Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 705
Всего: 709

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Wedding dance  (Прочитано 553267 раз)

  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1600 : 21 Декабря, 2011, 20:32 »
Люди, опять ничего не догоняю! Хочется играть с переводом, а с переводом играть невозможно - ошибки в скриптах
Нет там ошибок, а если попадется возьми молоток
Угадай с 3 раз для чего,если угадаеш то будеш играть нормально
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1601 : 04 Января, 2012, 08:31 »
Всем привет, и С новым годом,Для тех кому интерестно.Я нашла на форуме подсказку,как перевести Мибовские моды на Варбанд,У меня получилось,я установила WD на варбанд,но проблема со скриптами.К тому-же было предупреждение о том что так и будет.Я попыталась пропустить через модульную систему,Все отличьно работает,система подхватила мод и распечатала как положено,проверила ошибок нет.А вот такой вопрос,каким оброзом проверить скрипты и пропечатать по Варбанду,что нужно сделать в первую очередь. :)
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1602 : 04 Января, 2012, 09:59 »
Уже довно играл в этот мод,когда первый раз играл я был удивлен ведь я вступил в битву где дрались голые мужики против полуголых баб.И еще флагом своей фракции оказался герб РФ :blink:
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1603 : 04 Января, 2012, 15:05 »
Я попыталась пропустить через модульную систему
модулька WD вроде никому не доступна или я что-то не правильно понял?

Aleksandr545, герб не может быть флагом. Автор мода использовал символику Российской Империи, а не РФ, так как по сюжету надо восстановить империю. Если бы нужна была аналогия с бананово-нефтяной лжедемократической страной, то тогда РФ сгодилась бы.
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1604 : 04 Января, 2012, 19:12 »
Доброго всем дня! :)
Подскажите, люди добрые, что делать с орденами? Во дворце нахапал, а раздать не могу.
И надо-ли брата Рогана рыцарем делать?
И все-таки можно становиться лордом, скажем у Орлан? или таки бегать безземельным? :blink:
Всем спасибо и хорошей игры. :D
  • Фракция: Вегиры
Мой девиз: "Жизнь - Отечеству; Служба - Государю; Честь - никому!!"
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1605 : 04 Января, 2012, 20:32 »
Доброго всем дня! :)
Подскажите, люди добрые, что делать с орденами? Во дворце нахапал, а раздать не могу.
И надо-ли брата Рогана рыцарем делать?
И все-таки можно становиться лордом, скажем у Орлан? или таки бегать безземельным? :blink:
Всем спасибо и хорошей игры. :D

Ордена можно раздать через сестру. А Рогана можно и сделать, но вроде не стоит..

Бегать безземельным не надо - надо захватить себе города и замки.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1606 : 06 Января, 2012, 01:47 »
Благодарю, Воин 1!
Но я пока еще на службе у королевы орлан и о правах сестры не заявил. Хочу влияние до 450-500 поднять а типа уважухи до 40-60. Чтоб потом в свою команду других лордов вербовать было легче.
И еще вопрос - надо ли, как тока земелька появилась, всех лордов ею наделять? Ко мне уважение и лояльность растет, когда дашь деревеньку или город. Но... медальки - Стейси сказала что на мое усмотрение - и весь диалог. Может награждать только во дворце можно, а?

Всем доброго дня и игры! :D
  • Фракция: Вегиры
Мой девиз: "Жизнь - Отечеству; Служба - Государю; Честь - никому!!"
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1607 : 15 Января, 2012, 00:28 »
Доброго всем времени суток!
Продолжаю играть за орланцев, женился на Габриэле :thumbup:, взял один 3 замка + участвовал в штурме еще трех. Попросил 1 себе - как всегда: ФИГ ВАМ! Так и маюсь с деревенькой. Данные: 345/34. 5 лордов + королева Анна в друзьях.
Но... сейчас не об этом.
Роган один раз попросился обратно в фермеры, отговорил. Но на второй раз ушел.
И где мне его искать? :-\ Да и надо-ли? А может я чего не так сделал?
Да, заметил, стоит отказаться от авантюры с подлогом письма для дискредитации лорда другого гос-ва - уважение аж на 4-5 растет.
Кто может, подскажите, пожалуйста. :)
 

Добавлено: 15 Января, 2012, 00:44

P.S.
Я не хочу во власть идти с деревенькой одной, жду-с когда дадут хотя-бы пару замков.
А с Роганом что-то делать надо, а как? :-\
Да, еще заметил, стоит переговорить со своими  :)"охвицерами на повозке" :D - на колесницах вояк, иначе, (они на картинке отряда не на лошадях, а пешими изображены) - все, сразу у меня инвентарь "колбасит фаршом" :). Все в перемешку, кони, шмотки, продукты. А приходится - растут бойцы.
« Последнее редактирование: 15 Января, 2012, 00:44 от AlexSmetchik »
  • Фракция: Вегиры
Мой девиз: "Жизнь - Отечеству; Служба - Государю; Честь - никому!!"
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1608 : 15 Января, 2012, 11:18 »
Не надо ждать пока что-то дадут. Набери войско и возьми сам. Объяви Стейси королевой и начинай строить свою империю.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1609 : 15 Января, 2012, 12:31 »
Дают бери - не дают ,бери сам
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #1610 : 15 Января, 2012, 16:20 »
Ура!!! Запустил!!! Сижу балдею, не могу отойти от увиденного и пережитого... Отличный мод! Вопрос один есть: я уже император, уже женился на леди Диане, жду, когда  она даст мне задание. 2 месяца ждал - не даёт. Что делать? :cry: И ещё вопрос - что нужно делать в деревне Кодан? Всё облазил - ничего не нашёл. Но она ведь не просто так стоит! Какой-то костёр там и домики с церквью. Ничего не открывается, никого нет, хотя Энтри Поинты стоят. А сама деревня отмечена фиолетовым цветом инквизиторов. :-\ :blink: :cry:
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1611 : 15 Января, 2012, 17:57 »
Это деревня по квесту невест.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1612 : 15 Января, 2012, 20:46 »
Спасибо всем! :)
Но я опять про Рогана, ушедшего в фермеры обратно земелю пахать. Как его вернуть? :blink:

И еще может ли игра зависеть от того, на ком я женат? В смысле на дочери Короля или Королевы или на дочке простого лорда?  Я заметил, что отношения с папашей лордом не изменились.

Поделитесь, пожалуйста, как назначить маршала и дать ему задание, чтобы он с группой из 3-5 лордов шел, скажем в одну сторону, а я с остальными в другую. Чтоб на 2-х направлениях воевать. :o :D
  • Фракция: Вегиры
Мой девиз: "Жизнь - Отечеству; Служба - Государю; Честь - никому!!"
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1613 : 15 Января, 2012, 20:59 »
про Рогана, ушедшего в фермеры обратно земелю пахать. Как его вернуть?
Попробуйте у путника спросить в таверне, только неделю спустя, вроде бы. И сделайте потом его лордом-проблем меньше.

 

Добавлено: 15 Января, 2012, 20:59

И еще может ли игра зависеть от того, на ком я женат?
Нет.

 

Добавлено: 15 Января, 2012, 21:02

Поделитесь, пожалуйста, как назначить маршала
Насколько я помню, никак.
« Последнее редактирование: 15 Января, 2012, 21:02 от althegr »
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1614 : 15 Января, 2012, 22:19 »
Спасибо, althegr!
Я так понял - становиться лордом любой фракции смысла нет. Замок не дадут. Хоть 5 один захвати, все равно откажут. А потом вроде подлецом себя чувствуешь, как никак предал монарха. Да и твои дворяне могут бурчать на это. А так наемником побегал месячишко -надоело- ушел к другой фракции. Да и оно не выгодно если одна фракция с твоей помощью другую кушает. А вдруг она после коронации Стейси твоим врагом станет? Что, опять назад замки трясти? А та, покушаная -союзником будет? По борьбе с Черно-ПРИД урками или бывшими друзьями. Тут баланс земель фракций до коронации похоже важнее будет. Так, живую силу кромсать. да лордов в плен не брать, а отпускать. Если на иное заданий нет. Глядишь и уровень и уважение ГГ растет и обид с обеих сторон почти нет.
Вроде все.
Всем всего доброго :)
  • Фракция: Вегиры
Мой девиз: "Жизнь - Отечеству; Служба - Государю; Честь - никому!!"
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1615 : 15 Января, 2012, 23:43 »
Мне Орлан замок во владение на первой же неделе выдал, причём я в штурме участия вообще не принимал. Решил, что свадебный подарок - мой ГГ только что перед этим женился.
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1616 : 16 Января, 2012, 06:03 »
А так наемником побегал месячишко -надоело- ушел к другой фракции.
Насколько я помню, там ошибки в скриптах, т. ч. после появления мужика с рассказом о том, что гг и Со. наследники имп. династии, надо говорить с сестрой и быстро двигать на коронацию т. к. потом это будет не доступно(. Может, конечно, исправили, но я об это не слышал.
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1617 : 17 Января, 2012, 20:10 »
althegr!
Я после этого почти 30 игровых дней побегал, набрал 334 известности и 34 уважения. От Королевы Анны попросился по тихому, вроде того мол так надо. Деревеньку ей оставил. Вроде рейтинг не упал. А как "Стейсанулся" :) - все- Орлан аж -40. И они только враги. Даже Прид-ЧС и то в нейтралах. А Валькирии с -30 до нейтрала поднялись. Сейчас хочу, чтоб 3 лорда охраняли ИМп. дворец, а сам по бывшим друзьям, может кто войдет в империю.
Да, кстати, когда вербуешь лордов там есть несколько вариантов ответа, помему надо к нам : вроде как - она по закону, 2-я по справедливости. Там еще вроде к лордам лучше отношение будет и т.п.
Я по первому - т.е. по закону у Стейси больше прав, вроде этого.
Но... если этот лорд/леди без земельки - бью на это. И деревни с замками стараюсь давать у кого меньше ко мне рейтинг. Чтоб выровнять.  Но с умом, стараюсь. И не всех сэров-леди из наемников делать лордами, а если 2-3 деревеньки есть -тогда. Себе взял один замок по-богаче и все, пока.
Роган у меня еще долго деревушки с замком не увидит, а то запрется в нем и сычем сидит.
Пока не понял, женишка Стейки, Джона, кажись, лордом до свадьбы делать надо или нет? Пока в отряде бегает.
Спрашивал у путешественников, они только про раффаэла, или вроде этого говорят. Его пришлось на след. день уволить. И Стейси. и сэры как один взвыли -долой его! Жаль на броньку да на оружие на него потратился. А про Рогана молчат. Так он,  :Dнехороший человек :D, на коронации стоял. а потом снова изчез.
  • Фракция: Вегиры
Мой девиз: "Жизнь - Отечеству; Служба - Государю; Честь - никому!!"
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1618 : 17 Января, 2012, 20:23 »
Пока не понял, женишка Стейки, Джона, кажись, лордом до свадьбы делать надо или нет? Пока в отряде бегает.
По идее все равно, у меня был лордом.
А про Рогана молчат.
Странная ситуация, интересно чем закончатся.

на коронации стоял. а потом снова изчез.
так и должно быть (подробности опущу, чтоб не обламывать интерес)
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1619 : 17 Января, 2012, 21:11 »
Тут немного наблюдений:
Побегал за Орлан - Королева Анна сама с войском и замки брать, и в поле воевать. Настоящий лидер.
Решил заново, чтоб не "лордится" за деревеньку во фракции. Пригласии Фоментцы. Там этот Эдуард три игровых дня в городе заднее место, пардон, оторвать боялся, типа думали-гадали куды б да нам напали. И что Вы ,Господаре, думали - в поле разок два замка разок. Это про то, что в основном мои люди со мной +1-2 лорда в поле воевали да замки брали, он сам на рожон не лез, ёпрст. А город обходил стороною. Хотя сил у нас вкупе более было. Так я решил при первой возможности уйти от такого вояки. К придам-понятно не-а. Так опять остается Орлан. Я не проч, если женщина командует, но... как-то на валькирию и понтийцев не катит. Архистратегов, фру да таксиархов слушать... ну и имячки. (Я к мододелам без претензий, так, всуе).
Всем всего доброго! :)
  • Фракция: Вегиры
Мой девиз: "Жизнь - Отечеству; Служба - Государю; Честь - никому!!"
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1620 : 06 Февраля, 2012, 23:45 »
Всем всего доброго!  :D
HunterWolf (Труженик)Вот этим сообщениям самое место в теме творчество по Маунту,а тут больше на флуд похоже
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2012, 00:26 от Hunterwolf »
  • Фракция: Вегиры
Мой девиз: "Жизнь - Отечеству; Служба - Государю; Честь - никому!!"
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1621 : 08 Февраля, 2012, 22:27 »
Разработчикам мода - прошу простить. Просто, так сказать, вошел в образ ополченца. Игра то очень затягивает.
Иногда до 5 утра. Еще раз - сори. :embarrassed:
  • Фракция: Вегиры
Мой девиз: "Жизнь - Отечеству; Служба - Государю; Честь - никому!!"
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1622 : 09 Февраля, 2012, 16:51 »
Кто знает будет ли этот мод на варбанде и когда?
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1623 : 09 Февраля, 2012, 18:01 »
Юрикс, не будет.
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #1624 : 14 Февраля, 2012, 12:01 »
Самый глупый мод

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC