Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 366
Всего: 366

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: История созданая нами! (требуются люди с фантазией)  (Прочитано 16832 раз)

  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
делайте как хотите... просто у меня другое виденье на магиею, ее использование и ощущение =/
и ещё я хотел, чтоб он свои способности использовал в деревне... ну да ладно, посмотрю как у вас будут развиватся события...
Ты говоришь — я демон.
Так и есть! Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело Зло и месть.
Для демона не может быть иначе.
КиШ

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2116.0
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
Жду Флимбли и Кавира ещё день и пишу продолжение по своему - без магов...
Ты говоришь — я демон.
Так и есть! Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело Зло и месть.
Для демона не может быть иначе.
КиШ

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2116.0
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Жду Флимбли и Кавира ещё день и пишу продолжение по своему - без магов...
Хорошо, можно в принципе сделать откат на пару абзацев и со всеми переговорить.
Жизнь барда пропитана величайшим романтизмом, ведущим своё начало из обыденности.
Эвет, не Лотар, не Бертран де Пуатье, но он тоже достоин внимания) http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=1463.0
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Курсник, у меня сейчас напряги небольшие так что недельку не будет)
Жизнь барда пропитана величайшим романтизмом, ведущим своё начало из обыденности.
Эвет, не Лотар, не Бертран де Пуатье, но он тоже достоин внимания) http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=1463.0
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Творчество застопорилось? Ну-ну... Честно говоря, после пусть не слишком, но хотя бы совсем не самого безнадежного начала пошел явный бред. Может я просто не посвящен в перипетии сюжета, но включение в ваш рассказ необоснованных для читателя событий его отталкивает. А особенно перемены стилей, но я об этом уже упомянул. Возможно, никто из авторов не хочет брать ответственность за развитие сюжета, и это объясняет простой в рассказе. Но, однако, какая-то простота диалогов лично меня как то раздражает. И эта жуткая простота... Просто отворачивает, что ли, от прочтения. Особенно это описание магических способностей.
Отдельное слово хочется сказать про стихотворение. Хотя лично у меня язык не поворачивается назвать это стихом. Скорее уж Флимблотворным произведением, не в обиду товарищу автору. Но это чистой воды бред. Ритм не сохраняется не то что от четверостишья  четверостишью, а просто от строчки к строчке! Я даже не буду говорить о рифме - как можно говорить о том, чего нет?

На пути встречались лишь трупы,
Бандиты да торговцы,
Для них же учесть быть убитым,
Не выглядела страшна

Бандиты да торговцы,
Трупы да тела,
Луки да мечи,
Кровь да кишки.  - это - рифма?

Да я даже не буду говорить о смысле. Но что хотя бы стоит вот эти два четверо...флимблия.

Герой, Эхьгион
Сатир, человек
Хотя кто знает, что
Может быть и нет

или же

Я фавн – сатир
Сказало оно
Рога и копыта
Призванье мое

-Сатир!
-Воскликнул герой
-Я ухожу
-Сказал безымянный

Но зато вот в этом шестифлимблие заметна явная логика

В телах же торчали
Эльфийские стрелы,
Простить за такое,
Не смогут уже
Пронзенные стрелами
Работорговцы   

Действительно, как с этим поспоришь!

В общем, по моему мнению, этот стих легче даже не переработать, а просто переписать, создать новый.

Я прошу никого, а в особенности уважаемого Флимбли) не обижаться на мою критику. Если у вас есть весомые контрдоводы - прошу. Я с радостью их выслушаю.
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2009, 16:03 от WarlocK »

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
на счет магических представлений согласен
про диалоги... ну уже было решено переработать
про сюжет - есть
про стихотворение - ну не люблю я критикоовать творчество т.к. сам ревностно оношусь к критике

продолжаю от своего последнего сообщения

Безымянный подорвался было с земли, но внезапно остановился.
- Что случилось? - подполз к герою ошеломленный фавн.
- Мои силы... - испугано ответил герой, - я больше не чувствую той легкости и ловкости... и голод, я чувствую сильный голод... слабость.
- Тебе нужно поесть, это немного востановит твои силы - ответил фавн, доствая хлеб и сыр из мешка, а потом добавил: - Нам нужно поторопиться, иначе будет поздно...

Еда немного сняла слабость и усталость, но голод... неясной природы жег его изнутри, но тяготы дороги заглушили все позывы этой жажды. Дорога теперь отнимала всё болше сил у постаревшего и ослабевшего героя, он больше не мог позволить себе бежать безпередышки, и это его злило - осознование своей слабости.
Фавн бежал следом, с печальным лицом и весь в раздумиях, в поисках ответа... Но внезапно его размышления прервали... Фавн остановился, всмотрелся в воздух, вдохнул полной грудью, и судорожно схватился за посох: "Магия!" - Взорвалось у него в сознании.
- Стой!  - Негромко крикнул Безымянному Эхьгион.


з.ы. писал бы чаще, но вот когда приходит вдохновение, то не могу попасть на сайт  :(
да и башка забита дипломом, телками, тачками и дачей, ппц
а тут еще 9 мая
16 экзамены, ваще .опа
 
Ты говоришь — я демон.
Так и есть! Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело Зло и месть.
Для демона не может быть иначе.
КиШ

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2116.0

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC