Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 401
Всего: 402

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB][MB] Троецарствие (+ all sub mods) 无双三国 之 群雄逐鹿 Ver.2.7.1  (Прочитано 126722 раз)

  • Сообщений: 7534
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Приложил скриншот для наглядности:
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
syabr,
странно, что этот человек показался странным человеку на мотоцикле в пародии на средневековый китай  :-\
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 7534
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
syabr,
странно, что этот человек показался странным человеку на мотоцикле в пародии на средневековый китай 
:D :D :D То ж не я его странным назвал, а создатель мода. Перед которым, пользуясь случаем, снимаю шляпу за полученную уйму удовольствия. Ну да, я там странно выгляжу :embarrassed:. А мотоцикл полюбил за скорость. Кстати, у тебя скачалось, что хотел?
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
syabr,
я наверное 2.5 качну, а то 2.4 тупит ацки...  а вобще в варбандовскую версию рублюсь  :thumbup:
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 7534
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
в варбандовскую версию рублюсь
У меня вот проблемы были именно в ней. Когда я собрал приличный отряд и пошёл к торговцу с квестом на брата, то вообще не нашёл его в городе. А правитель хергитов, куда я собирался наняться, вообще смылся из королевства. Короче, я забросил именно эту версию мода, пока не прочту где-нибудь о патче.Собственно, я её даже удалил. А у тебя не глючит? Может, это проблема чисто моего компа?
« Последнее редактирование: 23 Января, 2012, 19:31 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
syabr,
у Хергитов всё очень стрёмно ибо у них король одновременно в Нейтральном королевстве и в Кергитском...
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 7534
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
у Хергитов всё очень стрёмно ибо у них король одновременно в Нейтральном королевстве и в Кергитском...
Это вообще как?!! :o :-\ :blink:  Если не трудно, изложи подробности. Похоже, я вот это как раз в моде и недопонял. Или просто ткни носом, где про это пишут. Я искал, но не нашёл.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
Каких еще хергитов? Вы о чем вообще?
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
У меня вот проблемы были именно в ней.
Попробуйте версию 2.3 под WB, имхо самая симпатичная, и развлечений достаточно. Можно казнить лордов, или предложить присоединяться под страхом смерти, женщины лорды охотно идут замуж за гг, в т. ч. и вдовы казненных)). И самое прикольное, можно клонировать подданных лордов-они будут как нпс в отряде гг, а копия будет бегать по карте, как обычный лорд. Ссылка выше.
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
Каких еще хергитов? Вы о чем вообще?
У меня вот проблемы были именно в ней.

Попробуйте версию 2.3 под WB, имхо самая симпатичная, и развлечений достаточно. Можно казнить лордов, или предложить присоединяться под страхом смерти, женщины лорды охотно идут замуж за гг, в т. ч. и вдовы казненных)). И самое прикольное, можно клонировать подданных лордов-они будут как нпс в отряде гг, а копия будет бегать по карте, как обычный лорд. Ссылка выше.


Из обсуждения  понятно ,что  путанница  из за   идентичных  по  названию  модов    от  все тех же  авторов  китайцев  на  разные  движки +  отдельная  неофициальная  версия  с  тем же  названием  оттуда  же. 

Что бы  окончательно   упорядочить   по  версиям  эту  коллекцию  троецарствий  - 

I.   Вот  это  старая  на  M&B  1011   -      ее  версия  2.55    http://www.mbrepository.com/file.php?id=2899

II.  (А  вот  эта  версия  на  M&B 1011  еще  более  старая  ,с  китайского  сайта    ,самая  первая  ,  версия  0.700 - http://narod.ru/disk/24100721000/%E6%97%A0%E5%8F%8C%E4%B8%89%E5%9B%BD_3.20_V700.rar.html

III.  Вот  это  -  на WB  1.134    и  ее  версия  1.2  - http://www.mbrepository.com/file.php?id=2949

IV.   В  эта  с  китайского    сайта  на  WB 1143 -  уже  совсем другая  ,  и    ее версия  2.3 ( в  ней  сцены  получше .  Ожидается  в  ближайшее время  2.4 )-     http://narod.ru/disk/33234192001/SHTORM%20TREE%20KINGDOOM2.3.rar.html

******************************************************************************************************
Что поделать ,ведь если разделить ветки ,то это  путаницу не исключит все равно. Но и  моды  эти  не  одно и  то же . 
Вполне возможно,что где то  в  Гонконге  делают  еще пару  новых версий  Троецарствия  .  Людей  ведь  хватает ... :)
« Последнее редактирование: 24 Января, 2012, 14:05 от lutar »
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
Ща заценим, ога. Фэнкс.
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Каких еще хергитов? Вы о чем вообще?

как бы мод не изменяли в 1.2 но там паралели  с нативом идеально просматриваются.просто некоторые названия забываются...
Япония  - норды
Ву - родоки
королевство где Као Као король (Вэй помоему) - Свады
Зеленые - Вегиры
черные - сараниды

lutar,
надо заценить  :) спасибо
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 7534
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
путанница  из за   идентичных  по  названию  модов
Именно так, спасибо Вам, althegr, lutar,что прояснили этот сложный вопрос. А на  2.3 какие-нибудь патчи требуются ? Заранее благодарен за ответ.
« Последнее редактирование: 24 Января, 2012, 16:31 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
Там нет английского. А при включении принудительно - все названия и имена будут с Кальрадии. Так неинтересно :(
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
syabr ,На   2.3  патч  будет  2.4 ,  написано же  ..    Что  правда то правда.английского нет,а  на китайском  даже не все  китайцы умеют читать ,скорее всего... :D
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
А как играть тогда? Перевод от 1.2 не подходит, бред начинается.
 

Добавлено: 24 Января, 2012, 17:33

А, не, прикол даже не в переводе. Фракции не на своих местах... :(
А так вообще сцены и юниты красивые, да.
« Последнее редактирование: 24 Января, 2012, 17:33 от Coroner »
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
А как играть тогда? Перевод от 1.2 не подходит, бред начинается.

http://narod.ru/disk/38691223001/ru.zip.html
Это кое-какой рус на 2.3. Притенении не принимаются.
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
Япония-то все равно не переместится из центра Китая  :D Вобщем красиво, но слишком сыро чтоб играть  :(
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
Япония-то все равно не переместится из центра Китая
Японии нет.
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
Угу. Есть "государство Цинь" со столицей почему-то в Ямато и японскими именами и рожами. А еще есть Хебей на японских островах :)
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
http://narod.ru/disk/38691223001/ru.zip.html
Это кое-какой рус на 2.3. Притенении не принимаются.

Близко даже нет
 

Добавлено: 25 Января, 2012, 00:51

Тут не понятно который надо запускать? Когда выбираешь модуль? на 2.3
« Последнее редактирование: 25 Января, 2012, 00:51 от _Arslan_ »
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
Угу. Есть "государство Цинь" со столицей почему-то в Ямато и японскими именами и рожами. А еще есть Хебей на японских островах
Лично мне, пофиг эти имена и названия. Мой мозг их не воспринимает в любом случае. Проще ориентироваться в ванильных "правенах" и "боярах". Ну а рожи, по крайней мере человеческие, а не тот ужас, что в ваниле.

 

Добавлено: 25 Января, 2012, 09:34

Тут не понятно который надо запускать? Когда выбираешь модуль? на 2.3
Что "не понятно"?
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Что "не понятно"?
Когда запускаешь первое окно, где модуль выбираешь. который модуль ставить? Один не че ненаписано только точки, и кокраз картинка ставиться от мода. Или у вас не так?
 

Добавлено: 25 Января, 2012, 14:43

руссификатор на 2.3 с патчем тока будет да? Или уже есть? А то ироглифы какието на китайский даже не похож.
Этот же мод когда устанавливаешь, с заменой у него модуль новый появляеться? или также от натива надо запускать? Появился какой то новый но без названия только точки
 

Добавлено: 25 Января, 2012, 14:49

Или снова я что то неправильно зделал. Куда его устанавливать? Случайно не надо создавать папку в модулях? А то какая то каша получилась всю игру запорол
 

Добавлено: 25 Января, 2012, 15:33

вроде разобрался. В версии 1.2 в самом начале подходит один его убиваешь подходит другой без одежды и начал меня ударять я его убил. И че дальше? должен же торговец подбежать
« Последнее редактирование: 25 Января, 2012, 15:33 от _Arslan_ »
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
Когда запускаешь первое окно, где модуль выбираешь. который модуль ставить? Один не че ненаписано только точки, и кокраз картинка ставиться от мода. Или у вас не так?
 
Да переименуй его латиницей
 

Добавлено: 25 Января, 2012, 15:59

вроде разобрался. В версии 1.2 в самом начале подходит один его убиваешь подходит другой без одежды и начал меня ударять я его убил. И че дальше? должен же торговец подбежать
А это там глюк такой есть. Это ты торговца убил (так ему!). Теперь выйти из локации можно тока ctrl+F3. А дальше все как обычно. Только народу больше надо набирать. Рекомендуется значительно больше, т.к. после логова бандосов подъедет толстый недобосс и начнется нелепый сюжетный квест.
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
Куда его устанавливать?
2.3 и 1.2 это разные моды с одинаковым названием - "SHTORM TREE KINGDOOM". Не спешите. Прочитайте тему внимательно (она не большая), будет все понятно.
 

Добавлено: 25 Января, 2012, 16:18

Кстати, в 2.3 Шуй в другой деревне сидит.
« Последнее редактирование: 25 Января, 2012, 16:18 от althegr »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC