Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 316
Всего: 318

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Альфа-версия Kingdom Come  (Прочитано 19287 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+24
« : 23 Октября, 2014, 11:37 »
Как и обещал Даниэль Вавра в недавнем выпуске дневников разработчиков, студия Warhorse выпустила альфа-версию Kingdom Come: Deliverance, а заодно и сопутствующий ей тизер. Тестирование будет разбито на несколько этапов: каждые 2-3 месяца разработчики обещают выпускать обновленную версию с новыми элементами игрового процесса. Вполне возможно, что таким образом команда добавит и сражения, которые в первой версии будут отсутствовать. Надо заметить, что выход бета-версии игры назначен на третий квартал 2015 года - она, в свою очередь, станет доступной гораздо большему числу людей и, как следствие, должна быть гораздо более содержательной, а поэтому у разработчиков на самом деле не так уж и много времени. Альфа-версия, напомним, доступна всем "спонсорам", выбравшим пакет не меньше "баронского" (стоимостью $45), в то время как доступ к бета-версии открывается "рыцарским" взносом, сумма которого на $10 меньше. Ну и еще одна интересная деталь на закуску: на данный момент альфа-версия работает только на 64-битных системах и вполне вероятно, что такая тенденция сохранится и в будущем, включая релизную версию: учитывая аппетиты игры, возможно, что разработчики попросту не смогут оптимизировать ее под 32-битные конфигурации.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 23 Октября, 2014, 19:13 »
Тизер понравился, да и сама игра, точнее тематика нравится. Вот только боюсь, что вид от первого лица лично для меня "убьет" эту игру... :(
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #2 : 23 Октября, 2014, 19:31 »
Нужно отметить, что кампания Варвы идёт, как по маслу. Во-первых, с завидным успехом прошла кампания по сбору средств, а теперь разработчики поочерёдно выполняют поставленные перед собой задачи, регулярно оповещая будующих игроков. Обещания Варва выполняет, а сроки устанавливает довольно не размытые.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 23 Октября, 2014, 20:33 »
это что-то типа LiF ? или будет сингловая версия?
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #4 : 23 Октября, 2014, 20:35 »
Правда, энного количества багов в альфе им все равно избежать не удалось - форум уже завален багрепортами :)

Nobleman, нет, это сугубо одиночный проект (сетевой режим прока что даже не планируется).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 23 Октября, 2014, 23:46 »
По тизеру как-то первый Ведьмак типа...
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 24 Октября, 2014, 00:05 »
По тизеру как-то первый Ведьмак типа...
ну как я понял, это и будет типа Ведьмака, только про средневековье. возможно это будет даже интересно, хотя есть опасения. ну поживем увидим.
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
Кликните для повторного скрытия этого сообщения.
-17
« Ответ #7 : 24 Октября, 2014, 06:41 »
24 Октября, 2014, 06:41 - Сообщение было скрыто, так как получило от пользователей отрицательный рейтинг.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+10
« Ответ #8 : 24 Октября, 2014, 10:28 »
Lemur, спасибо, о гуру, что поделился с нами своим бесценным мнением об уровне графики в современных играх  :D
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2014, 10:38 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 24 Октября, 2014, 10:30 »
Да не, я имел в виду, что игра еще не вышла, а картинка уже успела на 7 лет устареть...
ну так то кажется, что такая графика даже атмосферу подчеркивает. ну не знаю.
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
Кликните для повторного скрытия этого сообщения.
-10
« Ответ #10 : 24 Октября, 2014, 12:34 »
24 Октября, 2014, 12:34 - Сообщение было скрыто, так как получило от пользователей отрицательный рейтинг.
  • Сообщений: 1198
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #11 : 24 Октября, 2014, 13:05 »
если кто-то оценивает игры только по качеству графики, то ему лучше играть в фотокарточки.
Gurkenkönig
"дааа...и не забываем об огурцовой смертности..." ©Agasfer
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 24 Октября, 2014, 13:19 »
Да дело не в качестве графики, а в том, что она сильно устарела, но все же откуда-то взялись запредельные требования.
А кому не важно качество графики лучше играть в крестики-нолики. :)
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #13 : 24 Октября, 2014, 13:25 »
Lemurfacepalm
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 24 Октября, 2014, 13:36 »
Да не, я имел в виду, что игра еще не вышла, а картинка уже успела на 7 лет устареть...
> Устаревшая графика
> CryEngine (4-го поколения)
Ну да, конечно.
А что же конкретно вас не устраивает в графике? Текстурки? Анимации? Не было мысли, что в альфе большая часть всего этого скорее всего плейсхолдеры?
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 24 Октября, 2014, 13:42 »
А что же конкретно вас не устраивает в графике?
что то мне подсказывает, то что она не как в крузисе или фар крае 3,4. на скок я знаю, для некоторых слоев крузис стал эталоном графона.
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1198
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #16 : 24 Октября, 2014, 13:45 »
крестики-нолики.
так говорите, как будто это что-то плохое.
Gurkenkönig
"дааа...и не забываем об огурцовой смертности..." ©Agasfer
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #17 : 24 Октября, 2014, 14:13 »
Если крайинжин, то почему он выглядит как аврора???

Цитировать (выделенное)
так говорите, как будто это что-то плохое

Почему сразу плохое? Я в ADOM до сих пор играю и ничего. Просто если уж обещать что-то мегакрутое, то и делать крутое, а не "я художник, так сойдет".
 

Добавлено: 24 Октября, 2014, 14:19

Цитировать (выделенное)
что то мне подсказывает, то что она не как в крузисе или фар крае 3,4. на скок я знаю, для некоторых слоев крузис стал эталоном графона.

То есть для некоторых не стал? :))) Из области "будем принципиально ездить на жигулях"? :)
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2014, 14:19 от Lemur »
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 24 Октября, 2014, 14:52 »
То есть для некоторых не стал? ))
графика может и хорошая, но сама игра не понравилась. только первая часть. новые фишки, все дела. и то ненадолго.
Из области "будем принципиально ездить на жигулях"?
как раз и нет такого принципа и не из этой области :p
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
-5
« Ответ #19 : 24 Октября, 2014, 15:07 »
графика может и хорошая, но сама игра не понравилась. только первая часть. новые фишки, все дела. и то ненадолго.
А не надо путать теплое с мягким. Речь идет о картинке, а не о "самой игре". Эталон потому и называется так, что делать хуже него не надо. Я понимаю игры, в которых графики вообще нет или она символическая, но уж если делать именно с графикой, то уж нормально надо делать, а не как 10 лет назад.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+7
« Ответ #20 : 24 Октября, 2014, 15:22 »
Lemur, может быть Вы все-таки приведете хоть какие-то критерии сравнения и примеры? А то, знаете ли, пока что Ваши слова попахивают попыткой потроллить других посетителей форума.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
+2
« Ответ #21 : 24 Октября, 2014, 18:20 »
один из обзоров...не сочтите за рекламу и прочее
Kingdom Come: Deliverance Альфа обзор
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 24 Октября, 2014, 20:37 »
Отличное видео!!!
Блин...добавили бы они вид от 3-го лица....ну е мае....=)
Ночь понравилась, звуки, классно. Чуточку еще света от луны и вообще ништяк. Изменение погоды надеюсь будет, дождь там и т.д.=)
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2014, 21:04 от wulfrar »
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 24 Октября, 2014, 20:41 »
что то мне напоминает Старые Свитки =/
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 24 Октября, 2014, 20:44 »
А мне нравится картинка =/
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC