Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 652
Всего: 652

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [NC 2015] Сборная России.  (Прочитано 65147 раз)

  • Сообщений: 7
  • Skype - satriani.satriani1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 15 Февраля, 2015, 21:08 »
Я понял.соре плез) Надеюсь на этот раз без банхаммера обойдёмся?)
Vanok (Старший администратор)А что, были прецеденты?
  • Ник в M&B: Sodömard
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
-8
« Ответ #126 : 15 Февраля, 2015, 21:19 »
Ахахахахахахахахахаха, просто в голос я с вас, ребята. ты мне объясни, какая разница, что творится на форуме на талеворлдс??? Перерисовываете банера, картинки и т.д. Если вы такие поцреоты, то идите в армию, что вы здесь делаете, бейтесь за славян. А ваша х*уйня тут просто ущербна.. Если че, то я и делал это на отъе*бись. Как по мне, то лучше нормально выступить на самом нц, нежели усираться по поводу форума... Не?
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #127 : 15 Февраля, 2015, 21:36 »
Не?
Не. Не угадал. Зарегистрировался, как я понимаю, ради бана?

В общем, рекомендуем всем тем, кто не может остаться в стороне, задуматься: есть группа лиц (я и Дамон), имеющие определенный опыт с нашей стороны по оформлению постов и дизайнерским изыскам в принципе. Есть критика с нашей стороны - критика развернутая, с объяснениями что именно не так. Есть даже конкретные предложения что надо сделать и чем заменить. Можно, конечно, и дальше пытаться делать обиженный вид, но, по-моему, проще просто прислушаться к людям, которые конкретно в данном случае предложили конкретное решение как можно сделать лучше.

Что касается идеи "люди играть пришли, а не темы оформлять", то я и на это отвечу: люди пришли играть - пусть играют. Я ничуть не против сборной и никак не хочу ее оскорбить или унизить. Действительно, их задача совсем другая. Но в таком разе в чем проблема переложить оформление на других людей, если у вас самих нет на это времени? Официальная тема в разделе NC - это по сути тоже лицо сборной, как и ее участники и это лицо должно быть таким же адекватным.
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2015, 21:43 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #128 : 15 Февраля, 2015, 21:56 »
Если че, то я и делал это на отъе*бись.
Это очень заметно. Я бы даже сказал, об этом громогласно вопиет вся тема. В духе: "- Почему у вас так небрежно оформлена тема? - Потому что идите нах@й!".
Официальная тема в разделе NC - это по сути тоже лицо сборной, как и ее участники и это лицо должно быть таким же адекватным.
Боюсь, у некоторых членов сборной и у тебя диаметрально противоположные толкования термина "адекватность". А остальным по барабану. Я почти не следил за ходом скандалов, интриг, расследований, связанных со сборной - баны, присуждение победы соперникам, рожьовощивотэтовсе, но теперь начинаю понимать, откуда растут уши. Просто кому-то очень-очень хотелось
нормально выступить на самом нц, нежели усираться по поводу форума...
а также по поводу всего остального, типа регламента, правил и элементарных норм поведения. Результат закономерен.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #129 : 15 Февраля, 2015, 22:44 »
Для нас это не имеет никакого значения,ибо это всего лишь формальность
Сдаётся мне, что даже бои за сборную - тоже всего лишь формальность. В прошлогоднем скандале ваще никто не виноват, это всего лишь одному турку-долбоящеру захотелось докопаться. Когда же уже члены сборной поймут, что они не просто сборище, а представители страны?
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+9
« Ответ #130 : 15 Февраля, 2015, 22:51 »
Путем нехитрых сопоставлений удалось узнать, что zdraste, собственно и есть автор пресловутой темы на Taleworlds. Для порядка бан сниму - вдруг человек решит исправиться и что-то более разумное написать (раз уж мы его так активно обсуждаем), хотя я в этом сильно сомневаюсь. Похоже, человек банально обиделся на то, что его решили покритиковать... Согласен с Rekruttt и Damon в том плане, что люди, представляющую сборную, должны вести себя сдержано и предельно аккуратно во всех отношениях. Увы, не все это понимают и, видимо, считают, что игра за команду - это понты, а не ответственность.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Кликните для повторного скрытия этого сообщения.
-11
« Ответ #131 : 16 Февраля, 2015, 19:36 »
16 Февраля, 2015, 19:36 - Сообщение было скрыто, так как получило от пользователей отрицательный рейтинг.
  • Ник в M&B: Heroes_Max
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+6
« Ответ #132 : 16 Февраля, 2015, 21:54 »
Максимкаfacepalm Ну, честное слово, после всего вышесказанного писать такие посты откровенно глупо, по-моему. Просто еще одно признание в откровенно наплевательском отношении к сообществу. "Мы такие крутые, мы играем за сборную, а поэтому нам на всех наплевать". Ну что же, играйте дальше, други мои, только в таком разе не нойте потом, что вам никто не захочет помогать в будущем. Да и врать насчет того, что никто помогать не захотел, не надо. Я лично сборной всегда стремился помочь - и с закрытыми разделами на форуме для внутреннего общения, и teamspeak, и с оформлением и даже с освещением заслуг тех "великих" людей, которые сейчас открыто демонстрируют пренебрежение ко мне в том числе. А всего то - поругал немного этих самых "товарищей", причем не голословно, а с конкретными предложениями (если бы ты удосужился хотя бы на одну страницу назад тему отмотать, то увидел бы и вариант оформления от Дамона и мои логотипы). Вот и цена оказанной вам поддержки.

А разговор, думаю, пора закрывать. В данном случае, думаю, единственный, кто мог бы высказать действительно важную позицию, так это капитан сборной - для окончательного вердикта, так сказать.

Ну а я пойду дальше стишки писать. Великому Максимке, видимо, виднее, чем на этом сайте заниматься надо.
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2015, 21:57 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #133 : 17 Февраля, 2015, 12:21 »
На самом деле над оформлением можно и не париться. Всякие красивые картинки и т.п. не так уж и нужны. Некоторые посольства там обходятся вполне и без этого.
Вот например США http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,323067.0.html
Грузины http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,322805.0.html

Ничего сверхъестественного, просто грамотное расположение и оформление всего.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #134 : 17 Февраля, 2015, 13:28 »
Ничего сверхъестественного, просто грамотное расположение и оформление всего.

Совершенно верно. Красивость тут на усмотрение оформляющего, речь об элементарном удобстве чтения и уважении к читателям. Когда на весь экран прямо в харю глаза просматривающему лезет картинка с медведем, сопровождаемая совершенно запредельным кеглем шрифтов - это адекватным большинством воспринимается как "я твой взгляд шатал". Возможно, никакого злого умысла у автора и не было (в духе "мы такая крутая/заинтересованная в победе, а не участии команда, что клали на все, кроме тренировок" или "жрите русский колорит, гейропейцы, пендосы и прочие неруси"), но выглядит это именно как неуважение не только к посетителям темы, но и к своим же соотечественникам, на которых подобное отношение бросает тень.
В грузинской теме ВСЯ инфа помещается на один экран в разрешении 1920х1080 (кстати, отличное оформление, как в художественном, так и практическом смысле). У американцев выпадает всякая ненужная мишура типа пропаганды и видео. Кстати, насчет пропаганды, понятно, где тут собака порылась=) Но вот честно, у "них" весь этот поцреотический бред смотрится скорее самоиронией, чем собственно, пропагандой, а вот у нас... "Наш ответ американцам" выглядит жалкой попыткой не отстать. Скажем, картинки в духе
выглядели бы намного уместнее и адекватнее, и вызывали бы улыбку, а не фейспалмы. Сейчас же это тянет на антипропаганду, причем такую, до которой и злобным империалистам далеко.

Но, как показывает реакция выше, nobody cares, русские настолько суровые, что кладут не только на всех, но и на самих себя.


  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
+1
« Ответ #135 : 17 Февраля, 2015, 19:02 »
Я не пойму смысл данного флуда в данной теме, тем более в его текущем поддерживание администрацией сайта. Если вам не нравиться тема на ТВ, то просто свяжитесь с капитаном сборной  или автором темы и предложите ее переоформить. Смысл разводить данный спор, переходить на личности или цель задавить сборную общественным мнением? Обсуждение на страницу можно было решить одним предложением к одному из вышеперечисленных людей, услышать да и нет, а потом уже помогать в оформлении или понять ненадобность предложенной помощи.
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #136 : 17 Февраля, 2015, 19:19 »
Скучно просто. Скандалы нужны. А так хоть какой то кипишь.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #137 : 17 Февраля, 2015, 19:23 »
предложите ее переоформить
А вы не увидели на прошлой странице конкретных  предложений?
Да что там на прошлой странице... Достаточно взглянуть на самую первую:
Выкладываю мой вариант атрибутики сборной и заодно высказываю свое мнение
(...)
Ну и по лого. Чуть ниже прикрепил 2 варианта баннера (с бордюром и без) и логотип отдельно. Как обычно, в порядке предложения (думаю, нарисовать что-то красивое могут и другие - их варианты, само собой, также надо принимать во внимание).
И полное отсутствие интереса к каким бы то ни было предложениям.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 17 Февраля, 2015, 22:29 »
А каком не уважении может идти речь)

Даже смешно становится :)

Страницы я листал,а также смотрел и не особо удовлетворился вашим вкладом господин Ванок)


Я говорил о чем то реально необычном, как вы и хотели)Повторюсь, займитесь раз это так важно и вы считаете что вас не уважают)
 

Добавлено: 17 Февраля, 2015, 22:31

А насчет того ,кому из нас виднее.

Я думаю что ты прав)Максиму виднее так как со стороны смотрит)
  • Ник в M&B: Heroes_Max
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #139 : 18 Февраля, 2015, 01:16 »
Максимка, можно, конечно, дальше отрицать очевидное и делать вид, что ничего не произошло, но в настоящий момент Вы банально передергиваете и занимаетесь пустобрехством. Никакой конкретики - сплошные сопли. Вместо того, чтобы сказать "спасибо" за логотипы - глупое оправдание "не особо удовлетворился" (а никто Вас удовлетворять и не собирался - с этим к жене или подруге лучше). Вместо предложений - совершенно непонятный пост с непонятным посылом - видимо, очень хочется послать нахуй, но что-то мешает. Ну я до этого доводить не буду и попросту закрою тему сборной России. Небольшое расследование, которое мы провели в данном топике, показало, что команду все равно форумы не интересуют. Если понадобиться открыть тему, wellcome Грифону или Сифону ко мне в ЛС или в Steam.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC