Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 635
Всего: 638

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3265526 раз)

  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #13425 : 01 Апреля, 2019, 13:07 »
Это все переводчики, Power Draw  это сильное натягивание тетивы, а не выстрел.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13426 : 02 Апреля, 2019, 13:09 »
 
Цитировать (выделенное)
"Стрельба верхом" вроде как дает стабильность прицела в любом случае, из чего бы перс не стрелял.

Vanok
, это верно ?
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #13427 : 02 Апреля, 2019, 16:08 »
Цитировать (выделенное)
"Стрельба верхом" вроде как дает стабильность прицела в любом случае, из чего бы перс не стрелял.

Vanok
, это верно ?

Суть данного навыка заключается в том, что уменьшает "разбег" прицела при движении на лошади во время движения. То есть, везде, где прицел разъезжается, этот навык будет полезен. В стоячем положении от него толка нет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13428 : 03 Апреля, 2019, 18:40 »
Как учить стихи в пендор моде? Играю за обычную бабу, у бардов диалога нету, мб сначала стоит поженится, тогда появится?
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13429 : 03 Апреля, 2019, 19:42 »
  В общем стал я королем, есть ли смысл давать лордам больше 1 надела, становится у них от этого отряд больше? Если да то есть ли для них разница деревня или город это будет и какой предел?
  И еще проблема, что ко мне лорды не идут, которых другие фракции обвиняют в измене, 1 даже за пределы Кальрадии свалил, хотя наделов у меня полно, баг какой то?  :(

  Заранее спасибо за ответ.
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #13430 : 04 Апреля, 2019, 00:37 »
Kmyeh, переманивать лордов - это целая наука. Нужно с ними отношения повышать регулярно. Часть из них в принципе не захочет к тебе идти, как ни крутись.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13431 : 05 Апреля, 2019, 05:54 »
Vanok, В моде в котором я играю, можно предложить взятому в плен лорду присоединиться к твоей фракции и если отношения около 0 и выше он соглашается, но переходит без своих владений, так что с переманиванием проблем нет.
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #13432 : 05 Апреля, 2019, 09:36 »
Vanok, В моде в котором я играю, можно предложить взятому в плен лорду присоединиться к твоей фракции и если отношения около 0 и выше он соглашается, но переходит без своих владений, так что с переманиванием проблем нет.
Вы противоречите сами себе. Буквально постом выше проблемы у Вас все же были.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13433 : 05 Апреля, 2019, 11:49 »
Vanok, Проблема не с переманиванием при личном разговоре, а в том что они сами не идут, после того как их обвиняют в измене в другой фракции. Но вот сегодня перешли первые 2 лорда, после того как их выгнали из другой,   хотя я уже 3 фракции из 6 захватил, что то они поздновато пришли, странная система раз они  к мелким фракциям шли охотнее.
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13434 : 07 Апреля, 2019, 10:46 »
Вопрос наболел, дальше некуда!  facepalm Как только поучаствую в турнире - шум этого турнира сопровождает всюду, в любой локации, на глобалке, всюду!  Есть способы побороть этот баг? Если не лечится, то лучше снести этот звуковой файл, но как он называется - не знаю.
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #13435 : 07 Апреля, 2019, 12:05 »
Вопрос наболел, дальше некуда!  facepalm Как только поучаствую в турнире - шум этого турнира сопровождает всюду, в любой локации, на глобалке, всюду!  Есть способы побороть этот баг? Если не лечится, то лучше снести этот звуковой файл, но как он называется - не знаю.
В первый раз о таком баге слышу. Натив, али мод какой-то?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3884
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #13436 : 07 Апреля, 2019, 12:13 »
ant1967, В Нативе это четыре файла arena_loop2.ogg, arena_loop6.ogg, arena_loop10.ogg, arena_loop11.ogg. Но я обычно лечу простой перезагрузкой сохранения.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13437 : 07 Апреля, 2019, 16:20 »
В первый раз о таком баге слышу. Натив, али мод какой-то?
в натив не играю с момента выхода  :) во всех модах.
В Нативе это четыре файла arena_loop2.ogg, arena_loop6.ogg, arena_loop10.ogg, arena_loop11.ogg. Но я обычно лечу простой перезагрузкой сохранения.
спасибо, но простая перезагрузка сейва не помогает, только перезапуск игры, а это ОЧЕНЬ долго.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13438 : 09 Апреля, 2019, 22:03 »
А что если я за место советчика поставлю компаньона Сару Лису (характер Развратный) например, то она не испоганит моё королевство? Для советчика хар-ки лидерства не важны? В отряде она сильно напрягает, а чел передающий наделы мне нужен, ведь мужа найти очень сложно.
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2019, 22:10 от Natasha »
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13439 : 10 Апреля, 2019, 03:18 »
Natasha, можешь ставить)) характеристики персонажа никак не влияют на его деятельность на посту министра.
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13440 : 11 Апреля, 2019, 13:37 »
Столкнулся со странной проблемой, у меня 9 одинаковых пехотинцев и в начале боя когда идет построение, 2 из них идут супер медленно (я даже незнал что так можно ходить в этой игре), все построились, а эти еле идут, в бою ведут себя нормально, в моде нет никаких ранений, так что ноги сломать не могли.  :D
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13441 : 11 Апреля, 2019, 19:56 »
Kmyeh, скорость передвижения зависит от веса снаряжения. У каждого бойца оно может различаться и не исключено, что у какой-нибудь брони или оружия по ошибке не приписали лишний нолик.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13442 : 11 Апреля, 2019, 22:57 »
А кто либо в курсе, можно ли выйти замуж за спутника? Падает квест начать свадьбу, а семьи у вас нету, то начинайте сами, прошло уже 2 недели, ничего не происходит, как пройти квест свадьба?  :blink:
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2019, 23:21 от Natasha »
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13443 : 12 Апреля, 2019, 10:43 »
А кто либо в курсе, можно ли выйти замуж за спутника? Падает квест начать свадьбу, а семьи у вас нету, то начинайте сами, прошло уже 2 недели, ничего не происходит, как пройти квест свадьба?  :blink:

Я такого не делал, но если в моде можно делать спутника лордом, то сделай его лордам и попробуй выйти замуж.

SRG911,  не, когда враги рядом они нормально начинают двигаться. И вес снаряжение нормальный. Выглядят как выпендрежники, когда город осаждаешь, тоже еле идут к лестнице 1-2 из них.
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2019, 10:49 от Kmyeh »
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13444 : 17 Апреля, 2019, 19:43 »
У меня праздник забаговался, задание давно закончилось и в списке его нет. Все ресы, еду у спутника отобрал, праздник всё равно идёт. Только нужно к каждому подходить для + отношений, а не к одному, как поправить баг не знаете? К слову, захвачено пол карты, живем в мире.
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 3884
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13445 : 18 Апреля, 2019, 07:59 »
Natasha, Попробуйте объявить кому-нибудь войну и дать задание главнокомандующему напасть на врага.
Необходимость подходить к каждому - не баг, а так и задумано.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13446 : 21 Апреля, 2019, 13:07 »
Привет, есть ли какой то мод/фикс которые делает женский вариант брони нормальным(а не тонкой как спичка)? Сам не нашел что либо по этому поводу, только моды с женской броней
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13447 : 25 Апреля, 2019, 17:47 »
Влияет ли навык "Убеждение" у компаньона на его эффективность в качестве дипломата?
  • Сообщений: 672
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #13448 : 28 Апреля, 2019, 14:54 »
Влияет ли навык "Убеждение" у компаньона на его эффективность в качестве дипломата?
Да.
Насколько я помню, то даже при отправке дипломата тебе говорят, что лучше отправлять героя с наивысшим навыком убеждения.
По ночам только десять процентов людей
Могут спокойно спать.
Остальные не могут уснуть,
Им нужна сигарета перед сном.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13449 : 30 Апреля, 2019, 00:33 »
Народ, помогите кто знает в чем проблема. Короче играю я в mb pop, играю-играю и спустя время в битве жесткие лаги начинаются. Настройки разные ставил, пофигу игре. звук менял, галочки туда сюда врубал вырубал. Самое интересно что лагать будет даже в битве 40 на 40, как только произойдет столкновение. Если я один буду драться vs 6 почти плавно идет игра, но подрывистость присутствует по ощущениям ( с 190 до 100 фпс упадет на милисекунду и назад поднимется, например ). Что делатЬ? А то постоянно игру перезапускать уже забесило)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC