Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 464
Всего: 466

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB][MB] Троецарствие (+ all sub mods) 无双三国 之 群雄逐鹿 Ver.2.7.1  (Прочитано 126770 раз)

  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
Придецо учить китайский штоле? :(
 

Добавлено: 11 Марта, 2012, 12:21

Может попробовать впилить перевод от 1.2? Хотя, хрень наверняка...
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2012, 12:21 от Coroner »
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
Блин что за байда  :blink: После нескольких игровых дней в магазинах на продажу исчезает  обувь, перчатки, стрелы, арбалетные болты. Это баг? Или так должно быть?  :-\
P.S. Таже беда была у меня в моде "тевтонцы. натиск на восток" Кстати он у меня тоже стоял в папке модуль, но я потом её удалил. Может пропажа вещей в этом китайском моде связана с  модом про тевтонов?  =/
P.S.S. И ещё один баг нашел. Задание по спасению брата барыги невыполнимо. Так как после разгрома банды разбойников, ихний стукач не говорит где находится убежище. То есть вообще диалог не происходит.  :(
И после этого момента игра начинает страшно лагать и часто вылетает. Два раза начинал и та же байда. А потом начал в третий раз, но спасать барыжьего братана не стал.  Кинул скупердяя :D.
И сейчас 127 дней и тьфу, тьфу,тьфу  ни одного вылета. Вот только шиловидных стрел нету  :laught:
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
шиловидных стрел нету
В деревне, рядом со столицей Родоков (Ву) есть башня, у подножья сундук со стрелами (+5).
после разгрома банды разбойников,
У меня вылетает в начале этой битвы, то же при загрузке сохранки (перед битвой).
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
шиловидных стрел нету
В деревне, рядом со столицей Родоков (Ву) есть башня, у подножья сундук со стрелами (+5).
после разгрома банды разбойников,
У меня вылетает в начале этой битвы, то же при загрузке сохранки (перед битвой).

Благодарю за совет. Поищу эти чудо стрелы.  :thumbup: Вообще помимо неприятных багов, здесь есть и один полезный, если можно так выразиться. Захватил замок, но через день супостаты его отбили. А баг в том, что рента всё равно идёт. Уже три недели игры после потери замка, а феод слюнит беспрекословно :D
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
Новая  версия 2.5

Ставить на  WB 1143  .  Перевод  на английский - только "кальрадийско-нативного " наречия . 

Добавлено много оружия, сцены и  исправления.

« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2012, 21:16 от lutar »
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля

Новая  версия 2.5

Ставить на  WB 1143  .  Перевод  на английский - только "кальрадийско-нативного " наречия .

Спасибо за наводку.
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
Мод здоровский! Вот полно же любителей всего китайского, и язык знают, сделали бы перевод с китайского. Хотя мне, как не любителю, наверно проще воспринимать ванильные названия но что-то не то...
Христос воскреси!))
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
lutar
Завидую лютому(lutar),наверно в теме.Выставляет моды на Восточную тему,и по ходу понимает что к чему,только мы,бедолаги не в курсах.Все красиво,просто супер,но играть невозможно :(
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
lutar
Завидую лютому(lutar),наверно в теме.Выставляет моды на Восточную тему,и по ходу понимает что к чему,только мы,бедолаги не в курсах.Все красиво,просто супер,но играть невозможно :(

Вам бедолагам невозможно. Но другие тоже как то играют  . Те кто английским владеют ,те тоже не спешат кидаться   переводить все  моды.  Я китайского не знаю,но играть  вполне  можно  ,это зависит от  игрового  навыка   и  интереса  вообще. 
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Помогите пожалуйста с квестовой линией. Дед из земного рая отправил меня к кузнецу за доспехом Бога, я его успешно добыла, но вернувшись в земной рай к деду ничего не происходит.  Он (дед) так и посылает меня к кузнецу за бронёй... Что делать? Как быть? Играю в версию 2.55, не варбанд.

Проблема на проблеме( Названный брат мой сказал про какого-то богатого чувака в королевства Уей, зовут его Изгой. Где и как его искать не понятно( Прошерстить все локации Уей - это пипец. Подскажите кто его нашёл, если нашёл конечно кто-то)
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2012, 16:04 от Wlada »
  • Ник в M&B: Wlada
Вперёд, сукины дети! Или вы собрались жить вечно?!
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
Кто-нибудь разобрался как в новой версии 2.5 поединок проводить перед началом боя? =/
Странно. В версии 2.4 всё было нормально. Вражеский военачальник предлагал дуэль. Когда соглашаешься, есть 15 секунд, чтобы дойти до образовавшегося впереди флага. Когда подходишь к флагу, выскакивает список неписей, кого отправить на поединок или самому помахаться. А в этой новой версии 2.5 этот список не появляется. Вообще ничего не происходит :blink: Когда выходишь за флаг и начинаешь приближаться к противнику, появляется таймер с обратным отсчётом в 10 секунд.  :-\Как только таймер истёк, появляется надпись, что мол у твоего войска упала мораль во столько то единиц. и ты смотришь как 80 % твоей армии дёргает от врага изо всех сил :cry:
А остатки пытаются сражаться. Если кто разобрался с дуэлями в версии 2.5, то пожалуйста подскажите.
P.S. Может это ещё связано с тем, что данный мод для варбанда 1.134, а у меня 1.153? =/
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
ВЫШЛА НОВАЯ ВЕРСИЯ 2.5.2 ПОД WB!
ЗЫ: Нативовский русский внутри.
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
Для любителей экзотики: нативовский русик с китайскими именами персов и названиями н.п., для версии 2.5.2 ПОД WB.
Зы: Если забудете как называется ваш город или имя жены, я не виноват.)))
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
Для любителей экзотики: нативовский русик с китайскими именами персов и названиями н.п., для версии 2.5.2 ПОД WB.
Зы: Если забудете как называется ваш город или имя жены, я не виноват.)))
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Версия 2.5.3 http://115.com/file/dpatr3mf#风云三国2.5.3-问鼎天下.rar
жать зеленую кнопку :)
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
lekseus, при попытке скачивания по этой ссылке, требует регистрацию пройти, а там сами понимаете "черт ногу сломит", стоит ли мучаться/переводить? Регистрация ограничена Китаем (часто бывает такое) или нет? Может кто-нибудь выложить на "наши" ресурсы?
Кстати, имеется ли версия перевода на англ. языке (особо интересуют названия войск и городов/личных имен) подскажите?
杜甫

两个黄鹂鸣翠柳,
一行白鹭上青天。
窗含西岭千秋雪,
门泊东吴万里船。

  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
igort, Перевел гуглом страницу мода, там написано, что в 2.5.3 временно (из-за ошибок) вернулись к "феодальной системе", вероятно это значить, что порюхали главную изюминку мода - автораздачу владений. Меня такая версия не интересует. Можете скачать с народа 2.5.2 (Ответ #186). Китайские названия и имена по-русски (Ответ #187). Названия войск можете сами сделать, если не лень: блокнот и гугл в помощь.
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
althegr, спасибо за советы и подсказки  :) Раз различий кроме системы раздачи владений нет, тогда и мучиться не стану (останусь на 2.5.2)  :)
Кстати, не особо много и долго играл, поэтому хотелось бы спросить у знающих, в чем принципиальные отличия в 2 "подверсиях" мода (это когда выбираешь между "что-то бао" и "что-то там 190") кроме по-другому разделенных территорий фракций? Линейки войск (кстати раньше можно было глянуть ветки всех войск, сейчас не нашел  :() например или квесты отличаются? Какую версию предпочесть?
И у меня почему то некоторые вещи прозрачные, это у всех или из-за того, что играю на WB 1.153?
А про англ. яз версию спросил, так как у меня названия вещей/оружия проскакивают на английском (или это пиньинем?) и некоторые рода войск в одной из версий (точно по английски), а в папке языков англ. нет. По логике, где-то в природе должна на английском иметься версия...
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2012, 16:08 от igort »
杜甫

两个黄鹂鸣翠柳,
一行白鹭上青天。
窗含西岭千秋雪,
门泊东吴万里船。

  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
igort,
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
althegr, спасибо понял.
Хм, буду думать/искать почему все шапки и некоторая одежда полупрозрачные  :)
杜甫

两个黄鹂鸣翠柳,
一行白鹭上青天。
窗含西岭千秋雪,
门泊东吴万里船。

  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
Кто знает куда в В.2.5.2 делись поединки перед битвой ?
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
куда в В.2.5.2 делись поединки перед битвой ?
ИМХО, вырезали. (censured) :-)
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #197 : 03 Августа, 2012, 17:00 »
Версия   2.6    (от  01.08.2012 )  сразу после  2.5.3


http://115.com/file/c2tgkgmr#风云三国2.6-问鼎天下.rar
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
Версия   2.6    (от  01.08.2012 )  сразу после  2.5.3
Это хорошо, только как ее скачать?
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
Версия   2.6    (от  01.08.2012 )  сразу после  2.5.3

Это хорошо, только как ее скачать?


Обычно там вторая  ,зеленая  кнопка  позволяет без регистрации  скачивать   (или скачивается  через нее    в   сроки  наибольшего   времени  суток)  .

Лично я предпочитаю  этот  азиатский  загрузчик -трекер   ,   когда есть ссылки  на него  .но он  совсем по другому  работает ,хотя и там есть ссылка  без торрента для закачки.
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2012, 17:56 от lutar »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC