Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 692
Всего: 694

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Wedding dance  (Прочитано 553244 раз)

  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1625 : 14 Февраля, 2012, 15:42 »
lev_grom, почему же?
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #1626 : 14 Февраля, 2012, 22:57 »
Видимо, потому что там [censored] и вообще [censored]  8-)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1627 : 14 Февраля, 2012, 23:41 »
Vanok, Вероятно он имел в виду нечто из разряда:
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1628 : 17 Февраля, 2012, 16:24 »
Vanok, Вероятно он имел в виду нечто из разряда:

Ага и мне сразу не понравился любой самый худший мод лучше это (олололо плохое слово)
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #1629 : 19 Февраля, 2012, 11:42 »
Так что с женой, то? Она мне задание когда даст? Четыре месяца выполяню задания лордов, разбиваю рожи алкашам и хамам, штурмую замки и пытаюсь переманить лордов к себе. Мод уже надоел, если не будет задания давать - заброшу и буду всех подбивать сделать это!
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1630 : 19 Февраля, 2012, 12:45 »
Так что с женой, то? Она мне задание когда даст? Четыре месяца выполяню задания лордов, разбиваю рожи алкашам и хамам, штурмую замки и пытаюсь переманить лордов к себе. Мод уже надоел, если не будет задания давать - заброшу и буду всех подбивать сделать это!
Во первых,этот мод надоесть не может, он не рутинный,там все по порядку идет,сюжет не изменить!Если женился,значит твоя половинка уже в отряде,квестов от нее не жди,точнее должен быть один,похищение жены,но я уже не помню когда это случится,давно играл.
 
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1631 : 19 Февраля, 2012, 13:48 »
Квесты от жены в основном -разбирать судебные тяжбы,есть ещё годный квест отнять у контрабандистов суперконя.Наверно чтоб от жены задания получать надо заявить о правах на корону Империи
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1632 : 19 Февраля, 2012, 14:16 »
Квесты от жены в основном -разбирать судебные тяжбы
Нуу,это не интересный квест,лично я имел ввиду сюжетные!Это обыденный,который и исполнять не особо надо.Конечно,если желаешь все делать,то и судебные тяжбы надо исполнить,я их вообще никогда не исполнял,трата времени!
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1633 : 19 Февраля, 2012, 20:14 »
можно ли вернуться в деревню родителей, я забыл там меч отца и матери?)))
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1634 : 19 Февраля, 2012, 23:37 »
Нельзя.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1635 : 20 Февраля, 2012, 08:47 »
а достать каким-нибудь образом их мечи возможно?
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1636 : 20 Февраля, 2012, 09:02 »
Подскажите на версию 1.143 пойдет,или только на 1.011!?
Как разнообразить игру!Реализация идей,совместными усилиями!!!
http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=22049
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1637 : 20 Февраля, 2012, 09:16 »
Эээ, как бы это сказать,не на версию ,а на игру это вообще как бы немного разные вещи. На Варбанд вообще не пойдёт не на какую его версию.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1638 : 20 Февраля, 2012, 09:57 »
Hunterwolf Спасибо!
Как разнообразить игру!Реализация идей,совместными усилиями!!!
http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=22049
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1639 : 20 Февраля, 2012, 12:12 »
а по моему вопросу помогите)
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1640 : 20 Февраля, 2012, 14:10 »
а по моему вопросу помогите)



Никак. Надо было сразу забирать.
 

Добавлено: 20 Февраля, 2012, 14:17

Vanok, Вероятно он имел в виду нечто из разряда:

Ага и мне сразу не понравился любой самый худший мод лучше это (олололо плохое слово)


Мод один из самых лучших для ИГ. Соболезную тем, кого смертельно пугают женские сиськи, которые не самое главное в этом моде.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2012, 14:17 от Кронштейн »
Нам не нужны паровозы, когда есть кони и степи.
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #1641 : 21 Февраля, 2012, 14:21 »
а по моему вопросу помогите)



Никак. Надо было сразу забирать.
 

Добавлено: 20 Февраля, 2012, 14:17


Vanok, Вероятно он имел в виду нечто из разряда:

Ага и мне сразу не понравился любой самый худший мод лучше это (олололо плохое слово)


Мод один из самых лучших для ИГ. Соболезную тем, кого смертельно пугают женские сиськи, которые не самое главное в этом моде.


Нет TLD или дядя пендор лучше!!!
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1642 : 24 Февраля, 2012, 17:14 »
Заранее извиняюсь, в каком то смысле я уже задавал этот вопрос и мне на него ответили, но мне бы хотелось узнать по больше у людей занимающихся созданием модов.

Суть вопроса заключается в том, Возможно ли перенести этот мод на Warband? Что для этого нужно? И сколько потребуется времени, что бы полный профан в модо- строительстве, как я, смог это осуществить?

Я предполагаю, что перенести мод на Warband всё таки возможно. Не так давно на главной странице сайта один умелец выкладывал файлы, которые при копировании в папку мода позволяли запустить (как писал автор) любой мод с Nativa на Warband . Я сделал все как было сказано, и мод успешно запустился (система боя и визуальные отличия работали нормально). Но при этом появилось куча других проблем ( мерцание на карте сражения, боты иногда проваливались в текстуру или просто застывали, пропадали текстуры, да и вылеты стали случаться). Я так понимаю, если бы человек разбирающийся в создании модов этим занялся, он бы мог все исправить.
Заранее СПАСИБО.

P.S: Если бы кто то умеющий воплотил эту идею, то было бы ему огромное уважение и благодарность от чистого сердца, пускай не от многих, но от меня точно!!!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1643 : 24 Февраля, 2012, 17:25 »
AnteMir, я думаю всё же лучше вот тут задать этот вопрос http://rusmnb.ru/index.php?topic=12491.0
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1644 : 24 Февраля, 2012, 18:22 »
AnteMir, я думаю всё же лучше вот тут задать этот вопрос
Я пробовал,именно Wedding dance,играть можно конечно,но вылетает куча ошибок!Ну а что будет с сюжетом?Вообще не понятно,мало времени поиграл,могут быть глюки.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1645 : 24 Февраля, 2012, 19:46 »
один умелец выкладывал файлы, которые при копировании в папку мода позволяли запустить (как писал автор) любой мод с Nativa на Warband .
Если бы это было так просто то модеры не переводили бы свои  Нативовские поделки на Варбанд годами
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1646 : 30 Марта, 2012, 01:01 »
Доброго всем времени суток!
небольшой вопрос: как-нибудь можно слинять из фракции?
Кроме коронации, конечно.
У меня так сказать ситуация патовая. За Орлан уже давно играю. Воюем с Валькирией. Вместе с Фоментом и  Понтийцами. Каждый конечно порознь, но порой вместе на штурм идем. Из всей страны у валькирии остался Бергкури и 2 деревеньки, кои все жгут. Ой не нравится сие! А ну как после коронации эти Орланцы во враги уйдут да с фоментом. И что - на кого опереться, где лояльных лордов да леди для себя искать? Мира для валькирии хочу - куды там, грандамастер ихний тока коров да караваны перегонять просит. И это - хорош тоже (про себя) взял сдуру задание воина  валькирии бринья достать лорду. А их в граде только четверо. Да и взять град не могу, фоментский лорд с 50 вояками осаждает. Если в отказ пойти - так сэры заробщут.
Вопрос: После коронации старые задания аннулируются или нет? и как на отношении фракции скажется?
До новых встреч. А мод-то классный! Очень даже  :thumbup:
  • Фракция: Вегиры
Мой девиз: "Жизнь - Отечеству; Служба - Государю; Честь - никому!!"
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #1647 : 06 Апреля, 2012, 08:22 »
Квесты от жены в основном -разбирать судебные тяжбы,есть ещё годный квест отнять у контрабандистов суперконя.Наверно чтоб от жены задания получать надо заявить о правах на корону Империи
Да я уже заявил, живу во дворце, воюю с голозадыми, инквизиторами и прид-урками. Известность за 900, уважение за 30, и кстати, когда сюжет продолжится? Ролан ещё в отряде. Я его специально нарядил в инквизиторско-рыцарскую броню, чтобы убить его в битве привычнее было.
 

Добавлено: 06 Апреля, 2012, 08:23

Ага и мне сразу не понравился любой самый худший мод лучше это (олололо плохое слово)
Эх вы, у меня одна внешняя проблема этого мода -  моя девушка.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1648 : 06 Апреля, 2012, 08:56 »
AlexSmetchik
В это моде вообще не надо воевать за одну из сторон,твоя задача стать великим воином,а не прислугой у какой-то фракционной пешки!Возведи сестру на престол,ломись во все фракции,само собой женись,только не увлекайся,конца...... ;)Хотя согласен<наверно лучший сюжетный мод на M&B-История.Мой третий мод,после Спартанца и Руси!
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1649 : 07 Апреля, 2012, 09:48 »
Сестра прямо не рекомендует вступать во фракции, но подружится с ними полезно.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC