Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 423
Всего: 425

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ваш любимый класс оружия  (Прочитано 237703 раз)

  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #325 : 03 Февраля, 2009, 01:12 »
Faat
такое вообще не прокатывает. Алебардой в колено и клиент готов.
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #326 : 03 Февраля, 2009, 01:17 »
Если делать вертолётик неожиданно - то алебардой в колено не получится.
А вот когда устанет крутить - можно и в колено, и в корпус, и по лицу...
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #327 : 03 Февраля, 2009, 01:21 »
Faat
вообще с бастардом( если без щита) подойти к строю нереально. А с щитом неудобно работать мечом.
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #328 : 03 Февраля, 2009, 01:22 »
Оффтоп попер мощной волной :)
вы ещё нажните обсуждать кто сильней слон или в ухо сразу.
Потомственная нежить
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #329 : 03 Февраля, 2009, 01:38 »
Lich
смотря в какой ситуации)))
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #330 : 03 Февраля, 2009, 07:36 »
Оружие люблю всякое! Кроме разве что луков и арбалетов, чё-то как-то руки не доходят. )
Если мы деремся в поле, это значит 6 мет. топоров или пять дротиков (из которых попадает только один почему-то =))), потом копьем потыкать, когда надоест - моргенштерном или чеканом помахать, и наконец, когда грохнут коняшку (дохлая, падла, перешел с гунтера на степную) - достать "Великолепн. Эспадон" и размахивать! =)
При осаде замка/города - павиза когда лезу по лесенке, когда с башней, то просто сижу в ней. =)))
А когда на стене уже, тогда снова эспадон. И при защите тоже он. Просто по головам всех лупить. ))
  • Сообщений: 118
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #331 : 03 Февраля, 2009, 07:51 »
Если я с луком и на коне то могу убить 40-50 морских налётчиков играя на самых сложных настройках и без всяких соратников. Проверено!!! Причём это не будет длительным делом.

Если был бы я с мечом и щитом то через 2 минуты битвы остался бы без коня, через 30 секунд - без щита, через 10 секунд - без головы))

Был бы у меня в этой битве - двуручник, короче и 1 минуты бы не продержался!

З.Ы. Вот и вывод что круче лука ни чё нет!
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2009, 08:00 от E }|{ A H »
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #332 : 03 Февраля, 2009, 08:20 »
Если я с луком и на коне то могу убить 40-50 морских налётчиков играя на самых сложных настройках и без всяких соратников. Проверено!!! Причём это не будет длительным делом.

Да че их там убивать =\ Они ж мясо ппц.... Тем более на коне и с луком... Ты был бы крут если бы пешим без лука, в одного хотя бы тех же 15-20 Морских разбойников порвал.
  • Сообщений: 118
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #333 : 03 Февраля, 2009, 09:16 »
Ты чё накурился шо ли? Без лука и коня я и 5 не смогу замочить. Я и не говорил что я этим крут!

Ваще посмотрел бы я как ты замочишь 15 викингов без лука и коня))  Заливаешь тоже! Это не возможно!
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #334 : 03 Февраля, 2009, 09:35 »
если лук хорошо прокачан то возможно(главное чтоб щит с 1 стрелы бился, викинг с 1го выстрела падал, и высотку хорошую занять)разумеется это все с луком
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #335 : 03 Февраля, 2009, 09:36 »
Возможно. Только думать надо быстро и правильно. Одна ошибка, просчет на долю секунды, один маленький неверный шаг - и все может окончиться печально. Если думать быстро не умеете можно включить замедление времени - с ним я намного легче убивал толпы в одиночку.
Щас попробую кучку морских пехом забить.
В одиночку пешим нереально побить смешанные или чисто конные отряды. Такую же пехтуру - вполне реально, хотя и сложно.

ps: А, с луком. =/ С луком не считается.
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #336 : 03 Февраля, 2009, 09:40 »
А я и не говорил что я их завалю =) А почему это невозможно? Ты что батька МиБ?

В чем смысл хвалиться что ты валишь 40-50 мясных разбойников на коне(!) да еще и с луком(!!) (когда их нех делать валить и без лука). И при этом говорить: "вывод что круче лука ни чё нет!"
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #337 : 03 Февраля, 2009, 09:50 »
Только что завалил 32 викингов в одиночку, пешим, с мечом и щитом =) Сам от себя не ожидал. Главное что по мне даже не попали ни разу.
Щас скрины выложу.

ps: ... Я кстати морских разбойников спецом в викингов переименовал, так что не удивляйтесь. Мод Натив.
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2009, 10:04 от Дремор Дреморыч »
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #338 : 03 Февраля, 2009, 10:02 »
Надо открывать новую тему: "Давай на спор!" =)
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #339 : 03 Февраля, 2009, 10:05 »
Вторая часть скринов (в один пост не вмещаются)

ps: Перс правда убер конечно... Но все-таки это было несложно.
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2009, 10:09 от Дремор Дреморыч »
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #340 : 03 Февраля, 2009, 10:15 »
Ваще посмотрел бы я как ты замочишь 15 викингов без лука и коня))  Заливаешь тоже! Это не возможно!

Только что завалил 32 викингов в одиночку, пешим, с мечом и щитом =)

По моему кто-то просто нуб :D
  • Сообщений: 118
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #341 : 03 Февраля, 2009, 11:14 »
Цитировать (выделенное)
Только что завалил 32 викингов в одиночку, пешим, с мечом и щитом =) Сам от себя не ожидал.

Дремор

Всё равно не верю! Может ты своим викингам не тока имя подправил?) Атрибуты им наверно все на 0 поставил
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #342 : 03 Февраля, 2009, 11:17 »
С длинным, но медленным, либо с коротким, но быстрым копьем на турбо-коняшке (Резвая степная, Натив ребаланс, 1.003) можно тоже ого-го как всех валить! Только лошадка дохлая, и ее беречь надо... А когда завалят, тогда меч и щит. А лушника всё одно догонят. =)
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #343 : 03 Февраля, 2009, 11:18 »
Атрибуты изменяются только при начале новой игры.
А неверишь и фиг с тобой, придраться всегда есть к чему, можно было и сложность изменить по ходу сражения, и читами подлечиться, скрины смонтировать несложно. Тут расчитывать только на честность можно.

ps: Щас голяком с двуручником опробую приложить 33 викенгов, там как раз рядом они были =)
  • Сообщений: 118
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #344 : 03 Февраля, 2009, 11:20 »
Атрибуты изменяются только при начале новой игры.

Ну это ясно конешн. Но ты мог при начале новой игры импортировать перса и гуляй - руби
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #345 : 03 Февраля, 2009, 11:23 »
А 5 компаньонов я тоже в начале новой игры успел набрать? ;)
В начале игры кстати толпу в 32 бандита встретить по моим наблюдениям сложно. А там еще 33 богатыря и 18 лутеров рядом бегали, числа ого-го.
  • Сообщений: 118
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #346 : 03 Февраля, 2009, 11:29 »
В начале игры кстати толпу в 32 бандита встретить по моим наблюдениям сложно. А там еще 33 богатыря и 18 лутеров рядом бегали, числа ого-го.

Кстати а это я себе в нейтив поставил - минимум солдат у бандюгов -20 а максимум - 90 (чтоб интересно было)  Если ты оправдиваешся значит и впрям дело не чисто. И Атрибуты у тя сила -30 и ловкость не хилая, а интелект не развит - так никто не делает. Это тоже только можно в трупэдиторе при старте новой игры прописать.
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #347 : 03 Февраля, 2009, 11:33 »
Пошел в попу короче, оправдываюсь я потому что кое-кто наезжает. А если кое-кто наезжает то он просто свинья. В этой игре в любом случае не оправдаешься, придумать можно много чего. А если "никто так не делает" по твоим представлениям прокачивающего интеллект манчкина, это не значит что так не делаю я, викинг-ролевик, всегда играющий бойцом с незапамятных времен. Щас поборю лень и ради эксперимента пойду рубить морских черноморов двуручным топором с голой попой и заодно сделаю скрин статистики персонажа - сколько дней в игре и сколько известности, которую набить можно только игрой.
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #348 : 03 Февраля, 2009, 11:35 »
Если ты оправдиваешся значит и впрям дело не чисто
Логика железная, ты случаем к нашей исправительной системе отношения не имеешь ;)

И Атрибуты у тя сила -30 и ловкость не хилая, а интелект не развит - так никто не делает. Это тоже только можно в трупэдиторе при старте новой игры прописать.
Почему же, я вот тоже думаю, при создании нового персонажа не развивать интелект. Он собственно особо не нужен.
  • Сообщений: 118
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #349 : 03 Февраля, 2009, 11:37 »
Да ладно яж это всё не серьёз пишу. Но всё равно не верю. Я поверю тогда когда ты выложишь штук 30 скринов

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC