Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 267
Всего: 270

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ваш любимый класс оружия  (Прочитано 237569 раз)

  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 24 Января, 2009, 10:53 »
Это к теме не относится, но я видел. Кольчужные чулки со свадов для Мательд выбивал, и обновлял даже два раза. Но вещь это редкая конечно.
И наверно это за сапоги не считается... :D но с грабителей и прочих бандитов их потники выпадают довольно часто.
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 24 Января, 2009, 13:08 »
Это к теме не относится, но я видел. Кольчужные чулки со свадов для Мательд выбивал, и обновлял даже два раза. Но вещь это редкая конечно.
И наверно это за сапоги не считается... :D но с грабителей и прочих бандитов их потники выпадают довольно часто.
на меня норды пару раз пёрли- у них берсерки чёткие со шлемами в виде черепка- ну так вот Лезалит обзовёлся кирасой и таким вот шлемочком после 2 битв)

Добавлено: 24 Января, 2009, 13:11:06
и меч какой подберется - покупать не люблю, воюю трофеями.

О, это хорошее дело, я тоже, но некоторые вещи покупать таки приходится иногда. Перчатки, обувь и некоторые типы оружия - очень редкие гости в луте.

стремно как то на осадах без щита... сносят страшно, и к стенам потом близко не подберешься, если конешно не будешь в башне сидеть (если есть )
круче когда тебе какая то №;" выбивает громадным копьём щит и ты 3 метровым мечём одновременно и от сабель и от копей отбиваешься.. >:(

В какие-то чудовищные моды вы играете. Я лично не представляю (и не хотел бы) человека с трёхметровым мечом. Невозможна такая швайка в принципе. Где у неё центр тяжести? Какой длины рукоять? Это полный абсурд. Даже Шакил, простите, О'Нил с таким инструментом ничего не сможет сделать. Если в каком-то моде такое есть, то его сделал очень закомплексованный человек...  :blink:
та вот мод как раз нормальный- Lords and Realms- я там на своего кумира стал похож)) короч крутой дябчик с громадным мечом- могу положить гдет человек 50 8-)



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 24 Января, 2009, 14:28 »
Крутой дябчик с калашом побольше положит :D
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 24 Января, 2009, 14:47 »
как и большинство бью двуручным, однако пришла мысля прокачать остальные, все без исключения виды до хорошего уровня, просто интересно попробовать, свет клином не сошелся на двуручнике, хочу быть универсальным профи
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 24 Января, 2009, 14:48 »
Black Swordsman я хочу тебя забанить =/
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 24 Января, 2009, 16:02 »
Дремор Дреморыч
Фанатизм говенная вещь в любых проявлениях как в анимэненависничестве, так и в викингофилии. :)
Хочешь ещё зубами поскрипеть? Анимэ из которой взят кумир Черного мечника называется... "Берсерк". Жуй щит, не дай себе замёрзнуть :) 
Потомственная нежить
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 24 Января, 2009, 16:09 »
Бей бобра, спасай Россию наа-на-на! нана!... Да зравствует геноцид анимэ и святая инквизиция!... эта я так :D
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 24 Января, 2009, 16:11 »
Я не понял, кто тут Пацифист
кроме меня?
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 24 Января, 2009, 16:12 »
Йа
Люблю торгволю. Человек есть природа. Ну и берегите природу!, ... и как там дальше :D
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 24 Января, 2009, 16:13 »
В Нэйтиве?
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 24 Января, 2009, 18:30 »
не люблю моды где есть что то нереально (типа 3-х метровых мечей) и ваще если играть на макс сложности убить 50 чел просто нереально, если конешно не по одному...
а вот аниме вещь хорошая, зря вы так...
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 24 Января, 2009, 18:48 »
Убить 50 на макс сложности - нерельно? Эээ..
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 24 Января, 2009, 18:53 »
что значит максимальная, у меня стоит 118 проц, на коняшке спокойно можно завалить, пешим в поле незнаю, наверно бег нужен прокачанный
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 24 Января, 2009, 19:12 »
Это значит что все повреждения на максимуме автоблок отключен направление удара отключено и прицел отключен...И ты попробуй против нордов на коняшке скорее всего они тебя собьют с коняшки и запинают
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 24 Января, 2009, 19:23 »
двуручный меч и лук
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 24 Января, 2009, 19:26 »
имееца ввиду пешом, ведь речь шла об осаде
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 24 Января, 2009, 20:40 »
MrCookie, у меня всё стоит как ты сказал, только ты упомянул направление удара, так эти стрелки он и есть оказывается, сейчас чето припоминаю из первой треньки в игре вроде там говорилось, но когда основательно засел за М&B забыл, я на это внимания никогда не обращал, думал на кой они, может показывают моё движение) сейчас спецом пытался понять какое они направление покзывают и что это даёт, так и не понял, отключил для свободы воздушного пространства. А нордов можно вполне успешно в поле ра ссеивать и концом самого длинного двуручника цеплять, дабы не дать повода савлить с коня, однако это долго и муторно, так как из за осторожного подхода множество ударов впустую.
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 24 Января, 2009, 21:29 »
Black Swordsman я хочу тебя забанить =/
забань себя самого Дрыморыч



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 25 Января, 2009, 12:44 »
Black Swordsman его неззя, он на еще нужен как мододел )

HarroK лук + 3 слота стрел и малюй 50 зирочек на шлеме, и неважно осада это или в чистом поле )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 25 Января, 2009, 14:37 »
Chekan если ты будешь пешком один на 50 челов да хоть у тебя пять колчанов это тебя не спасет...
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 25 Января, 2009, 14:50 »
Chekan если ты будешь пешком один на 50 челов да хоть у тебя пять колчанов это тебя не спасет...
Если ты даже с двуручем один на 50 челов (предположим, нордские хускарлы), это тебя не спасет. Или спасет, если будет лошадь и ты уж очень умело на ней ездишь, ибо топорики лошадей убиваеют оч быстро.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 25 Января, 2009, 14:55 »
я и говорю что это нереал, если у тебя не пулемет.... а кстати WarlocK когда будет продолжение похождений Лотара очень ждем ))) сорь за офтоп
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 25 Января, 2009, 14:57 »
я и говорю что это нереал, если у тебя не пулемет.... а кстати WarlocK когда будет продолжение похождений Лотара очень ждем ))) сорь за офтоп
Если ты уже прочитал вчерашнюю часть, то завтра.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 25 Января, 2009, 14:58 »
Я как-то побеждал пешим и в одиночку около двадцати сеа райдеров, с полным уроном и интелектом, но у меня был сильный персонаж, с хорошо раскачанной атлетикой плюс многих я убил пока они переходили реку.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 25 Января, 2009, 15:02 »
Я как-то побеждал пешим и в одиночку около двадцати сеа райдеров, с полным уроном и интелектом, но у меня был сильный персонаж, с хорошо раскачанной атлетикой плюс многих я убил пока они переходили реку.
В принципе, можно победить и 50 любых не конников при благоприятных условиях. К примеру широкая река с чрезвычайно крутыми берегами и далее довольно крутая горка, на которой ты сперва кидаешь топорики (стреляешь из лука, арбалета, не суть), а после отбиваешся. Но это теория, я дже не знаю возможность возникновения сего ландшафта.

Жизнь - сучка, избивающая стариков

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC