Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 435
Всего: 437

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Карта мода  (Прочитано 35404 раз)

  • Сообщений: 323
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 31 Августа, 2010, 13:44 »
Андрэ, я извиняюсь за назойливость, а зачем нам названия провинций - у нас же не Тотал Вар. Карты городов вполне достаточно, или есть какие-то еще резоны?
Run, run rabbit run! (с)RW
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 31 Августа, 2010, 14:03 »
Андрэ, я извиняюсь за назойливость, а зачем нам названия провинций - у нас же не Тотал Вар. Карты городов вполне достаточно, или есть какие-то еще резоны?

Сами по себе не зачем. А по факту - столица области - крупнейший город. Так проще определится кто есть кто. И мне они еще нужны для поиска лордов - стратегов отдельных провинций.


Карта Византии к началу ХI века
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2010, 11:14 от Andre de Bur »
Чур, ниже пояса не бить - там у меня лошадь.
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 10 Февраля, 2011, 09:48 »
Камрады, если не поздно, то можно ли внести изменения в карту? Просто я совершенно забыл о Маяцкой крепости, чтоб не нарушать баланс предлагаю вместо семикаракор (уже разрушенных к тому времени) вставить Маяцкое городище как замок. Чтоб карта выглядела так


вот реконструкция Маяцкой крепости.


и реконструкция Саркела



Есть реконструкция правобережной цимлянской крепости, разрушенной перед строительством Саркела. Может ее использовать как образец для какого либо замка хазар, например Шарукани, Суграя или Балина?
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2011, 16:48 от Рунир »
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 15 Февраля, 2011, 08:51 »
Даже не знаю насколько это файл трупс затронет. А в него я уже мало мало линейки по прописывал. Что КЕННЕТ скажет, посмотрим.
Чур, ниже пояса не бить - там у меня лошадь.
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 03 Апреля, 2011, 17:11 »
Извиняюсь если не по теме, но...
У меня появилось предложение, что если меню города сделать не безликими строчками как в классике или Варбанде, а, к примеру в духе Dragon Age II - т.е, план города а на нем кликабельные значки разл. мест. На мой взгляд это добавит разнообразия игре. Как вам ?
  • Сообщений: 323
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 03 Апреля, 2011, 17:31 »
Raven
Движок сие не позволит, хотя было бы замечательно.

Andre de Bur
Рунир

Кеннет скажет, что Дербент переименовывается в Маяц и переедет на Средний Дон, будут и еще кое-какие изменения в хазарской географии. Сделаю - отпишусь.
Run, run rabbit run! (с)RW
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 03 Апреля, 2011, 18:42 »
Raven
Движок сие не позволит, хотя было бы замечательно.

Тогда еще предложение - что если в том же меню вместо серо-буро-козяв...-непонятного фона добавить карту города, и от строчек направить стрелки к нужным местам города??? Это вроде реализуемо. В том же "Огнем и мечем" фон был заменен :)
  • Сообщений: 323
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 03 Апреля, 2011, 18:53 »
С картой города идея интересная, не знаю только - реализуемая ли? Фон заменить-то можно, хоть открыткой к 8 Марта. Но в самом ороде не одно меню - после каждой строки начинается свое подменю - там уже эти стрелки будут ни к селу ни к городу. Но план города с высоты птичьего полета - было бы наверно забавно, но и ресурсоемко.
Run, run rabbit run! (с)RW
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 04 Апреля, 2011, 12:46 »
Ну моё дело предложить :)
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 10 Июня, 2012, 00:09 »
Я могу сделать любую карту, но услуга стоит денег)
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 02 Июля, 2012, 08:50 »
Надеюсь в игре увидеть сторожевые башни (галуан по осетински)
http://www.darial-online.ru/2004_1/slanov.shtml

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 02 Июля, 2012, 08:55 »
OS-BAGATAR, Как до вас докричаться!!!!!!!!!!!!
Посмотрите как называется сей раздел, он для модов по которым не ведётся разработка. Не надо их таким образом оживлять. Так как сразу после этих сообщений будут: А чё мод мертв? А когда он выйдет?
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 03 Июля, 2012, 10:34 »
OS-BAGATAR, Как до вас докричаться!!!!!!!!!!!!
Посмотрите как называется сей раздел, он для модов по которым не ведётся разработка. Не надо их таким образом оживлять. Так как сразу после этих сообщений будут: А чё мод мертв? А когда он выйдет?

раздел называется- карта мода
я ничего не оживляю,
а тебе не все равно что тут за сообщения ?
я для этого и ищу материал чтобы мод вышел
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 03 Июля, 2012, 10:38 »
а тебе не все равно что тут за сообщения ?
я для этого и ищу материал чтобы мод вышел
Проблема не в материале, а в том что нет команды, а сам мод не как не выходит продолжить по причине распада команды, в которой нет согласованости, как дальше им быть с ресурсами. Т.е и команда не будет работать  и не кто не будет, если только не начнуть всё с нуля кто то
 

Добавлено: 03 Июля, 2012, 10:39

раздел называется- карта мода
Не совсем так тема называется а раздел Гибернация (спецраздел) в нем проекты которые заморожены закрыты, канули в небытие
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC