Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 619
Всего: 621

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Зарегался,ибо нужна помощь  (Прочитано 4906 раз)

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« : 30 Марта, 2017, 23:30 »
Люди добрые,я только недавно заинтересовался M&B(не столько Нейтив,сколько историческими модами)
Вот,решил значит я поиграть в Anno domini 1257 за арабов...иии...стоит мне зайти в Иерусалим или ещё некоторые зоны,как вылетаю с Runtome error.Порывшись в интернете,я понял,что это достаточно распространённая проблема,но только у меня с таким странным условием(сам мод и игра идут нормально,но некоторые локи...Runtime error).
Не найдя нормального ответа(всю банальщину перебробовал-почистить CCleaner,библиотеки стоят и т.д.),я решил зарегаться тут и попросить помощи у людей,надеюсь на вашу помощь и дальнейшее...сотрудничество.
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1 : 31 Марта, 2017, 09:46 »
1. Мод гораздо более требователен к конфигурации компьютера, нежели Натив. Если компьютер слабый, возможно, проблему не получится устранить в принципе.
2. Почитайте данную статью: http://rusmnb.ru/index.php?action=article;topic=4307.0 - в особенности пункты 1 и 5.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 579
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 31 Марта, 2017, 13:54 »
Выброси CCleaner и все остальные проги от этой конторы, они ничего не чистят только все портят.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 31 Марта, 2017, 19:24 »
Спасибо за ответ,сейчас попробую.
Выброси CCleaner и все остальные проги от этой конторы, они ничего не чистят только все портят.
Ну,комп стал значительно лучше работать после прочистки )
  • Сообщений: 1216
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 06 Апреля, 2017, 13:09 »
Спасибо за ответ,сейчас попробую.
Выброси CCleaner и все остальные проги от этой конторы, они ничего не чистят только все портят.
Ну,комп стал значительно лучше работать после прочистки )
Озвучь конфигурацию компа, тогда ясно будет куда копать. Но думаю он слабый. Характерная ошибка.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 06 Августа, 2017, 14:15 »
Господа, ситуация следующая. Кампания уже за 700 дней, недавно решил с чего-то спросить у ransom broker про выкуп своих - там оказался герой Henry, который видимо попал в плен еще в самом начале, да я про него и забыл. Начал я его наряжать, и тут начались странности с оружием. Вешаю ему третье, потом заново смотрю - оно пропадает. А потом и вообще и в пустых слотах, и на месте того что я ему повесил начал появляться всякий мусор типа ножей, поломанных копий и тп. Потом аналогичная ситуация начала происходить с доспехами (причем только туловище и на голову, ноги и перчатки не меняются). Вместо того что я дал появились какие-то рубашки. Причем иногда бывало что закроешь окно его амуниции, откроешь заново - уже другое оружие или даже одежда. Одежда меняется реже. Пробовал вешать заново броню, шлем - потом сразу же куда-то исчезают, на их месте какой-то мусор опять. Недавно так вообще конь поменялся, а потом вернулся. С другими героями подобного не происходило. Скажите пожалуйста, можно ли как-то товарища исправить? Смотрел настройки автоматического снаряжения NPC, так все в порядке. Заранее благодарю

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC