Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 384
Всего: 389

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Требуется какой-то файл игры? Пишите сюда!  (Прочитано 60700 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #77 : 29 Февраля, 2012, 16:30 »
Не могли бы вы дать мне файлы map.txt, map_icons.txt , paries.txt и module.ini. Под варбанд v.1.134.
По-русски (если они различаются). Буду премного благодарен.
Так вышло, тестировал мод, запихнул туда эти изменённые файлы, а те скопировал в отдельном месте. А потом подумал, что те скопированные эта копия новых и удалил их :cry:
Если вы мне поможете с моей файловой занозой, то я помогу вам. Пишите на электронную почту и я отправлю вам эти файлы. А моя проблема - это тот самый rgl_config и вся папка Mount&Blade (Классика!). Не в смысле папки с игрой, а в смысле папки как в варбанде и ОиМ великие битвы - rgl_config в которой. Помогите, необходимо.
P.S. Вот именно из-за этого у меня нет вылетов в варбанде, а в классике до шиша их.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 07 Марта, 2012, 16:21 »
Вопрос : вчера копался в папке Sound "Варбанда", проиграл некоторые, и заметил, что многие из них не воспроизводятся в игре; Например: часть звуков умирающих и русская озвучка победных возгласов(у меня просто кричат ееее) Как можно исправить? P.S (490 звуковых файлов), русский патч 1.34
Всё, сам догадался, переместил c заменой из папки RU.
P.S. А ещё заметил файл со звуком выстрела, хотя модов не стоит, а в игре такого звука не слышал.
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2012, 21:56 от CE XII »
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 10 Марта, 2012, 00:41 »
Хэхэй всем!
Можете пожалуйста залить uni_stances.brf на стимовский клиент(скачал и установил часов 10 назад).
Спасибо тому кто зальёт  :D
P.S.Чувствую что ещё каких то файлов не хватает так что может быть дополню "список"
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 03 Апреля, 2012, 23:44 »
Хай всем! залейте плиз рабочию версию 1.143.А то просто где бы я не скачивал ее везде просят электроный ключ(((((буду очень благодарен!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 03 Апреля, 2012, 23:47 »
Аратон, Вы ошиблись сайтом, тут не кто вам не поможет, вам не кто не даст ссылку на пиратский ресурс, а если и вы продолжите спрашивать получите бан, вас при регистрации просили согласиться с правилами сайта, так вот их надо прочесть http://rusmnb.ru/index.php?topic=4358.0
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 14 Апреля, 2012, 19:46 »
Здравствуйте, установил мод Русь 13 век, пишет:

Скиньте пожалуйста этот файл, заранее благодарен! :)
Вопрос времени.

  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #83 : 14 Апреля, 2012, 21:04 »
Призрак, файл не поможет. Подобная ошибка появляется при установке мода не на ту версию игры.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 15 Апреля, 2012, 06:50 »
Vanok, спасибо, попробую переустановить на другую  :)
Вопрос времени.

  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 29 Октября, 2012, 17:40 »
Всем доброго времени суток.
Есть проблема: взял у друга диска с игрой от 1С, установил, поиграл, решил поставить патч, а он мне пишет что игра не установлена, зашёл в реестр а папки там не нашёл, кому не сложно можете скинуть папку из реестра
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 25 Января, 2013, 17:54 »
Господа, Всем респект!!!
После установки Русь XIII (v.320) на Warband 1.153 игра не запускается /требуется WSE не ниже 3.1/
- Скачал WSE v3.1.5  и куда его только не вставлял    Не работает
Помогите пожалуйста 
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 271
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 26 Января, 2013, 13:24 »
Alexander von TotenKopf
У "Русь 13век" есть свой, мягко говоря - "не слабый" раздел,
http://rusmnb.ru/index.php?board=94.0
Почему-бы не спросить там.
А вообще это по-моему не проблема. Было у меня такое. Я не помню что я делал... Хотя нет, помню... Я ничего не делал. Просто вышел из игры, зашел, начал новую и всё пошло. Переустановите модификацию короче.
Früh auf - früh müde
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 10 Февраля, 2013, 23:35 »
Неофициальный патч на Warband 1.010 иль 1.011
Буду благодарен.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 09 Марта, 2013, 22:32 »
Народ, У меня варбанд 1.134. Где мне взять патч (и русик для него заодно) чтобы продвинуть игру до версии 1.143. Пару часов в поисковиках просидел. В основном патчи до 153. А те что скачал, с ошибкой вылетают при загрузке. Дайте ссылочку на небитый, работающий патч до версии 1.143. Ну или фул-клиент игры с этой версией. Если не в тот раздел написал, подскажите куда именно мне обратиться, я не давно у вас на сайте ;)

 :thumbup:
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 09 Марта, 2013, 22:35 »
http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=list;id=4
Русификатор в соседнем разделе
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Здрасьте
У мну вирус сожрал mount&blade.exe я не помню точно от какой он версии, то ли 0.8 то ли 0.9, то ли 1.010 то ли 1.011
 
Но в 1.011 вроде нельзя при разговоре с отрядом на карте, ну то есть напали на вас разбойники - и идёт базар, вот в том, что у меня был - клавишей TAB можно было сразу перейти к выбору "Атаковать автобой выйти", а теперь, что ни скачиваю - всё не то. Есть у кого-нить mount&blade.exe который мне нужен?
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 20 Августа, 2013, 06:00 »
Добрый день!Будьте добры кинуть ссылку на файл weapon_meshes_e.brf для mount & blade warband_1.143,установил мод Diplomacy_4.2 и выдаёт ошибку что неможет найти файл.Заранее спасибо.
0
« Ответ #93 : 21 Февраля, 2014, 11:38 »
после того, как я  похимичил с Моргсом, у меня при загрузке карт игра вылетает. :cry: Если кто-то знает где взять party_templаtes и faction напишите пожалуйста :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
 P.S Warband 1.154
  • Ник в M&B: ImpEROR!
Я люблю кровавый бой
Я рожден для службы царской
Сабля, водка, конь гусарский
С вами век мой золотой!
        (Д. Давыдов)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Не знаю туда ли...Люди, подскажите, что сделать с размером битвы. Battlesizer не запускается - выдает ошибку, типа не видит игры в реестре и поэтому не может быть запущен. Думал изменить значение battle_size  в файле rgl_config, но там нет такой строки. Прописал эту строку вручную, но это ничего не дало. Может можно выложить этот файл с данным значением? Буду благодарен.
Игра MB История героя, версия 1.011.
Все сам разобрался...
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2014, 21:34 от Ворон »
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Всем привет) Пропал файл costumes_a.brf, до этого ставил мод diplomacy, играл дня два - три, всё было нормально, сегодня вылетает ошибка... файл есть или нет? Даже натив не запускается!!!
  • Ник в M&B: Александр
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
после того, как я  похимичил с Моргсом, у меня при загрузке карт игра вылетает. :cry: Если кто-то знает где взять party_templаtes и faction напишите пожалуйста :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
 P.S Warband 1.154

Лови http://yadi.sk/d/kWuyD9CXQjcN5
 

Добавлено: 19 Мая, 2014, 21:32

Всем привет) Пропал файл costumes_a.brf, до этого ставил мод diplomacy, играл дня два - три, всё было нормально, сегодня вылетает ошибка... файл есть или нет? Даже натив не запускается!!!

Напиши нормально плз.
Если у тебя Warband значит мод глючит так как в варбанде нет такого файла, Если у тебя ИГ то где ты взял дипломатию для ИГ я в душе не е**. Если надо могу скинуть costumes_a brf с истории героя.
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2014, 21:32 от Gohryt »
  • Ник в M&B: Gohryt
Думай реще, делай вещи и все будет в норме!
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 12 Февраля, 2015, 19:04 »
требуетъся елемент d3dx9_42.dll , при установке он не был найден , прошу скиньте мне его
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #98 : 12 Февраля, 2015, 22:06 »
d3dx9_42.dll

Библиотека d3dx9_42.dll устанавливается с помощью пакета DirectX - в установочном пакете игры она не содержится. Попробуйте скачать ее из сторонних источников.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC