Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 171
Всего: 171

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Sword of Damocles: Warlords (v3.92f3)  (Прочитано 246538 раз)

  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 10 Августа, 2011, 18:42 »
я щас делаю пробный перевод на 3.8
скоро будет готов
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 10 Августа, 2011, 21:18 »
я щас делаю пробный перевод на 3.8
скоро будет готов

жду с нетерпением!  :thumbup:
  • Ник в M&B: SvarogFlame
В Онлайн мире известен под ником Святогнев.
__________________
Слава РОДным богам!
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 16 Августа, 2011, 13:35 »
Я, конечно понимаю, что бета... Но назрело два вопроса:
1. У всех при найме большого количества наемников в тавернах кто - то нагло комуниздит всю еду из обоза?
2. Нет советов как бороться с вылетами при виде маркитанок и стражей каравана?
Во широком поле ли дожди землю полили,
Нам ли нашу волю ли, на покой менять...
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 19 Августа, 2011, 13:36 »
Зимородок, ждать когда доделают :D
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 25 Августа, 2011, 09:24 »
чёрт без руссификатора немогу разобраться может кто-нибуть сделает? :embarrassed:
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 27 Августа, 2011, 01:00 »
Скачал мод версии 3.8 - а переводить то и нечего - файлов нет в папке languages этого мода ((
И как перевод делать кто подскажет ??
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 27 Августа, 2011, 08:38 »
Скачал мод версии 3.8 - а переводить то и нечего - файлов нет в папке languages этого мода ((
И как перевод делать кто подскажет ??

http://rusmnb.ru/index.php?topic=767.0
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 29 Августа, 2011, 11:27 »
Вот вам руссик для 3.8

http://www.shamon.ru/index.php?id=mb

  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 30 Августа, 2011, 14:36 »
Господа ктонить дожил до вторжения? как там чего с шансами на победу?
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 30 Августа, 2011, 18:20 »
Может кто мод на народ выложить?
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 30 Августа, 2011, 20:33 »
Поиграл 7 игровых дней, на 8 день с утра 3 раза подряд получил по 29990 опыта, ГГ сразу 21 уровня. После этого при начале любой битвы вылет. Пытался переиграть - то же самое.
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 30 Августа, 2011, 21:17 »
Господа ктонить дожил до вторжения? как там чего с шансами на победу?
А что, время вторжения приблизить нельзя? В иг можно было.
Жизнь - игра.
Без читов, патчей и модов...
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 31 Августа, 2011, 15:29 »
Админы, кинте бан Shamon, данная ссылка русификатором не является( А если и является то непонятно к чему, >:( бред какой-то) Моё мнение, что это просто реклама его сайта. >:(
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 31 Августа, 2011, 18:08 »
Админы, кинте бан Shamon, данная ссылка русификатором не является( А если и является то непонятно к чему, >:( бред какой-то) Моё мнение, что это просто реклама его сайта. >:(

Правда ? И что же там не так ? Распаковать архив надо в папку с модом. Сама игра должна быть на русском. Если у Вас появляются не слова а коряки - руссифицируйте сначало игру - а потом орите тут !!
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 31 Августа, 2011, 18:21 »
да! спасибо шамон нормальный перевод!
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 31 Августа, 2011, 20:32 »
Цитировать (выделенное)
Админы, кинте бан Shamon, данная ссылка русификатором не является( А если и является то непонятно к чему, >:( бред какой-то) Моё мнение, что это просто реклама его сайта. >:(

Коли у тебя проблемы со зрение, что же ты других обвиняешь?

п.с. Просьба залить на народ все еще в силе)
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 01 Сентября, 2011, 02:17 »
Тебе чё скринов наделать? Половина Городов, замков и деревень не переведено. Войска переведины отчасти( меньше половины судя по всему) С предметами тоже самое. Соответственно вопрос, чё переводил? Хотя диалоги вроде переведены все.
P.S. warband версии 1.143 русский
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 01 Сентября, 2011, 08:47 »
Цитировать (выделенное)
Тебе чё скринов наделать? Половина Городов, замков и деревень не переведено. Войска переведины отчасти( меньше половины судя по всему) С предметами тоже самое. Соответственно вопрос, чё переводил? Хотя диалоги вроде переведены все.
P.S. warband версии 1.143 русский

Сделаешь лучше?
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 01 Сентября, 2011, 09:37 »
Тебе чё скринов наделать? Половина Городов, замков и деревень не переведено. Войска переведины отчасти( меньше половины судя по всему) С предметами тоже самое. Соответственно вопрос, чё переводил? Хотя диалоги вроде переведены все.
P.S. warband версии 1.143 русский

Ну в чем проблема то ? доработать я думаю тебе не сложно будет - переводи остальное , исправляй и тд. Главное это не сложно уже.
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 01 Сентября, 2011, 10:50 »
Mortuus снеси этот русик и играй в англицкую :D главное диалоги, а шмотки то зачем перевод? статы и так ясны. поселения перевод на кой, боишься потеряться? :)
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 01 Сентября, 2011, 13:27 »
Сделаешь лучше?
Думаю сделаю
Ну в чем проблема то ? доработать я думаю тебе не сложно будет - переводи остальное , исправляй и тд. Главное это не сложно уже.
Буду делать
Mortuus снеси этот русик и играй в англицкую :D главное диалоги, а шмотки то зачем перевод? статы и так ясны. поселения перевод на кой, боишься потеряться? :)
Я считаю, что если делать, то делать до конца и качественно, а не машинный перевод
P.S. приведу пример:
перевод shamon Все мы стягиваем эту смертную катушку, я только делаю ее более быстрой для некоторых. Это - моя торговля. Я становлюсь заплаченным и кровотоки... Однако, я стал скучающим из этой работы. Разрезание throaths больше не получает мой сердечный удар как vaegir барабаны.
мой перевод Мы все покидаем этот бренный мир, только некоторым я помогаю уйти быстрее. Это - моя работа. Мне платят и кровь течет... Тем не менее, мне наскучила эта работа.. Вскрытие глодок больше не заставляет моё сердце биться как вегирские барабаны.
Просто хочу качественый перевод, тогда и играть приятнее...
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2011, 15:22 от Mortuus »
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 01 Сентября, 2011, 16:16 »
Mortuus у тебя однозначно талант :thumbup: будем обязаны твоему мастерству все и очень :) я слабоумен к иноязам и посему, мне, даже такой перевод машинный, дает хотябы намеки в какую сторону думать. так что твое творчество превратится в благодать для меня лично и сообщество многих не облагороженных инязом :D будем премного благодарны :thumbup:
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 06 Сентября, 2011, 12:59 »
Mortuus
Сколько примерно планируешь делать перевод?
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 06 Сентября, 2011, 13:03 »
Думаю неделя- полторы уйдёт, перевод Shamona за основу не беру, начал со старой русификации. Там перевод был сделан вручную и перелопачивать его не придёться.
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 06 Сентября, 2011, 13:24 »
Mortuus
Будем ждать, удачи! :)  :thumbup:

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC