Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 278
Всего: 280

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Заказ на ролевую игру  (Прочитано 2005 раз)

  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« : 22 Апреля, 2020, 11:42 »
Вот что я предлагаю. Кто нибудь опишет какую-нибудь РП ситуацию, максимально подробно, если можно (цель ГГ, то, каким видом оружия он пользуется, то, кому он мстит, какие войска нанимает и тому подобное). Можно предлагать что угодно: например отыгрывать роль торговца, или бандита или обычного мирного путешественника или мятежника, который решил захватить замок и удерживать его и тому подобное. Короче, максимально оригинально и необычно для mount and Blade. Только пожалуйста, не пишите мол, стать лордом и захватить Кальрадию, это и так в обычной игре есть. А я постараюсь отыграть данную роль и отчитаться здесь. Внимание, делать я это буду В ИСТОРИИ ГЕРОЯ, А НЕ В ВАРБАНДЕ, там нет султаната, нет возможности королём стать и тому подобное, ну если забыл кто. Только пж, подробностей для РП побольше, чтобы отыгрывать что было. Можно даже рассказ небольшой, если не лень.
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1 : 22 Апреля, 2020, 16:28 »
Отыграй роль мирного фермера растящего капусту и воющего с кальрадскими жуками.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 22 Апреля, 2020, 16:36 »
NightHawkreal, достану одежду крестьянина и его эквип (вилы или нож или что-то такое), оглушу и завербую крестьян (с помощью чита на оглушение и приму потом в отряд, надо будет содержание пленных качнуть), и буду как отряд крестьян, ходить от деревни к деревне и торговать разными предметами (в основном капустой). Так пойдёт?
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2020, 16:47 от Эдмон Дантес »
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3 : 22 Апреля, 2020, 20:32 »
Это не крестьяне, это

Коробейники ~ Korobushka ~ Peddlers - YouTube
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 23 Апреля, 2020, 12:01 »
NightHawkreal, я поиграл немного (32 игровых дня), теперь расскажу что получилось. Персонажа я назвал Крестьянин. Его отец был крестьянином-торговцем, который возил товары из кергитской деревни Тангут в город Чагатай. Сам крестьянин в детстве помогал в деревенской лавке, а потом так же, как и отец, стал возить товары на продажу в Чагатай. Однако лорд Тулуг (хозяин деревни), ввёл очень высокие налоги и житья не стало в деревне. Кроме того, Крестьянину хотелось повидать мир. Поэтому он ушёл из деревни и уговорил, даже. некоторых односельчан последовать за ним (3 селянки и 6 крестьян + наш персонаж). Один из крестьян ночью передумал и ушёл обратно в деревню. Итого 9 человек отправились странствовать. Лорд Тулуг объявил их в розыск, поэтомы в кергитское ханство путь им заказан. (для этого я напал на крестьян из деревни Тулуг и использовал чит ктрл эф 4, на оглушение, потом завербовал пленных в отряд, также это объясняет и отрицательные отношения с кергитами). Своему персонажу я купил: простую тунику, нож, косу, обмотки, соломенную шляпу и 2 комплекта камней. Занимался в основном тем, что покупал в деревнях дешёвые товары и продавал подороже в городах. Иногда выполнял задания по типу: перегнать скот или доставить эль в кабак. Как только набиралась пара тысяч динаров, то крестьяне или пропивали их в таверне (там 1000 динаров можно отдать), или же помогали другим деревням закупить пшеницу и скот. (на заданиях удалось поднять уровень до 4, харизма дошла до 15, торговля до 5). Бывает, что доставлял письма лордов. Несмотря на мирную игру. пришлось пару раз вступить в бой. Первый раз наткнулись на 5 воров. Удалось их всех убить без потерь (троих сам убил). Ещё один раз на меня напали когда я ночью зашёл на рынок в Смерхольме, дали по башке дубинкой и забрали деньги. Из навыков немного прокачал поиск пути, зоркость, торговлю, убеждение, содержание пленных, упаковку.
В общем. NightHawkreal, всё так и идёт, наши крестьяне торгуют, путешествуют, пьют и помогают другим крестьянам. Ещё идеи для РП у тебя есть какие-нибудь?
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #5 : 23 Апреля, 2020, 19:40 »
От тоски с такой игры, пойти и повесится в ближайшем сарае - ключевая идея.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 24 Апреля, 2020, 05:20 »
Alisacat007, а мне прикольно иногда так поиграть. Можно почувстввовать себя в шкуре сельского фермера. Лучше выдай мне задание, пожалуйста.
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2020, 05:25 от Эдмон Дантес »
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7 : 25 Апреля, 2020, 17:57 »
Однажды в городе (сам выбери какой фракции) тебя встречает местный лорд и призывает всех вас в качестве ополченцев.
  • Фракция: Родоки

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC