать и стоило очень дорого. Да кожанки и копья там не сложно, но над мечом могли работать не один год. и что его потом за кило картошки продавать?

   Раз уж вы посчитали что метательное, отдельно нельзя, тогда, и луки, и арбалеты, и копья тоже. Много ли вы из арбалета убьете когда вас окружат? Или копье со щитом? Луком тоже по голове не ударяют. Дреморычь правильно предложил.

Хотя в общем и целом разделяться на одноручку и двуручку без какого-то из них никак. Мне так гладиус и 3 набора копий\топоров с башеным щитом доставоляет много удовольствия.
SPQR-Сенат Народ граждане РИМА.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 15 Декабря, 2008, 11:44 »
Люций ну ежели с точки историзма смотреть то маловаты..я не к тому...просто параметры "дорогого" оружия порой не намного превышают более "дешевое"..а смысл!???
Ты русская?
- Я не русская, я украинка.
- А какая разница?
- Украинцы - не русские. Мы - ИНЫЕ!
Приблизительный диалог из фильма Перевозчик 3
  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 15 Декабря, 2008, 11:52 »
Люций ну ежели с точки историзма смотреть то маловаты..я не к тому...просто параметры "дорогого" оружия порой не намного превышают более "дешевое"..а смысл!???
Имхо правильно. Хороший топор кроил черепа не хуже дорогого меча. Ну может не так изящно.
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 15 Декабря, 2008, 12:12 »
:) погибнуть и тогда и сейчас можно и от извините "камнем по голове" и от благородного родового клинка или гравированного инхрустированого драг. камнями ружья. Это посто показатель некий. Как раньше мобильниками хвастались :) И жигули и бэнтли вас от дома до работы довезут тоже одинаково :) Да и продавать вам это изящество дорогое никто не мешает. Может в игре имено для этого и зделали так.
SPQR-Сенат Народ граждане РИМА.
  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 15 Декабря, 2008, 12:20 »
:) погибнуть и тогда и сейчас можно и от извините "камнем по голове" и от благородного родового клинка или гравированного инхрустированого драг. камнями ружья. Это посто показатель некий. Как раньше мобильниками хвастались :) И жигули и бэнтли вас от дома до работы довезут тоже одинаково :) Да и продавать вам это изящество дорогое никто не мешает. Может в игре имено для этого и зделали так.
Думаю, именно так. И это правильно.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 15 Декабря, 2008, 12:41 »
Люций
И жигули и бэнтли вас от дома до работы довезут тоже одинаково :)
Представляю клип Зверей: Она: Это Жигули? Рома Зверь:Не, Бэнтли! Она: А я тока в Жигулях е@@@@... :laught:
Сорри за оф!
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2008, 12:50 от Apocalipsys »
Ты русская?
- Я не русская, я украинка.
- А какая разница?
- Украинцы - не русские. Мы - ИНЫЕ!
Приблизительный диалог из фильма Перевозчик 3
  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 15 Декабря, 2008, 12:44 »
Люций
И жигули и бэнтли вас от дома до работы довезут тоже одинаково :)
Представляю клип Зверей: Она: Это Жигули? Рома Зверь:Не, Бэнтли! Она: А я тока в Жигулях е@@@@@... :laught:
Сорри за оф!
Вспомнился старый КВН:
Это мерседесс? БМВ? Бентли? Феррари? Ламборджини?.....через надцать минут: Иж пирожок? Копейка?
-мля, да маршрутка это, проезд оплачиваем!!!!
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 15 Декабря, 2008, 13:16 »
Лук с тетивой, да чтоб потуже и полуторник бастард, иногда копье. Метательное вообще терпеть не могу, да и пользоваться им не умею.
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 15 Декабря, 2008, 13:26 »
С недавних пор окончательно склонился в сторону луков: оружие это более, так сказать, интеллектуальное, требует сноровки, да и просто красивое.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 15 Декабря, 2008, 16:27 »
люблю секиру двуручную
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 18 Декабря, 2008, 04:49 »
я своего ГГ и его НПС вооружаю так:
- копье сбалансированное
- бердыш или эспадон сбалансированные
- меч-бвстард сбалансированные

(играю на ребалансе). часто спешиваюсь, ставлю пехоту и стою с бердышем. рублю всех :))))) с одного удара. тиммейты тоже стараются.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 18 Декабря, 2008, 20:46 »
Вооружений в инвентаре много может быть, но пользуюсь им по ситуации: на поле в конном бою каленый эспадон и лук очень тугой, при осаде щит можно взять и лук на великолепный арбалет поменять. В игре на все случаи жизни оружие есть, тут дело вкуса какую снарягу брать :)
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
    • Рутубь =)
0
« Ответ #37 : 18 Декабря, 2008, 22:57 »
о,кто-то проголосавал за рукопашку :laught: Покажись,о камикадзе ).Слава тебе и почет  :p
хорошо быть дирижаблем-небо дирить острым жаблем
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 18 Декабря, 2008, 23:07 »
Йа пацифист))) нет, серьёзно, я в самом начале стараюсь собрать армию, и если сражаюсь, то как вспомогательный класс. Пистолетом (мод для 0.960).
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
    • Рутубь =)
0
« Ответ #39 : 18 Декабря, 2008, 23:21 »
Цитировать (выделенное)
Йа пацифист))) нет, серьёзно, я в самом начале стараюсь собрать армию, и если сражаюсь, то как вспомогательный класс. Пистолетом (мод для 0.960).
Еще один герой форума  :thumbup: Неси добро в мир Кальдарии  :D
хорошо быть дирижаблем-небо дирить острым жаблем
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 18 Декабря, 2008, 23:25 »
Цитировать (выделенное)
Йа пацифист))) нет, серьёзно, я в самом начале стараюсь собрать армию, и если сражаюсь, то как вспомогательный класс. Пистолетом (мод для 0.960).
Еще один герой форума  :thumbup: Неси добро в мир Кальдарии  :D
Заметь, не я сказал, что я герой. Так и подпишусь.  :laught:
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 20 Декабря, 2008, 23:14 »
Лэнс и бастард с щитом.Пробовала двуручники,но от стрел не защищает.
Танки грязи не боятся!
  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 22 Декабря, 2008, 11:34 »
Лэнс и бастард с щитом.Пробовала двуручники,но от стрел не защищает.
То ты махал медленно :)
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 22 Декабря, 2008, 13:05 »
Отбалансированная одноручная тяжёлая секира, нежно именуемая мною "консервный ножичек")

Вскрывает на раз любые консервы и позволяет носить щит. Правда, радиус очень маленький, но к этому быстро привыкаешь.
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 22 Декабря, 2008, 21:32 »
Вскрывает на раз любые консервы и позволяет носить щит. Правда, радиус очень маленький, но к этому быстро привыкаешь.
Маленький радиус иногда даже полезно. Я тоже эту штучку уважаю
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 22 Декабря, 2008, 22:06 »
Вскрывает на раз любые консервы и позволяет носить щит. Правда, радиус очень маленький, но к этому быстро привыкаешь.
Маленький радиус иногда даже полезно. Я тоже эту штучку уважаю
Я пока на малой сложности играл (51% где то) все время с двуручником бегал и крушил всех направо-налево. А неделю-две назад перевел на 135%, теперь понял прелсести щита и одноручного оружия-урон не намного меньше 2-ручника, зато в любой момент можно безопасно сныкаться. Тем более со щитом можно от стрел и метательных снарядов укрываться в отличие от двуручника.
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 22 Декабря, 2008, 22:19 »
Вот одноручные мечи я не очень понимаю: что мне толку с радиуса их действия, если они отскакивают от доспехов лорда и даже от чешуи кергита-копьеносца? Меч хорошо крошит легкую кавалерию и рубит головы пехоте - ну на это у меня братва дружина есть, а мне лорда валить надо.

Так что только секира!
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 22 Декабря, 2008, 22:23 »
Вот одноручные мечи я не очень понимаю: что мне толку с радиуса их действия, если они отскакивают от доспехов лорда и даже от чешуи кергита-копьеносца? Меч хорошо крошит легкую кавалерию и рубит головы пехоте - ну на это у меня братва дружина есть, а мне лорда валить надо.

Так что только секира!
А ты сложность повыше поставь, если еще не поставил, и тогда поймешь, что одной секирой не обойдешься. Я из одноручных купил сбаланс. солд. топор(как у рядовых нордов) и какой то "великолепный северный клинок". Использую оба, тк одним надоедает часто :)
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
    • Рутубь =)
0
« Ответ #48 : 22 Декабря, 2008, 22:44 »
Цитировать (выделенное)
Я пока на малой сложности играл (51% где то) все время с двуручником бегал и крушил всех направо-налево. А неделю-две назад перевел на 135%, теперь понял прелсести щита и одноручного оружия-урон не намного меньше 2-ручника, зато в любой момент можно безопасно сныкаться. Тем более со щитом можно от стрел и метательных снарядов укрываться в отличие от двуручника.
Лучши их комбинировать.Я лично во время осады,прикрываясь щитом,прыгаю на противников  :D,пролезаю им в зад тыл,достаю двуручник и шинкую  :laught: А в обычных боях пользуюсь двуручником просто для эстетической красоты  8-)
хорошо быть дирижаблем-небо дирить острым жаблем
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 22 Декабря, 2008, 22:50 »
Двуручник незаменим. Мощь и длина. Но и без щита с мечом в месиво и под стрелы соваться опасно. Поэтому комбинирую.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC