Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 398
Всего: 400

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Perisno 0.81 (ХФ0.811 - 11.03)  (Прочитано 367290 раз)

  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1125 : 13 Июля, 2017, 16:14 »
Скриншот где это на карте. Если он предмет то я исправлю, если скрипт - тогда к Leonion :)

А вот этот)
У города Карнота есть озеро,откуда с высокой снежной горы стекает горная река)
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2017, 16:47 от James Praudstar »
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1126 : 13 Июля, 2017, 16:41 »
Скриншот где это на карте. Если он предмет то я исправлю, если скрипт - тогда к Leonion


А вот этот)
У города Карнота есть озеро,откуда с высокой снежной горы стекает горная река)

PS - извиняюсь за предыдущие посты)
не сразу получилось сделать всё по уму)
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1127 : 13 Июля, 2017, 16:42 »
1.Сражался против племён Ауруло. В бою они используют какие то вспышки зелёного света.Подскажите что это за тема такая?
Leaf bombs.
Их личное изобретение.
Ядовитые бомбы с АОЕ уроном.

2.В будущих обновах будут ли минорные армии захватывать/грабить деревни?Было бы неплохо)
Маловероятно.

3.Водопад в долине гномов,Конфедерация Кайкос. Этот водопад течёт вверх)
Наверное это сложно исправить,но тем не менее)
Уууу, это глобальная карта. Я ее править точно не умею.

6.Некоторые стрелки в Империи Хаккон носят шлемы-шляпы(вот не помню как они называются)
Kattle Hats или, как подсказывает гугл, "Капеллины".
Хаккон - фэнтэзийная фракция. Капеллины на их арабелетчиках нормально смотрятся, а греко-римские шлемы с плюмажем у них и так носят все, кому не лень.
То же касается Гелдара.
  • Сообщений: 7558
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1128 : 13 Июля, 2017, 17:16 »
James Praudstar, не, не исправлю. Я думал это в сцене где-то)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1129 : 13 Июля, 2017, 22:46 »
Таверна Райчберг. Шапка намордник
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1130 : 15 Июля, 2017, 02:23 »
Выполнил квест с архитектором Сябром,выкупил его за 30000 аурумов у мастера гильдии,сопроводил его от Амарны(что в Империи Хаккон) до Форде(что в Маккавии).
Но в заданиях так и остался висеть квест про Тёмника Арслана(который эдакий самурай-Занн)(квест называется - поговорите с человеком в "странных чёрных доспехах").Я к нему подхожу и ничего,выдаёт стандартный диалог по типу "Здравствуйте,есть ли какое у вас ко мне дело?"
На что следует ответ от моего персонажа - "Здравствуйте,пока нет".
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2017, 14:15 от James Praudstar »
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1131 : 16 Июля, 2017, 03:27 »
А его не до форта Занн проводить надо?

Впрочем, я ф.з., это так, отрывочное воспоминание ("что-то где-то слышал").
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1132 : 16 Июля, 2017, 20:51 »
Не)
Тема с фортом Занн - это почти самое начало квеста про Сябра)
В принципе сегодня с квестом разобрался,как оказалось сдавать его надо в таверну,одному из нанимателей-авантюристов)
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1133 : 17 Июля, 2017, 18:02 »
1. Армия Гелдара заделалась "Иисусами" и гоняет по воде без лодок
2. Что то не так со скриптами во время разговора с архитектором Сябром(в принципе на квест это не влияет никак)
3. Что то не так с вырубленными гигантами Сут во время турнира в городе Сут
4. Треугольничек на карте)
5. Просвечивающий камень в деревне Моберг(что на острове клана Валахир)
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1134 : 19 Июля, 2017, 17:40 »
мужики, я правильно понимаю что это это что-то типа бэта версии или что?
тыгыдык - тыгыдык - тыгыдык!
  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1135 : 19 Июля, 2017, 18:43 »
я правильно понимаю что это это что-то типа бэта версии или что?

Полностью играбельный и динамичный мод с массой возможностей и дополнительными квестами. Немного РоР, немного Бритта, немного AD, а по сути сам по себе уникален.. Он еще развивается https://forums.taleworlds.com/index.php/topic,363468.0.html
Из минусов - необходимы страховочные сохранения при выполнении некоторых фриланс-квестов, кривой русификатор, ну и некоторые вещи.. двуручный топор арбалет, пародия на виверн, "калечные слоны без тела", тигры без анимации задних ног...
Не смотря на минусы, плюсы перевешивают - большой живой мир, экономика, вменяемый баланс, хорошая производительность, интересные фичи на поле боя (особенно радуют спешенные садятся снова по коням) и многое многое другое..
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1136 : 27 Июля, 2017, 13:02 »
Всем привет.
Столкнулся с такой проблемой. Два раза проверял, если устроиться на службу, в моём примере королева Арлина за Элентор, я дослужился до рыцаря, и покинул службу, при этом моё знямя стало такое же как и у королевы, даже при создании своей империи, флаг не меняется. Проверял простым человеком и дворянином, во втором случае при создании персонажа свой флаг есть, а после службы, флаг становиться как у королевы. Как можно решить эту проблему??
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1137 : 27 Июля, 2017, 22:17 »
В лагере при включенном чит-меню есть опция выбора баннера.

А вообще фрилансер глючный чуть менее, чем полностью, т.е. основное решение - не играть в данный режим.  :)
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1138 : 02 Августа, 2017, 13:51 »
Не согласен!
Фрилансер не глючен.
В каждом отдельном случае есть какая-то своя причина. Тысячи раз играл во фрилансер, и в данном моде, и такой проблемы (не сменяемости) - не было.  Так или иначе всегда менялось так как надо.

P.S. Чем больше фрилансинга - тем интереснее игра! ;) :)
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1139 : 11 Августа, 2017, 01:31 »
Leonion, Привет. Заметил, что на телвордс появились две новые темы:
  • разработка Perisno 0.9
  • Perisno: The New Beginning (v. I)
Нельзя ли создать альтернативные разделы здесь, чтобы те участники форума, которые плохо знакомы с английским языком, могли следить за событиями хотя бы в кратком их виде?
  • Сообщений: 389
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1140 : 11 Августа, 2017, 12:20 »
В квесте с Нихонианскими наёмниками
А где их искать? В тавернах?

P.S. С этим разобрался. А вот где искать некого Заоса, лидера ассасинов в квесте про украденный портрет у эльфийской принцессы?
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2017, 17:52 от Faraon67 »
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1141 : 12 Августа, 2017, 14:19 »
Leonion, Привет. Заметил, что на телвордс появились две новые темы:
  • разработка Perisno 0.9
  • Perisno: The New Beginning (v. I)
Нельзя ли создать альтернативные разделы здесь, чтобы те участники форума, которые плохо знакомы с английским языком, могли следить за событиями хотя бы в кратком их виде?

Ну... по разработке особо нечего говорить, ибо еще ничего не вышло.
И ф.з. когда выйдет.
Т.ч. смысл...

Что же касается PNB - я не хотел создавать темы на других сайтах, пока хоть что-то не услышу о своем экспериментальном творчестве, ну и, судя по всему, фанатов у такого формата игры оказалось немного.
В принципе, можно создать, только надо ли это кому-то...
К тому же, русификатора к нему нет.
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1142 : 12 Августа, 2017, 15:34 »
Leonion,  Спасибо! Мне интересна любая информация о Перисно. Регулярно просматриваю как это раздел, так и раздел на телворд (правда там очень часто пользуюсь переводчиком). И думаю, что таких как я людей достаточно много.
  • Сообщений: 7558
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1143 : 12 Августа, 2017, 15:38 »
хоть что-то не услышу о своем экспериментальном творчестве
Да всё шикарно :)

К тому же, русификатора к нему нет.
А в планах есть его сделать? Или может я своих толмачей попробую собрать?
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 7558
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1145 : 12 Августа, 2017, 20:01 »
Хорошо, я постараюсь что-нибудь организовать :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1146 : 15 Августа, 2017, 13:53 »
Не совсем в тему, но никто не подскажет как уменьшить потери при сборе в этом моде?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 7558
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1147 : 15 Августа, 2017, 14:22 »
Если речь идёт о сборе налогов, то не только в этом моде но и в любом не рекомендуется иметь более 3 владений. Все последующие потихоньку увеличивают "растаскивание" денег из кармана ГГ)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1148 : 15 Августа, 2017, 14:23 »
спасибо
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1149 : 15 Августа, 2017, 15:40 »
В этом моде, начиная с 0.8, как раз можно хоть всю карту себе захватить и иметь потери от неэффективности, близкие к 0, если все города и замки имееют баланс
стоимость гарнизона = доход от владения + доход от привязанных деревень

Неэффективностью облагаются только те деньги, что куда-то путешествуют между замками, городами и отрядом ГГ.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC