Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 471
Всего: 475

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Shogun 2: Total War  (Прочитано 98575 раз)

  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #225 : 10 Мая, 2011, 07:15 »
У меня ноу-стим версия(
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #226 : 10 Мая, 2011, 08:21 »
Тогда, боюсь, здесь вам вряд ли помогут.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #227 : 10 Мая, 2011, 08:38 »
фигасе "патчик" на 2 гига...
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #228 : 10 Мая, 2011, 13:14 »
Ну так дык, прикрутили обещанный DirectX 11 потому что.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #229 : 15 Мая, 2011, 11:05 »
Может скоро будет Medieval Total War 3?
Хотелось бы увидеть, мне тема средневековья ближе, а Сёгун тоже класс, особенно сетевая игра.
  • Ник в M&B: FireTear_BF3player
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #230 : 15 Мая, 2011, 13:13 »
Следующей частью скорее будет Rome 2 (или что-то другое, но по крайней мере не третий Медиивал).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #231 : 15 Мая, 2011, 13:31 »
да хоть Prehistoric: Total War, лишь бы не Emire-подобные вещи
  • Сообщений: 39423
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #232 : 16 Мая, 2011, 21:28 »
Никто не слышал, Rome 2 будет?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #233 : 27 Мая, 2011, 18:18 »
Никто не слышал, Rome 2 будет?

Они слышали:
http://www.totalwars.ru/index.php/novosti-total-war/novij-total-war-uje-v-rabote.html
От одной бабы на базаре, насколько я понял.
На самом деле, новой частью будет ТВ:Кальрадия :thumbup:
Я бы хотел умереть в бою, ворвавшись на коне в гущу врагов, быть сбитым с него и погибнуть /Токунага Китидзаэмон
Любой офицер, который вышел в бой без меча, одет неподобающим образом /Д. Черчилль 1945г.
Не достоит мужем рыцерским сваритися аки рабом паче же и зело срамно самым христианом отрыгати глаголы из уст нечистые и кусательные /Курбский
  • Сообщений: 39423
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #234 : 27 Мая, 2011, 18:33 »
Он МиБ не конкурент :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #235 : 27 Мая, 2011, 20:23 »
Rome-2 при нынешнем раскладе наиболее логичное продолжение, об этом знает любая баба на базаре. :) Но успех первого он, конечно, не повторит.
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #236 : 27 Мая, 2011, 22:16 »
А Creative Assemly вроде заняты за каким то шутером.
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #237 : 28 Мая, 2011, 00:21 »
Гм, всё стесняюсь спросить - а чем, собственно, чаемые многими Рома 2 и Медьевал 3 должны отличаться от предыдущей части? "Тех же щей, да погуще влей" - это, скорее, задача для модов, а не для полноценной игры. Ну, флот. Только вот шеренгой триер управлять почти не надо, а если делать маневренную таранную тактику - управлять больше чем одним кораблем будет невозможно.
Графика? Опять же - моды. Кроме того, лично я на большинство сражений смотрю с высоты птичьего полёта, так что даже Сёгуны отличаются не особо сильно. Да и, боюсь, щиты и сариссы несколько повредят зрелищности.
Я бы хотел умереть в бою, ворвавшись на коне в гущу врагов, быть сбитым с него и погибнуть /Токунага Китидзаэмон
Любой офицер, который вышел в бой без меча, одет неподобающим образом /Д. Черчилль 1945г.
Не достоит мужем рыцерским сваритися аки рабом паче же и зело срамно самым христианом отрыгати глаголы из уст нечистые и кусательные /Курбский
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #238 : 29 Мая, 2011, 11:31 »
+1 графика нужна только на мировой карте да и то особо не нуна) если ты хочешь зрелищности тогда в быстру битву себе войск побольше противнику поменьше и всех в атаку и приближаешь смотришь, а так в основном норм люди играют на высоте птичьего полета и используют тактики, т.к это необходимо.
  • Ник в M&B: Otto
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #239 : 29 Мая, 2011, 12:27 »
"Тактики" для слабаков, я всегда генерала ставлю на острие клина и впереееед!! И полное приближение камеры есесно, для драматизьма.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #240 : 29 Мая, 2011, 12:58 »
"Тактики" для слабаков, я всегда генерала ставлю на острие клина и впереееед!! И полное приближение камеры есесно, для драматизьма.
Печаль..
  • Ник в M&B: Otto
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #241 : 29 Мая, 2011, 16:57 »
Ну так правильно, это-ж не шахматы.
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #242 : 29 Мая, 2011, 18:46 »
любой бой как шахматы, не просчитал действие врага потерял фигуру(отряд,человека)
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2011, 19:30 от Otto von Kerpen »
  • Ник в M&B: Otto
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #243 : 29 Мая, 2011, 19:25 »
Вы ничего не понимаете в шахматах. По 10 секунд на ход и атака-атака-атака. КМС я солью 100 из 100, но будет весело обоим.
Я бы хотел умереть в бою, ворвавшись на коне в гущу врагов, быть сбитым с него и погибнуть /Токунага Китидзаэмон
Любой офицер, который вышел в бой без меча, одет неподобающим образом /Д. Черчилль 1945г.
Не достоит мужем рыцерским сваритися аки рабом паче же и зело срамно самым христианом отрыгати глаголы из уст нечистые и кусательные /Курбский
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #244 : 29 Мая, 2011, 22:47 »
Otto von Kerpen, да нет же, бой это кровища и вываливающиеся на землю кишки!
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #245 : 30 Мая, 2011, 09:24 »
Otto von Kerpen, да нет же, бой это кровища и вываливающиеся на землю кишки!
Школоло?
Хз, меня такая перспектива в бою не привлкает, тактика интереснее
  • Ник в M&B: Otto
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #246 : 30 Мая, 2011, 09:37 »
Otto von Kerpen, тактика + кровища = море фана.
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #247 : 30 Мая, 2011, 19:38 »
Тотал вары никогда не отличались широким использованием тактики, всё равно все битвы в конце концов превращаются в свалку т.к. строй солдаты там не держат да и проходит бой слишком быстро чтобы можно было сделать какие то хитрые засады подготовить поле боя и пр. А тактика "взять сзади" или "закрыть лучников" настолько проста и очевидна что это даже тактикой то назвать язык не поворачивается.
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #248 : 30 Мая, 2011, 21:50 »
Тотал вары никогда не отличались широким использованием тактики, всё равно все битвы в конце концов превращаются в свалку т.к. строй солдаты там не держат да и проходит бой слишком быстро чтобы можно было сделать какие то хитрые засады подготовить поле боя и пр. А тактика "взять сзади" или "закрыть лучников" настолько проста и очевидна что это даже тактикой то назвать язык не поворачивается.
То то я смотрю, большинство "нубов" так легко проигрывает бои более опытным соперникам при более-менее одинаковом уровне юнитов. Видимо, карты так складываются просто. И, конечно, никакой тактики... правильно, ведь, следуя Вашей логике, не назовешь тактикой правильно применение кавалерии, когда не ломишься ей на копья, а аккуратно отводишь или даже прячешь для того, чтобы подловить лучников или убить генерала, и расстановка лучников на территории так, чтобы они имели преимущество над вражескими - тоже не тактика. И умение правильно передвигать пехоту так, чтобы она не оставалась в меньшинстве против превосходящих сил противника и не рвала фронт - тоже не тактика. Это все сферический креатив в вакууме наверное.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #249 : 30 Мая, 2011, 22:30 »
Vanok:D наверное
Вообще у меня тут вопрос один.Не могу скачать патч через стим.везде пишут что запускаешь игру и обновление само скачивается,у меня что то ничего не происходит.Подскажете что? =/

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC