Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 634
Всего: 634

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2675123 раз)

  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7800 : 28 Октября, 2013, 13:56 »
Я играю с самого начала... Первое сохранение на оригинальной версии ПоП было. Все последующие сохранения я делал уже на том как добавлял вещи и сразу прокачивал войнов и смотрел как она "сидит на войне. Странно, что у тебя старые серые лучники остались...
Ща только что проверил на раб.компе. Сохранение... Сохранялся когда делал еще только патч №1. Установил поверх на старую версию новый патч №4. Прокачал сер.лучников и они у меня в новой броне. Вот тебе доказательство. ;)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7801 : 28 Октября, 2013, 14:47 »
  А почему среди предложения броней СКО нет новой добавленной Брони Горцев с пледом через плечо? Глядя на ее статы 54/20 при силе +7, я уже губу раскатал Сержантов от "рождения" в нее отдеть. Халява не удалась :(
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7802 : 28 Октября, 2013, 15:35 »
их не будет в магазине. Я ставил галочку для пендорцев. Нужно проверить, создать свое королевство в городе и посмотреть на наличие вещей у торговцев.

Dxaero, Я пробывал так делать, ставил галочку напротив kindom 6, в магазинах своего пендорского королевства ничего почему-то не появилось. Но всё равно попробуй, может что и выйдет, может галку надо ставить там где фракция игрока, или ещё где.
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7803 : 28 Октября, 2013, 15:49 »
Dxaero, а та чёрная римская броня - ты её уже добавил в игру? Она превосходна
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7804 : 28 Октября, 2013, 17:16 »
Цитировать (выделенное)
Глядя на ее статы 54/20 при силе +7,
Спасибо за наводку... Надо исправить!
Цитировать (выделенное)
Dxaero, а та чёрная римская броня - ты её уже добавил в игру?
Еще нет! Думаю кому дать...
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7805 : 28 Октября, 2013, 20:47 »
Эт че за Замок был, если не секрет ?
1.
2. Пустой в канаве  :(
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7806 : 28 Октября, 2013, 21:47 »
Такой вот еще вопрос. Добавил я свою броньку в игру, а как сделать так, чтобы она была доступна для СКО? Хочу чтоб мои рыцари были в уникальной броне.
P.S. В магазинах она есть, сам в ней бегаю и сопартийцев одел в неё.
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7807 : 28 Октября, 2013, 22:36 »
Denish Через трооп идитор добавь им!
Как разнообразить игру!Реализация идей,совместными усилиями!!!
http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=22049
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7808 : 28 Октября, 2013, 23:18 »
Dxaero, привет!
Возникают проблемы: Если устанавливаю патч путём замены файлов, то при загрузке выдает ошибку "не могу открыть файл resource/banners.brf" . Скачанная с торрента игра идёт, но приходиться начинать сначала:( . (Просто перекинул файл sg00.sav в директорию новой игры (мои документы). - при загрузке выдает ошибку "Load Error: Number of simple triggers in file 126, exceeds 125").
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7809 : 28 Октября, 2013, 23:35 »
Я играю с самого начала... Первое сохранение на оригинальной версии ПоП было. Все последующие сохранения я делал уже на том как добавлял вещи и сразу прокачивал войнов и смотрел как она "сидит на войне. Странно, что у тебя старые серые лучники остались...
Ща только что проверил на раб.компе. Сохранение... Сохранялся когда делал еще только патч №1. Установил поверх на старую версию новый патч №4. Прокачал сер.лучников и они у меня в новой броне. Вот тебе доказательство. ;)
Все верно. Я просто ковырял трупс и 3 патч не ставил, а интегрировал с помощью WinMerge и немного накосячил. Только что поправил и пендорцы переоделись. А я всегда был уверен, что любые изменения трупс - обязательна новая игра.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7810 : 29 Октября, 2013, 06:29 »
thierry, внимательно изучи правило установки. Ошибок быть не должно, все проверено лично мной. Если выходит ошибка - "не могу открыть файл resource/banners.brf", значит не правильно что то делаешь.
Цитировать (выделенное)
Просто перекинул файл sg00.sav

Откуда ты этот файл перекидываешь? Более подробно распиши...
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7811 : 29 Октября, 2013, 23:44 »
Подскажите плиз кто знает  или возможно баг это мода. Суть вопроса присоеденился в бою с армией джату к лорду Хротгару Жирному у него было 109 армия причем слабых бойцов легк пехота воины медведя и неск берсерков в моем отряде было 176 человек причем почти все или рыцари или авантюристы или авант герои ...я выиграл бой грохнул 590 элитных воинов джату и результат мне добавили размер отряда 4 человека  вместо 179 стало 183 ..известность моего перса 1187 у Хротгара Жирного 859...но Хротгару получилось взять в отряд 1109 человек это пленные что были у джату то есть по сути у него вмиг его мелкий отряд превратился в крутую армию которую не так просто и убить в плену были и элитные воины рыцари ренджеры и тп...мое мнение что это ошибка какая то или так спецом сделано подскажите кто знает...ведь известность Жирного намного меньше моей почему ему все карты в руки а мне на 4 человека только больше сделан отряд((((((((((
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7812 : 30 Октября, 2013, 11:01 »
Подскажите плиз кто знает  или возможно баг это мода. Суть вопроса присоеденился в бою с армией джату к лорду Хротгару Жирному у него было 109 армия причем слабых бойцов легк пехота воины медведя и неск берсерков в моем отряде было 176 человек причем почти все или рыцари или авантюристы или авант герои ...я выиграл бой грохнул 590 элитных воинов джату и результат мне добавили размер отряда 4 человека  вместо 179 стало 183 ..известность моего перса 1187 у Хротгара Жирного 859...но Хротгару получилось взять в отряд 1109 человек это пленные что были у джату то есть по сути у него вмиг его мелкий отряд превратился в крутую армию которую не так просто и убить в плену были и элитные воины рыцари ренджеры и тп...мое мнение что это ошибка какая то или так спецом сделано подскажите кто знает...ведь известность Жирного намного меньше моей почему ему все карты в руки а мне на 4 человека только больше сделан отряд((((((((((

Ну так всегда было. Ничего особенного. У них вообще все по особенному (у лордов этих). Все сделано, чтобы жизнь медом неказалась.
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7813 : 30 Октября, 2013, 13:02 »
  Сограждане, походу в 4-ом патче Создатель-прятальщик поперепрятал сундуки.  :-\ . Поэтому, прошу, если не лень, скиньте в лс где (локацию)  счас лежит Нолдорский лук, стрелы 89/+9 и крутой Сабель.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7814 : 30 Октября, 2013, 21:54 »
Народ как прописат новую броню доработки чтобы она была видна для орденов?
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7815 : 31 Октября, 2013, 01:30 »
Не хватает текстуры.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7816 : 31 Октября, 2013, 01:44 »
Вообще не текстуры а модели не хватает , может криво прописана или вообще не прописано и т.д но написано что нет меша
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7817 : 31 Октября, 2013, 21:49 »
А как то можно добавить своему рыцарскому ордену фразу, чтобы в бою говорили. Например: "За Императора", "Во славу короля" и т.д.?

  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7818 : 31 Октября, 2013, 23:53 »
Что то сундука в упор не вижу. Это как получается,надо бродить по пустому месту,видя что не нечего там нет с надеждой что
 где то сундук всплывет?Да еще и пустой как в Сальвадоре .

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7819 : 01 Ноября, 2013, 10:19 »
 Этот ящик ( "Сундук") из предыдущей Доработки, в этой они не активны, точнее ни чё не хранят, хотя открываются. Раздражают другие, не открываемые, когда надо раздеться, иначе не допрыгнуть, поскакать, как горный козел, чтоб до него добраться, и убедиться, что он просто для  мебели стоит, и реально почувствовать себя бараном   >:(  (это я про Юли).
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2013, 11:01 от Sigurd »
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7820 : 01 Ноября, 2013, 11:45 »
Как попасть в замок Дагон? Осмотреть замок - оказываешься перед запертыми воротами. В зал правителя оттуда во внутренний двор - то же самое.
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7821 : 01 Ноября, 2013, 11:50 »
Sigurd, я бы на твоем месте с горя разбежался бы и сиганул со стены прямо в огород. ;)
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7822 : 01 Ноября, 2013, 12:40 »
стены прямо в огород.
  Однако, спасибо :) . Походу, надо быть не только наблюдательным, но и терпеливым  :D
 
Как попасть в замок Дагон?
А зачем ?
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7823 : 01 Ноября, 2013, 20:03 »
Sigurd
А если квест по спасению пленника?
 

Добавлено: 01 Ноября, 2013, 20:36

Кстати, если кто в детстве любил Новый Год, то может поехать в замок Алден и поискать подарок под ёлкой.
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2013, 20:36 от Tatonish »
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7824 : 02 Ноября, 2013, 14:18 »
никто не знает какие статы у луков серых лучников пендора??????))

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC