Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 459
Всего: 461

Голосование

Как бы вы оценили 40 выпуск Вестника?

5 (отлично)
4 (хорошо)
3 (удовлетворительно)
2 (неудовлетворительно)
1 (плохо)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение номеров (читай, делись мнением, голосуй)  (Прочитано 156854 раз)

  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
:)
Раз у вас всех тут позитивчик и все такое, подкину немного г в кашу.
Влад, ты еще ничего не успел сделать! Все прошлые номера лишь разогрев и черновики! Я жду от тебя в будущем сенсаций! ;)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 218
    • Просмотр профиля
Отличный номер, но поставил 4, за то, что не будет добавки. :cry:
Как бы ни был каждый увлечен игрой в успех,
Но в этом мире есть закон, один для всех:
Чем меньше мы желаем зла своим врагам
Тем больше света и тепла вернётся нам
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
:)
Раз у вас всех тут позитивчик и все такое, подкину немного г в кашу.
Влад, ты еще ничего не успел сделать! Все прошлые номера лишь разогрев и черновики! Я жду от тебя в будущем сенсаций! ;)


Я думаю так же! :)
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
Emperor Vlad, что не успел ничего или что будут сенсации? :D
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Emperor Vlad, что не успел ничего или что будут сенсации? :D
Что это явно не то, чего я хотел добиться. :)
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
Emperor Vlad, будем ждать возвращения джедая.
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Прошу оценить 27 праздничный выпуск Вестника :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
Номер - хороший. Действительно хороший. Честно скажу, что я думал, что без Влада не получится ничего, но нет, получилось :)
Поздравляю ресурс с четырёхлетием =)
UPD. Ой, промахнулся в голосовании, поставил отлично. Пусть будет отлично :D
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
неплохо, но все же открывая номер я надеялся что обзор заденет мультиплеер и сравнение с тем что было раньше, либо хотябы интервью у КЛов и проанализировать с тем что было ими сказано год-пол года назад, также первое впечетление о кланах и их судьба на нынешний момент

по поводу книг - ну хз, я забегаю в книжный и осматриваю только полки "Философия" и "Религия", остальную художественную\научную литературу просто игнорирую. это я к чему - раскупаются они тоже не хуже донцовой и ко - порой даже заказывать книги приходилось т.к. в течении месяца невозможно было выловить
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
Sojetsu, всё таки, тот самый Вестник про мультиплеер делал в основном Бертран, но так как он на форуме замьютен, он не принимал участия в разработке этого Вестника.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
Sojetsu, всё таки, тот самый Вестник про мультиплеер делал в основном Бертран, но так как он на форуме замьютен, он не принимал участия в разработке этого Вестника.

жалко, было бы очень интересно почитать
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Ух, мне неожиданно понравилось. Немного удивился, увидев свою речь в народном гневе. Но приятно.
Да, очень порадовало, что не было ничего о мультиплеере, то есть, абсолютно весь вестник я прочитал с удовольствием. И поставлю "отлично". Ну, может быть, это потому, что еще и давно у нас вообще вестника не было, ностальгия несколько взяла свое.
Очень хороший выпуск. Серьезно, думал, хуже оно намного все будет.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
Я был удивлён скорым, но очень хорошим выпуском, честно. Получилось плотно и насыщенно. Чего не хватает, так это разных там интервью и опросов в конце номера, как было раньше. Но думаю к следующему выпуску всё подтянется :)

Номер читал с большим удовольствием, не было такого чтобы хотелось что-то пропустить, да и соскучился я по Вестнику. Отлично!
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
выпуск понравился,поставил хорошо,так как думаю это не предел(очень много на форуме творческих людей ,которые могли бы подсобить в этом деле),жду с нетерпением следующих выпусков....
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
Для "празднично-юбилейного" номера - вполне прилично. На твердую четверку.
Не знаю как будет дальше, но пока отсутствие Влада очень заметно.
И пользуясь случаем, с днем рождения, любимый форум!
 :thumbup:
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
лоВесКао вывернутся на экзамене

Цитировать (выделенное)
о жизни и своим интересам, и ВесКаусам, каждый видит мир по-своему
Эмм... не хочу портить впечатление, но в моем оригинальном тексте такой ошибки не было, пунктуационные были, а вот этой не было.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Дождался я того дня, когда содержание вестника стало для меня полнейшей неожиданостъю. Оценил с точки зрения рядового читателя. В итоге могу сказать, что получилось вполне на уровне. Благодарю тех, кто приложил руку к 27 номеру, и тех, кто читает вестник.
  • Сообщений: 174
    • Просмотр профиля
    • VRNG - Варяги
Читал читал, читал читал и так не нашел собсно где о Игре то ? не интересно мысли какие то и все...
Можно же как то поинтересней и приближонней к игре то.
-Интервью с кем то из известных личностей модостроения.
-Новости с полей как натива так и ЦРПГ.
-О турнирах проходящих
и все в таком духе, короче об игре надо писать и окружающих ее событиях 
Цитировать (выделенное)
Самое интересное заключается в том, что до этого проводилось аналогичное голосование (но оно было удалено в связи с техническими проблемами на форуме). И там, между прочим, количество выбравших 4 пункт было значительно больше. И дело даже не только в мелких доработках, а в разъяснительной работе. Многие банально поленились повнимательнее посмотреть на детали нового интерфейса, а другие, уже чуть позже, почитать тему о новых возможностях. Будет отнюдь не удивительно, если после еще одного перезапуска голосования голоса поменяются вновь.
Неа не поменяются, раньше удобней было 101% просто народу пофиг стало  :)
  • Ник в M&B: VRNG_Brsrkr_GIDROMONAX
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
GIDROMONAX, Вестник никогда не задумывался как журнал об игре. Да, в нем публиковались обзоры модов и некоторые другие игровые статьи, но больше он отражал жизнь сообщества. Чисто игровым был разве что "На острие онлайна". Его-то как раз и можно "вклеить" в Вестник, но для этого нужны авторы. А вообще, в конце концов есть еще сайт - вот он точно игровой :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Прошу оценить 28 выпуск Вестника
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
Очень хороший номер. Прочитал с удовольствием =)
Отлично.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Тоже поставил отлично. Живой такой номер.

Вот только меня как фана немного задело:
Что почитать?
....
Джордж Мартин: "Игры Престолов" - сочетание довольно хитрожопой истории, как в политике, так и героев.
....

"Игра Престолов" - всего-навсего первая книга в цикле "Песнь Льда и Пламени".
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
Если нужно в раздел что почитать есть немного книжек:

Можно почитать:
15-летний капитан(Ж.Верн)
Последний из Могикан(Ф.Купер)
Капитан сорви-голова(Луи Бессенар)
Похитители бриллиантов(Луи Бессенар)
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Отлично.
Хотя критически настроенный разум советует поставить "хорошо", но на вопрос "а чего не хватает до "отлично"?" задумчиво затыкается и выдавливает нечто в духе: нууу, можно было бы чо-нить там замутить такое вот, чтобы... ээээ... типа... :D
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
Поставил 4рочку из вредности, а выпуск очень интересный, мне понравилось, но чего-то нехватает, но вроде бы и всё есть, хотя...
Цитировать (выделенное)
нууу, можно было бы чо-нить там замутить такое вот, чтобы... ээээ... типа...
  • Ник в M&B: Scarvy

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC