Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 296
Всего: 297

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Survivalcraft  (Прочитано 9816 раз)

  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
0
« : 25 Января, 2014, 17:38 »


Описание: (взято с сайта 4pda.ru)
Survivalcraft - это игра на выживание и строительство для мобильных устройств, заключенная в мир высотой 128 блоков и длиной/шириной около 69 миллиардов блоков. Мир генерируется случайным образом по мере его открытия, так что буквально за каждым поворотом вас будет встречать уникальный, неповторимый пейзаж!
Вас высадили на берегах необитаемого мира. Познавай мир, собирай ресурсы, создавай инструменты и оружие, охоться на животных чтобы добыть еды и делай ловушки. Построй жилье, чтобы пережить ночь! Возможности в этой песочнице бесконечны! Если вы играли в Minecraft Pocket Edition, BlockWorld, Block Story, Petravis или другие песочницы с квадратными свойствами, вам понравится эта игра!
Домашняя страница: http://kaalus.wordpress.com/

От себя:не смотря на то что многие называют эту игру клоном майнкрафта,автор взял только идею и пошел по другому пути,здесь помимо крафта и строительства сделан большой акцент на выживание,в игре есть шкала усталости,голода,сна.В игре много животный на которых можно охотится,причем ИИ у этих животных значительно выше чем у деревенских жителей майнкрафта. Игра регулярно обновляется.Не выходя из игры можно скачать для нее новые карты и текстуры блоков,созданных участниками сообщества.
Игра доступна для трех основных мобильных платформ.
 

Добавлено: 25 Января, 2014, 19:22

Рецепты
http://survivalcraft.ru/рецепты-survivalcraft/
« Последнее редактирование: 25 Января, 2014, 19:22 от Ezo »
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1 : 25 Января, 2014, 22:37 »
Ну, насчет "взял только идею" автор, конечно, лукавит. Другое дело, что все кубические игры в таком сеттинге похожи на майнкрафт.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 25 Января, 2014, 22:59 »
Да,это все идейные наследники,только у меня с этой игрой больше надежд связано,игра развивается и мир здесь выглядит более живым чем в майнкрафте.
Это в какой-то мере хардкорная игра,ночью вне дома практически не выжить,несколько дней в нее играю и игра по прежнему удивляет...
Я себе построил начальный домик из дерева,немного облагородил,поднакопил ресурсов и тут ,вдруг посреди ночи в мой дом ударила молния,домик сгорел,и мне пришлось всю ночь от зверей бегать вокруг пепелища с постоянным респауном,больше как-то не хочется жилища из дерева строить :)
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 03 Февраля, 2014, 18:39 »
Да ты че? Ниразу не видел как в майне молния дома палит?
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 03 Февраля, 2014, 20:32 »
Я молний в майнкрафте не видел,может потому что долго в него не играл.В этой игре они чаще встречаются,один раз и мне достался разряд,когда я крышу делал для дома,наверно это фишка такая...
Электросхемы в игре.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 04 Февраля, 2014, 01:07 »
Есть там молнии, если попадет в крипера, то это п....
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 04 Февраля, 2014, 17:01 »
Ну что,никто не играл в эту игру?
Я чаще на планшете играю чем на ПК,по мне так мобильные игры поинтересней,есть в них какой-то особенный шарм и подход,как в играх конца 90 -середины 2000.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #7 : 04 Февраля, 2014, 17:48 »
Ну что,никто не играл в эту игру?
Возможно, то, что я сейчас скажу, будет несколько грубовато, но...
Это - всего лишь жалкий паразит на успехе Майнкрафта с ещё более убогой графикой и отвратительным интерфейсом. Совет от души: забудьте про это извращение и играйте хотя бы в оригинал, а не богомерзкую копию, а уж тем более на планшетике.
Заранее прошу прощения, но это правда, просто не мог этого не сказать. Попробуйте Майнкрафт, серьёзно.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 10 Марта, 2014, 19:39 »
Установите на кубач пару-тройку хороших, годных модов, и игра превратится во что угодно. В шутер, рпг, может стать похардкорней, а можно вручную заменить модельки тех же животных, и будет графика получше. Да вообще хоть всю игру преобразить как раз плюнуть.
Забыл пароль от старой учетки.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC