Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 537
Всего: 540

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB][MB] Троецарствие (+ all sub mods) 无双三国 之 群雄逐鹿 Ver.2.7.1  (Прочитано 126877 раз)

  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #225 : 21 Сентября, 2012, 13:32 »
ThisIsSparta!Подойди ко второму челу он вызовет тебя на бой победиш он присоединится(крутой чел между прочим)и еще ты с торговцем говорил?Он дожен деда послать искать!
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #226 : 23 Сентября, 2012, 15:22 »
А нормальный русификатор к этому моду прилагается?
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #227 : 23 Сентября, 2012, 21:36 »
А он есть где то в теме, если нет, то его отсутствие в теме наводит на мысль его отсутствия на планете
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #228 : 23 Сентября, 2012, 21:57 »
А он есть где то в теме, если нет, то его отсутствие в теме наводит на мысль его отсутствия на планете

Да я скачал, посморел - не понравилось. Квесты может там и есть, но я не нашел, а уж  без русика их пытаться выполнить бесполезно
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #229 : 25 Сентября, 2012, 18:45 »
Суровый мод. Известность растет очень медленно и обогнать по этому параметру самого малоизвестного лорда фракции получится не скоро. Замки и города взять намного сложней,чем обычно (где это видано, чтоб в замке 440 рыл сидело?). Боевые действия в целом по стране неоднородные что-ли: то мочилово, то затишье. Хорошего лута выпадает не много. Выкуп за лордов не большой.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
Суровый мод. Известность растет очень медленно и обогнать по этому параметру самого малоизвестного лорда фракции получится не скоро. Замки и города взять намного сложней,чем обычно (где это видано, чтоб в замке 440 рыл сидело?). Боевые действия в целом по стране неоднородные что-ли: то мочилово, то затишье. Хорошего лута выпадает не много. Выкуп за лордов не большой.

400 это ещё мало в пелопенэсе по 1000 харь не меньше в городах. а в римских горадах даг вобще 2000 с лишним гарнизон
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Кельт, но в пелопонесе и с собой таскать можно орды целые.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
 Была версия этого же мода v1.2, там немного всё подругому, купил новый комп и вспомнил что был, хочется поиграть, а найти не могу, помогите кто чем может :)
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Люди а можно у своего лорда как нибуть солдатов попросить? А то дать я ему могу а взять у него нет(((
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2012, 21:25 от hikita2030 »
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
hikita2030, Если жениться на девочке-лорде у которой есть замок можно пользовать гарнизон, других способов не помню.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Блин..кто подскажет толком...где выполнить квест с амулетом...Боши или Биоши... :cry:видел то что пишут , что я ко бы в деревни какойто должен быть возле горы,но какой именно?
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Та же проблема с амулетом.Какая деревня нужна??И ещё встает вопрос про лут с лордов.Почему с них больше не падает ни броня ни оружие?В ранних версиях хоть в сундуках прямо во время сражения появлялась.Сейчас и такого нет. >:(
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
Kot2795, Нордская, ближайшая к Свадийской столице.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Там нет никаких нордов и свадов.Там свои фракции.И карта отчасти переделана.
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
Там нет никаких нордов и свадов.Там свои фракции.И карта отчасти переделана.
Норды и свады есть везде и почти всегда узнаваемы, как бы их не называли. Я не собираюсь ломать моСК о китайские названия, либо включите смекалку, либо ждите ответа от китаеведов.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Я и не прошу ничего ломать.Я спросил название деревни.Не можете ответить,не беритесь.Мод про Китай,и соответсвенно фракции и названия городов и деревень китайские.Если вы играли в последнюю версию,то должны видеть,что карта довольно сильно отличается от оригинала.И при чём здесь китаеведы позвольте спросить?В последней версии названия записаны вполне понятным языком.Если бы вы знали название нужной деревни,могли бы написать.А так....Прискорбно.
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
Kot2795,
... Забавно)))
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Люди, где найти Шуи Цзиня? столько деревень облазил в поисках этого скота. Версия, 2,6,1
Спасибо althegr, пока искал старика забыл, про амулет, поэтому не понял, о чём выше обсуждали
Если что, деревня называется Донь Цзун
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2013, 14:34 от Ром@н »
  • Сообщений: 562
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Ребятушки, а работающие ссылки тут вообще есть???
За проезд!
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Friezmann,
тут  над спойлером и внутри вообще все версии  этого мода, какие встречал, сколько смог - впихнул на яндексдиск
http://commando.com.ua/modswarband/363-storm-of-the-three-kingdom-v261.html
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
Friezmann, Тема давно закинута, но есть ещё энтузиасты. Жаль, что не авторы мода и даже не китайцы.)))
 

Добавлено: 25 Марта, 2014, 12:53

syabr, Респект!!!
 

Добавлено: 25 Марта, 2014, 13:02

Friezmann, Каюсь, я протабанил, когда закончилось время хранения на народе. За бугром был, а яндекса в телефоне нет.
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2014, 13:02 от althegr »
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
на какую версию варбанда ставится мод??
  • Ник в M&B: Darth Winterhell
Все невозможное - возможно..
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #247 : 24 Августа, 2014, 16:40 »
http://bbs.mountblade.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=276868  вышла версия мода 2.71
Скачать здесь: http://pan.baidu.com/s/1mgluNRa
Ниже есть ещё что то, но не пойму что это такое: http://pan.baidu.com/s/1kT5F9pt

Пишут, что на  1.153 и выше, и про открытый исходный код.
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2014, 16:48 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #248 : 01 Сентября, 2014, 21:52 »
syabr, Что нового в этой версий?
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #249 : 01 Сентября, 2014, 22:48 »
King Vanya,
Не пробовал, занят круглосуточным тестированием РНЭ) А китайские иероглифы даже не берусь уразуметь
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC