Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 678
Всего: 680

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Военные действия: фракции, военные кампании, штурмы  (Прочитано 1073439 раз)

  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
Сичим
А еще арбалетчики или лучники, как поддержка очень хорошо. А если таких ребят много набрать, так вообще сказка. :)
  • Сообщений: 78
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
не понял.

Добавлено: 01 Февраля, 2009, 22:12:25
от арбашей мало толку.

Добавлено: 01 Февраля, 2009, 22:13:52
Сичим
А еще арбалетчики или лучники, как поддержка очень хорошо. А если таких ребят много набрать, так вообще сказка. :)
против вегиров
Ууууууу!!!!!Родоки руляяятт!Нордов в поиойку!
Vive la gimnasia № 1516!Уууу!!!Medieval 2!Ууу,дракооон!The system of a down РУЛИИТ!
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
Сичим я тебе уже все сказал, от твоих скринов толку ноль потому что у меня хватило мозгов не занимать позицию подобную твоей и орать "НОРДЫ РУЛЯТ!!11 НЕПОБЕДИмы!!!1". Рулит игрок, и я мог бы разгромить любой фракцией любого равночисленного врага с тем же успехом. Но предпочтение отдаю нордам.

Кстати раз уж тут кто-то что-то вякнул про мою подпись под аватаром - то тут под "Сыном Ярла" подразумевается "ариец"; Ярл был третьим и лучшим сыном бога Хеймдалля, белокурым, умным, сильным и кровожадным знатным воеводой согласно скандинавской мифологии, оттуда пошел и воинский статус.
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
В конце-концов, в качестве наглядных примеров, есть много роликов, показывающих преимущество каждой из сторон.
даже когда я делал пробный ролик по нативу для исторического мода, то видел это всё собственными глазами, ибо элитных воинов каждой фракции у меня в достатке.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 78
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
2Дремор
я это и хотел сказать,его еще больше всего почитали

Добавлено: 01 Февраля, 2009, 22:17:18
2 Дремор
по кому-то плачет Валхала...

Добавлено: 01 Февраля, 2009, 22:31:16
а кто вегиров силен?Кергиты?
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2009, 22:31 от Сичим »
Ууууууу!!!!!Родоки руляяятт!Нордов в поиойку!
Vive la gimnasia № 1516!Уууу!!!Medieval 2!Ууу,дракооон!The system of a down РУЛИИТ!
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
а кто вегиров силен?Кергиты?
В смысле - против? И все, и никто.
Они - универсальная армия. К сожалению (кроме стрелков) ни рыба, ни мясо
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Скажем так при умелом подходе и нужных условиях рулить может кто-угодно.(IMXO).
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Харе сраться, народ)

Игрок сам волен выбирать состав своей армии, таким образом всегда берутся лучшие представители от всех фракций.
У нордов клёвые пехотинцы на последних уровнях. Лучники, кстати, тоже для своей цены неплохи у них и достаточно метки, но не имеют элитного уровня, что может оказаться выгодным, если нужно много дешевых хороших стрелков, а от соблазна постоянно апгрейдить войско устоять не можешь)))

А сержанты Свадов и Родоков меня радуют немногим меньше хускарлов Нордов.

Ещё очень пристрастился юзать копьеносцев Кергитов - защищены плоховато для элиты, зато при них быстрая коняшка, щит да приличное оружее ближнего боя + лук и стрелы. Так что и в поле и при осаде они положительно себя проявляют)
А скорость прокачки позволяет в кратчайшие сроки сбить себе отрядец из полусотни копьеносцев.
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
    • http://www.sanitars.ru/
20-30 сержантов Родоков работают в поле как газонокосилка. У киргитов заканчиваются стрелы и они несутся в лобвую. У Родоков завышены статы по броне. У меня случай был они на стене встали штук 10 и порошили моё войско напрочь!!!!
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
Кстати раз уж тут кто-то что-то вякнул про мою подпись под аватаром - то тут под "Сыном Ярла" подразумевается "ариец"; Ярл был третьим и лучшим сыном бога Хеймдалля, белокурым, умным, сильным и кровожадным знатным воеводой согласно скандинавской мифологии, оттуда пошел и воинский статус.

Ты все еще обращаешь внимание на выкрики людей, которые не различают Ярла и ярла? Зря! Они недостойны твоего внимания.
Долбаный Фурсенко! Чему людей в школе учат - не знаю, но явно не читать и не писать. Видимо, учат ставить галочки напротив правильных ответов в тестах и курить в отведенных местах.

Ego Cogito Ergo Sum, а про остальных не уверен
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
Ты все еще обращаешь внимание на выкрики людей, которые не различают Ярла и ярла? Зря! Они недостойны твоего внимания.
Ну каюсь, каюсь :cry: не заметил я этой большой Я, не буду больше =/
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
Да ты успокоооойся
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
Да ты успокоооойся

Он тябя быстрянько тапориком, даже больна ни будит :)
Долбаный Фурсенко! Чему людей в школе учат - не знаю, но явно не читать и не писать. Видимо, учат ставить галочки напротив правильных ответов в тестах и курить в отведенных местах.

Ego Cogito Ergo Sum, а про остальных не уверен
  • Сообщений: 78
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
20-30 сержантов Родоков работают в поле как газонокосилка. У киргитов заканчиваются стрелы и они несутся в лобвую. У Родоков завышены статы по броне. У меня случай был они на стене встали штук 10 и порошили моё войско напрочь!!!!
ВО!Красавец!Все понимает,а ты Sa5ha понял,что порол мне чушь?Я сам подумал,что я ни чего не знаю по мифологии...Тебя бы с Крассом под Карры за одно
Ууууууу!!!!!Родоки руляяятт!Нордов в поиойку!
Vive la gimnasia № 1516!Уууу!!!Medieval 2!Ууу,дракооон!The system of a down РУЛИИТ!
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
ВО!Красавец!Все понимает,а ты Sa5ha понял,что порол мне чушь?Я сам подумал,что я ни чего не знаю по мифологии...Тебя бы с Крассом под Карры за одно
Ну что уж чушь то? Или тот ярл куда я тебе ссылку давал в природе не существует? Неверно понял подпись Дремор Дреморыча это да(как в прочем и ты ;)), что признаю, то признаю, а про чушь не надо тут >:(
  • Сообщений: 78
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
ага...согласен...бывает переклинет...каюсь как и ты...
Ууууууу!!!!!Родоки руляяятт!Нордов в поиойку!
Vive la gimnasia № 1516!Уууу!!!Medieval 2!Ууу,дракооон!The system of a down РУЛИИТ!
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
    • http://www.sanitars.ru/
Мне показалось, что в штурмах лучше всего норды воины на последних уровнях и родокские снайпера. Рыцари тоже ничего но их жалко бросать на стены гибнет намного больше чем нордов! Но согласен игрок рулит в этом случае! Хотя по игре присматривался против свадов родоки на ИИ захватывают крепости у свадов.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
В игре нации сбалансированы с помощью того что, например бои между ИИ в осадах чаще выигрывают родоки, при штурмах - норды, в поле - свады...
I'll be back
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
Да, при штурмах нордских хускарлов только и брать с собой, у них щиты большие, лучше, чтобы они осадную башню толкали.Или прикрывали лучников щитами(если бы боты были поумнее, они бы выглядывали из-за щитов и стреляли) 
Сияние глаз подобно комете, деяния же подобны молнии.
Меч, что губит человека, есть меч, что спасет его.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
у меня такой вопрос я разбил полности фракцию с которой вел войну но получл квест на заключение мира с этой фракцией и вообщем проблема в том что ни где не могу найти лорда что бы с ним поговорить что делать в током случае или просто забить на кв?????
Пользуйтесь Гугелом....Перед тем, как задовать глупые вопросы)
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
Прям совсем разбил?(Написали" Нация уничтожена").
Вообще вроде лорды не уходят из КАльрадии а переходят в другую фракцию, не сразу правда. Можешь попозжя его поискать.

П.С. Можно и на квест забить.
I'll be back
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
все спс за совет а фракцию я действительно полностью не разбил лорды остались а замков нет но я его все равно встретил чуть позже))))))))
Пользуйтесь Гугелом....Перед тем, как задовать глупые вопросы)
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
Странно.Я бы тоже забил на квест.
Сияние глаз подобно комете, деяния же подобны молнии.
Меч, что губит человека, есть меч, что спасет его.
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
Да, при штурмах нордских хускарлов только и брать с собой, у них щиты большие, лучше, чтобы они осадную башню толкали.Или прикрывали лучников щитами(если бы боты были поумнее, они бы выглядывали из-за щитов и стреляли) 

У родоков павизы больше. Можешь приказать им прекратить огонь и пусть толкают :)
Долбаный Фурсенко! Чему людей в школе учат - не знаю, но явно не читать и не писать. Видимо, учат ставить галочки напротив правильных ответов в тестах и курить в отведенных местах.

Ego Cogito Ergo Sum, а про остальных не уверен
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Приключилась со мной ерунда...
ГГ - васал кергитского ханства, деревни у его, 2 замка - кергитское все. Но (!) персонаж в описании "Правитель фракции - Обыватели". Надпись Обыватели отражается как гиперссылка, при переходе посылает на Кергитское ханство. :blink:

Пошел воевать родоков. Захватил замок. Замок серый, ребелский. В описании поменялось на "фракция Мятежники родоков". Причем замки ранее захваченные остались моими и "кергитскими", с феолетовыми надписями.

Вот и думаю: чего это такое? Это ж получается, что я сразу за две фракции сейчас играю... :blink:
Явное генотипическое и фенотипическое сходство позволяет с уверенностью утверждать, что древний автомобиль произошел от самодвижущихся колясок, а вовсе не был создан неким мифическим Человеком. "Наука против религии", изд. Машпресс, Киберсити, 3045г.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC