Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 326
Всего: 328

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Wedding dance  (Прочитано 552371 раз)

  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1575 : 23 Октября, 2011, 12:37 »
при диалоге с сэром джоном игра виснет. дальше только альт=ф4 помогает...и че делать

Ящик свой налаживать.
В моде все работает без всяких глюков,багов и зависаний
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1576 : 23 Октября, 2011, 18:17 »
vasul. объясню подробнее проблемку ибо с тобой согласен полностью - игра не должна зависать - стоит последняя версия. значит так: прохожу игру 2-й раз , в первый не знал сюжета и оч многое было пропущено, так вот, вся кальрадия объединена, все лорды приняли от меня клятву, выполнил 3 суда народных(просьба жены), спас жену из рук ЧС, после коронации Стэйси прошел почти год...заглянул я на форум и нашел место , где говорится что без энтого сэра с его свадьбой на королеве дальше дело не пойдет, решил его найти и таки нашел в таверне какогото города. поговорил. в результате доходим до места где я ему (дословно не помню, если надо будет скажу) говорю типа поговори с ней , думаю все у вас  будет хорошо. на этом всё! эта же фраза висит без изменений. (надпись внизу: нажмите левую кнопку мыши)жму 100500 раз и ничего. даже ждал время. может стоит заново пройти и взять его в команду до провозглашения империи и коронации сестры?
 

Добавлено: 23 Октября, 2011, 18:18

сори , мною допущена ошибка в тексте: не лорды, а я принял от них клятву верности)
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1577 : 23 Октября, 2011, 21:57 »
vasul. объясню подробнее проблемку ибо с тобой согласен полностью - игра не должна зависать - стоит последняя версия. значит так: прохожу игру 2-й раз , в первый не знал сюжета и оч многое было пропущено, так вот, вся кальрадия объединена, все лорды приняли от меня клятву, выполнил 3 суда народных(просьба жены), спас жену из рук ЧС, после коронации Стэйси прошел почти год...заглянул я на форум и нашел место , где говорится что без энтого сэра с его свадьбой на королеве дальше дело не пойдет, решил его найти и таки нашел в таверне какогото города. поговорил. в результате доходим до места где я ему (дословно не помню, если надо будет скажу) говорю типа поговори с ней , думаю все у вас  будет хорошо. на этом всё! эта же фраза висит без изменений. (надпись внизу: нажмите левую кнопку мыши)жму 100500 раз и ничего. даже ждал время. может стоит заново пройти и взять его в команду до провозглашения империи и коронации сестры?
 

Добавлено: 23 Октября, 2011, 18:18

сори , мною допущена ошибка в тексте: не лорды, а я принял от них клятву верности)
в первый не знал сюжета и оч многое было пропущено
___________________
Там тему сюжета и его детали пропустить нельзя,он идет по накатанной.И вообще,по моему самый стабильный мод на историю,я вообще не помню проблем с этим модом!
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1578 : 23 Октября, 2011, 23:16 »
Точно, вспомнил! Эта канитель с инвентарем началась, как только получил колесницу. далее я ее проапгрейдил на скорость и урон, потом дали вторую, Я их сразу старался свалить свом Сэрам, а от мулов свят, свят! всячески отнекиваюсь, так что их у меня нет. Далее кое-что "прикупил" во дворце, и все - задолбало уже править инвентарь - бестолку.
Еще вопрос: одну колесницу отдал Стейси, далее дал ей как Королеве, охрану. Где она -эта охрана? На поле боя в колеснице Стейси пашет одна, уродов этих наемных и близко нет. Мож надо сначало охрану, потом упряжку?
И от Чернособорцев остался один замок, его другая фракция осаждает. Жду захвата этого замка и аля-улю ЧС. Вот еще заминка: служил у Орланцев, те пошли после коронации сестры войной на ЧС-Придов. Когда предлагаю персонам, с коими уважуха более 20 перейти к нам, твердят как один - "нам теперя воевать надо, типа недосук" - вроде этого пишут. Вот и ждешь тихой кончины ЧС, туды его. Это что - так и должно быть?
 

Добавлено: 23 Октября, 2011, 23:23

Пардон, вопрос в догонку!
При разговоре со Стейси (это когда еще тока Сэр Винцет объявился и растолковал, чьи мы дети) получается, что становиться лордом других фракций иззя! А на форуме где-то читал, мол набрал несколько замков -они и стали началом новой империи. Дак как, можна или нет идти в лорды? Кроме Придов, понятно. И как это на сюжете может отразиться?
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2011, 23:23 от AlexSmetchik »
  • Фракция: Вегиры
Мой девиз: "Жизнь - Отечеству; Служба - Государю; Честь - никому!!"
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1579 : 24 Октября, 2011, 10:13 »
Охрана - это два гвардейца в черных куртках, должны все время таскаться за ней, игнорируя приказы, на оадах их вроде нет, может и за колесницей не бегают.


А ЧС ты рано хоронишь,его без хрена не сожрешь :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1580 : 30 Октября, 2011, 17:13 »
Насчет ЧС и хрена я уже понял.
А вот насчет становиться или нет лордом одного из королевств, чтобы замков да деревень набрать , пока неясно - буду пробовать.
Всем спасибо за подсказки  :thumbup:
  • Фракция: Вегиры
Мой девиз: "Жизнь - Отечеству; Служба - Государю; Честь - никому!!"
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1581 : 30 Октября, 2011, 17:18 »
А ты подожди, узнаешь в чем сила Черного Собора :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1582 : 11 Ноября, 2011, 20:29 »
Всем привет, подскажите почему когда я начинаю говорить со спутниками, там нет что-то вроде того чтобы сделать рыцарем? Там только можно задать вопрос мнения об отряде, послать его, навыки и инвентарь... Уже и замков захватил несколько, и по квестам там где жену похители... А раздать земли тож не знаю как... подскажите плиз...
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1583 : 14 Ноября, 2011, 17:21 »
А ты подожди, узнаешь в чем сила Черного Собора :)

Ага! Это когда один маленький замок приходится штурмовать в несколько этапов, и главное - стрел побольше! 8-)
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1584 : 15 Ноября, 2011, 17:15 »
Нет, это когда твой вассал покажет тебе неприличный жест :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1585 : 22 Ноября, 2011, 05:17 »
Я прошла этот мод,дважды,и хочу вам сказать всем-"На вкус и цвет,тоарищей нет".Не нужно обольщать,труды людей.Человеку создавшему этот мод,моя оценка-100+.Если честно,была-б моя воля и умения в создании модов,раскрутила б этот мод,до всех уровней жизни и совершенства.Я считаю мод не закончен.Замысел этот нужно продолжить и более усовершенствовать,более того установить,на движок"Варбанда",И если можно,скинте ссылку как выйти на админа мода"Wedding Dance",я хочу лично поблагодарить этого человека,побольше такиг модов,Игра легкая красивая со смыслом,многоодуманных квестов,залы с ловушками,побольше бы в игру применять загадок и не простых проходов,чтоб аж дух захватывал,а нетолько что мечом махать.Во всех все создатели модов не могут разобраться с совершенством мимика леца муж или жен.Обратите внемание на создание перса.Это фантастика прорыв в M&B.Голые тела,так это-же красиво.Мало того,раз вопрос о женитьбе.я бы для себя в своей игре и секс поставила.А дуэли,какие.Вот так должны в M&B,выглядеть все турниры.Мод супер,а рыцари инквезиции чего стоят,попробуй те пробить штурм крепости или города,если и там 600 и более,так покажите мне хоть один мод по сложнасти,что б в подметки ему годился.Я думала в Варбанде-1.43 и Пендоре 3.42,что-то измениться,а там только размалювали да разукрасили не мношко услажнили и все.В Wedding Dance в самой игре происходит замена архитектурных строений,заказал тебе школу пожаллусто или мельницу.Ни в одном моде такого нет,только автоматика и слова и обещание на проделанную работу,Так что не нужно осквернять мод,а нужно брать всем создателям модов с него пример и преслушиваться что массы хотят.   
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1586 : 26 Ноября, 2011, 00:46 »
Полностью с Вами согласен, Элеонора!
И на счет оценки, и кросоты игры, и задумки поставить на Варбанде. Я думаю, ьыло-бы неплохо разнообразить задания у старост, а то там только крестьян драться научить, караван спасти, да на плоту по речке пострелять. Я про скот и пашеничку и не говорю.
Одно непонятно, сделаешь деревеньке доборе дело, а при встрече с их лордом он еще и нос воротит -типа зачем. Так и хочется спросить: а ты сам-то своей деревенько че не занимаешся? Приезжаешь только бабло стричь? >:( Жаль что нет подобного диалога, особо если после него ему морду лица покарябать на дуэли можно было-бы. То, что лорды трусоваты, думают не о государевом, а о собственном, так это и в классике, и Варбанте есть. Не знаю, может кто-нибудь в других модах или в другой версии этого, даст возможность своих персон не только сэрами делать, но и звания давать, с согласия государя, конечно.
Еще раз хочу сказать, что Мод СУПЕРский и КЛАССНЫЙ! :thumbup: :thumbup:
 

Добавлено: 26 Ноября, 2011, 00:48

Извиняюсь, что назвал Вас несовсем верно, Леанора! :embarrassed:
  • Фракция: Вегиры
Мой девиз: "Жизнь - Отечеству; Служба - Государю; Честь - никому!!"
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #1587 : 10 Декабря, 2011, 15:01 »
У меня есть проблема, из за которой я не могу играть в мод: при любом энкаунтере, будь то город, деревня, замок или отряд всё отображается неправильно и не могу ничего сделать! При этом вылезает множество ошибок в скриптах! Помогите, пожалуйста! Например, когда захожу в любой город или замок, то высвечивается надпись: продолжить грабить деревню? А когда захожу в деревню надпись продолжить турнир задалбывает! Сражаться тоже нельзя - написано, что обещанный расскажет вам, что мать вашу баги! Я правду говорю! SOS! Спасите!
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #1588 : 11 Декабря, 2011, 08:34 »
Конь в пальто, спасибо, сейчас попробую!
 

Добавлено: 11 Декабря, 2011, 08:37

Конь в пальто, лучше не стало! Те же ошибки в скриптах, та же невозможность играть! Может, есть какой нибудь другой способ?
 

Добавлено: 11 Декабря, 2011, 08:50

Даже окна выбора действий нет, так можно было бы играть, а тут независимо от моего желания ни фига не работает! А омоде так все отзываются-  мол офигенный, суперский, клёвый, классный, лучший в мире...
 

Добавлено: 11 Декабря, 2011, 09:00

Обидно! :cry:
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2011, 09:00 от Artois Voisey »
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1589 : 11 Декабря, 2011, 10:13 »
Artois Voisey
Не печалься :)Попробуй установить без патча.
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1590 : 11 Декабря, 2011, 10:53 »
Artois Voisey Возможно, тебе сам МиБ надо поменять.
Я как-то скачивал Wedding dance, так он был вместе с движком, а под именем Native стоял сам мод. (Правда, давно это было.)
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #1591 : 11 Декабря, 2011, 14:12 »
Эх, да попробую, спасибо.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1592 : 17 Декабря, 2011, 09:28 »
Ребят, извиняюсь, но возможно такой вопрос уже был -  Как пройти подземелье с шутом, после того как он похищает жену на свадьбе сестры? Там движущая стена, а с рычагом на недвижимой стене вроде ничего нельзя сделать!
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1593 : 17 Декабря, 2011, 09:51 »
Можно. Я бил по рычагу в прыжке и ударом сверху.
Wedding Dance
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2011, 10:18 от Dargor »
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1594 : 17 Декабря, 2011, 10:35 »
А я даже без прыжка.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1595 : 17 Декабря, 2011, 10:50 »
Без прыжка как-то через раз получалось. В первой попытке не прыгал и никакой проблемы не заметил, пока меня шут не завалил, а потом застрял на рычаге, как назло.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1596 : 17 Декабря, 2011, 11:20 »
Спасибо, а то никак не мог пройти)
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #1597 : 20 Декабря, 2011, 16:44 »
Люди, опять ничего не догоняю! Хочется играть с переводом, а с переводом играть невозможно - ошибки в скриптах ВСЕХ энкаунтеров! Что можно сделать? Без перевода всё работает,  с переводом - опять те же ошибки!
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1598 : 20 Декабря, 2011, 18:07 »
Без прыжка как-то через раз получалось. В первой попытке не прыгал и никакой проблемы не заметил, пока меня шут не завалил, а потом застрял на рычаге, как назло.


У меня большая практика в таких вещах, а вот с первым испытанием я долго мучался.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1599 : 21 Декабря, 2011, 10:53 »
с первым испытанием я долго мучался
это с каким именно?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC