Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 419
Всего: 423

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Диалоги с разработчиками (вопросы, уточнения, предложения)  (Прочитано 108119 раз)

  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
Когда патч обещанный появится? Два месяца в лицензионную копию играть не могу и отвечать техслужба давно перестала. Или живём по принципу - сам купил - сам и расхлёбывай? Некрасиво, господа издатели! >:(
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
Когда патч обещанный появится? Два месяца в лицензионную копию играть не могу и отвечать техслужба давно перестала. Или живём по принципу - сам купил - сам и расхлёбывай? Некрасиво, господа издатели! >:(

Патч задержан по причине желания турецких разаботчиков "кое-что немного поменять". В частности полностью сменили работу гранат.
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
Дома целая серия ЧП с компом. Страшный вирус начудил - это из-за него игра не запускалась, в конце-концов система рухнула при лечении, да так, что из безопасного режима даже не запускалась! Переустанавливал с заменой файлов - всё пошло, но вирус остался - прописал себя неуничтожимым админом. Пришлось форматировать системный диск - вроде помогло, естественно были истрачены все активации, при последней пообещали добавить одну через 30 дней! Я и так уже почти два месяца ждал решения проблемы. Если обратиться к техслужбе - добавят ли они активацию по запросу? Проблема касается не только "Великих битв", но обычного "Варбанда".  :-\
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
Дома целая серия ЧП с компом. Страшный вирус начудил - это из-за него игра не запускалась, в конце-концов система рухнула при лечении, да так, что из безопасного режима даже не запускалась! Переустанавливал с заменой файлов - всё пошло, но вирус остался - прописал себя неуничтожимым админом. Пришлось форматировать системный диск - вроде помогло, естественно были истрачены все активации, при последней пообещали добавить одну через 30 дней! Я и так уже почти два месяца ждал решения проблемы. Если обратиться к техслужбе - добавят ли они активацию по запросу? Проблема касается не только "Великих битв", но обычного "Варбанда".  :-\

Обычно помагают.
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
Обошлось без обращения. Странно, но мне показалось, что на самом деле ограниченным числом активаций только пугают - переустановил игру заново - пишут " Вы использовали последнюю активацию, через месяц добавим ещё одну". Впечатление, что сколько бы ни переустанавливал даже без деактивации, эта надпись будет появляться.Может таким способом издатели страхуются от возможных исков со стороны невнимательных пользователей. Но меня такая "перестраховка" только радует - я всегда буду иметь любимую игру. Так что, если мои догадки небезосновательны - это ещё один довод в пользу лицензионных игр.
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
ant1967, очень интерсная информация. Надеюсь, Вы правы.... ;)
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2011, 11:49 от Dotar Soyat »
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
 Подскажите как изменить количество солдат в битве ...
  Для оригинальной игры был патч , есть ли такой же для ОиМ ...А то скучновато со 150 солдатами
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
а ОиМ появится в стиме ? , а то видел таилвордс релиз ОиМ будет
  • Ник в M&B: JOHN
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
помогите!.я пробовал то что написал креатор не помогло!у меня миб оим великие битвы 1.134!не обновляется до 1.136 пишет что игра не установлена!я скачал с торента образ игры он весит 1.09 гб.там при установке значок старгейм.чо делать.скажите как очистить реестр если ето надо.
За обсуждение пиратки тут банят! Или мамка денег на лицуху не даёт?
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Попробовал и то и другое-безрезультатно.Патч 1.135 я не смог поставить по той же причине."Игра не установлена на вашем компьютере.Обновление невозможно."
Может нужно в реестре что то сделать?Но я не знаю что.С ЗИ помогло то что посоветовал Creator:  http://snowball.ru/forums/?board=mb&action=view&id=1561333
Я вовше незнаю как установить патч купил лицензию но не могу установить патч пишет игра не установлена  подскажите пожалуйста для чайника чо делать
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Добрый день.

Почему в Стим версии нет русского языка? Неужели 1С запретили?
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
Добрый день.

Почему в Стим версии нет русского языка? Неужели 1С запретили?

Потому что есть русский релиз :)
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
а можно ли будет активировать игру в стиме

Добавлено: 06 Мая, 2011, 16:38
есть предложение по повуду улучшения игры , чтобы в игре максимум было 5 слотов под оружие, и в зависимости то навыков телосложения эти слоты увеличивались, к примеру навык телосложения равен 2 доступно 2 слота, навык 4 - доступно 3 слота и так далее, надеюсь всё понятно :) хотелось бы увидеть это в игре
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2011, 16:38 от JOHN »
  • Ник в M&B: JOHN
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
JOHN, и заодно повысить кол-во слотов требующихся для оружия, чтобы не получился арсенал из Doom, Quake и тому подобного.
Когда я был арбалетчиком
И чушь прекрасную нёс
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Нелогичный,  ну так и есть
  • Ник в M&B: JOHN
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Вообщем у меня такая проблема.Вступил я на службу в Москву,всё норм было воевал и так далие встретил в кабаке Степана Разина.Там он мне сказал типо восстание я нечайно нажал да потом сразу отказался от него.Потом нашол королеву Кристину сверг  Короля Швеции.Ушол от туда как мне теперь опять за Москву пойти чтобы принять присягу у Царя нету такого отношение норм.
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
Вообщем у меня такая проблема.Вступил я на службу в Москву,всё норм было воевал и так далие встретил в кабаке Степана Разина.Там он мне сказал типо восстание я нечайно нажал да потом сразу отказался от него.Потом нашол королеву Кристину сверг  Короля Швеции.Ушол от туда как мне теперь опять за Москву пойти чтобы принять присягу у Царя нету такого отношение норм.

Насколько помню уже никак - нечего было бунт поднимать. Да и вообще за Стеньку прикольно квест пройти и царём самому стать. Да и шапка в патче 1.139 будет давать неплохой бонус к армии.
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
У пик прописан параметр "можно пробивать блоки". Или у меня руки криво растут, или это недоработка, но пробить блок мне так и не удалось.
И еще несколько вопросов :)
Какие планы у разработчиков после выхода модульной системы? Будут ли выпускаться патчи с различными добавлениями в сингле? И что ждет владельцев ЗИ или они так и останутся, извиняюсь, "у разбитого корыта"?
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2011, 10:53 от SRG911 »
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Maxim Suvorov, вопрос уже задавался ранее, но ответа на него не было, да и перефразировать его хочется немного: что с адаптацией патча 1.140 для англоязычной версии игры - будет ли она для русскоязычной версии?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
Vanok, к концу этой недели обещали 1.141. А для английской версии скоро 1.142 должна появиться...
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
Maxim Suvorov, вопрос уже задавался ранее, но ответа на него не было, да и перефразировать его хочется немного: что с адаптацией патча 1.140 для англоязычной версии игры - будет ли она для русскоязычной версии?


Патч в работе.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Появились вопросы по Великим битвам V 1.139

1. Где генератор перса? мне лично наф. не надо в начале игры все статы по 7, а вот интеллекта 12 не помешало бы... да и владение оружием... зачем мне луки 52 если я их даже в руки не возьму? про всякие слежения и прочее уж промолчу... >:(

2. Где возможность отыграть за женского перса? что за женоненавистники в рядах разработчиков? :-\

3. Что за... с ценами на продукты? пример: как хлеб может стоить 7талеров если мука+соль стоят около 400-500талеров? это о историчности ;) или упрощаем игру?

4. Как герой которого никто еще толком не знает 1день игры репа 0 может повести с собой 60+ человек? Вот вы бы со мной пошли прям сейчас Москву брать? :D

5. Квест на поимку нескольких банд разбойников. КАК??? их поймать если они бегают от всех кого увидят??? я раз взял этот квест в Москве, а одну из банд выловил у Риги...

6. Что за отряды камикадзе у всех стан? 10 человек нападают на 134!!! им тогда гранаты выдавать надо :D

7. Дрессированные коровы это конечно круто, но не реально. Стадо коров бегущее за  отрядом солдафонов? скорее от них...

8. Зачем было делать такие гигантские города, если все равно упираешься в воздух? хоть бы тогда заборы наставили типа огороды :)

9. Почему у стран только по 1 городу? зато крепостей...?

10. Что делает "солдат немецкого строя" в охране крепости в Москве? или это тоже исторично?

11. Зачем нужна опция "Узнать здешние цены" если от нее все равно нету проку? ;)
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2011, 23:19 от Turoff »
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
Turoff
1. Пользуйся экспортом/импортом персонажей и в ручную правь, как надо.
2. В версиях игры, начиная с 1.141, есть.
9. Почему по одному? У МЦ я точно 3 знаю, у остальных вроде по столько же...
10. Это наемники государства. Смотри линейки юнитов: http://empiretw.ru/board/index.php?showtopic=7173.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
1. Экспортом еще уметь пользоваться надо.... а если у человека это первая игра из серии ОиМ?
2.  И где же взять версию 1.141? даже на сайте 1С последняя 1.139
9. На карте городов по три.. по цвету шрифта, но вход в них отображается как вход в крепость...(попросить у стражи вьехать в крепость и т.д) значит они считаются крепостями
10. Наемники никогда не служили в охране важных крепостей... ведь они наемники, их перекупить могут...и   что будет с царем у трона которого они стоят?
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2011, 09:09 от Turoff »
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
1. Через личку тебе скину, но на сайте вроде не раз уже обсуждалось...
2. Увы :( остается только ждать, пока появится патч и на русскую версию игры.
9. Москва, Псков, Черкасск. Все три являются полноценными городами.
10. Наемнику невыгодно, чтоб его перекупали.  Кто будет нанимать человека, если известно, что он может предать? Таким поступком он только обеспечит безработицу не только себе, но и всем своим "коллегам". Хотя в истории разные случаи бывали...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC