Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 534
Всего: 535

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Bannerlord вышел! Совместно ломаем Steam  (Прочитано 72287 раз)

  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #400 : 03 Апреля, 2020, 20:55 »
Может быть Вы и хотели сделать этот вариант положительным, но прогадали с формулировкой.
А может это Вы просто пытаетесь сову на глобус натянуть? "Неплохо" - значит неплохо и смысл данного ответа прекрасно пересекается с оценкой игры в стиме и других источнников, вроде метакритика, из чего я делаю вывод о том, что большинство выбравших данный пункт рассматривали его именно как "мне в целом нравится, но претензии есть". Зачем вообще  пытаться придумывать какие-то альтернативные трактовки? Чтобы себя успокоить? А оно Вам вообще надо? Сдайте игру назад продавцу и спите спокойно, без мыслей о том, что Вы на нее деньги потратили.

+ формулировка "есть до чего докопаться" - это что, положительная оценка?
Я могу докопаться до Warband, причем причин докопаться у меня даже больше, чем у Bannerlord. Это значит, что я отрицательно оцениваю Warband?

P.S. Не надо, пожалуйста, становиться вторым Хоуком. Первого вполне достаточно.
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2020, 20:59 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #401 : 03 Апреля, 2020, 22:01 »
Парни, такой вопрос: i5 8400, RAM 8Gb, 1050Ti 4 Gb. на средних с фризами, тупит и на карте и в бою. Вроде при такой комплектации средние должен тянуть без тормозов...но маемо, що маемо. Выкручивая вниз тормоза проходят, но смотреть на получающийся варбанд уже сил нет. Почитал, вроде и с такими же параметрами на ноутах люди играют и все у них норм, и настройки не low. Што делать, как быть?? Карту разгонял через MSI afterburner, проц не сильно хуже рекомендованного, слежу за температуркой - ничего не греется. Ума не приложу в чем причина. Компетентные комрады дайте совет - буду признателен :cry:
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #402 : 03 Апреля, 2020, 23:12 »
На слабых компах Баннерлорд переходит в режим Варбанда
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #403 : 04 Апреля, 2020, 00:30 »
Или Я?, трудно сказать. У меня i5 4590, 8 Ram и GTX 970, до патча 1.0.3 на высоких (с отключенным блумом и блюром) местами тормозило, но терпимо, на глобалке более-менее, после 1.0.3 появились ДИЧАЙШИЕ фризы на глобалке, все дикими рывками и зависоны по 3-5 секунд каждую минуту. В 1.0.4 вроде бы пофиксили утечки памяти, хотя они через полчаса игры обычно давали о себе знать. Так что железо железом, а игра сама выкрутасы отмачивает. Сами разрабы советуют отрубить тени как самую затратную часть.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #404 : 04 Апреля, 2020, 01:30 »
Фанаты Маунта беспощадны  :)

Damon, по ходу к выходу Баннерлорда из раннего доступа нужно апгрейдить компьютер.
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #405 : 04 Апреля, 2020, 02:07 »
trueten, с такими темпами разработки как раз пара новых поколений комплектующих сменится  :D
Или Я?, на моей средняковой системе (r5 2600, 16ram, rx574) баннерлорд еле вывозит батлсайз 600 на средне-высоких с проседанием до 30 фпс, до патча 1.0.3 всё было ещё хуже (о мультиплеере даже не хочу говорить, там проседалово по всем фронтам). С патчами может что и изменится, пока на мой взгляд игра жрёт больше, чем должна.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 1216
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #406 : 04 Апреля, 2020, 02:38 »
Вот это вот вам, как администратору, совсем не к лицу! Люди здесь обсуждают игру и только вы - других пользователей.  >:(
А почему, собственно, нет? Я разве кого-то гноблю, оскорбляю (ну ладно, было пару раз в последнее время -  не удержался, но это чисто из-за переутомления)? Пишу по сути безвредные вещи, по сути такое же мнение, как и многие другие, но мне почему-то в праве это мнение высказывать отказывают. Почему так? Давайте мы найдем хотя бы еще одного администратора - он будет строгим и беспристрастным, будет меня шпинять на ровне с другими за переход на личности, а я буду его слушаться как представителя некой объективной реальности. Но никто же не хочет. А я по другому не умею, если я вижу, что кто-то не прав по моему мнению, я это пишу, люди вступают со мной в спор, но не хотят что-то доказывать нормальными аргументами, а потом обижаются.

Я вон зато карму исправляю - на кучу вопросов по игре уже ответил, даже самых странных.
Правило не переходить на личности придумано не мной и не вами. И не зря. Давайте обсуждать игру. А ваше мнение про отсутствие аргументов у оппонентов просто смехотворно. Вы, кстати, не про аргументы спорите, вам тупо (хороший термин в данном случае, хоть и школотронский) не нравится, что обсирают вашу ненаглядную игру.  Моя супруга тоже не приемлет любую критику чего-то, что ей нравится. Это психологическое. И к аргументам никак не относится.
Предлагаю завязывать  "про личности", делитесь впечатлениями, это хорошо. и привыкайте, что ваши впечатление не единственные и уж точно не единственно верные.
И напоследок - не надо жаловаться, что никто не хочет взваливать на себя груз администрирования. Вас за вашу работу и ценят, в конце концов.  ;)
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #407 : 04 Апреля, 2020, 02:47 »
ваше мнение про отсутствие аргументов у оппонентов просто смехотворно
Интересно Вы советуете не переходить на личности, переходя на личности.

вам тупо (хороший термин в данном случае, хоть и школотронский) не нравится, что обсирают вашу ненаглядную игру
Вот он еще один пример, когда кто-то решил, что он может додумать за другого, десть это ведь кажется очевидным самому автору, значит оно так и есть. Но нет, Вы не правы, я и сам ругаю эту игру, но я за критику разумную и обоснованную. А когда люди начинают пытаться высасывать аргументы из пальца, а потом еще и делают вид, что все ок, давайте лучше админа обсудим, то получается как минимум некрасиво. Те, кто меня критикует, сами такими же вещами увлекаются на здрасьте. Вот Вы только что позволили себе довольно некрасивое замечание про мое мнение, хотя пытаетесь изображать мудрого советчика. Как-то не сходится с желанием вести вежливую беседу. Есть еще пара людей, которые меня упрекали, дескать я свое мнение навязываю, мол "во все лезу", при том что, опять же, сами не гнушаются свои личные измышления выдавать за истину. В общем, все люди не идеальны и ошибки совершают все, просто некоторые думают, что они то уж точно не могут быть не правыми.

И напоследок - не надо жаловаться, что никто не хочет взваливать на себя груз администрирования.
А я что, разве жалуюсь? Я же говорю открыто: беспристрастного администратора из меня никогда не получится. Чтобы такой был, нужен другой человек, а я спорил, спорю и буду спорить и тех, кто меня за это не любят могут либо это принимать как данность, либо, если не переносят меня вовсе, просто абстрагироваться от общения на этом форуме - со мной лично или в принципе. Другого не будет. Для меня Всадники - это в первую очередь место для общения. Если мне перестанет быть интересным общаться тут, не будет и Всадников. 

P.S. Посмотрите сами повнимательнее, против чего именно я выступаю и что именно пишу. Очень многие люди реально считают, что если я с ними не согласен, то я должен обязательно иметь диаметрально противоположное мнение. Привычка, видимо такая, мол либо друг, либо враг. То есть, что меня отдельные формулировки смущают, многие не замечают. Если Вы действительно такой умный человек, за которого себя выдаете, то, думаю, Вы понимаете и так что не бывает черного и белого.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2020, 02:53 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #408 : 04 Апреля, 2020, 09:26 »
На мой взгляд, разумнее и честнее было бы предоставлять бесплатную пробную версию продукта на час.
Демка есть.
Откуда человек знает, что это за "большинство" такое и кто действительно почему нес?
Рецензии в стиме. Положительные. С текстом "наконец то вышла, покупайте!".  Имхо банить надо за такие рецензии, потому что первый взгляд всегда на статистику отзывов, а они ее смещают в очень позитивную своим флудом. Ну и плюс мне так тоже кажется по тому что я читал на реддите  и на форуме.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2020, 09:30 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #409 : 04 Апреля, 2020, 09:33 »
По поводу железа и тормозов.
Я обновлял свой ПК 5 лет назад. И не испытываю никаких проблем с производительностью. Если вы с времён варбанда играете на микроволновке, то это это исключительно ваша половая трудность.
За всё время у меня не было ни одного вылета, дикой просадки ФПСа, потерь памяти и т.п. проблем о которых я читаю.
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #410 : 04 Апреля, 2020, 13:31 »
Да, но во всем должен быть предел: если ведьмак 3 в свое время летал на ультре, то это то должно нормально идти хотя бы на средних, а оно и на малых много у кого тормозит.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #411 : 04 Апреля, 2020, 13:46 »
Damon, по ходу к выходу Баннерлорда из раннего доступа нужно апгрейдить компьютер.
Да я собирался еще к выходу KCD обновиться, да все некогда было, деньги есть, времени нет, а сейчас деньги подешевели, времени из-за карантина валом, но и возиться неохота. Не могу сказать, что на высоких сильно некомфортно играть, но плавностью не пахнет. До финалки времени точно хватит=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 457
  • Skype - gjrfytn2
    • Просмотр профиля
    • Моя музыка
0
« Ответ #412 : 04 Апреля, 2020, 14:03 »
если ведьмак 3 в свое время летал на ультре, то это то должно нормально идти хотя бы на средних
А разве сейчас по-другому?
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #413 : 04 Апреля, 2020, 14:53 »
gjrfytn,
Ага.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #414 : 04 Апреля, 2020, 16:08 »
Рецензии в стиме. Положительные. С текстом "наконец то вышла, покупайте!".  Имхо банить надо за такие рецензии, потому что первый взгляд всегда на статистику отзывов, а они ее смещают в очень позитивную своим флудом. Ну и плюс мне так тоже кажется по тому что я читал на реддите  и на форуме.
Я оцениваю полезность отзывов в принципе по одной простой схеме: смотрю сколько наиграл сам комментатор. Даже если он расписал какая игра хорошая, но при этом сам в нее часа 3 только наиграл, понятно дело, что на самом деле его она не зацепила. Вот, например, по Bannerlord сейчас в стиме висит в топе обзор одного из наемников: на момент написания обзора 20 часов наиграно, сейчас их 40. Видно, что человек играл и продолжает играть. Есть, при этом и отрицательный отзыв с 40 часами наигранного времени, то есть человек другим не советует, но сам активно играет, причем список претензий у него довольно обширный. В общем, разные ситуации есть и по мне, главный показатель хорошей игры - это именно общее количество наигранного времени.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 457
  • Skype - gjrfytn2
    • Просмотр профиля
    • Моя музыка
0
« Ответ #415 : 04 Апреля, 2020, 16:27 »
NightHawkreal, осмелюсь усомниться.
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #416 : 04 Апреля, 2020, 17:43 »
Vanok,
Ага - либо не читал, но осуждаю, либо не понравилось, а все равно играет.   :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 176
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #417 : 04 Апреля, 2020, 18:48 »
А может это Вы просто пытаетесь сову на глобус натянуть? "Неплохо" - значит неплохо и смысл данного ответа прекрасно пересекается с оценкой игры в стиме и других источнников, вроде метакритика, из чего я делаю вывод о том, что большинство выбравших данный пункт рассматривали его именно как "мне в целом нравится, но претензии есть". Зачем вообще  пытаться придумывать какие-то альтернативные трактовки? Чтобы себя успокоить? А оно Вам вообще надо? Сдайте игру назад продавцу и спите спокойно, без мыслей о том, что Вы на нее деньги потратили.

Делайте тогда конкретные формулировки: Положительно, скорее положительно, чем отрицательно, 50 на 50 и тд., тогда не у кого вопросов не будет.



Я могу докопаться до Warband, причем причин докопаться у меня даже больше, чем у Bannerlord. Это значит, что я отрицательно оцениваю Warband?

Очередное следствие размытости ваших формулировок.


P.S. Не надо, пожалуйста, становиться вторым Хоуком. Первого вполне достаточно.

Тут Хоуков под 70%.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #418 : 04 Апреля, 2020, 19:12 »
3) На мой взгляд, разумнее и честнее было бы предоставлять бесплатную пробную версию продукта на час. Чтобы потенциальные клиенты смогли прежде чем покупать, увидеть, что они покупают своими глазами, а не из официальных роликов, где показывают только хорошее.
вообще-то, в стиме можно вернуть деньги, если наиграл меньше двух часов - я лично, свои кровные 1395(да перевыпусти они старый WB, с улучшенной графикой и интеграцией всех фанатских модов + чуть улучшенный инструментарий для модеров и было бы идеально - но они дружно положили хер на нас), за этот мусор вернул. Last Oasis, и то стоит 895(дождаться теперь запуска серверов бы). Имхо, стоило утопить их в отрицательных отзывах и возвратах, тогда бы они за ум взялись. Ладно они обосрались по всем фронтам, но так обосрать боевку, по сравнению с прошлой игрой, это многого стоит
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 176
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #419 : 04 Апреля, 2020, 19:16 »
Имхо, стоило утопить их в отрицательных отзывах и возвратах, тогда бы они за ум взялись. Ладно они обосрались по всем фронтам, но так обосрать боевку, по сравнению с прошлой игрой, это многого стоит

Согласен. Отрицательные отзывы и отуствие прибылей быстро бы их отрезвили.
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #420 : 04 Апреля, 2020, 19:33 »
Тут Хоуков под 70%.
Тут буквально человек 5 активно не довольных, которые громче всего кричат, остальные продолжают играть ;) Почитайте последние посты: подавляющая часть критики в духе "мне не нравится все" от Вас и еще нескольких людей. Но Вы почему-то продолжаете уверять в обратном. Вот, совершенно на ровном месте к голосованию почему-то докопались. Что это, обида от того, что для Вас лично игра не оправдала ожидания, совмещенная с завистью по отношению к тем, кто получается от нее удовольствие уже сейчас? Может все-таки не стоит идти по этому пути? Ваша позиция все равно останется незамеченной, ведь она в сильном меньшинстве, да еще и к тому же непродуктивна. Давайте уже перейдем к обсуждению по существу и прекратим этот бессмысленный спор с выдумыванием того, чего нет. Тех, кто против этой игры, мы все уже услышали, ваша позиция ясна, но с ней ничего не поделаешь. Остается лишь вам самим смириться с данностью и либо забыть об этой игре, либо ждать пока ее поменяют мододелы в ту сторону, которую вам хотелось бы. Других вариантов на данный момент нет, так как очевидно, что разработчики не будут настолько кардинально перелопачивать игру, как многим хотелось бы, тем более что многие сами не понимают, чего хотят. Для Хоука вот, например, эта игра изначально была перекрашенным варбандом, при этом что такое "не перекрашенный варбанд" он до сих пор не рассказал.

Согласен. Отрицательные отзывы и отуствие прибылей быстро бы их отрезвили.
Вот только печалька, разработчики прекрасно понимают, что всем не угодишь и что если в целом игра людям нравится, то надо исправлять то, что мешает им играть и портит впечатление, а не гоняться за мифической "идеальной" игрой. Я вот жду совершенно конкретных доработок, которые мне хотелось бы увидеть в рамках уже имеющегося геймплея. Быть может, что-то хорошо было бы получить и сверх, вроде расширенной дипломатии, но я не могу винить разработчиков в том, что они не добавили в игру весь объем созданного мододелами за прошедшие года. Моды в таких играх всегда по уровню игрового процесса стоят выше оригинала, на то они и моды. Взять уже готовое и сделать лучше проще, чем с нуля сделать что-то просто хотя бы более-менее нормальное.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2020, 19:38 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 176
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #421 : 04 Апреля, 2020, 19:46 »
Тут буквально человек 5 активно не довольных

Ага, а на голосование смотрели? То что выражают своё мнение только 5, не значит что остальным всё нравится.

Почитайте последние посты: подавляющая часть критики в духе "мне не нравится все" от Вас и еще нескольких людей. Но Вы почему-то продолжаете уверять в обратном.

Ну а как же всё то же самое голосование? Там нескольким сотням игра не нравится, не то что пяти пользователям.

 
Ваша позиция все равно останется незамеченной, ведь она в сильном меньшинстве.

Ну это как посчитать.


Давайте уже перейдем к обсуждению по существу и прекратим этот бессмысленный спор с выдумыванием того, чего нет.

Обсуждение по существу не предполагает одного лишь восхваления игры. Наверное, Вы хотели написать "давайте же наконец будем превозносить игру", но это отнюдь не будет объективно. Отрицательная оценка в любом случае будет, а Вы не хотите её слушать. В конечном счёте всё ваше "обсуждение по существу" сведётся к тому, что один будет перечислять плюсы игры, а все остальные кивать и соглашаться.

по этому пути? Ваша позиция все равно останется незамеченной, ведь она в сильном меньшинстве. Давайте уже перейдем к обсуждению по существу и прекратим этот бессмысленный спор с выдумыванием того, чего нет. Тех, кто против этой игры, мы все уже услышали, ваша позиция ясна, но с ней ничего не поделаешь. Остается лишь вам самим смириться с данностью и либо забыть об этой игре, либо ждать пока ее поменяют мододелы в ту сторону, которую вам хотелось бы.

Вот так, Вы нас опять выкидываете за борт ваших "обсуждений по существу". С другой стороны, ваша позиция тоже ясна, тогда зачем вообще что-либо обсуждать?

как многим хотелось бы

Так значит нас не так и мало?

Других вариантов на данный момент нет, так как очевидно, что разработчики не будут настолько кардинально перелопачивать игру, как многим хотелось бы, тем более что многие сами не понимают, чего хотят.

Мы понимаем чего хотим. А вы удолетворились тем, что есть и продолжаете убеждать себя, что игра превосходна.
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #422 : 04 Апреля, 2020, 20:58 »
Ага, а на голосование смотрели? То что выражают своё мнение только 5, не значит что остальным всё нравится.
Обсуждение по существу не предполагает одного лишь восхваления игры. Наверное, Вы хотели написать "давайте же наконец будем превозносить игру"
Мы понимаем чего хотим. А вы удолетворились тем, что есть и продолжаете убеждать себя, что игра превосходна.
И опять бессильная злоба. И опять попытка исковеркать чужую позицию. Я Вам ни разу еще не писал про то, что игру нужно только восхвалять, я не запрещаю ее ругать, я и сам уже высказал много критики в ее адрес. Вы этого предпочли не заметить, ибо сочли, что разделить спор на черное и белое проще, дескать вы такой вот принц на белом коне, обличаете ужасных разработчиков, а я злостный фанбой не даю сделать этого. Только реальность иначе и Вы эту реальность признавать не хотите, ибо она, как я уже написал, дает один простой ответ на все темы, которые Вы затрагиваете, а именно бессильная иррациональная злоба на то, что Вам эта игра не понравилась. Отсюда и такое страстное желание обличить всех тех, кто имеет иное мнение и занизить их оценку игру, дескать даже если и положительно оценили, то все равно есть куча но, которые в Вашей голове обретают чуть ли не форму абсолютного провала.

Но я еще раз задам тот же вопрос. Зачем оно Вам это надо? Зачем Вы так активно пытаетесь мне что-то доказать? Зачем цепляться к моему каждому слову? Зачем, наконец, коверкать мои слова? Вот чего я действительно ненавижу в собеседниках и что презираю всеми фибрами своей души - это когда люди начинают пытаться укрепить свои слова за счет переверания чужих. Пожалуйста, если Вы хотите продолжить хоть сколько-либо вежливый спор, то закончите это делать.

И если Вы хотите действительно написать что-то по существу, пишите конкретную критику. Если же Вы это уже сделали, то извольте не обижаться, когда на очередной Ваш пост в духе "мне эта игра не нравится" я отвечу "да прекрати уже наконец ныть", как я уже это неоднократно говорил одному из Ваших "коллег". А доказыванием мне того, что куча людей, оценивших игру, мы не добьетесь ровным счетом ничего. Игра от этого лучше не станет, а разработчики, наоборот меньше прибыли не получат.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #423 : 04 Апреля, 2020, 21:55 »
Предлагаю всех недовольных банить здесь до выхода окончательной уже версии.
А вообще критика необходима
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 176
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #424 : 04 Апреля, 2020, 22:30 »
И опять бессильная злоба.

Скорее она у Вас. Ведь это Вы пытаетесь увидеть у каждого злобу без видимых на то признаков. Не пойми с чего заключаете, что кто то "ноет" и тд. Может быть это такое Ваше средство самообороны - перекладывать свои чувства на других и высмеивать потом это?

И опять попытка исковеркать чужую позицию.

Я отвечаю на Ваши слова. Ничего не выдумываю. Ровно так как Вы написали - я на это отвечаю.

Я Вам ни разу еще не писал про то, что игру нужно только восхвалять, я не запрещаю ее ругать, я и сам уже высказал много критики в ее адрес. Вы этого предпочли не заметить, ибо сочли, что разделить спор на черное и белое проще, дескать вы такой вот принц на белом коне, обличаете ужасных разработчиков, а я злостный фанбой не даю сделать этого.

Может быть ругать не запрещаете, зато выставляете ругающих эдакими "нытиками", людьми, которые обременены "бессильной злобой". Все остальные Ваши клейма я уже забыл, возможно Вы их повторите. Исходя из этого, какую позицию Вы занимаете? Чёрного и белого нет, но есть их оттенки, и Вы, судя по Вашим высказываням, всё же на стороне тех, кто считает игру хорошей.


Но я еще раз задам тот же вопрос. Зачем оно Вам это надо? Зачем Вы так активно пытаетесь мне что-то доказать? Зачем цепляться к моему каждому слову? Зачем, наконец, коверкать мои слова?

Спор есть спор. Не стройте из себя жертву буллинга.

А доказыванием мне того, что куча людей, оценивших игру, мы не добьетесь ровным счетом ничего. Игра от этого лучше не станет, а разработчики, наоборот меньше прибыли не получат.

И наоборот. От обилия лести игра лучше не станет. Я отталкиваюсь от негативных отзывов людей, описывающих реальные проблемы игры, с которыми они лично столкнулись. Это и есть конкретная и объективная критика. Причём положительные отзывы как раз таки не несут в себе никакой конкретики. Что именно Вам понравилось в игре? То, что она наконец вышла? Что дождались? Ряд игровых улучшений, за счёт которых пиарили игру, оказались неработающими. И мы об этом пишем. Поэтому конкретика у нас, а у вас лишь восхваления и попытка выставить всех недовольных нытиками, ссылаясь на непонятно какое "большинство", вас поддерживающее.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2020, 22:34 от Der Ritter »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC