Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 268
Всего: 270

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Новый, создаваемый игроком, рыцарский орден (CKO)  (Прочитано 719222 раз)

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
у меня город, а строить нечего не могу как я понял там уже всё полностью построено. Но вот когда набирал дворян сарлеона не строил лагерь, он вроде был уже построен.
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
А сеншаля города тренеровал, обычно после этого, в панели города куча новых стрений вылазиет, в том числе и трнировочная плошадка
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
 а как??? я читал, что надо его тренировать, а как???. Облазел везде ни хрена нету.
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Basennik,  Братишь скинь файлик с этим шмотом если не жалко
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
MrRozen, я заменял и добавлял вещи на свой вкус. Если есть интерес могу поделится конечно, только это далеко не один файлик)
  • Сообщений: 389
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
Там по-разному: некоторых нет (убран флаг "merchandise"), некоторые есть, но мал шанс их найти, какие-то вроде бы свободно продаются, не помню точно.
Но все это легко настраивается в Morgh.
А не подскажешь где именно в Morgh это настроить?
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
Faraon67,item editor -> flags.Это необходимо знать всем http://rusmnb.ru/index.php?topic=13821.0
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Basennik, давай! ванильные бесят(
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
MrRozen, океюшки завтра постараюсь в теме доработак выложить.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
MrRozen, возможно вам также стоит попробовать модификацию от Гидеона. Кхм, почему-то мне кажется, что именно ее вы имели в виду изначально :).
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2013, 23:39 от Sirrega »
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
Sirrega, я кстати тоже так подумал :D, но всё равно свою доработку выложу, раз такое дело :D
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Sirrega, её я уже опробывал) теперь хочу другую опробывать) кстати,вылетов не заметил
 

Добавлено: 06 Июля, 2013, 22:47

Basennik, ты выложил свою доработку?
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
интересно.а можно ваши 2 доработки скрестить?
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Господа, можно вопрос. При смене нации игрока (смена королевства, создание нового) меняются ли базовые юниты для СРО?
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
При смене нации игрока (смена королевства, создание нового) меняются ли базовые юниты для СРО?
Базовые юниты и получившиеся из них рыцари/сержанты будут такими, какие соответствуют выбранной вами при создании королевства культуре (например, культура Фирдсвейна: рыцари вырастают из валькирий, которые получаются из Фирдсвейнских Дев Меча; сержанты - из Бронированных Топорников (или как их там)).
Если вы решите сменить культуру королевства (опция в разговоре с советником), то рыцари будут вырастать уже из юнитов, соответствующих этой новой культуре (причем, если первая культура была фирдской, то рыцари после смены культуры сменят пол)).
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Спасибо. А то скоро в самостоятельное плаванье, и  хочется выбрать Пендор. Конечно СКО еще дрыщи дрыщами. Кстати когда орден начинает высылать патрули, сразу после основания или погодя?
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Кстати когда орден начинает высылать патрули, сразу после основания или погодя?
Патрули патрулям рознь. Мелкие - по 4-8 человек посылают сразу после основания; три крупных патруля можно отправить из крепости ордена самолично; огромная кодла в 180 рыл выползла когда я уже был королем, вот только я не приметил откуда: из крепости ордена или из одного из городов.
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
 По другим орденами -большое рыцерское войско спаунится у города основания. Драконы у Рани, бесмертные у Яноса и др. То что драконы появились у Рани а не у моего замка где они тоже есть, говорит в пользу города.
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
после того как создал свой орден, можно менять имена всадникам и сержантам?
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
после того как создал свой орден, можно менять имена всадникам и сержантам?
Camp (лагерь) -> Take an action (Выполнить действие) -> Rename order (Переименовать орден).
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
благодарю
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Господа, кто в какой последовательности отправляет компаньенов на тренировку СКО для разных билдов? У меня рыцари -бронеколобок (щит, одноручь, копье, метатель), сержанты коннык лучники (лук, колчан, щит, одноручь). 1 Сигизмунд (под руку попался), Боадис (метатель), Эдис (конный лучник), Роланд, Лет, Алистер.
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
    • фильмы онлайн
А из какой державы лучше качать СКО? или все одинаковы в итоге?
 

Добавлено: 13 Июля, 2013, 02:17

*для подписики*
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
из какой державы лучше качать СКО?
Если имеется в виду именно собственный создаваемый орден, то его юниты качаются из Пендорских рыцарей и воинов. А вообще я вопрос не оч понял. ))
Спокойствие, только спокойствие - это дело житейское... (с)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC