Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 393
Всего: 395

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Справочник по твикам РоР (ссылки на посты с актуальными твиками внизу шапки)  (Прочитано 579420 раз)

  • Сообщений: 553
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
На данный момент я твиками больше не занимаюсь.
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
Dalion
 Понял, спасибо. Действительно удобно.
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Думал тут форум добрых  и отзывчивых людей, но ответа так и не поступило. Спасибо за внимание!
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
Всем привет. Уже немало поиграл в пендор. Всё нравиться. Пару твиков уже намутил. Скажите пожалуйста как отключить руганье и уход компаньенов в 3.9.5. Знаю была ссылка тут уже, но она на англ. языке. Скажите плз как это сделать на русском. Заранее благодарен.

1)
Открой simple_triggers.txt и найди:
110 1 144115188075855884
Перед ним вставь
31 2 1 0
Проверь чтобы перед кодом и после было по 1 пробелу.
В начале триггера увеличь второе число (которое идет после 1.000000) на 1 (101 -> 102)

2)
Открой conversation.txt и найди:
dlga_member_separate:member_separate_confirm 4095 178  1 32 2 144115188075855942 30 Oh_really?
Замени на
dlga_member_separate:member_separate_confirm 4095 178  0 Oh_really?
Найди
dlga_member_separate:companion_quitting 4095 178  0 Well,_actually,
Замени на
dlga_member_separate:companion_quitting 4095 178  1 31 2 1 0 Well,_actually,
Следи за пробелами.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Не работает. Или этот твик работает только в новой игре?3.9.5 пендор

p.s. проблему решил.
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2020, 00:51 от trean »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
касательно твика уменьшающего кол-во тревожных сообщений.
"В этом твике сообщения о маленьких бандах будут показаны только в радиусе 30, а сообщения о вражеских патрулях в радиусе 60."
кто-то знает чему равен радиус при которых сообщается о маленьких бандах и вражеских патрулях по умолчанию?
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
касательно твика уменьшающего кол-во тревожных сообщений.
"В этом твике сообщения о маленьких бандах будут показаны только в радиусе 30, а сообщения о вражеских патрулях в радиусе 60."
кто-то знает чему равен радиус при которых сообщается о маленьких бандах и вражеских патрулях по умолчанию?


30 - примерное расстояние между городами. Это также примерно радиус патрулирования отрядов по умолчанию.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Народ кто знает есть ли твик который сбрасывает все навыки компаньенов чтобы они все начинали с 1лвла и прокачивались быстрее.
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2020, 09:39 от trean »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
trean,
Народ кто знает есть ли твик который сбрасывает все навыки компаньенов чтобы они все начинали с 1лвла и прокачивались быстрее.


Это возможно только через save editor.  ссылка на moddb
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
касательно твика уменьшающего кол-во тревожных сообщений.
"В этом твике сообщения о маленьких бандах будут показаны только в радиусе 30, а сообщения о вражеских патрулях в радиусе 60."
кто-то знает чему равен радиус при которых сообщается о маленьких бандах и вражеских патрулях по умолчанию?


30 - примерное расстояние между городами. Это также примерно радиус патрулирования отрядов по умолчанию.


Спасибо, но я не то имел ввиду.
В описании твика говорится, что банды и патрули будут показаны в радиусе 30 и 60.
А без твика? То есть непонятно во сколько раз твик уменьшает этот радиус
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
Без твика абсолютно все со всех уголков карты.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
так понятно, спасибо
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Не знал что улучшать ско за деньги можно только рыцарей. Есть ли твик чтобы улучшались и сержанты тоже?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
trean, вроде нет,но суть в том чтобы сержанты были слабее рыцарей , поэтому у сержантов есть предел,в отличии от рыцарей при тренировке солдат ордена твоими спутниками( рыцари тренируются до статов твоих спутников+ за деньги, а сержанты вроде до определённого предела)
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 389
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
Добрый вечер. Помогите найти твик, чтобы лорды не ругались и не подали отношения с ними при разделе наделов.
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
Добрый день. Подскажите, пож., как уменьшить время лечения лошадей в лагере? А то 27 дней для меня многовато. Хромые лошади в инвентаре быстрее излечиваются.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 553
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Ivlianvs, №37 https://rusmnb.ru/index.php?topic=20941.msg7574985#msg7574985

Faraon67, с лордами не играю, деталей не знаю. Про наделы слышал, но какие именно ссоры имеются в виду?
На данный момент я твиками больше не занимаюсь.
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста, если ли такой твик, который делает так, что если у лорда нету наделов и при этом у него характер не честный, добрый, добродетель и т.д, отношения с ним не падали. Или же просто, можно ли как нить поменять характер Леталдирана, что бы когда делаешь его лордом, у него характер был допустим честный, но не корыстный или какой там у него характер не помню. Заранее спасибо :)
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Есть какой-нибудь чит-код или твик на рунную броню? Я по случайностт умудрился продать свою рунную броню, и как ее вернуть не знаю...
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Есть какой-нибудь чит-код или твик на рунную броню? Я по случайностт умудрился продать свою рунную броню, и как ее вернуть не знаю...
И еще, можете дать твик на то, чтобы не выскакивало сообщение по типу «деревню грабят»?
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Есть какой-нибудь чит-код или твик на рунную броню?
Включи читы в лаунчере, зайди в игру, нажми на тильду, введи cheatmenu, найди магазин предметов. Там все предметы в игре.
Потом нажми на тильду и впечатай nocheatmenu чтобы выйти из режима.
Чтобы снова получать ачивки в стиме выключи читы в лаунчере.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 553
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Тимурчик, 16 d)

Zhass, поставь эту галочку в опциях мода:
На данный момент я твиками больше не занимаюсь.
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста такой твик, который перенаправляет стрелков у которых кончились стрелы в пехоту.
  • Фракция: Свады

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC