Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 277
Всего: 278

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Warsword Conquest [WARHAMMER]  (Прочитано 321136 раз)

  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 25 Октября, 2011, 07:39 »
Как наменя мод ниочем , просто добавили много моделей и сменили карту а нащет сюжета покачто 0 будем ждать обновление мода
  • Ник в M&B: Dj_L
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #26 : 25 Октября, 2011, 07:40 »
Я не понял: рукик стоит или нет? Хотя, щас качну - посмотрим. А от обычного Варбанка русик не пойдет (гы-гы :embarrassed: я того, в этом не спец, звиняйте)?  :D
Забудьте про "русики", если хотите иметь дело в модами.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 25 Октября, 2011, 14:46 »
МОД КЛАСНЫЙ :thumbup: :thumbup:
советую играть только за людей ;)
понравились коротышки и гиганты очень захватывающие :)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #28 : 25 Октября, 2011, 15:11 »
Ретекстур + ОСП + новая карта. Смешать, не взбалтывать.

Что могу сказать: шмотки есть красивые, есть торгаш крутым вооружением а-ля Star Wars Conquest, есть скелеты (опять же из ОСП), есть относительно сносная сцена абордажа.
Если вы ТруЪ- поклонник вахи - лучше не ставьте этот мод, иначе вы возжелаете где-то через полчаса очистить мир от еретика (в лице автора) или принести череп автора в жертву Кхорну. Или ещё чего-нибудь, но явно не сказать "Спасибо".

Если же вы хотите не напрягая голову "чисто поржать": спасти деревню пиратов (!) от разбойников (!!), женить ящера на скелете, посмотреть на битву огров с гномами, выслушать роптание армии нежити, что им нечего жрать, помахать дисбалансным оружием и увидеть атаку гоблинской кавалерии на пиратскую ватагу без вливания в себя какого-нибудь поила - то сие творчество для вас.
Бесстрашен не тот, кто ничего не боится, а тот, кто всё понял и не отступил.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=4275.0 Заходи, прочитай, выскажи мнение.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 25 Октября, 2011, 18:00 »
Если честно, то по скирнам не очень :-\... Но все равно качну посмотрю, может в игре по другому будет выглядеть. =/
  • Ник в M&B: PavLan
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 25 Октября, 2011, 18:41 »
Если честно, то по скирнам не очень :-\... Но все равно качну посмотрю, может в игре по другому будет выглядеть. =/
по скирнам не очень! :oo ДА я только из  за них и скачал >:(
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 26 Октября, 2011, 11:47 »
Я не выдержал и 30 минут. Ужасные текстуры, наверно в пейнте рисовали) Я хоть и не вахафаг, но авторов все равно бы убил за такое. Про готичный стиль вообще молчу, там и намека нет.
Говоришь на меня, переводишь на себя (с).
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 26 Октября, 2011, 17:18 »
Что то я на карте Хаос не нашел.Ваха без хаотов...  :blink:
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 26 Октября, 2011, 23:15 »
Зато есть гориллы-пигмеи  :blink:
Говоришь на меня, переводишь на себя (с).
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 28 Октября, 2011, 13:20 »
забавно забавно))) сырая бетка, но всеже веселая))жаль без сетевого режима,сингл не спорю всегда весело, но противник не тот....глупый аи пожалуй самый страшный бич синглплеерных модов. Еслиб на подобе црпг сделали..получилось весело думаю =)))
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 31 Октября, 2011, 09:44 »
а как свой форт строить :-\ :blink: :blink:
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 31 Октября, 2011, 11:16 »
а как свой форт строить   
в лагере ;)
  • Ник в M&B: Sobaka
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 03 Ноября, 2011, 16:32 »
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3802935 для тех кто не хочет долго ждать - раздача обновляется!
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 04 Ноября, 2011, 21:26 »
Ну даже и не знаю. На мод по Вахе, это детище не претендует вообще никак. Никакой атмосферы! Просто новая карта да новые фракции нелюдей. Вахой и не пахнет.
Буду ждать Grim Age...
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 07 Ноября, 2011, 12:55 »
Может быть с текстурами неочень, но скелетики сделаны лучше чем в других фентезийных модах, (моё мнение).
(Помоги людям, тогда они помогут тебе!)
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 07 Ноября, 2011, 17:43 »
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3802935 для тех кто не хочет долго ждать - раздача обновляется!

эт новая версия :blink:
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 08 Ноября, 2011, 20:18 »
Таже, что и на сайте, но она обновляется при появлении обновления.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 09 Ноября, 2011, 12:58 »
а обновление появилось :blink:
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 09 Ноября, 2011, 19:56 »
хде???
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 10 Ноября, 2011, 12:48 »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 10 Ноября, 2011, 14:14 »
значит нет :D
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 11 Ноября, 2011, 15:08 »
и Grudgebringers (понятия не имею кто это);

Насколько я помню Груждбрингеры - элитные наемники. Их армией управляешь в игре Warhammer: Dark Omen (1999 г.). Ну и в Warhammer: Shadow of the Horned Rat (1995 г.), конечно. Командир их был Морган Бернхарт (в моде я его встречал).

Империя в моде сделана классно. Почти такая же, как на артах из энциклопедии в Дарк Омене. Хочу поискать рыцарей "Черного Грааля" (ох сколько крови они попили у меня и сколько нервов растратил, пока бился с ними в Дарк Омене).

Мод еще пилить и пилить... и пилить. Но буду ждать с нетерпением. Даже зарегиться тут решил :)

По случаю: Всем здравствуйте  :thumbup:
Я люблю свою родину, но ненавижу наше государство.
  • Сообщений: 1027
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • WarHammer Fantasy Mod для WarBand.
0
« Ответ #47 : 11 Ноября, 2011, 15:52 »
То бишь так они и называются? Груджбрингеры? Подозреваю, что есть какое-то нормальное название, не на русском английском.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 11 Ноября, 2011, 22:38 »
Точно не могу сказать, но скорее всего да. Я даже всех командиров помню :D В Дарк Омене они подразделялись на пехоту Гражбрингер (командиром отряда был Гюнтер Шепке), арбалетчиков Граждбрингер (командовал ими некий Вильям Флетчер) и собственно конница Гражбрингер которой рулил вышеупомянутый Морган Бернхарт. Ну и пушечка еще была, весьма убойный агрегат, которой руководил Волфганг Шварцкопф. Эти командиры мне в детстве, как родные были.

Автор мода явно руководствовался артами из игр. Экипировка Граждбрингеров очень точно воспроизведена, вплоть до формы и расцветки щитов у пехоты.
Я люблю свою родину, но ненавижу наше государство.
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 17 Ноября, 2011, 05:54 »
мне мод понравился прикольные такие модельки
только самое я жду это - как не банально - русик!
КОГДА ВЫЙДЕТ РУСИК???????
  • Ник в M&B: MNXA

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC